ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2014 - 2020 р. |
| Планування | від 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
Innga
I
Новачок
19
26 вересня 2014
28 вер 2014 14:33
А электроразводка в квартире, как я поняла, отстутствует напрочь
. Зачем тогда было стены штукатурить гипсом и брать за это деньги? Даже КГС делает медную разводку. Штробить железобетонные потолки, оштукатуренные стены, прокладывать проводку - не слишком приятный нюанс и недешевое "удовольствие".
. Зачем тогда было стены штукатурить гипсом и брать за это деньги? Даже КГС делает медную разводку. Штробить железобетонные потолки, оштукатуренные стены, прокладывать проводку - не слишком приятный нюанс и недешевое "удовольствие".A1942
A
Новачок
11
19 вересня 2014
29 вер 2014 07:12
Да делать электропроводку не простое дело .Это большой недостаток строителей .Мы в Акте приема качества работ указали что отсутствует электропроводка в ванну кладовку на кухню комнаты .Необходимо всем будущим жильцам поднять этот вопрос перед застройщиками и объязать устранить этот существенный недостаток. 

cherpak
c
Користувач
71
03 липня 2014
29 вер 2014 08:18
Цитата "A1942":Да делать электропроводку не простое дело .Это большой недостаток строителей .Мы в Акте приема качества работ указали что отсутствует электропроводка в ванну кладовку на кухню комнаты .Необходимо всем будущим жильцам поднять этот вопрос перед застройщиками и объязать устранить этот существенный недостаток.
Так у меня в договоре указано, что электропроводке нету, могу даже дословно посмотреть что там написано + когда покупали сразу понемали этот момент. По поводу штробления потолков - там пролохены трубки под разводку - так что всё не так страшно, как кажится)))
Bogdanka1
Користувач
31
01 серпня 2014
02 жовт 2014 06:53
В такое неспокойное время,кто знает,что с подвалами у нас?! Сколько человек вмещают?! И могут ли служить бомбоубежищами!!!!
_igor_
Новачок
19
02 жовтня 2014
02 жовт 2014 15:47
Добрый день, соседи! Кто-то слышал о заселении в октябре? В отделе продаж неофициально обещают с середины октября давать ключи и подключать отопление. Можно ли верить или это все


Ale_xey
A
Новачок
19
02 жовтня 2014
02 жовт 2014 16:54
Пока только обещают! Но эти обещания очень реальны, поскольку Интергалу необходимо как можно быстрее перекинуть бремя оплаты за отопление со своих плечей на плечи новых собственников квартир. Поэтому они могут уже к середине октября запустить в квартиры делать ремонты, лишь бы люди платили за отопление
zavajak
Гість
2
17 вересня 2014
02 жовт 2014 18:57
Цитата "Ale_xey":Пока только обещают! Но эти обещания очень реальны, поскольку Интергалу необходимо как можно быстрее перекинуть бремя оплаты за отопление со своих плечей на плечи новых собственников квартир. Поэтому они могут уже к середине октября запустить в квартиры делать ремонты, лишь бы люди платили за отопление
Может кто-то узнавал можно ли устанавливать счетчики учета тепла поквартирно

investor84
Користувач
65
05 червня 2014
02 жовт 2014 20:00
Цитата "zavajak":
Может кто-то узнавал можно ли устанавливать счетчики учета тепла поквартирно
Також хотів би взнати таке. А ще на гарячу воду в залежності від температури.
cherpak
c
Користувач
71
03 липня 2014
03 жовт 2014 06:58
Цитата "zavajak":
Может кто-то узнавал можно ли устанавливать счетчики учета тепла поквартирно
Да - мы узнавали - сказали что стоит общий счётчик на дом (это уже хорошо) и что предусмотрено место под индивидуальную установку квартырных счётчиков. Так что можна сразу ставить, как только отдадут документы.
Ale_xey
A
Новачок
19
02 жовтня 2014
03 жовт 2014 07:42
Кто-то уже продумывал вопрос перепланировки квартиры? Какие есть идеи с двушками? Кроме той, что предлагает Сергей из отдела продаж
Bogdanka1
Користувач
31
01 серпня 2014
03 жовт 2014 07:52
Смотря какая двушка!если 76кв т там стенка в комнате при входе совсем не в тему!! Так и проситься на снос 

Ale_xey
A
Новачок
19
02 жовтня 2014
03 жовт 2014 07:57
Угловая двушка 78,6 с длинным коридором в спальню
Wish23
Користувач
73
05 червня 2014
03 жовт 2014 08:42
У меня такая же двушка. А какой вариант предлагал Сергей из ОП? Если можно перенести кухню, то можно перепланировать квартиру в трешку-студио.
Ale_xey
A
Новачок
19
02 жовтня 2014
03 жовт 2014 10:43
Вот это вариант и предлагал Сергей. Теперь надо этот проэкт прорисовать с дизайнером и строителями
KillPop
K
Новачок
8
03 жовтня 2014
03 жовт 2014 12:05
Цитата:Детскую площадку в жилом комплексе «Малахит» превратили в сказочный дворик
красота, но слишком маленькая она, для нескоьких детишек хватит, не более, такое чувство после просмотра что для рынка Китая строили

Bogdanka1
Користувач
31
01 серпня 2014
03 жовт 2014 12:53
Счастливые обладатели 78,6
а как там можно трешку студио сделать?!!! Нарисуйте кто нибудь!!! 
а как там можно трешку студио сделать?!!! Нарисуйте кто нибудь!!! 
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
05 жовт 2014 19:05
Начаты продажи в доме №2 жилого комплекса «Малахит».
В октябре цены от 10 900 грн/кв.м.
В октябре цены от 10 900 грн/кв.м.
_igor_
Новачок
19
02 жовтня 2014
06 жовт 2014 08:34
Цитата "Bogdanka1":Счастливые обладатели 78,6а как там можно трешку студио сделать?!!! Нарисуйте кто нибудь!!!
Мы остановились на примерно таком варианте, только у нас 84.97 м - верхние этажи с панорманой лоджией. Пробовали другие расстановки, но ничего лучше не нашли
P.S. Могу посоветовать очень крутого дизайнера, делает полный проект включая авторский наздор. Не дешево, но уровень более чем соответствует

Gulchatay
G
Постійний користувач
121
05 травня 2014
06 жовт 2014 08:43
Приветствую всех новых соседей! Сегодня в отделе продаж сообщили, что в начале ноября дадут допуск к квартирам и ключи и можно будет начинать ремонты. А правоустанавливающие документы будут в феврале-марте 2015 года. После получения допуска в квартиру надо будет платить комуналку, заключать договора с жеком, Киевэнерго, водноканалом и пр. Но спрашивается - как можно заключать договора, не имея документов на квартиру, еще не имея права собственности на нее? Можно ли будет заключать договора, а, собственно, и платить за комуналку после получения документов на квартиру и права собственности, не будут ли тогда брать деньги за неоплаченную комуналку с ноября? У меня в договоре написано, что я должна заключить договор с жеком в течении 3 дней после получения правоустанавливающих документов на квартиру. Мне кажется, что лучше подождать оформления документов и права собственности, и тогда начинать ремонт. Тем более, что не понятно, как будут отапливать этой зимой, может, в квартирах будет такая температура, что ремонты будет делать невозможно, ничего не будет сохнуть... Поделитесь своими мнениями.
Gulchatay
G
Постійний користувач
121
05 травня 2014
06 жовт 2014 08:56
Цитата "cherpak":сказали что стоит общий счётчик на дом (это уже хорошо) и что предусмотрено место под индивидуальную установку квартырных счётчиков. Так что можна сразу ставить, как только отдадут документы.
Я тоже хочу поставить счетчик тепла на квартиру. Мои друзья, которые живут в новостройках, говорят, что экономия - 50%, особенно выгодно, у кого большая площадь. Но как можно устанавливать счетчики, не имея документов на квартиру и права собственности на нее? Или они хотят нам перед отопительным сезоном бегом спихнуть квартиры и чтобы мы платили по заоблачным ценам, без никаких счетчиков?
И поделитесь опытом, кто уже делал ремонты в новостройках, что надо первым делом делать - проводить электрику или сантехнику, трубы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше