Подати оголошення

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .2123. . .60
01 квіт 2013 20:23
Отсчеттъ начатъ :psih:
01 квіт 2013 21:41
Была в воскресенье в Ягодке,ну что сказать...снег..снег... везде снег! Как сказал мне мастер,что если водостоки не поставят в ближайшее время...привет плесени во всем доме!!! А мы то ремонт заканчиваем...я в шоке...с этой безответственности. Мы же Вам доверились Орион,зачем нас уже изначально настраивать на негативные эмоции и отношение к Вам???? Где логика? или купили и все на том????
05 квіт 2013 15:47
Прошла неделя от Ориона нет ничего .Может кто был на стройке , что нового? Как со снегом ,затопило стройку или вся вода ушла в ливневки?
05 квіт 2013 17:20
Цитата "ivanuch":
Прошла неделя от Ориона нет ничего .Может кто был на стройке , что нового? Как со снегом ,затопило стройку или вся вода ушла в ливневки?

Завтра, если получится заскочу, посмотрю как там ситуация
09 квіт 2013 15:27
Цитата "ООО «Орион-Девелопмент»":
По уборке снега: расчистка территории будет произведена в пятницу.
Начало работ по монтажу водосточной системы планируется с первых чисел апреля.
По дому Б плановые работы будут возобновлены также в первой декаде апреля.

Сегодня 09.04.13 а на Ягоде никакого движения .Орион АУ ???
11 квіт 2013 09:30

Сезонная акция в ЖК "Ягода":

Подарок – 2 м2 каждому покупателю. Акция действует с 10 апреля по 1 мая 2013 года.
//yagoda.in.ua/Content/BSite_Files/ru/Pd fDocs_season_offer.pdf?r=576326412

11 квіт 2013 10:23
Уважаемый Орион!!!!!!!!!!!! Первая декада апреля уже прошла, а плановые работы по дому Б так и не начались. Можно узнать почему? Уже практически на год Вы задерживаете сдачу дома и последние полгода ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ. Вы как-то начинаете разочаровывать....и я бы на месте будущих покупателей очень хорошо бы подумала рассматривать ли Ягоду. Подарок в 2 м2 каждому покупателю это конечно замечательно, но только, по-моему, это не очень весомый аргумент ввиду того, что сроки сдачи весьма туманны. Очередной раз убеждаюсь, что хорошо там, где нас нет.............
12 квіт 2013 17:04
Уважаемый Орион! Может пора начинать что-то делать на стройке?
Почему от вас нет никакой информации? Пол года стройка просто стоит, никто при этом ничего не говорит, информации добиться никакой нельзя. То мы ждали осени, потом плюсовой температуры в феврале, потом ждали когда растает снег, затем ждали первой декады апреля.
Сегодня 12.04. Чего нам ждать дальше? У вас не так много людей, купивших квартиры. Неужели нельзя держать нас в курсе происходящего? Коммуникации никакой вообще.
12 квіт 2013 22:08
Приветствую Вас соседи)вот на следующей недели планируем переезд))кто уже живет в доме,отзывайтесь...будем дружить!! Завтра позвоню строителям своим,выясню,что на объекте происходит,для Вас мои соседушки! Все равно Оринон молчит,будем своими силами инфо доставать!
14 квіт 2013 20:15
Ну что,в субботу была на стройке и вуаляяяя....ставили водостоки,все чисто,аккуратно!!! Сказали с понедельника начнут работы по дому Б...ждемс))
15 квіт 2013 07:15
Спасибо большое за информацию.
15 квіт 2013 16:11
Ну, удивите меня кто-нибудь!? Понедельник закончился. Работы по дому "Б", я так понимаю, пошли полным ходом???
17 квіт 2013 10:13
Работы по дому Б возобновлены. Сейчас во 2 парадном проводится отопление.
Просьба к жильцам дома А: по вопросам подключения интернета и телевидения обращаться в компанию Бест. Все вопросы по монтажу оборудования на фасаде и кровле согласовывать с офисом Орион.
17 квіт 2013 10:56
Орион, спасибо за информацию!
Когда планируете сдавать дом "Б"?
18 квіт 2013 16:13
Ув."Орион",стесняюсь спросить : на квартиры в доме А уже есть свидетельства на право
собственности или как ?
19 квіт 2013 07:19
Свидетельство на право собственности еще нет. Сейчас документы находятся на регистрации.
23 квіт 2013 16:03
Сегодня был на "Ягоде" работ в доме "Б" не увидел.Фасад никто не делает, строителей не видел.Орион ААААУУУУУУУ.
24 квіт 2013 11:10
работы в доме Б ведутся во 2 парадном. План-график строительства уточняйте в офисе Орион.
24 квіт 2013 18:58
А можно тут озвучить сроки сдачи второго дома?
И еще вопрос: сколько человек работает на объекте?
Спасибо!
25 квіт 2013 05:51
Да, очень бы хотелось знать точный и окончательный срок сдачи дома Б!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2123. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx