Подати оголошення

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗабудовникВелесгард 2015
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 23 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
160з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .4345. . .54
25 трав 2018 10:35
Цитата "AlexSveta":

Послушайте, сроки сдвигают большая часть застройщиков, как в Вышгороде, так и в Киеве. Это не главное. Если строительные работы идут, то о каком вранье идет речь??? У нас на объекте, где мы брали квартиру в Вышгороде тоже сдали дом с опозданием на пол года, и что?! Живем, наслаждаемся. А если что-то не устраивает, обращайтесь напрямую к застройщику, либо продавайте Вашу квартиру.

Давайте не будете мне указывать ;) а живите и наслаждайтесь!
25 трав 2018 13:59
Цитата "KTV17":

Давайте не будете мне указывать ;) а живите и наслаждайтесь!

А я и не указываю. Я просто советую, настоятельно :yes:
26 трав 2018 09:53
Цитата "AlexSveta":

А я и не указываю. Я просто советую, настоятельно :yes:

Ну я перечислю несколько моментов, где соврали: - внешний вид дома!!! Следовательно и комнаты, вот у нас окно должно было быть, как в первом доме от потолка до пола, но фиг вам!!! Оно маленькое самое обычное!!! Просто взяли и изменили окно!!! Ведь дешевле 10 кирпичей добавить чем окно красивое и большое поставить! А это уже ой как неприятно!!! Двери, о них уже писали- в первом доме они нормальные, а у нас такое себе, что было попроще! Ну о сроках мы уже все поняли... а! Замер БТИ о все говорили дадим Вам метражи Ваши, уже все готово!! Ждите!!! Вот дадим ключи с первого июня и ваши замеры. Нифига!!! Если бы они были уже бы все все получили!!!! И т.д. А Вы советуете продавать квартиру... глупый совет... продавать, то что ты выбирал не один месяц и ждёшь уже 2-й год. Да и как продать без документов?! Хорошо Вам что Вы уже живете и наслаждаетесь ;)
26 трав 2018 14:05
Двери мне не понравились, я их буду менять, как и окна.
Но здесь обмана нет, двери в договоре - металл, они такие и есть, качество конечно не особо, но так и жилье эконом класса.
Сроки меня лично не смущают, а вот за качество работ я буду "бить застройщика по рукам".
Пусть хоть до конца лета делают, главное чтобы сдали без дефектов дом и квартиры.
26 трав 2018 16:06
Цитата "Максимов_84":
Двери мне не понравились, я их буду менять, как и окна.
Но здесь обмана нет, двери в договоре - металл, они такие и есть, качество конечно не особо, но так и жилье эконом класса.
Сроки меня лично не смущают, а вот за качество работ я буду "бить застройщика по рукам".
Пусть хоть до конца лета делают, главное чтобы сдали без дефектов дом и квартиры.

Да как то не очень хочется новоселье откладывать надолго )))
29 трав 2018 09:29
Цитата "KTV17":

Ну я перечислю несколько моментов, где соврали: - внешний вид дома!!! Следовательно и комнаты, вот у нас окно должно было быть, как в первом доме от потолка до пола, но фиг вам!!! Оно маленькое самое обычное!!! Просто взяли и изменили окно!!! Ведь дешевле 10 кирпичей добавить чем окно красивое и большое поставить! А это уже ой как неприятно!!! Двери, о них уже писали- в первом доме они нормальные, а у нас такое себе, что было попроще! Ну о сроках мы уже все поняли... а! Замер БТИ о все говорили дадим Вам метражи Ваши, уже все готово!! Ждите!!! Вот дадим ключи с первого июня и ваши замеры. Нифига!!! Если бы они были уже бы все все получили!!!! И т.д. А Вы советуете продавать квартиру... глупый совет... продавать, то что ты выбирал не один месяц и ждёшь уже 2-й год. Да и как продать без документов?! Хорошо Вам что Вы уже живете и наслаждаетесь ;)

Поверьте, но у нас тоже действительность ОЧЕНЬ отличалась от картинки и по дому и по прилегающей территории. Окна меняли, про двери я тоже молчу - это вообще жесть (как картон прогибались от небольшого нажатия), но главное, что уже живем... :super:
25 черв 2018 12:28
Только что попалось объявление. Соседи второй очереди - для вас :hi:
ВНИМАНИЕ! Уважаемые инвесторы второй очереди!
По результатам обмера БТИ и внесением изменений в проектные площади квартир по фактическим размерам, приглашаем вас на согласование и подписание дополнительных соглашений к договорам.
Обращаться непосредственно к руководителю отдела продаж.
26 черв 2018 09:39
Никого не смущает что сдача дома меньше чем через месяц а подстанции нету, следовательно и лифтов не будет черт знает сколько воне акт было с первой очередью и 10 месячным ожиданием пока с промзоны не кинули доп кабель. Косяки которые выплевали после зимы уже поправили?кто то проверял ?
26 черв 2018 13:55
Может кого заинтересует, но застройщик часть дома решил утеплять пенопластом а не минватой.
26 черв 2018 14:46
Цитата "Yohan":
Может кого заинтересует, но застройщик часть дома решил утеплять пенопластом а не минватой.

Мин ватой утепляются только эркеры 10—11 этажи оконные рамы и границы этажей лестничные переходы или как там их называют, так утепляют весь дом это правила пожарной безопастности
04 лип 2018 15:41
Кто то уже смотрел замеры? Совпадает ли площадь с договором?
04 лип 2018 17:33
У меня больше на 1,3 кв/м получилось
09 лип 2018 15:00
Говорят что в квартирах с треугольной кухней БТИ сделали ошибку при замерах в паспортах, балкон посчитали как лоджию. Кто то уже видел паспорта?
30 лип 2018 10:49
Застройщик в очередной раз кинул с обещаниями и проектом? Вторая очередь детской площадки не будет.
30 лип 2018 14:56
Цитата "Corey":
Застройщик в очередной раз кинул с обещаниями и проектом? Вторая очередь детской площадки не будет.

от куда такая инфа ?
05 серп 2018 18:06
Если уже удалось принять квартиру, напишите пожалуйста, с какими проблемами столкнулись.
05 серп 2018 20:42
Насколько я знаю , дом еще не сдан в эксплуатацию. Потому принять квартиру невозможно еще...
06 серп 2018 04:36
В ОП сказали, что 12 кварир уже оформляют документы и дом сдан.
06 серп 2018 05:14
В здравом уме акты приёма-передачи никто подписывать не будет, учитывая тот факт, что дом не готов к сдаче и вводу в эксплуатацию. Если к концу сентября успеют все доделать, и то хорошо будет.
06 серп 2018 05:49
Вы инвестор?
Можете перечислить, что именно не готово и что по своей квартире Вы не будете подписывать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx