ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2014 - 2020 р. |
| Планування | від 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
Bogdanka1
Користувач
31
01 серпня 2014
19 серп 2014 06:49
А напишите пожалуйста где солнечные стороны квартир!


Solyushka
S
Новачок
9
12 червня 2014
19 серп 2014 06:55
Солнечные по сути все кроме 2х трешек, которые в центр смотрят одна выходин на северо-восток, а вторая на северо-весток и северо-запад.
Кстати, есть кто на форуме с такой квартирой (угловая выходит на ул. Богдановская и ул. Стадионную)? - у нас просто как раз такая. интересует на столько в ней светло
Кстати, есть кто на форуме с такой квартирой (угловая выходит на ул. Богдановская и ул. Стадионную)? - у нас просто как раз такая. интересует на столько в ней светло
cherpak
c
Користувач
71
03 липня 2014
19 серп 2014 06:56
Цитата "Wish23":
Спасибо за информацию. Хорошо что территория будет закрытой. Интересно, поставят какой-то забор на дороге от Богдановской до Островского. Или там высота достаточная и дорога идет выше гаражей?
Мне тоже звонили по поводу подписания "Акта приема качества работ". Кто-то уже ходил, может поделиться опытом? Хотел бы знать на что нужно обратить внимание.
Менеджер сам говорит на что обратить внемание (наличие и качество стукатурки, наличие электричества, окон (чтобы работали), потом скалали выдадут счётчики на воду и домофон, всё это прописано в каком-то из договоров.). забор будет со всех сторон.
Solyushka
S
Новачок
9
12 червня 2014
19 серп 2014 06:56
Цитата "Wish23":
Да, поделитесь, пожалуйста, опытом )
Bogdanka1
Користувач
31
01 серпня 2014
19 серп 2014 10:17
Кстати к вопросу по сносу стен!!! Это как узаконить?!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
20 серп 2014 13:05
С 18.08.2014 начаты просмотры квартир в доме №1 жилого комплекса "Малахит".
Сотрудники отдела по работе с инвесторами будут приглашать на просмотры квартир самостоятельно.
Сотрудники отдела по работе с инвесторами будут приглашать на просмотры квартир самостоятельно.
Wish23
Користувач
73
05 червня 2014
20 серп 2014 18:19
Соседи, кто уже ходил подписывать акт и может поделиться впечатлениями от своей квартиры и комплекса в целом?
vadim_tmp
v
Користувач
74
25 жовтня 2013
21 серп 2014 08:07
Цитата "Wish23":Соседи, кто уже ходил подписывать акт и может поделиться впечатлениями от своей квартиры и комплекса в целом?
Предварительно записались на пятницу. Постараюсь отписаться и не забыть с собой фотик
cherpak
c
Користувач
71
03 липня 2014
21 серп 2014 08:54
Цитата "Wish23":Соседи, кто уже ходил подписывать акт и может поделиться впечатлениями от своей квартиры и комплекса в целом?
Мы ходили - о впетчитлениях уже делилась)))).
Solyushka
S
Новачок
9
12 червня 2014
21 серп 2014 09:05
Цитата "vadim_tmp":
Предварительно записались на пятницу. Постараюсь отписаться и не забыть с собой фотик
а какой у вас этаж, квартира?
vadim_tmp
v
Користувач
74
25 жовтня 2013
21 серп 2014 09:43
Цитата "Solyushka":
а какой у вас этаж, квартира?
9й, 3к
vadim_tmp
v
Користувач
74
25 жовтня 2013
23 серп 2014 11:04
были вчера на просмотре
очень понравился сотрудник интергала Николай, который проводил просмотр. знает всё по дому, ответил на все вопросы (даже очень каверзные). думаю если бы чего-то не знал, узнал бы с лёгкостью. но мы таких вопросов не нашли))
качество работ хорошее, есть мелкие недочёты.
например выявили (и зафиксировали в акте со сроком выполнения до конца сентября):
- недорегулированы окна - могут где-то цеплять при открытии/закрытии
- местами на окнах нет пластиковой фурнитуры (имеюю ввиду не ручки, а например накладки на петли)
- в одной из комнат видимо случайно заштукатурили одно из отверстий для протяжки электричества к люстре - будем искать
по видимому эти выявленные недочёты НЕ имеют систематический характер свойственный для всех квартир (типа везде плохо что-то одно), что есть хорошо.
в целом Николай сам достаточно внимательно оценивал качество, зная на что обратить внимание и подсказывая.
и ещё: ЖЕКом для нас будет управляющая компания от Интергала, счётчиков воды пока нет, но будут устанавливать, счётчиков на отопление не будет, но разводка отопления позволяет поставить их даже во время отопительного сезона
очень понравился сотрудник интергала Николай, который проводил просмотр. знает всё по дому, ответил на все вопросы (даже очень каверзные). думаю если бы чего-то не знал, узнал бы с лёгкостью. но мы таких вопросов не нашли))
качество работ хорошее, есть мелкие недочёты.
например выявили (и зафиксировали в акте со сроком выполнения до конца сентября):
- недорегулированы окна - могут где-то цеплять при открытии/закрытии
- местами на окнах нет пластиковой фурнитуры (имеюю ввиду не ручки, а например накладки на петли)
- в одной из комнат видимо случайно заштукатурили одно из отверстий для протяжки электричества к люстре - будем искать
по видимому эти выявленные недочёты НЕ имеют систематический характер свойственный для всех квартир (типа везде плохо что-то одно), что есть хорошо.
в целом Николай сам достаточно внимательно оценивал качество, зная на что обратить внимание и подсказывая.
и ещё: ЖЕКом для нас будет управляющая компания от Интергала, счётчиков воды пока нет, но будут устанавливать, счётчиков на отопление не будет, но разводка отопления позволяет поставить их даже во время отопительного сезона
vadim_tmp
v
Користувач
74
25 жовтня 2013
23 серп 2014 11:08
нашёл фото с видами из 2х угловых трёшек
сбрасывали на почту из ОП ещё осенью
это левая верхняя на плане этажа, 11й этаж
сбрасывали на почту из ОП ещё осенью
это левая верхняя на плане этажа, 11й этаж
vadim_tmp
v
Користувач
74
25 жовтня 2013
23 серп 2014 11:10
это правая верхняя
1,2 фото - 11й этаж
3,4 - 13й этаж
1,2 фото - 11й этаж
3,4 - 13й этаж
Wish23
Користувач
73
05 червня 2014
23 серп 2014 16:21
Цитата "vadim_tmp":были вчера на просмотре
очень понравился сотрудник интергала Николай, который проводил просмотр. знает всё по дому, ответил на все вопросы (даже очень каверзные). думаю если бы чего-то не знал, узнал бы с лёгкостью. но мы таких вопросов не нашли))
качество работ хорошее, есть мелкие недочёты.
например выявили (и зафиксировали в акте со сроком выполнения до конца сентября):
- недорегулированы окна - могут где-то цеплять при открытии/закрытии
- местами на окнах нет пластиковой фурнитуры (имеюю ввиду не ручки, а например накладки на петли)
- в одной из комнат видимо случайно заштукатурили одно из отверстий для протяжки электричества к люстре - будем искать
по видимому эти выявленные недочёты НЕ имеют систематический характер свойственный для всех квартир (типа везде плохо что-то одно), что есть хорошо.
в целом Николай сам достаточно внимательно оценивал качество, зная на что обратить внимание и подсказывая.
и ещё: ЖЕКом для нас будет управляющая компания от Интергала, счётчиков воды пока нет, но будут устанавливать, счётчиков на отопление не будет, но разводка отопления позволяет поставить их даже во время отопительного сезона
Вадим, спасибо за описание. Я так понял, что качество работ в квартирах хорошее. А как сам дом: лифты, входная группа, придомовая территория? Стройка второго дома уже идет?
vadim_tmp
v
Користувач
74
25 жовтня 2013
24 серп 2014 08:05
качество работ на хорошем уровне.
3 лифта, 2 из них большие, один чуть поменьше. ещё один пожарный ближе к лестницам.
придомовая в хорошем состоянии, насколько можно в условиях рядом находящейся стройки.
сама стройка второго дома практически незаметна (на последних фото с сайта малахита вторую стройку вообще не видно - практически так оно и есть)
фото 1 - общий корридор на 9м
фото 2 - первое помещение после входной двери с почтовыми ящиками
3 лифта, 2 из них большие, один чуть поменьше. ещё один пожарный ближе к лестницам.
придомовая в хорошем состоянии, насколько можно в условиях рядом находящейся стройки.
сама стройка второго дома практически незаметна (на последних фото с сайта малахита вторую стройку вообще не видно - практически так оно и есть)
фото 1 - общий корридор на 9м
фото 2 - первое помещение после входной двери с почтовыми ящиками
cherpak
c
Користувач
71
03 липня 2014
26 серп 2014 07:16
Цитата "vadim_tmp":качество работ на хорошем уровне.
3 лифта, 2 из них большие, один чуть поменьше. ещё один пожарный ближе к лестницам.
придомовая в хорошем состоянии, насколько можно в условиях рядом находящейся стройки.
сама стройка второго дома практически незаметна (на последних фото с сайта малахита вторую стройку вообще не видно - практически так оно и есть)
фото 1 - общий корридор на 9м
фото 2 - первое помещение после входной двери с почтовыми ящиками
Мы, когда неделю назад были, говорили что почтовые ящики будут во втором холле, сейчас они у же в первом???, во втором уже что-то есть???
Idracab
I
Новачок
9
26 серпня 2014
26 серп 2014 09:53
есть пару фотографий с просмотра, по котором можно сделать приблизительное впечатление о состоянии квартиры
Idracab
I
Новачок
9
26 серпня 2014
26 серп 2014 09:59
Если кого-то интересует вид из окон, то после 18-го этажа (возможно и чуть ниже) это выглядит примерно так:
Bogdanka1
Користувач
31
01 серпня 2014
26 серп 2014 10:17
Это виды 12 этаж угловая двушечка!)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше