Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .102104. . .274
22 січ 2016 08:51
Цитата "YuliaH":
Шукаємо "супутника " для вивозу будсміття, в нас 10 мішків. Разом буде дешевше)))


+ 10 мішків !!! Напишіть коли хочете вивозити.
22 січ 2016 09:00
З понеділка в будь який зручний день.
22 січ 2016 11:02
А кто подскажет, какая ситуация с усадкой дома???
22 січ 2016 12:51
Цитата "Мария_Марченко":
А кто подскажет, какая ситуация с усадкой дома???

Нормальна )
22 січ 2016 14:00
Подскажите пожалуйста, где взять тел. прораба, а то в отделе продаж не дают... Говорят, сейчас им люди звонят и днем и ночью. А у меня созрел важный вопрос. Я инвестор дома №2, квартира на 20 этаже, и что-то начал задумываться про белую косметическую штукатурку,я называю ее плинтусом, она еще на третьем этаже есть. Так вот о вопросе: сейчас на улице снег и на онлайн камере видно, что этот снег лежит и на этой штукатурке, не будет ли потом в середине квартиры сырость, из-за того что там постоянно (в дождь и снег) будет собираться влага.... Инвесторы 20 и 3 этажей есть на сайте? не думали об этом?
22 січ 2016 14:13

Телефон прораба был на сайте Махалита. Уже заменили. Вот скриншот со старым телефоном: //c2n.me/3thsVAC.jpg

22 січ 2016 14:22
Цитата "Vitaliy MK":
Подскажите пожалуйста, где взять тел. прораба, а то в отделе продаж не дают... Говорят, сейчас им люди звонят и днем и ночью. А у меня созрел важный вопрос. Я инвестор дома №2, квартира на 20 этаже, и что-то начал задумываться про белую косметическую штукатурку,я называю ее плинтусом, она еще на третьем этаже есть. Так вот о вопросе: сейчас на улице снег и на онлайн камере видно, что этот снег лежит и на этой штукатурке, не будет ли потом в середине квартиры сырость, из-за того что там постоянно (в дождь и снег) будет собираться влага.... Инвесторы 20 и 3 этажей есть на сайте? не думали об этом?

Прораб Николай, его помошник Сергей тел 067 467-25-18
Я тоже с 20 го. Собираться снег будет, но за счет того, что козырек загнут под оконо, то заливать не должно, тем более при установке использовали герметик.
22 січ 2016 14:40
Цитата "agat10":

Прораб Николай, его помошник Сергей тел 067 467-25-18
Я тоже с 20 го. Собираться снег будет, но за счет того, что козырек загнут под оконо, то заливать не должно, тем более при установке использовали герметик.

Спасибо!
22 січ 2016 15:55
Цитата "Vitaliy MK":

Спасибо!


смотрю почти весь 20й этаж на форуме.
тоже с него.
немного жалею что взял не 19, как-то пропустил этот момент, может уже не было тогда или на картинке не правильно посчитал этажи, думал плинтус будет выше.
да, герметиком залита щель между загнутым вврех железом и штукатуркой наружной,
+ стыки отливов тоже залиты, но вопрос времени когда начнёт протекать.
скорее всего будем сами обслуживать герметичность этого добра, в своих же интересах.
ещё из недостатков:
- больший шум от дождя,
- заляпанные окна,
- сложности при установке внешнего блока кондиционера.
из маленьких плюсов - капельку лучше теплоизоялция, полосы утолщения из ваты сделаны.
надо будет мониторить, и если фасад начнёт приходить в негодность то брызг просить ЖЕК обработать его чем-то водоотталкивающим.
22 січ 2016 19:27
Цитата "mal2":


смотрю почти весь 20й этаж на форуме.
тоже с него.
немного жалею что взял не 19, как-то пропустил этот момент, может уже не было тогда или на картинке не правильно посчитал этажи, думал плинтус будет выше.
да, герметиком залита щель между загнутым вврех железом и штукатуркой наружной,
+ стыки отливов тоже залиты, но вопрос времени когда начнёт протекать.
скорее всего будем сами обслуживать герметичность этого добра, в своих же интересах.
ещё из недостатков:
- больший шум от дождя,
- заляпанные окна,
- сложности при установке внешнего блока кондиционера.
из маленьких плюсов - капельку лучше теплоизоялция, полосы утолщения из ваты сделаны.
надо будет мониторить, и если фасад начнёт приходить в негодность то брызг просить ЖЕК обработать его чем-то водоотталкивающим.
А вы с какой стороны дома? Можно устанавливать внешний блок справа или слева от окнон с небольшим сдвигом, чтобы не перекрывть боковую обзорность. Козырек можно прорезинить, в окно ляпать не будет и шуметь тоже. Из осмотра квартиры увидел, что козырёк под небольшим углом, так что в окно сильно ляпать не должно ))
22 січ 2016 19:27
Цитата "shamrilo":


+ 10 мішків !!! Напишіть коли хочете вивозити.[/quote
скиньте на пошту телефон домовимося autovova@ukr.net, або дайте свою пошту я Вам номер телефону надішлю. :)
22 січ 2016 19:53
Цитата "YuliaH":


+ 10 мішків !!! Напишіть коли хочете вивозити.[/quote
скиньте на пошту телефон домовимося autovova@ukr.net, або дайте свою пошту я Вам номер телефону надішлю. :)


shamrilo@ua.fm. Ось і мої контакти.
23 січ 2016 18:38
Вот и конец января...... на обещанное начало стройки 3-го дома и не намёка... Очередное новое обещание - начало февраля, интересно, а в феврале будет начало марта. Уже становится очевидным, что в сроки они не уложатся! Как жаль, что в нашей стране, почти все, что хорошо начинается плохо заканчивается!
23 січ 2016 20:21
Цитата "Lex_8":
Вот и конец января...... на обещанное начало стройки 3-го дома и не намёка... Очередное новое обещание - начало февраля, интересно, а в феврале будет начало марта. Уже становится очевидным, что в сроки они не уложатся! Как жаль, что в нашей стране, почти все, что хорошо начинается плохо заканчивается!


хорошо, что они мне отказали в расширенной рассрочки по причине "мы найдем покупателей получше вас"
спасибо Интеграл, что вы отказали мне, а Столица пошла мне на встречу и я уже все упил и жду ключи летом.

хахах
24 січ 2016 11:14
Цитата "Аргоныч":


хорошо, что они мне отказали в расширенной рассрочки по причине "мы найдем покупателей получше вас"
спасибо Интеграл, что вы отказали мне, а Столица пошла мне на встречу и я уже все упил и жду ключи летом.

хахах


Не баламутьте воду!
Не нужно делать рекламу конкурентам! :no-no:
Люди сами разберутся куда им лучше деньги вкладывать!
Если есть конкретная иформация по теме то делитесь а фейк нам не нужен!
Чте касается задержки начала работ по нулевому циклу - это нормальная ситуация в любой компании! Тем более в зимний период при отрицательной температуре! Сначала субподрядчики, после заключения договоров, должны завести оборудование! Сделать куст свай для испытания! После получения результата начинается работа по устройству буронабивных свай! И так далее! А Вы уже хотите увидеть результат! Сомневаетесь - подождите! Если выгодно сейчас - принимайте решение!
В Квартете место мягко говоря "хреновое"! Подумайте! В таком месте нормальный застройщик старается не строить жилые здания!
Но думайте сами! Кому-то нужно будет это все покупать!
:hi:
24 січ 2016 13:12
Цитата "Alex-in-Malahyt-II-120":
В Квартете место мягко говоря "хреновое"! Подумайте! В таком месте нормальный застройщик старается не строить жилые здания!

Чому? Тому що схил?
25 січ 2016 10:12
Побывал на просмотре квартиры на 21ом этаже. Замечания:
1) Ржавые уголки. Практически везде, не только у окон и входных дверей. Прораб Николай сказал, что такое в большинстве квартир верхних этажей.
2) Кое-где замечены трещины, которые будут заделывать. Рекомендую внимательно осматривать под батареей и в сан. узлах возле труб.

В целом все хорошо и к весне обещают исправить проблемные моменты.

Вытянутой низкой батареи возле панорамного окна, по словам прораба должно хватить на отопление комнаты.

Огорчило отсутствие дисплея возле лифтов, который бы показывал на каких этажах лифты.

Для тех, кого интересуют перепланировки. В ОП сказали, что весной в период получения ключей можно в отдел продаж подать проект перепланировки, который передадут в главный офис и дадут/не дадут разрешение на перепланировку. Но я не очень бы надеялся на такое разрешение.
25 січ 2016 11:20
Цитата "Farynator":

Чому? Тому що схил?


место у Квартета специфическое, я бы не сказал однозначно что плохое, оно другое.
если сам, без детей, молодой то даже удобней: дорога рядом, общ. транспорт рядом, метро чуть ближе, кинотеатр чуть ближе.
сам дом лучше построен и красивее, долговечней, планировки (лично для меня) лучше.

но придомой, выйти погулять, нет,
на крыше, уровня 3 этажа - непонятное решение, выхлопные до 5 поднимаются.
были на выходных проездом, ниже ул. стадионной запах от горящего угля (от вокзала) как в селе, до малахита не доходит. ну и поезда чуть шумнее будут.
холоднее там будет из-за фасадных окон.
4й дом - с большой вероятностью по факту будет гостиницей/хостелом.
25 січ 2016 11:31
Цитата "dmazya":
Но я не очень бы надеялся на такое разрешение.

чего так? мы подали, нормально всё приняли.
если бетонные не сносите то застройщик палки в колёса вставлять не будет,
и для будущих продаж это хуже.

плохо что не прадлагают ешё на этапе стройки, если проплатил 100% сразу твои планировки делать, в условиях тесной конкуренции это может быть вкусной плюшкой на рынке, да, больше волокиты с документами но думаю оно того стоит (на заметку для ОП).

понравилось решение с забором возле 2го дома, хватило ума по морозу не заливать столбики бетоном, временно приварили ножки.

никто не знает сколько 1й дом за охранника в будке платит?
писать коллективную заяву по тарифа от 2го дома планируем?
в идеале было бы не подисывать доки с жеком по 6.5 и ждать лета, но не все скорее всего могут это позволить, на это и расчитано.
6.5 город пока так и утвердил
municipal.kiev.ua:8080/kiev/
Богданівська вул, б.7А
Дата 2015-11-19
Тариф загальний з ПДВ та прибутком 4.70 грн.
Тариф загальний для першого поверху з ПДВ та прибутком 4.16 грн.
25 січ 2016 11:32
Цитата "mal2":
место у Квартета специфическое, я бы не сказал однозначно что плохое, оно другое.
если сам, без детей, молодой то даже удобней: дорога рядом, общ. транспорт рядом, метро чуть ближе, кинотеатр чуть ближе.
сам дом лучше построен и красивее, долговечней, планировки (лично для меня) лучше.

но придомой, выйти погулять, нет,
на крыше, уровня 3 этажа - непонятное решение, выхлопные до 5 поднимаются.
были на выходных проездом, ниже ул. стадионной запах от горящего угля (от вокзала) как в селе, до малахита не доходит. ну и поезда чуть шумнее будут.
холоднее там будет из-за фасадных окон.
4й дом - с большой вероятностью по факту будет гостиницей/хостелом.

Так, 13 квартир на поверх забагато в 4му будинку... і 3 ліфта :faceoff:
Якби інтергал вже будував нову чергу, може б і купив в малахіті, але... не думаю що побудують в терміни.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .102104. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx