Подати оголошення

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .123125. . .127
01 серп 2018 15:18
Я - инвестор. Была недавно на стройке, строительные работы, слава Богу, ведутся + работают по дому газовщики (в квартирах уже установлены газовые трубы). Возможно не так все быстро происходит...., но радует то, что строительство продолжается. Практически все ( даже Киевгорстрой ) сдают дома с опозданием. Нам останется только верить в лучшее и ждать.
Надеюсь, что крышу закатывать рубероидом будут не в осеннюю сырую погоду. Это пожелание к застройщику. Полагаю, что он тоже появляется на этом форуме.
01 серп 2018 15:45
газовая труба на кухне
10 серп 2018 11:20
Свежие фото
10 серп 2018 13:14
Дякую за фото.
Щось мало що змінилось з 28 числа.
15 серп 2018 12:35
Позвонил менеджерам. Вкратце из разговора-ведутся внутренние работы, газовщики,штукатурятся стены и типа достраивают 7 этаж. По поводу оформления документов сказали что в сентябре будут всех обзванивать и сообщать когда можна начинать оформление
17 серп 2018 11:26
Сайт давно закрылся???
17 серп 2018 13:40
То у них нет денег, чтобы хостинг на год оплатить. Каждый месяц такая ерунда. Ну иногда падает.
17 серп 2018 18:22
По сайту, заверили в отделе продаж, к вечеру 17.08 поднимут. Пока без результатно.
18 серп 2018 03:38
Ясно, спасибо.
18 серп 2018 10:14
Ось був 30 хв назад на будівництві. Штукатурять пергий поверх, тягнуть проводку, труби газові в середині. Решта на фото. Ах да, фору біля ЖД відкривають.
18 серп 2018 10:21
Продовження
18 серп 2018 10:28
Людей на будівеицтві повно, працює кран
18 серп 2018 19:48
Крутые фотки, спасибо)
19 серп 2018 06:27
Спасибо. Фотки отличные. Интересно, как часто бывает отключение электроэнергии? И если всё буде нормально, может впоследствии, пока работает "зелёный тариф" и для резерва, стоит подумать об использовании крыши? Над каждым подъездом по 15 КВт. На будущее...
01 вер 2018 19:43
Всем привет! Осилила все 124 страницы форума, дошла до последней, а тут все затихло. Почему тишина? На сайте застройщика тоже все без изменений. Наличие и бронь квартир не меняется уже давненько.
Жильцы первой очереди, по прошествии нескольких лет ваше настроение сменилось? Довольны или разочарованы своим выбором?
Для меня лично самым большим минусом является близость ж/д путей. Во всем остальном пока "VP" в приоритете (на сегодняшний день осилила полностью форумы 3-х ЖК).
Буду благодарна за ответы уже состоявшихся жильцов и ОП по поводу сайта, насколько можно верить заявленным ценам и наличию свободных квартир.
01 вер 2018 20:38
Цитата "Colonel 71":
Спасибо. Фотки отличные. Интересно, как часто бывает отключение электроэнергии? И если всё буде нормально, может впоследствии, пока работает "зелёный тариф" и для резерва, стоит подумать об использовании крыши? Над каждым подъездом по 15 КВт. На будущее...


А это реально для многоквартирных домов?
02 вер 2018 10:39
Цитата "Lada29":
Всем привет! Осилила все 124 страницы форума, дошла до последней, а тут все затихло. Почему тишина? На сайте застройщика тоже все без изменений. Наличие и бронь квартир не меняется уже давненько.
Жильцы первой очереди, по прошествии нескольких лет ваше настроение сменилось? Довольны или разочарованы своим выбором?
Для меня лично самым большим минусом является близость ж/д путей. Во всем остальном пока "VP" в приоритете (на сегодняшний день осилила полностью форумы 3-х ЖК).
Буду благодарна за ответы уже состоявшихся жильцов и ОП по поводу сайта, насколько можно верить заявленным ценам и наличию свободных квартир.


Доброго дня. Як для мене то залiзниця не сильно заважае. Я не розочарований своiм вибором. Поки ще не зробив ремонт, але мicяць прожив там.
02 вер 2018 10:53
Цитата "Lada29":
Всем привет! Осилила все 124 страницы форума, дошла до последней, а тут все затихло. Почему тишина? На сайте застройщика тоже все без изменений. Наличие и бронь квартир не меняется уже давненько.
Жильцы первой очереди, по прошествии нескольких лет ваше настроение сменилось? Довольны или разочарованы своим выбором?
Для меня лично самым большим минусом является близость ж/д путей. Во всем остальном пока "VP" в приоритете (на сегодняшний день осилила полностью форумы 3-х ЖК).
Буду благодарна за ответы уже состоявшихся жильцов и ОП по поводу сайта, насколько можно верить заявленным ценам и наличию свободных квартир.


3 тижня назад залишалось близько 13 квартир не проданими. Ціни змінились. Будівництво йде повним ходом, я не маю часу зїздити щоб фотозвіт зробити, як на попередніх тижнях а більше ніхто такого бажання не виявив.
По моїм спостереженняи, жити там цього року ніхто не буде. Воду відключать на зиму, бо буде мало мешканців.
02 вер 2018 11:04
С Днем Ворзеля всех!
02 вер 2018 12:44
Доброго дня. Як для мене то залiзниця не сильно заважае. Я не розочарований своiм вибором. Поки ще не зробив ремонт, але мicяць прожив там.[/quote]

Мене залізниця бентежить не стільки шумом, скільки з технічної сторони - від постійної вібрації грунту незрозуміло як поведе себе будинок, фундамент не свайний і відсутній монолітний каркас. Плюс безпека дітей, яких залізниця буде дуже приваблювати.
Тому і хотілось, щоб "старожили" вийшли на контакт. На форумі одного із ЖК побачила фото квартир у цвілі, а починалось все так гарно... Тут я боюсь, що підуть тріщини по стінах. Розвійте мої страхи ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .123125. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше