Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .158160. . .274
15 груд 2016 14:51
Цитата "mal2":

... то что делится на всех оставшихся по площади (подписавших договор)
кто не подключил батареи - УЖЕ платит.


Так платят те, кто подписал договор и не подключил батареи или вообще все? ))

Насчет МОПов и коэфф. 0.2 - как то сильно дофига - учитывая, что из МОПов обогревают только первый этаж (чтоб консьерж не замерз)
У меня на этаже в коридоре ни одна батарея не работает.
Про лестницу я вообще молчу. (

Контролировать друг друга не получится, так как не известна Разница между месяцами (Х) и не известна общая сумма индивидуальных счетчиков.

чуствую, что надо идти в ЖЕК, но не зная общих цифр - как то даже аргументов для претензии нет (
15 груд 2016 15:00
Цитата "sevladem":

Так платят те, кто подписал договор и не подключил батареи или вообще все? ))

те кто подписал договор.

когда буду сильные морозы, и мы будем ОЩУТИМО греть не принятые квартиры, надо бдует поднимать вопрос о частично компенсации, я по крайней мере не буду оплачивать счёт.

Цитата "sevladem":

Насчет МОПов и коэфф. 0.2 - как то сильно дофига - учитывая, что из МОПов обогревают только первый этаж (чтоб консьерж не замерз)
У меня на этаже в коридоре ни одна батарея не работает.
Про лестницу я вообще молчу. (


а нам это пока и не нужно, мы квартирным отоплением сейчс греем МОПЫ.
включат мопы - в корридорах и квартирах станет теплее, но платить станим ОЩУТИМО больше.
15 груд 2016 22:15
В первом доме 50 кв платежка отопление за ноябрь 930 грн. Что вы тут считаете радует, но смешит.Захотите разобраться-не с кем. Бухгалтерия на морозе. Не будете платить-отключат. Каждая квартира имеет отдельный краник в ящике под ключиком в коридоре.Все просто.
16 груд 2016 08:09
Счетчик тепла реально выгодно, вопрос в том что, счетчик будет висеть в шкафчике в коридоре, где нет нормальных замков даже, ходит масса строителей и прочих непонятных личностей, потому могут спокойно умыкнуть.
16 груд 2016 14:23
Сегодня, проезжая по улице чуть не снес обалдевая столб. Рекламный щит на котором наш в край обнаглевший застройщик намалевал ШЕСТЬ!!! двадцатипятиеэтажек и 2 длинных колбасы чуть пониже. Вэлкам, друзи в ГЕТТО!!!
Уже проблематично выехать с Богдановской на Воздухофлотский даже не в час пик.Про проблемы с парковкой уже даже не прилично заикаться.
Комплекс для пешеходящих любителей проживания в куче))
16 груд 2016 14:59
Мьі етот нелепьій шестой 25-ти етажньій дом (которьій в новом проекте компании отмечен как 5-ьій, т.е. 5-я очередь строительства, и которьій "нарисовался" на месте парковки со спортивньіми площадками) как раз уже несколько недель здесь и обсуждаем... Некоторьіе инвесторьі теперь вместо ощущения радости от проживания в заявленном комфортном комплексе, занимаются поиском правовьіх решений вопросов жадности и наглости застройщика. Так что присоединяйтесь:)
16 груд 2016 15:51
Был уверен, что жильцы обсуждают пятый.Я понял, что 1(25,2(25),3 (25+10+25), 4(12).Что 5(25)-это перспектива вместо паркинга.Если -это уже норм и всех волнует 6(25), то это полный капец.
Валить отсюда надо пока при памяти.
16 груд 2016 16:12
В 4-ой очереди строительства (т.е. 4-ьій дом) среди 12-етажньіх и бьіл уже один 25-ти етажньій дом, как бьі одной "конструкцией". Т.е. по предложенньім большинству состоявшихся инвесторов макетам в комплексе и должно бьіло бьіть 5 25-ти ет. дома. Они, кстати, видньі и на ген.плане застройки микрорайона городом (так же, как и видньі напомню паркинг и спортивньіе площадки). Тут, лично у меня, как инвестора, и у большинства других, думаю, вопросов к етим 5-ти домам бьіть не может. А вот 6-ой (которьій 5-ьій:))), вьізьівает очень много отрицательньіх емоций...
16 груд 2016 16:27
кстати, обратите внимание как строители уже разметили места под сваи 12 этажногоо дома.он будет впритык к зеленому забору, который не так давно был лихо передвинут , не смотря на нанесенную эти летом разметку под парковку.Как я понимаю, застройщик не только растет ввысь за счет добавления домов, но и уплотняется за счет территории. Так что можем счет на дома не закрывать. У нашего застройщика жадность и возможности беспредельны.
16 груд 2016 16:28
А еще раздражает тот факт, что земля под комплексом в аренде. На 10 лет. Каким способом и за какую вьігоду для города и самих киевлян в том числе ета аренда бьіла получена данньім застройщиком останется тайной... Застройщик налепит домов, получит свои деньги, а потом живите как знаете...
Поетому еще раз подчеркиваю, что нужно пробовать бороться за свои права. Но бОльшим еффект может бьіть только при участии большого количества заинтересованньіх в етом участников
16 груд 2016 16:35
И про обещанный при покупке садик уже живущим надо забыть волноваться, пока в этом комплексе завершится строительство всего задуманного застройщиком громадья, то первые два дома детей уже в ВУЗы проведут.Садики на стройках сдавать закон запрещает.И мы, живущие пыль от стройки еще не один годок глотать будем.Комплекс, в котором не бывает чистых окон и машин.
18 груд 2016 18:35
"А еще раздражает тот факт, что земля под комплексом в аренде. На 10 лет. Каким способом и за какую вьігоду для города и самих киевлян в том числе ета аренда бьіла получена данньім застройщиком останется тайной... Застройщик налепит домов, получит свои деньги, а потом живите как знаете...
Поетому еще раз подчеркиваю, что нужно пробовать бороться за свои права. Но бОльшим еффект может бьіть только при участии большого количества заинтересованньіх в етом участников"
Всем добрый вечер!
Присматриваю ЖК и "плачу" от отсутствия доков по стройкам.А еще, что впечатлило ...пользователь умничка волнуется арендой на 10лет.Но что интересно,обратите внимание адрес ЖК "МАЛАХИТ" улица Богдановская 7-а, а в закладках документов Договор аренды земельного участка ул.Сурикова3
Это совсем разные адреса.Мало того, договор аренды на какой-то ООО"Рент-Сервис" это типа взять деньги у Васи но быть должным Пете.Ну и стройки у нас.Читаешь и ищешь, где меньше вероятности на кидок.Форумчане, что думаете???
18 груд 2016 20:30
Не придумывайте ни про какие кидки. Пока у этого застройщика нет косяков, кроме как по задержке доков по дому 2 и создания неблагоприятных условий для комфортного проживания за счет изменения плана застройки. Договора на собственность как предварительные , так и основные с "Рент Сервис"
18 груд 2016 20:55
Ну если Вы считаете, что проживание в квартирах без документов на право собственности, тоесть на "птичьих правах"пару лет и с оплатой услуг в несколько раз выше...так как договора не заключаются, земли не имеют назначение под строительство жилых домов и аренда земельных участков кратковременна-это добросовестность застройщика и не "кидок", то значит мы по разному понимаем значение этих слов.Не хочу Вас обидеть, Вы наверняка представляете застройщика, и Вам нужно отстаивать его интересы...Конечно, пока тут не наблюдаются Элитовские и войцеховские аферы, но именно понимая это, мы-инвестопы задаем вопросы и хотим услышать ответы.Мы готовы платить, но платить, а не дарить...
19 груд 2016 06:23
79 грн за тепло у меня))) поставил сразу счётчик как только подключали тепло. 48 кв.м квартира
19 груд 2016 10:02
Цитата "Amanda302":
Ну если Вы считаете, что проживание в квартирах без документов на право собственности, тоесть на "птичьих правах"пару лет и с оплатой услуг в несколько раз выше...так как договора не заключаются, земли не имеют назначение под строительство жилых домов и аренда земельных участков кратковременна-это добросовестность застройщика и не "кидок", то значит мы по разному понимаем значение этих слов.Не хочу Вас обидеть, Вы наверняка представляете застройщика, и Вам нужно отстаивать его интересы...Конечно, пока тут не наблюдаются Элитовские и войцеховские аферы, но именно понимая это, мы-инвестопы задаем вопросы и хотим услышать ответы.Мы готовы платить, но платить, а не дарить...

Ну, да,а еще я путинский засланец)).Имею две квартиры в этом чудном комплексе и уже неоднократно писал, что наглость нашего застройщика не имеет пределов по отношению к купившим у них жилье.И еще раз смею повторить, что мне здесь жить НЕ КОМФОРТНО!! НО!если вы утверждаете что-либо , то надо все таки делать разницу между юридическими коллизиями и наплевательским отношением к инвестору.
19 груд 2016 13:06
Цитата "fed-82":
79 грн за тепло у меня))) поставил сразу счётчик как только подключали тепло. 48 кв.м квартира

хорошие соседи, греют Вас :)
если краник перекрыт на стояке, получается это стоимость отопления мопов (Ваша часть),
часть от ~110 подписанных договоров.
если не жить - тоже вариант, греться от соседей.

а вот если экономные соседи будут с общими стенами, полами и потолками
то будет интересно понаблюдать кто кого переэкономит :)
19 груд 2016 16:47
у меня не были подключены батареи и я грелся калориферами.
Поставил счетчик и включил батареи за 2 дня до конца месяца.
Итог:
2000 за электричество
0,6 Гкал =~ 800 грн по счетчику
19 груд 2016 19:00
Цитата "в.в.76":

Ну, да,а еще я путинский засланец)).Имею две квартиры в этом чудном комплексе и уже неоднократно писал, что наглость нашего застройщика не имеет пределов по отношению к купившим у них жилье.И еще раз смею повторить, что мне здесь жить НЕ КОМФОРТНО!! НО!если вы утверждаете что-либо , то надо все таки делать разницу между юридическими коллизиями и наплевательским отношением к инвестору.

ни в коем случае не хотела Вас обидеть....Наоборот спасибо большое, что честно пишите свою ситуацию.Спасибо форумам ,хоть немного есть возможность узнать проблемы уже построеных объектов.Окончание стройки отнюдь не окончание проблем.Может застройщики поймут наконец, что они от нас тоже зависимы...
19 груд 2016 19:25
Картинка это конечно хорошо, но почему перестала работать видео-камера? Опять наверное пустили на сайт "крутых спешиалистов 3го курса гуманитарного вуза по работе с Интернетом".
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше