Подати оголошення

ЖК Вудстория | дома 2,4 | Perfect Group | ул. Николая Хвылевого

ЗабудовникPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2018 - 2022 р.
Планування
від 21 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
140з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 56.
7/13%
4/7%
22/39%
13/23%
10/18%
1. . .5860. . .78
22 груд 2018 08:56
По вебке понятно что начали новый фундамент, не понятно только почему там часть забора на изнанку поставили ко второму дому 6-)
22 груд 2018 10:13
Цитата "Виктор0104":
Армирование 4мм в оконной системе профилей не ставили, и никогда не будут ставить, только в профилях входной группы, это несколько иной вид ПВХ профилей. Заводить флуд о знании мат. части рынка ПВХ-окон, думаю никому не интересно. Знаю производство окон не из Гугла, доказывать что то , кому то не буду, делюсь своим реальным опытом с соседями.

Я невірно висловив свої думки: 4мм (а може навіть 4,5мм) армування я бачив на власні очі при установці скління балконів у 2му будинку, але ж не в усіх профілях (їх для мене ніхто б не розпилював), а у кутових підсилювачах Г-подібного скління та у підсилювачі, що стоїть посередині довгої частини балкону.

Цитата "Виктор0104":
Большая часть тепло потерь идёт через стекло и уплотнители. Любой проем в стене это дыра в бюджете семьи и чем больше проем (окно, дверь) , тем больше дыра в бюджете. Каждый будет решать сам, стоит ли потратить несколько тысяч вечно зелёных на сомнительную историю с тёплым балконом. Я бы лучше на эти деньги купил квартиру с большей площадью.

Згоден з грошима на вітер - повністю, з більшою частиною втрат тепла - також, але менша частина, що тікає через профіль, також велика і зменшувати її сенс також є (звичайно кому наскільки дозволять фінанси та здоровий глузд). З того що бачив у себе та у знайомих - основні тепловтрати йдуть через вузли примикання, а не через вікно (склопакет та раму).

Цитата "Виктор0104":
Тему с окнами предлагаю продолжить с бутылочкой пива на скамейке возле подъезда.

Хай тільки потеплішає трохи...

Цитата "Виктор0104":
Дом типа сдали, отопление, за которое платит застройщик !!!

Я можу помилятися, але опалення дали ніби тільки у ті квартири, які замовили учасникам АТО/ССО і у яких відбувається ремонт "під ключ" силами будівельників.
22 груд 2018 10:16
Цитата "iriska-a":
Надеюсь, нам в наследство не достанется куча недоделок, как в соседних парадных. И никто не заберет тех.этажи и подвалы.

Не знаю як у 4му будинку, а у 2му будинку техповерху немає, а підвал поділено на комори, які продаються окремо. Відповідно можна купити хіба що якусь кількість комор і об'єднати їх, але я не бачу в цьому великого сенсу, бо комори вартують більше, ніж квартири.
22 груд 2018 10:28
Цитата "Виктор0104":
Армирование 4мм в оконной системе профилей не ставили, и никогда не будут ставить, только в профилях входной группы, это несколько иной вид ПВХ профилей. Заводить флуд о знании мат. части рынка ПВХ-окон, думаю никому не интересно. Знаю производство окон не из Гугла, доказывать что то , кому то не буду, делюсь своим реальным опытом с соседями. Большая часть тепло потерь идёт через стекло и уплотнители. Любой проем в стене это дыра в бюджете семьи и чем больше проем (окно, дверь) , тем больше дыра в бюджете. Каждый будет решать сам, стоит ли потратить несколько тысяч вечно зелёных на сомнительную историю с тёплым балконом. Я бы лучше на эти деньги купил квартиру с большей площадью. Тему с окнами предлагаю продолжить с бутылочкой пива на скамейке возле подъезда. Уважаемые соседи, кто-нибудь имеет инфу почему нам не отдают квартиры, я уже не спрашиваю когда, хотя бы почему? Нам в ОП сказали не знаем как будем это делать и прочий бред... Как то странненько. Дом типа сдали, отопление, за которое платит застройщик !!! уже пару месяцев, есть , адресс тоже есть, а конкретики "0". Может кто то что то знает почему ? Мы не покупаем жильё как хлеб , каждый день, но я сам себе не могу объяснить, почему номер нашего дома 3. Логично должно быть продолжение с буквой или дробью. Кто больше в этом понимает поясните, плиз. В гараже недавно делал уборку, хотел выбросить старые шины для авто, но думаю может оставит для баррикад? Шутка....

Писала детально на статранице 55, полную процедуру и план действий. Все стараются что бы к февралю все сдали
22 груд 2018 10:30
Цитата "Becks":


подскажите а у вас у вас планировка 1 Д (40.25) или 1 А (40,42 ) ???

Планировка 1 Д
22 груд 2018 10:44
На сайте "ДАБІ" есть сертификат на 4-й дом.
22 груд 2018 16:06
Цитата "Art_Mast":
На сайте "ДАБІ" есть сертификат на 4-й дом.

Дуже добре!
Залишилось дочекатись коли почнуть видавати документи...

А там вже й 2й будинок піде...
24 груд 2018 12:19
Интересно успеют угол докрасить зеленкой) у второго дома до НГ, делаем ставки?)))) ИГ поделитесь, какие то вопросы будем подымать еще перед ПГ? с придомой, тротуаром совсем глухо? Может ПГ организует Вам экскурсию по ЖК,прораб покажет что и как строится, вы фотоотчет выложите , нам интересно и ПГ пиар)))
Ферасав,татьяна и конечно же Домик))) спасибо что даете полезное инфо :pray:
PS Пошли счастливчикам ухе письма о доплате по замерам БТИ в доме 4 (или доме 3) , а кто то видел постановление депутатов райрады о присвоении адреса? :no:
24 груд 2018 21:48
Гадаю що пофарбують швидко т.я. грунт вже нанесли ;)
25 груд 2018 11:53
Хоча - я дивлюся що балконні плити ще утеплювачем не закрили, а по морозу цього робити не можна ніби...
26 груд 2018 16:14
От ПГ получили картинку будущей детской площадки.
26 груд 2018 19:03
[quote="fessrav"]От ПГ получили картинку будущей детской площадки.
Вот сейчас шел не поленился сфоткал площадку возле нашей панельки, что так дорого нормальную горку и качели не жлобские для детей поставить в супер ЖК Вудстория а не позорится этой схемой дешевкой.....
27 груд 2018 13:20
Добрый день! Сегодня получила письмо от Бориспольгорстрой. Дословно:"У зв'язку з проведенням технічної інвентаризації, площа закріпленого за Вами Приміщення (квартири) склала 40,40 кв.м, тобто менше від проектної на 0,02 кв.м. У відповідности .... сума різниці вартості майнових прав між загальною проектною та загальною фактичною площею не повертається." Квартира однокомнатная, парадное внутреннее (между первым и третьим), первая на этаже, окна во двор.
Перезвонила в отдел сервиса о своих дальнейших действиях,сказали теперь они готовят письмо о том, что оплата произведена полностью и задолженности нет. Это письмо будет готово не раньше 9 января. После этой даты позванивать им и узнавать как все продвигается.
28 груд 2018 18:59
Однією з основних вимог до житла, які я ставив, коли обирав де купувати квартиру, була наявність паркінгу (підземного чи ні - байдуже, хоч багатоповерхового) з можливістю викупу (а краще інвестування) паркомісць і можливістю підведення до них потужної електричної лінії для заряду електромобіля.
І тут вудсторія каже що можливо паркінгу не буде...
28 груд 2018 21:56
Цитата "Traffic":
Однією з основних вимог до житла, які я ставив, коли обирав де купувати квартиру, була наявність паркінгу (підземного чи ні - байдуже, хоч багатоповерхового) з можливістю викупу (а краще інвестування) паркомісць і можливістю підведення до них потужної електричної лінії для заряду електромобіля.
І тут вудсторія каже що можливо паркінгу не буде...


На зустрічі у ПГ казали що буде наземний паркінг. Остаточний план забудівлі ЖК буде затвердженний до кінця січня.
28 груд 2018 22:40
Цитата "fessrav":


На зустрічі у ПГ казали що буде наземний паркінг. Остаточний план забудівлі ЖК буде затвердженний до кінця січня.

Можливо я невірно зрозумів, але це буде гостьовий паркінг, тобто без конкретних місць і без можливості швидкої зарядки електромобілів?
29 груд 2018 09:56
Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Готовлю следующий пул вопрос для ПГ. У кого есть вопросы пишите, после праздников отправим.
29 груд 2018 11:20
Цитата "fessrav":
От ПГ получили картинку будущей детской площадки.

Они говорили будет современная площадка для детей а в конечном итоге жлобство какое-то
29 груд 2018 11:39
:chillout:
Цитата "Swerlo":

Д
29 груд 2018 11:46
Цитата "Traffic":

Можливо я невірно зрозумів, але це буде гостьовий паркінг, тобто без конкретних місць і без можливості швидкої зарядки там не будет Где даже машину поставить а вы говорите про зарядку изначально говорили паркинг подземный и парковка гостевая и дизайнерская детская площадка а походу не будет нихрена...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5860. . .78
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше