Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .5254. . .274
30 квіт 2015 12:42
Есть ли соседи на 7 етаже ?

Дом 2
06 трав 2015 07:40
Интересует возможность установки общих дверей на пару квартир, кто-то уже планировал подобное?
Также хочу найти соседа с квартиры № 19, если такой уже есть, для обсуждения данного мероприятия.
06 трав 2015 09:21
как раз я не хотела чтоб так делали мои соседи и узнавала про это в жеке - сказали, что запрещено
06 трав 2015 09:29
во втором доме (в первом нет) есть 2 коморки на каждом этаже.
это будут места общего использования (МОП) или ИГБ будет продавать/сдавать в оренду их?
06 трав 2015 14:35
В Доме №2 ведутся следующие работы:
— монолитно-каркасные работы на 26 этаже;
— монтаж лестничных маршей и вентиляционных блоков на 24 этаже;
— кирпичная кладка на 13‒16 этажах;
— монтаж оконных конструкций на 9 этаже;
— сантехнические работы по 13 этаж;
— электромонтажные работы по 13 этаж;
— поквартирная разводка на 1‒2 этажах;
— входная группа;
— оштукатуривание цокольного, 2‒4 этажей;
— стяжка на 2 этаже.
08 трав 2015 16:17
Соседи, все видели объявление в нашем доме по поводу шлагбаума? С 11 мая шлагбаум будет открываться только с помощью брелка, который можно купить в ЖЕКе за 650 грн. Не много ли за брелок, что думаете?
09 трав 2015 03:54
Цитата "Wish23":
Не много ли за брелок, что думаете?

Смотря какая автоматика там стоит.. //www.pulscen.com.ua/price/300202-brelok -dlya-shlagbauma
09 трав 2015 08:38
Цена автоматики это хорошо, но думаю как минимум один брелок или ключ должен даваться бесплатно.
10 трав 2015 11:04

10.05.2015
11 трав 2015 10:35
так вроде ж когда давали ключи к квартирам - говорили, что за брелк надо будет заплатить 350 и еще + 15 грн за обслуживание к комуналке
11 трав 2015 10:36
да и вообще за те деньги, что мы платим могли б уже сделать территорию закрытой, хотяю просто на ключ
11 трав 2015 11:33
А ИГБ везде и указывал, что наша территория будет закрытой. Но по факту, это не так. У нас постоянно народ вокруг площадок, и я очень сомневаюсь, что это все жильцы дома. Кто-то скажет, пускай люди приходят, играют, нам не жалко. Но все до того момента пока что-то не случится: кто-то сломает лавочку, украдет сетку, оставит бутылки с под алкоголя, а потом поднимется кипишь "почему левые люди на территории"... Вот сейчас конкретная проблема с парковками. Шлагбаум включают из-за того, что народ из соседних домов ставит свои машины у нас на территории.

А теперь представьте, что будет когда введут в эксплуатацию второй дом. Бетонный забор со стороны Островского переулка снимут и наш двор станет самым настоящим проходным двором. Будем смотреть, как все идут в Мегамаркет и обратно. Или вы думаете, что будут ходить через дорогу возле гаражей? Так что либо ИГБ делает закрытую территорию, или привыкаем к проходному двору. Считаю,мы все должны настаивать на создании полноценной закрытой территории. Когда я покупал квартиру, меня уверяли, что именно так и будет. Пример закрытой территории - ЖК Зеленый Остров. Возле главного входа стоит шлагбаум и там же сидит охранник в будке, который знает жильцов в лицо и отсеивает "подозрительных" персонажей. Все остальные входи в ЖК через калитку. Со стороны ЖК она открывается кнопкой, а со внешней стороны с помощью ключа-картки, которые есть у всех жильцов. Очень толково сделано.
11 трав 2015 11:37
ну вот я тоже думала, что будет закрытой, вот только наверное за это жек уже отвечает, а не ИГБ. Надо будет таки настаивать ...
12 трав 2015 16:30
13 трав 2015 06:29
Всем доброго дня!
я с квартиры №1.собираюсь скоро перебираться. В последнее время обнаружил, что очень сложно днем припарковаться у нас во дворе. 650 грн. за брелок как по мне при такой оплате за комуналку, думаю, мягко говоря, многовато.
Я бы предложил следующее - собраться нескольким активистам на форуме и составить коллективное обращение в ЖЕК. С запросом - с каких средств и сколько обошелся шлагбаум. Если за наши средства - то с каких дел мы еще снова будем с каждой квартиры (грубо) платить по 650 грн (не много ли). Будут желающие выяснить детали по данному вопросу обращайтесь. мои координаты - 050-386-59-94, Дмитрий
13 трав 2015 06:44
Привет,
можно будет еще и обсудить вопрос с закрытой территорией :)
13 трав 2015 09:47
Я уверен что вопрос с закрытой территорией будет решаться жильцами. Это важно. Просто активность начнется позже, когда больше людей заселится.

Кстати как то маловато квартир вечером светится. Непроданных квартир наверное немало, к сожалению.
13 трав 2015 14:06
1. по поводу шлагбаума будет очень сложно получить информацию за какие средства его делали. нет у нас законодательства обязывающего давать такую информаци. можно пойти другим путём: раз есть шлагбаум и я жилец, мне обязаны предоставить минимум 1 брелок бесплатно - я же должен иметь возможность заехать в свой двор. кроме того я встречал шлагбаумы (и успешно пользовался) которые кроме брелка открываются обычным ключём - подъехал, вышел, открыл ключём, заехал, он сам закрылся. мне надо - наделал дибликатов. не знаю есть ли у этого такая возможность. я бы на такое согласился. или пусть мне консьерж/охрана открывают. основная мысль - я тут живу и мне обязаны обеспечить возможность въезда. готов поучаствовать в написании запроса.

2. по закрытому двору: было бы хорошо узнать как это реализовано в ЖК Зелёный остров - потому что юридически закрыть полностью двор для доступа людей нельзя - это у нас с вами не частная территория. тем более двор таки проходной у часто удобно человеку пройти по двору. в целом ничего криминального в этом нет. думаю если мы сами будем следить за порядком во дворе, то всё будет ок).
13 трав 2015 15:58
В Доме №2 ведутся следующие работы:

— монолитно-каркасные работы на 26 и техническом этажах;
— монтаж лестничных маршей и вентиляционных блоков на 24 этаже;
— кирпичная кладка с 13 по 16 этаж;
— монтаж оконных конструкций на 11 этаже;
— оштукатуривание на 4-8 этажах;
— стяжка на 2-3 этажах;
— сантехнические работы на 3-4 этажах;
— электромонтажные работы на 4-6 этажах;
— монтаж слаботочных систем на 4-6 этажах.
13 трав 2015 16:27
Может кому пригодится график работы ЖЕКа в Малахите
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5254. . .274
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше