Подати оголошення

ЖК Wood Park 1,2 | Вуд Парк| Киев, ул. Радистов, 18, 24

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 19 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
49з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
0/0%
2/40%
1/20%
1
30 черв 2020 15:22
Моя кума решила купить квартиру по проулку Радистов,начала про лес узнавать.Он уже давно разделен между участниками ато и семьями погибших участников ато.Идет активная вырубка и застройка леса.А так, как в Быковне нет контейнеров для мусора,все скидывается в лес.И когда мы смотрели квартиру с риелтором вечером,такая вонь была.Ветер со стороны птицефабрики киевской,а она в лесу как раз.Передумали вообщем
01 лип 2020 09:08
Лес поделен и активно вырубается.Можно посмотреть аэрооблет на сайте ЛУН,ни одного дерева на территории жк не наблюдается.И вообще по Быковне много вопросов, куча мусорных куч и запах с птицефабрики
07 лип 2020 17:02
Выдаёте себя за потенциального покупателя. Продолжаете обманывать. Зачем Вам это? Вы так не хотите, чтобы недалеко от Вашего дома строили, что готовы обливать грязью свой же микрорайон.
Посмотрел аэрооблёт на ЛУНе. Насчитал около 10 деревьев на Вуд Парк 1. И около 10 деревьев на Вуд Парк 2. А говорите - ни одного.
10 лип 2020 18:00
За стройкой стоит опытный лохотронщик. Представляется всем как Вадим Монах.
Это его третий или четвертый заход в стрижке доверчивых инвесторов в Киеве.
11 лип 2020 11:58
Благодарим за информацию. Да, в компании работает такой сотрудник. Если он Вас чем-то обидел, или Вы знаете кого-то обиженного, дайте, пожалуйста, наш номер: 044 333 7087. Или оставьте номер, чтобы позвонить и решить проблему, если она есть. Спасибо.
11 лип 2020 16:13
Классический лохотрон. Таких не введеных в эксплуатацию и заброшенных застройщиками «клубных домов» — несколько десятков по Киеву.
Назначение земли: для индивидуального строительства, разрешение на строительство частного дома. Никаких квартир там не подразумевается, и ГАСК никогда у них многоквартирый дом не примет, а Киевэнерго и прочие на баланс это не возьмут.

Собственно, тот же ЛофтПарк застройщик ввести в эксплуатацию уже не может, в МетроПарке разрешение на строительство у них также отобрали.

Хотите вместо квартиры купить груду кирпичей на чужом приусадебном участке — добро пожаловать!
13 лип 2020 01:03
У данного застройщика "Парк" нет лохоторонов и нет заброшенных домов. Есть построенные в Киеве и заселённые дома, подключенные к городским сетям, где все клиенты получили право собственности.

Если Вы знаете хоть одного клиента, которого компания в чём-либо обидела, дайте, пожалуйста, наш номер: 044 333 7087. Или оставьте номер, чтобы позвонить и решить проблему, если она есть. Спасибо.

"ON" и "dmvgura", почитали вашу критику на разных ветках форумов. Мы рады, что к нам на форум заглянули такие опытные пользователи, как вы. Спасибо за ваше мнение. Ваш опыт помогает людям более сбалансированно оценивать риски при покупке квартир в новостройке. И мы также ценим вас. Успехов вам.
13 лип 2020 08:34
Внимательно посмотрела аєрооблет на лун,и правда, есть несколько деревьев.Но они оказались за красной линией,на дороге.А самое интересное,что строящийся дом тоже оказался за красной линией.Судя по генплану он стоит на проездной части дороги.Как такое возможно?
05 бер 2021 12:41
Оставил заявку еще неделю назад - так никто и не перезвонил) Сразу видно - чем ниже класс жилья, тем выше ЧСВ у отдела продаж
14 трав 2022 12:29

Вадим Чернец (представляется как Монах) уже сбежал с деньгами инвесторов?

21 трав 2022 16:41

Я можу як власник квартири сказати правду - будинок без комунікацій, забудовник з коштами за кордоном, ні каналізації ні світла немає. Вже рік одні обіцянки а останні півроку взагалі зміни в номер. Не рекомендую !! 

18 черв 2022 07:35

Якщо Вам не подобається цей будинок, давайте продамо Вашу квартиру, і повернемо Вам гроші.

Приходьте, дзвоніть у будь-який час. Керівництво на місці, офіс та компанія працюють. Навіть під час війни.


20 черв 2022 12:11

Vladislav_Kyiv

Якщо Вам не подобається цей будинок, давайте продамо Вашу квартиру, і повернемо Вам гроші.

Приходьте, дзвоніть у будь-який час. Керівництво на місці, офіс та компанія працюють. Навіть під час війни.


Якщо компанія працює, а не тільки продає квартири в недобудах, то зробіть каналізацію та підключіть обіцяні кВт, а не пропонуйте продати!!!

20 черв 2022 15:48
Дякуємо за Ваш коментар. Так, будинки в комплексі на завершальній стадії, у низці квартир вже йдуть ремонти та заселення. Тому якщо квартира Вам не подобається, її можна продати. Якщо у Вас буде час і Вам буде цікаво, Ви можете підійти в офіс, щоб поспілкуватися з робочою групою по каналізації, і робочою групою, яка веде електро кабелі, щоб додати потужності. Ви дізнаєтеся, що вони вже зробили за 3 місяці, доки йшла війна. І можна щотижня відслідковувати прогрес.


22 черв 2022 09:32

Vladislav_Kyiv

Дякуємо за Ваш коментар.Так, будинки в комплексі на завершальній стадії, у низці квартир вже йдуть ремонти та заселення. Тому якщо квартира Вам не подобається, її можна продати.Якщо у Вас буде час і Вам буде цікаво, Ви можете підійти в офіс, щоб поспілкуватися з робочою групою по каналізації, і робочою групою, яка веде електро кабелі, щоб додати потужності. Ви дізнаєтеся, що вони вже зробили за 3 місяці, доки йшла війна. І можна щотижня відслідковувати прогрес.


Може вже досить людей в оману вводити?!?!

Який прогрес? Які робочі групи? З грудня минулого року ніхто й нічого не зробив. Електропотужності які завели, такі й залишилися! Каналізаціїї як не було, так і немає!

22 черв 2022 12:51

Дякуємо за Вашу критику, вона допомагає стати краще. Підійдіть в офісі до відповідального за електрику, та за каналізацію. Дякую.

23 черв 2022 18:27

Vladislav_Kyiv

Дякуємо за Вашу критику, вона допомагає стати краще. Підійдіть в офісі до відповідального за електрику, та за каналізацію. Дякую.

Невже?!? Я півроку намагаюсь це зробити...

Можете надати контакти відповідальних? Бо ні менеджери, ні Аліна їх не надають! Тарас теж не володіє інформацією.

То до кого звертатися?

08 лист 2023 16:08

Друзі, як ситуація з будинками? Є сенс витрачати час на перегляд?

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше