Подати оголошення

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .57. . .369
23 жовт 2015 08:13
Цитата "Nata5":
А во дворе третьей будет футбольное поле?

Будет небольшое. Но только 3-ю очередь еще и строить не начинали. На её месте сейчас частный сектор. Это значит еще года два вам Наталья жить на стройке. У вас квартира выходит на будущую 3 очередь.
23 жовт 2015 08:27
Цитата "kionter":

Будет небольшое. Но только 3-ю очередь еще и строить не начинали. На её месте сейчас частный сектор. Это значит еще года два вам Наталья жить на стройке. У вас квартира выходит на будущую 3 очередь.
Спасибо за инфу. Я не встречала пока визуализацию двора между 1 и 3 очередью, если у Вас есть дополнительная инфа, поделитесь, плиз.

Касаемо вида на стройку. Я в курсе, куда у меня окна выходят :yes: А чего еще можно ожидать, приобретая квартиру в комплексе из нескольких очередей? Не скажу, чтобы меня это сильно смущало.
А Вы сами присматриваетесь к этому комплексу или порекомендовать неопределившимся что-то другое зашли?
23 жовт 2015 08:31
Бу-бу-бу... 😀 Что ж так не мил вам этот Версаль, уважаемый kionter? И света белого там не будет, и вид на стройку... беда-беда ))
Кстати, 3 очередь должны закончить выгонять до лета 2016. Дальше будут фасадные и внутренние работы идти. И, в принципе, если застройщик не поленится качественно огородить стройку и сделает нормальные отдельные! подходы-подъезды к ней и к заселенным секциям, то эта самая стройка не особо скажется на качестве жизни Натальи и остальных. ☺
У меня есть опыт проживания в новом доме со стройкой за забором. Замечала я ее в основном когда строители по выходным барбекю себе на площадке устраивали 😀. Ну, и кран в темноте светился, как НЛО ))
23 жовт 2015 08:42
Цитата "Mia Walless":
Бу-бу-бу... 😀 Что ж так не мил вам этот Версаль, уважаемый kionter?

Если говорить про мил или не мил. Так очень даже мил. Внешний вид красивый. Само качество стройки хорошее.
Но если говорить только о плюсах ЖК, то тема получится не интересная и мало полезная.
А минусы есть и они связаны с большой как для Ирпеня этажностью, высокой плотностью застройки.
13-16 этажей забагато для тихого пригорода, чи не так ?
23 жовт 2015 08:47
Цитата "Mia Walless":

Кстати, 3 очередь должны закончить выгонять до лета 2016.

Об этом сейчас тяжело говорить, так как на месте 3-й очереди сейчас еще стоит частный сектор, в котором люди живут.
Мне в ОП сказали, что 3 очередь будет строиться 1,5 года( от старта до финиша). Так еще и старта не видно.
23 жовт 2015 08:52
Цитата "Nata5":
Спасибо за инфу. Я не встречала пока визуализацию двора между 1 и 3 очередью, если у Вас есть дополнительная инфа, поделитесь, плиз.
...
...
А Вы сами присматриваетесь к этому комплексу или порекомендовать неопределившимся что-то другое зашли?

1.Устная информация от ОП, что будет небольшое футбольное поле, с сохранением пропорций настоящего футбольного поля.
2.Присматриваюсь к версалю.
23 жовт 2015 09:10
Цитата "kionter":

А минусы есть и они связаны с большой как для Ирпеня этажностью, высокой плотностью застройки.
13-16 этажей забагато для тихого пригорода, чи не так ?


Как по мне, то не забагато... тем более, что это не просто свечка в поле - количество этажей и жильцов уравновешивается достаточно просторными внутренними двориками.
Чисто психологически для меня "много" - это 20+ этажей. Вот где не хотела бы жить... 😨
Конечно, можно на той же территории построить 5-7 этажные дома, но!
Для меня важно то, что в комплексе на 1200 квартир можно рассчитывать на супермаркет с нормальной проходимостью (т.е. норм ассортиментом и свежими продуктами), приличный спорткомплекс, салон красоты и т.д. У такого количества жильцов должно хватить денег на нормальную охрану территории...
Короче, я сейчас начну перечислять все причины, почему из массы новостроек мы остановили свой выбор на Версале. 😀
23 жовт 2015 09:14
Цитата "kionter":

Об этом сейчас тяжело говорить, так как на месте 3-й очереди сейчас еще стоит частный сектор, в котором люди живут.
Мне в ОП сказали, что 3 очередь будет строиться 1,5 года( от старта до финиша). Так еще и старта не видно.

Кстати, я подумала и вот тут, наверное, с вами соглашусь... если все-таки решат подземный паркинг под 3 очередью строить, то процесс может затянуться...
Главное, чтобы стройплощадку от жилых домов нормально отгородили.
23 жовт 2015 10:06
Цитата "kionter":

1.Устная информация от ОП, что будет небольшое футбольное поле, с сохранением пропорций настоящего футбольного поля.
2.Присматриваюсь к версалю.

Тогда вообще не вижу проблемы, если для Вас важна инсоляция, выбрать высокий этаж или квартиру с комфортным для Вас показателем по этому параметру.
К каким еще комплексам присматриваетесь?
23 жовт 2015 10:20
Цитата "Nata5":
К каким еще комплексам присматриваетесь?

Смотрю всё что строят в центре Ирпеня.
23 жовт 2015 15:39
Цитата "kionter":

А минусы есть и они связаны с большой как для Ирпеня этажностью...

Детализируйте плз. Из соображений эстетических или бытовых (напор воды и т.д.)?
ИМХО, рост вверх неизбежен (в т.ч. в пригороде), т.к. "сладкая" земля - ресурс ограниченный, а ее покупка/землеотвод, оформление, изменение целевого назначения (ну вы поняли) занимает приличную долю в итоговой стоимости кв.м., следовательно больше метров на меньшей площади - уже тренд.
23 жовт 2015 15:44
Ну что, дорогие будущие соседи и интересующиеся )) были мы сегодня на стройке... есть новости хорошие и так себе.
В третьей секции за эту неделю выгнали 13-й этаж, то есть, при чохранении темпов можно надеяться, что в начале ноября с возведением 1 очереди закончат.
В первой очереди, лестничные площадки, незадымляемые балконы и коридоры на этажах выложены плиткой, по крайней мере, до 5 этажа.
23 жовт 2015 16:00
Цитата "Sonotesoro":

Детализируйте плз. Из соображений эстетических или бытовых (напор воды и т.д.)?

Эстетика ладно, сейчас не о ней- это дело вкуса.
Говорю исключительно о практических соображениях.С увеличением этажности(кол-ва квартир и жильцов) возрастает вероятность любых чп и аварийных ситуаций.
Давление газа, воды на верхних этажах. Такое количество жильцов и этажей требует более сложных инженерно-коммуникационных решений.Усложнение и уплотнение-это опять же дополнительный фактор риска для возникновения любых чп.
Нижние и не только нижние этажи(в случае таких П- и Г-образных форм домов) сталкиваются с проблемой недостаточной инсоляции. А это не предмет моих хотелок или эстетики, это санитарная норма.
Я не представляю где будут размещаться сотни машин жильцов. Платный подземный паркинг этот вопрос никак не решит. Не на футбольное же поле их парковать в 2 яруса. Если бы земля одной из очередей ( например 2 или 3) была отведена под парковку для авто жильцов версаля. Это бы решило проблему.Жильцов комплекса стало бы меньше, а соответственно и машин, претендующих на парковку. Но застройщику выгоднее поместить в любой свободный кусок земли еще пару секций.
23 жовт 2015 16:02
Цитата "Mia Walless":

Короче, я сейчас начну перечислять все причины, почему из массы новостроек мы остановили свой выбор на Версале. 😀

Было бы занятно всем и полезно для нерешительных и случайно проходящих мимо потенциальных соседей.
Быстрее заселимся :yes:
23 жовт 2015 16:25
Первая секция снаружи, в принципе, закончена, так что здесь без изменений - ограждения на "недобалконы" еще не установили 8-)
Обратила внимание, что отливы (это же они на фото обведены овалами?) есть еще не на всех балконах - как они собираются устанавливать их без лесов - ума не приложу... 6-)
Разводку газа еще не делают, но куча газовых труб разного диаметра уже торжественно лежит возле 1 секции :yes:
По долгожданным дверям: вы можете видеть их на фото :yes:

Двери винницкой компании "Портала" серии Комфорт, цвет - Темный орех. Оценить детально не получилось, т.к. они еще лежат в упаковке установлена аж! одна дверь! на втором этаже (не знаю, по какому принципу выбирали :) ) и она была закрыта :( На ощупь снаружи - хороший МДФ... больше ничего не скажу - темно там было.
Кстати, по поводу освещения - kionter прав - в 15.00 ни на один сантиметр двора и ни на одно окно не попадали прямые солнечные лучи

(солнце при этом было - посмотрите на пересвеченный Статус на заднем плане :yes: ) но за счет веселенького фасада общее впечатление, мне кажется, будет все-равно отличным.
освещение
23 жовт 2015 16:34
И ложка дегтя - плитка на этажах очень... нет - ОЧЕНЬ! скользкая. У меня, вроде, все ок с координацией движений и обувь сегодня была удобная, но идти реально некомфортно. Боюсь представить, что там будет зимой - картонки стелить?
23 жовт 2015 17:00
Цитата "Mia Walless":
Первая секция снаружи, в принципе, закончена, так что здесь без изменений - ограждения на "недобалконы" еще не установили 8-)
Ограждения можно и не ставить, их все равно жильцы будут убирать, и стеклить "недобалкон" металло-пластиком.
23 жовт 2015 17:02
Цитата "Mia Walless":

Обратила внимание, что отливы (это же они на фото обведены овалами?) есть еще не на всех балконах - как они собираются устанавливать их без лесов - ума не приложу... 6-)
леса для этого не нужны, стеклопакет легко вынимается из МП рамы и устанавливается отлив.
23 жовт 2015 17:09
Цитата "Mia Walless":

Кстати, по поводу освещения - kionter прав - в 15.00 ни на один сантиметр двора и ни на одно окно не попадали прямые солнечные лучи

И это еще нет 14, 15 этажей и крышных надстроек в 3-й секции.
И это еще не декабрь и январь, когда солнце будет в 2 раза ниже над горизонтом.
У меня тоже в целом общее впечатление хорошее. Оно создается элегантным внешним видом готового фасада 1-й секции.
Спасибо за фоторепортаж со стройки.
23 жовт 2015 20:42
Цитата "kionter":

И это еще нет 14, 15 этажей и крышных надстроек в 3-й секции.
И это еще не декабрь и январь, когда солнце будет в 2 раза ниже над горизонтом.
У меня тоже в целом общее впечатление хорошее. Оно создается элегантным внешним видом готового фасада 1-й секции.
Спасибо за фоторепортаж со стройки.

kionter, озадачили Вы вопросом инсоляции.
Все не настолько печально. В подтверждение оперирую фотофактом сделанным 18.08.2015 в 14:21 (а к вечеру солнце будет подсвечивать 1-ю секцию со спины 5-й).

Судя по фото даже 16 этажей 3-й секции не закроют все солнце, т.к. летом оно в зените.
Зима - другое дело, согласен.
Фото сделано в 14:21 18 августа 2015
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .57. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше