Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .5557. . .274
23 трав 2015 08:08
Комуналку 6,50 грв на сегодняшний день
26 трав 2015 17:44
26.05.2015:
— рабочие заканчивают парапеты на крыше и лестничные марши;
— кладка на 14‒17 этаже;
— отделочные работы, оштукатуривание завершено на 2‒5 этажах, 6‒9 этажи — в работе;
— электромонтажные и сантехнические работы на 6‒9 этажах;
— стяжка — на 4‒5 этажах.
26 трав 2015 17:46
27 трав 2015 18:48
Ну что, завтра последний рабочий день мая, есть ли тут счастливые обладатели документов на право собственности? 8-)
28 трав 2015 05:24
Цитата "Br0nes1av":
Ну что, завтра последний рабочий день мая, есть ли тут счастливые обладатели документов на право собственности? 8-)

А что их уже дают разве? :wow: :wow:
28 трав 2015 06:46
Цитата "anzhelika nikitenko":

А что их уже дают разве? :wow: :wow:


По заверениям ОП, людям, у которых срок окончания договоров май месяц, уже оформляют, а июньские и июльские ждут... Вот и хотел бы узнать - очередная ложь или лёд тронулся.
28 трав 2015 07:21
Цитата "Br0nes1av":


По заверениям ОП, людям, у которых срок окончания договоров май месяц, уже оформляют, а июньские и июльские ждут... Вот и хотел бы узнать - очередная ложь или лёд тронулся.

У нас договор майский, я только что звонила :call: мне сказали что это не правда пока никакой информации нету :notsure:
28 трав 2015 10:30
Цитата "anzhelika nikitenko":

У нас договор майский, я только что звонила :call: мне сказали что это не правда пока никакой информации нету :notsure:


В инвест. договорах и в договорах на обслуживание стоит один адрес, фактический адрес поменялся, юристы застройщика молчат, ОП предоставляет заведомо ложные данные по срокам, а "галичина", которая обслуживает, переводит все стрелки на застройщика... Как строитель, я по опыту знаю, что полугодовой срыв сроков для Киева - сущая мелочь, и в свете падения цен на жилплощадь в $ эвкиваленте, никто из инвесторов в разрыве договоров не заинтересован. Но руководство компании должно так же чётко понимать, что клиенты могут серьезно подпортить репутацию компании, в свете невыполнения ею договорных обязательств и весь эффект от потраченных на рекламу средств может быть сведён к минимуму.
Господа застройщики, среди множества, мы выбрали именно Вас и, если вы действительно ориентированы на клиентов, дорожите своей репутацией, то извольте выкладывать на данный форум и ход решения юридических вопросов по введению домов в эксплуатацию. Одна лишь плановая статистика выполнения общестроительных работ по следующим очередям строительства малоинформативна - в троещинских высотках тоже залиты тысячи кубов бетона, проложены десятки километров коммуникаций, остеклены десятки этажей... только воз и ныне там.
28 трав 2015 14:20
Цитата "Br0nes1av":
Ну что, завтра последний рабочий день мая, есть ли тут счастливые обладатели документов на право собственности? 8-)

Бронеслав, а какая практическая ценность получения прав собственности и документов конечных?
Перепродажа, что ещё?

Делать ремонты, и жить на сколько я понял можно и так.
Понятно что документы нужны, это не обсуждается.
Интересует какие практические неудобства в их отсутствии?
28 трав 2015 15:03
Нельзя сделать перепланировку например. Ну и неопределенность. Ты делаешь ремонт и инвестируешь деньги дальше в объект, который по сути тебе не принадлежать.
28 трав 2015 15:07
Те кто сейчас живут/делают ремонты - это добрая воля Интергала, который пустил жильцов. Кроме этого ЖЕК может безнаказанно ставить любые тарифы на обслуживание (как итог сначала 5,5 грн, потом 6,5грн).
После получения прав собственности я могу беспрепятственно заходить в свою квартиру и делать в ней ремонт. А тариф на обслуживание мне могут ставить только если он утверждём КМДА (а это думаю будет не более чем 3,5грн, по городу у кого узнавал - 3,2 самый высокий).
Нам вопрос въезда и ремонта не горит, вот и ждём. Например, тем кто снимал жильё, актуальнее пойти на условия ЖЕКа...
29 трав 2015 07:37
Вопрос по перепланировке.
Проходя мимо квартир, замечал, что во всю делают перепланировки. Чем это чревато?
02 черв 2015 08:30
Добрый день!
Кому может пригодиться в ходе ремонта, продаю остатки стройматериала:
CD -профиль 3м - 18 шт;
UD - прфиль 3м - 2 шт;
гипсокартон влагостойкий 1,2х2 - 1 лист;
песок речной - 3 мешка.
По цене договоримся (отдам со скидкой).
Виталий svit76собачкаukr.net
02 черв 2015 09:20
поздравляю всех соседей с окончанием работ по заливке коробки.
строители отметились деревом с тризубом на крыше.
02 черв 2015 14:50
Новость на сайте Малахита: 2 июня 2015 года присвоено почтовый адрес жилому Дому №2, ІІ очереди строительства жилого комплекса «Малахит» — ул. Богдановская, 7-А.

Может все таки дом №1???
03 черв 2015 12:08
Дом 1. на нем уже поменяли вывеску на "Богдановская 7а"
03 черв 2015 13:30
Хотелось бы узнать,кто уже подписал дополнительный договор о повышении тарифа.Сегодня с Жека позвонили попросили принести. :winky:
03 черв 2015 14:38

На сайте жилого комплекса появилась новость что нашему дому вчера присвоили почтовый адрес: Богдановская 7-А. //malahyt.com.ua/ua/presscenter/news/144 0/
Вдруг кто-то еще не знает.

03 черв 2015 15:53
Прошу первопроходцев подписание основных договоров описать этот процесс на форуме.
Я так понимаю, что нужно будет еще делать оценку квартиры (за наш счет) и платить налог государству.
03 черв 2015 20:36
Цитата "sovushka":
Хотелось бы узнать,кто уже подписал дополнительный договор о повышении тарифа.Сегодня с Жека позвонили попросили принести. :winky:

Не рекомендую этого делать.
Жековские "товарищи" должны первые тарифы утвердить в городе, а потом давать на наши общественные слушания идею повышения утверждённого тарифа, а так они сразу подадут на город космическую цифру... В половине домов Печерска комунальные тарифы меньше
Если они такие честные и прозрачные, то пусть не сыплют слёзном в письме бисер из штатных фраз про инфляцию, а предоставят всю свою фин. отчётность по нашему дому на обозрение общественности. Из опыта прений с подобными компаниями, расценки на содержание газонов, площадок, паркомест, уборку, отопление подъездов и прочую мёлочёвку учитываются по 2-3 раза в разных пунктах и завышены в разы, а договора на вывоз мусора, обслуживание лифтов и пожсигнализации, а так же прочие подрядные услуги, подписываются по завышенным откатным расценкам безо всяких торгов и тендеров.
:smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше