Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .191193. . .274
02 жовт 2017 11:16
спасибо за развёрнутый ответ. А если звукоизоляцию делать, поможет?[/quote]

ищите лучше дом с полнотелым кирпичем.
еще вариант договариваться с соседями и перекладывать общие стены
02 жовт 2017 12:14
Я не знаю, як буде в Малахіті з шумоізоляцією, але подруга живе в Престиж-холі (будинок, здається, бізнес класу), в у них також чудово все чути.
02 жовт 2017 12:26
Все нормально со звукоизоляцией, по крайней мере, в зеленом доме. Слышно только ремонтирующихся, никаких разговоров не слышно. Квартиры сдают под отделку, причем в очень хорошем состоянии. Все ровно и аккуратно. ЖЭК адекватный, вопросы решают. Не без косяков, но мне кажется, идеального ничего не бывает.
02 жовт 2017 12:31
Цитата "oksananana":
Я не знаю, як буде в Малахіті з шумоізоляцією, але подруга живе в Престиж-холі (будинок, здається, бізнес класу), в у них також чудово все чути.


Крім слів "самые качественные материалы" у них на сайті про матеріал стін більше нічого немає. Але у бізнес-класі всеж-таки так намагаються не косячити.
05 жовт 2017 11:41
Всем привет! Я инвестор четвертого дома. Живем по-соседству в этом районе пятый год и влюбились в него. Всем критикам местоположения могу сказать, что оно одно из лучших, если выбирать из альтернативных стройплощадок. Вдалеке от достаточно шумной ул. Липковского, но при этом в 5 мин хотьбы от нее. Кстати, вдоль Липковского всегда можно найти место для парковки авто. Дома находятся практически на вершине холма, никак не в яме (вот что в яме, так это Династия). В этом месте угол склона минимальный. Сегодня гуляли возле стройки. Расстояние между третьей и четвертой очередью не такое уж и ужасное :) (см. Фото) строительство идет активно.
05 жовт 2017 14:18
Цитата "Natalka__":
Всем привет! Я инвестор четвертого дома. Живем по-соседству в этом районе пятый год и влюбились в него. Всем критикам местоположения могу сказать, что оно одно из лучших, если выбирать из альтернативных стройплощадок. Вдалеке от достаточно шумной ул. Липковского, но при этом в 5 мин хотьбы от нее. Кстати, вдоль Липковского всегда можно найти место для парковки авто. Дома находятся практически на вершине холма, никак не в яме (вот что в яме, так это Династия). В этом месте угол склона минимальный. Сегодня гуляли возле стройки. Расстояние между третьей и четвертой очередью не такое уж и ужасное :) (см. Фото) строительство идет активно.


А что Вы скажете, если перед окнами купленой Вами квартиры на месте детской площадки и парковки появится 25-ти этажный дом №6, а все строящиеся дома подрастут еще на пару-тройку этажей? Что окна особо не нужны, дети за общагой погуляют, парковаться можно и на Липковского? Если сравнить проект Архиматики и то, что строится, то негативные отзывы станут понятнее.
А расстояние между 3 и 4 секциями именно ужасное, просто там еще не хватает 10-ти этажной стены и пары 25-ти этажек. Если Вы не в курсе, то по первоначальному плану, 10-ти этажные секции были 6-ти этажными, был отдельный детский садик, пару площадок для футбола/волейбола и паркинг, а 5-го дома не было совсем.
05 жовт 2017 14:23
Цитата "Ветка мимозы":
Все нормально со звукоизоляцией, по крайней мере, в зеленом доме. Слышно только ремонтирующихся, никаких разговоров не слышно. Квартиры сдают под отделку, причем в очень хорошем состоянии. Все ровно и аккуратно. ЖЭК адекватный, вопросы решают. Не без косяков, но мне кажется, идеального ничего не бывает.


На ветке 2-го дома по поводу звукоизоляции другие отзывы.
05 жовт 2017 16:23
Цитата "I-Sasha":

А что Вы скажете, если перед окнами купленой Вами квартиры на месте детской площадки и парковки появится 25-ти этажный дом №6, а все строящиеся дома подрастут еще на пару-тройку этажей? Что окна особо не нужны, дети за общагой погуляют, парковаться можно и на Липковского? Если сравнить проект Архиматики и то, что строится, то негативные отзывы станут понятнее.
А расстояние между 3 и 4 секциями именно ужасное, просто там еще не хватает 10-ти этажной стены и пары 25-ти этажек. Если Вы не в курсе, то по первоначальному плану, 10-ти этажные секции были 6-ти этажными, был отдельный детский садик, пару площадок для футбола/волейбола и паркинг, а 5-го дома не было совсем.

Ничто не вечно под луной... а если серьезно, то возмущаться надо не на форуме, тем самым отпугивая потенциальных покупателей и увеличивая риски строительства, а действовать, если Вас что-то не устраивает.
06 жовт 2017 04:31
На форуме и надо. Дифирамбы лучше петь в другом месте. Пусть все знают о потенциальных проблемаэ
06 жовт 2017 12:22
Цитата "Tonita":
На форуме и надо. Дифирамбы лучше петь в другом месте. Пусть все знают о потенциальных проблемаэ

Вот кто все? Какой % потенциальных инвесторов читают этот форум? По ветке активных участников человек 10...
Это каким-то образом может повлиять на планы застройщика?
06 жовт 2017 14:40
Застройщик читает этот форум 100%. И потенциальные инвесторы тоже 100%. Просто не все пишут. Достаточно прочитать.
06 жовт 2017 15:06
- форум читают потенциальны инвесторы и те кто еще не получил ключи
- форум почти не читают состояшиеся владельцы
- те кто покупает квартиру для себя точно читают форум, может не все страницы,
по этому надо не лениться и периодически вкиадывать актуальную инфу, иногда это влияет на решения ИГБ и ЖЕКа.
06 жовт 2017 20:08
Уважаемые инвесторы и потенциальные инвесторы, каждый из нас по своему прав, но всю нашу энергию и возможости предлагаю направить на принуждение выполнения застройщиком изначального разрекламированного и заявленного плана. Не пятый дом а трехуровневая парковка на крыше которого спорт площадки. У кого есть опыт решения подобных вопросов? Уверен что большинство инвестров и владельцев присоединятся к решению вопроса.
07 жовт 2017 06:30
Шансы достигнуть такой цели равны 0. Почитайте свой договор
07 жовт 2017 08:05
Вид на третий дом со второго))

Убирают нормально и в домах и на территории)претензий никаких
С парковкой все плохо, но это проблема всех новостроек) снял гараж в кооперативе рядом с малахитом и никаких проблем
07 жовт 2017 11:43
Цитата "Straton":
Вид на третий дом со второго))
С парковкой все плохо, но это проблема всех новостроек) снял гараж в кооперативе рядом с малахитом и никаких проблем

Это в каком кооперативе рядом можно снять гараж?
07 жовт 2017 11:46
Гаражный кооператив Золушка на Стадионной. Снял паркинг в Островского 40 за 2000 грн, было бы желание, а где запарковать машину можно найти
07 жовт 2017 13:14
Именно так)) в Золушке
В Александрии тоже паркинг за 2000 в аренду предлагают) в доме повесили объявление

Цитата "oleksii_ch":
Гаражный кооператив Золушка на Стадионной. Снял паркинг в Островского 40 за 2000 грн, было бы желание, а где запарковать машину можно найти
08 жовт 2017 07:28
Цитата "Straton":
Именно так)) в Золушке
В Александрии тоже паркинг за 2000 в аренду предлагают) в доме повесили объявление



Что то на Островского перегибают, я на Урицкого 18 за 1500 снимаю. Иньересно будут ли в 3 доме сдавать и почем.
А как можно попасть во второй дом, не живя там?
09 жовт 2017 08:04
Кто-то в курсе какая высота у "подземного паркинга" возле четвертой секции? И какой высоты планируется?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .191193. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше