Подати оголошення

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .4951. . .246
24 лип 2017 08:50
Без сарказма жизнь казалась бы скучной :) Я убежден, что не взирая на коммерческие помещения на первых этажах в нашем доме (#1) квартиры будут продаваться довольно быстро. Вы абсолютно правы, что неудобства будут, в первую очередь связанные с парковкой, но на мой взгляд преимуществ все равно достаточно. И из Вашего поста не совсем понятно, приобрели квартиру или только собираетесь, если ответ о. п. Вас не устроил. В таком случае тем более непонятен пост или призыв...
24 лип 2017 09:38
Цитата "AlexPetro":
Так там коммерция только в первом доме или во всех?

Комерція буде у всіх 3х домах, якби в 1м то я б не дуже переживав би)
24 лип 2017 09:39
Rodman99,
Не совсем понятно к кому адресовался Ваш комент. В любом случае, я одна из первых инвесторов (100% оплаты) и мне не все равно когда на пустом месте начинают воду каламутить.
24 лип 2017 09:53
Цитата "Rarara":

Комерція буде у всіх 3х домах, якби в 1м то я б не дуже переживав би)

Это же Киев, тут везде сплошная коммерция)))
Если хотите закрытый комплекс то в пригороде их валом, а в Киеве даже комфорт с "коммерцией"
24 лип 2017 10:14
Цитата "IriWka ":
Я смотрю что тут только одному инвестору "все не то и все не так".

Я вибираю обговорення, а не сидіти і чекати доки хтось напише, а потім його тролити. Є питання нада обговорювати, не думаю що потрібно все пускати на сомотьок. Про охорону почитайте уважно, я не писав не довольств і не піднімав питання, а навпаки написав що це не начасі. Так що не потрібно прибільшувати для дескридитації)

Цитата "IriWka ":

Сейчас, наверно, Вы то проживаете в доме, в двор которого любой человек попадает без препятствий и ничего живы и здоровы :winky:

Пожили б ви в моєму домі і побачили як гопота іноді щолкає не цураючись за 30 метрів від дому людей і то так що люди з трудом піднімаються після того, а бо ж наприклад мигулого літа бомбонули 2ві квартири, хоч і консьєрж є, тільки не нада писати що такий консьєрж і т.д., пробрались в формі працівників чи то жека чи то чого, точно не пригадаю. Після такого хочеться трохи гарантій мати в новому житлі)
Ви бували в малому дворі де десятки офісних приміщень та магазинів? Де нескінченний поток невідомих людей. Я бував, лишились тільки негативні емоції, при тому що там 2ва будинки один проти 1го, а тут 3и будинки.
Я наприклад думав що їм вихід буде з зовні як і має бути по нормальному, а не через двір жителів.
24 лип 2017 10:31
Цитата "AlexPetro":

Это же Киев, тут везде сплошная коммерция)))
Если хотите закрытый комплекс то в пригороде их валом, а в Киеве даже комфорт с "коммерцией"

В пригород не нада, варшавський без комерції наприклад, це не залежить від класу житла. Якби не тянули з 4ю очередю однозначно обрав би. Комерція має свої плюси і не малі, але забудовник має її правильно організовувати.
Я не про те що проти її, тільки за, а про те що все це з входами з двора.
24 лип 2017 10:34
Скажу одно: эти ВСЕ (не побоюсь этого слова) коммерческие помещения и БУДУТ выкуплены жильцами наших домов и бизнес (прибыль) будет направлен на нас же (а не на жителей со стороны Сильпо и тд.).

А по поводу "гопоты", то она везде есть и будет. Квартиры по всему городу "бомбят" и забор, чипы, шлагбаумы, охрана, видеокамеры и все туда же не убережёт от кражи
24 лип 2017 11:07
Ви трохи не так мене зрозуміли) Мова йде про входи в цю комерцію з двора, відповідно клієнти будуть також ходити через двір і якби це було два чи 3и магазини, а то десятки таких приміщень і це насторожує. Хтось захоче десь плюнути, жувачку чи окурок кинути, на лавочці посидіти, мусор кинути і т.д., кожен день, так чистоту буде важко підтримувати.
24 лип 2017 14:43
Я не сразу задумался над этим вопросом,но все же. О какой закрытой территории речь,если на первом этаже будут магазины. Даже таже фора,не продержится только на жильцах 3 домов.тоесть доступ до закрытой территории будет у всех
24 лип 2017 14:56
Цитата "Pyfuctui":
Я не сразу задумался над этим вопросом,но все же. О какой закрытой территории речь,если на первом этаже будут магазины. Даже таже фора,не продержится только на жильцах 3 домов.тоесть доступ до закрытой территории будет у всех


В ВП сказали буде закрита територія. Фора буде в 1м будинку зі сторони межевої тому проблем з загорожею не виникне. Ну а тай це звичайний 5й квартал варшавського, просто сюди добавили комерцію, а всі квартали варшавського по ген плану мають бути загорожені
24 лип 2017 15:57
Цитата "Rarara":


В ВП сказали буде закрита територія. Фора буде в 1м будинку зі сторони межевої тому проблем з загорожею не виникне.


Эта информация была изначально, вы перед тем как кипишь поднимать вникли бы, а потом уже что либо писали.
24 лип 2017 16:02
Цитата "Rarara":


Ну а тай це звичайний 5й квартал варшавського, просто сюди добавили комерцію, а всі квартали варшавського по ген плану мають бути загорожені


Вы точно инвестор V-квартала? :notsure: До сих пор не поняли кому денежку занесли? :faceoff:

Упомянутый вами «Микрорайон "Варшавский" строит другой застройщик и там 5 очередь на уровне свайного поля и фундамента:
5 очередь (дом 1) — забито свайное поле
дата ввода в эксплуатацию не заявлена
5 очередь (дом 2) — готов фундамент
дата ввода в эксплуатацию не заявлена
5 очередь (дом 3) — готов фундамент
дата ввода в эксплуатацию не заявлена
24 лип 2017 18:10
До следующей зимы ещё вагон времени, сто раз всё поменяется
25 лип 2017 09:11
Цитата "инвестор из 8":


Вы точно инвестор V-квартала? :notsure: До сих пор не поняли кому денежку занесли? :faceoff:

Упомянутый вами «Микрорайон "Варшавский" строит другой застройщик и там 5 очередь на уровне свайного поля и фундамента:
5 очередь (дом 1) — забито свайное поле
дата ввода в эксплуатацию не заявлена
5 очередь (дом 2) — готов фундамент
дата ввода в эксплуатацию не заявлена
5 очередь (дом 3) — готов фундамент
дата ввода в эксплуатацию не заявлена

Я добре знаю що і чиє де) Хочте теж знати зайдете в ВП і попитаєте, можливо Вам розкажуть що хто строїть і для чого така путаниця.
25 лип 2017 09:27
Цитата "инвестор из 8":

Эта информация была изначально, вы перед тем как кипишь поднимать вникли бы, а потом уже что либо писали.

До чого цей комент :faceoff: ? Спочатку почитайте про що тут мова йде з попередніх постів.
25 лип 2017 14:39
Уважаемые инвесторы! Да, застройщик указал, что территория будет закрытой, но по факту сами жильцы потом будут заботиться о порядке на этой самой закрытой территории. Если я мама, с коляской, хочу пройти через дворы и не являюсь жильцом V квартала, то кто мне запретит это сделать? Шлагбаум? Коммерция со стороны Межевой, это понятно, так как продуктовые ритейлеры должны иметь какой-то склад и подъезд с рампой, и мне трудно верится, что если б он был со стороны внутренней территории, то это бы устроило всех жильцов. По поводу других коммерческих площадей, банки это , или мелкие непродуктовые магазины, возможно это будет не так страшно...запретить заходить на территорию потенциальным клиентам нельзя. И потом, по факту решать эти проблемы будут сами жильцы, а не застройщик на этапе строительства
25 лип 2017 15:04
Цитата "irene-a":

1.Если я мама, с коляской, хочу пройти через дворы и не являюсь жильцом V квартала, то кто мне запретит это сделать? Шлагбаум?
2.Коммерция со стороны Межевой, это понятно, так как продуктовые ритейлеры должны иметь какой-то склад и подъезд с рампой, и мне трудно верится, что если б он был со стороны внутренней территории, то это бы устроило всех жильцов.
3.По поводу других коммерческих площадей, банки это , или мелкие непродуктовые магазины, возможно это будет не так страшно...запретить заходить на территорию потенциальным клиентам нельзя.


1. Территория будет ограждена высоким забором, с коляской вам навряд ли будет удобно перелазить через него, шлагбаум при такой закрытой территории не предполагается, иначе теряется суть ограждения (для ремонтных и пожарных машин поставятся высокие ворота на замке). Попасть на территорию сможете если вас консьерж в подъезде соизволит пустить, дальше сквозь коридор вы доходите до двери подъезда внутреннего двора и выходите наружу. По логике эта дверь захлопнется и после прогулки двором чтоб открыть эту дверь, вы должны будете владеть магнитной пимпочкой или будете киснуть под дверью пока кто то из жильцов не соизволит вам открыть (консьерж ведь сидеть будет только у наружной двери).

2. Насчет магазина, то не обязательно рампа-склад должен быть внутри двора, она может быть с торца дома и соответственно вне огражденной территории.

3. Все коммерческие помещения будут продаваться исключительно с выходом на уличную сторону, во двор только закрытые пожарные выходы.
---------------------------------------
Так должно по крайней мере быть, иначе потеряется суть закрытого внутреннего дворика.
25 лип 2017 18:56
Цитата "инвестор из 8":


1. Территория будет ограждена высоким забором, с коляской вам навряд ли будет удобно перелазить через него, шлагбаум при такой закрытой территории не предполагается, иначе теряется суть ограждения (для ремонтных и пожарных машин поставятся высокие ворота на замке). Попасть на территорию сможете если вас консьерж в подъезде соизволит пустить, дальше сквозь коридор вы доходите до двери подъезда внутреннего двора и выходите наружу. По логике эта дверь захлопнется и после прогулки двором чтоб открыть эту дверь, вы должны будете владеть магнитной пимпочкой или будете киснуть под дверью пока кто то из жильцов не соизволит вам открыть (консьерж ведь сидеть будет только у наружной двери).

2. Насчет магазина, то не обязательно рампа-склад должен быть внутри двора, она может быть с торца дома и соответственно вне огражденной территории.

3. Все коммерческие помещения будут продаваться исключительно с выходом на уличную сторону, во двор только закрытые пожарные выходы.
---------------------------------------
Так должно по крайней мере быть, иначе потеряется суть закрытого внутреннего дворика.


100% с Вами согласен. Просто не все понимают, что если первый этаж коммерция - то вход может быть и снаружи. Думаю об этом более детально могут пояснить в отделе продаж
25 лип 2017 19:45
Цитата "инвестор из 8":

3. Все коммерческие помещения будут продаваться исключительно с выходом на уличную сторону, во двор только закрытые пожарные выходы.
---------------------------------------
Так должно по крайней мере быть, иначе потеряется суть закрытого внутреннего дворика.


Все верно написали. По этому я и поднял вопрос, так как на сайте комерции четко видно что множество имеет только с двора вход, я спросил в ОП сказали что да, входы будут со двора, я так же примерно им ответил что тогда зачем вообще то заграждение, смысл? Они ответили мы этим вопросом не будем заниматься, будет ЖЕК тот что то придумает, с чего я и офигел, так как раньше никто об этом не придупреждал. Добавили мол им входа на лестници и лифты не будет у них...
Если будут адекватные цены в 4м, готов потерять своих 5%, а то что то мутновато стает)
Я думал это как то где то прописано то что они обещали раньше и все будет придерживаться плана...
Понимаю что что есть то есть, но делать проходной двор с жк как то перебор при том настаивать что это уютный, безопасный и огражденный квартал на сайте. При инвестировании об этом ни разу не сказали, даже когда спрашивал, только об форе. И то тогда немного розстроился, так как в соседнем доме фора и это ппц, постоянно бомжи лазят вонючие там где мусорные баки которые вечно забитые и воняют, постоянное жужание нескольких моторов на вытяжки, газельки с газонами коптят и пикают. Я в соседнем доме это слышу представляю как там жильцам)
26 лип 2017 05:52
Цитата "инвестор из 8":


1. Территория будет ограждена высоким забором, с коляской вам навряд ли будет удобно перелазить через него, шлагбаум при такой закрытой территории не предполагается, иначе теряется суть ограждения (для ремонтных и пожарных машин поставятся высокие ворота на замке). Попасть на территорию сможете если вас консьерж в подъезде соизволит пустить, дальше сквозь коридор вы доходите до двери подъезда внутреннего двора и выходите наружу. По логике эта дверь захлопнется и после прогулки двором чтоб открыть эту дверь, вы должны будете владеть магнитной пимпочкой или будете киснуть под дверью пока кто то из жильцов не соизволит вам открыть (консьерж ведь сидеть будет только у наружной двери).

2. Насчет магазина, то не обязательно рампа-склад должен быть внутри двора, она может быть с торца дома и соответственно вне огражденной территории.

3. Все коммерческие помещения будут продаваться исключительно с выходом на уличную сторону, во двор только закрытые пожарные выходы.
---------------------------------------
Так должно по крайней мере быть, иначе потеряется суть закрытого внутреннего дворика.


Хочется верить, что так оно и будет...особенно высокие заборы по всему периметру, а магнитная пимпочка или подождать, пока кто-то будет идти мимо - это не проблема. Сейчас магнитный замок это условная мера...в Любом случае, мне нравится такой вариант, но мало верится...больше склоняюсь к комментарию "Они ответили, мы этим вопросом не будем заниматься, будет ЖЕК, то что-то придумает"...а что будет думать ЖЕК и за какие деньги, это уже поживём, увидим, и это уже будет забота инвесторов, а не застройщика...P.S. Смутно представляю рампу-склад с торца дома, ибо это вход в помещение, и немаленький, к нему должны подъехать фуры для разгрузки (хотя может все продукты будут возить газельками), а он есть по плану? Очень верю , что всё таки он будет с внешней стороны;-)...я ни в коей мере не критикую, просто ну не верится мне в идеальную картину закрытой территории, хотя очень хочется иметь таковую
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4951. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше