ЖК Східна Брама | Киїів, вул. Світла, 3
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 104.
80/77% | ||
6/6% | ||
9/9% | ||
5/5% | ||
4/4% |
ннм
н
Постійний користувач
352
13 вересня 2013
16 жовт 2013 13:26
Цитата:В Донецке горит многоэтажный дом, пламя охватило более 10 этажей
В Донецке произошел пожар в недостроенном доме по улице Артема.
В доме загорелась наружная облицовка, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
Пожар начался приблизительно в 14:13. Прибывшие пожарные установили, что горит облицовка балконов высотного дома. Всего пожар охватил более 10 этажей.
Для тушения пламени привлекли шесть единиц специальной техники. Вот вам и пенопласт..........
SvetlanaBFF
S
Постійний користувач
130
09 вересня 2013
16 жовт 2013 13:35
Цитата:
этот сертификат означает, что согласно выводу какого-то эксперта (не гос комиссии) дом уже построен, коммуникации все подключены и он готов к заселению
То есть это = дом сдан в эксплуатацию?
Или данный сертификат = пропуск на запрос на сдачу дома в эксплуатацию?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
16 жовт 2013 14:08
Цитата "SvetlanaBFF":То есть это = дом сдан в эксплуатацию?
Или данный сертификат = пропуск на запрос на сдачу дома в эксплуатацию?
Это означает, что дом введен в эксплуатацию, причем, согласно дате судебного решения, его строительство ПОЛНОСТЬЮ было завершено не позже первой половины августа. Степень готовности дома для ввода в эксплуатацию можно посмотреть здесь: //zakon4.rada.gov.ua/laws/show/461-2011- %D0%BF
После получения сертификата, застройщик обязан за 120 дней подключить все коммуникации и передать дом на баланс ЖЭК-а или ОСББ.Цитата:9. На об'єкті повинні бути виконані всі передбачені проектною документацією згідно із державними будівельними нормами, стандартами і правилами роботи, а також змонтоване і випробуване обладнання.
Факт получения сертификата через суд в Луганской области на данной стадии развития ситуации с землей означает, что Застройщик НЕ СОБИРАЕТСЯ узаконивать его сооружение - идет процесс противозаконного получения права собственности с целью последующей передачи их по договорам купли-продажи. Аналогичная ситуация была с Жемчужиной Троещины.
Domik Ai

штучний інтелект
37 671
09 вересня 2019
16 жовт 2013 14:46
Цитата "srg415":Цитата "Domik - Новострой":Уважаемые Пользователи. Любые сообщения, которые могут быть расценены как продолжение провоцирования конфликта - удаляются сразу и без предупреждения.
Администрация требует вести диалоги исключительно по теме, без личных выяснений, а так же исключая так называемый стёб, неуважительное отношение и т.д.
Мы требуем делового стиля беседы.
В случае попытки продолжения (уже) затянувшего конфликта и нарушения Правил и требований - учётные записи будут блокироваться.
Спасибо за понимание и приятного общения.
Так объясните, дорогая редакция, более конкретно Вашу позицию - никто никого "дураком" не называет и бить лицо не призывает. А то, что есть КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ - с одной стороны - очевидные и понятные грубейшые НАРУШЕНИЯ градостроительного, земельного и т.д. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА (на что и указывают многие), а с другой - застройщик со своими менеджерами, желающий под данный ( и все другие такие же) объект с данными НАРУШЕНИЯМИ привлечь деньги инвесторов. Изначально конфликт заложен застройщиком, грубо плюющим на все нормы и правила, законодательство.
Так на нашей стороне просто ПРАВДА, а на обратной - ОБМАН, ПОДСТУПНОСТЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ и ЛОЖЬ. Тому подтверждение и решения судов и ответы гос органов.
Или вы, желаете помочь аферистам кинуть людей (как когда-то Ревалт.юа сносил посты в форумах по Элите-центру) ???
Ничего личного, но я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ВАШУ ПОЗИЦИЮ ?
Бездействие ?
Цитата:Солидарен с srg415.
Domik - Новострой,получается,что человек у которого было овер999 учёток,разводил здесь демагогию сам с собой,как все классно и позитивно,вводил в заблуждение людей и дальше продолжает здесь быть?Меня не интересуют личные выяснения,мне не нужны стёбы.Я хотел,что бы он ПУБЛИЧНО ответил,зачем он это делал.(Хотя,я думаю,все понимают,зачем он это делал)Просто хотелось услышать комментарии самого Дмитрия,как бы он это объяснил.Вопрос к Вам Domik - Новострой,здесь замешан Ваш интерес?Зачем вы даете возможность и далее общаться этим аферистам?Понимаю,что за счет этих персонажей привлекается большая аудитория к ресурсу,но все же,посещения - это не главное.
Ничего не имеем против любой информации, если она высказана в деловом и уважительном тоне. Будьте добры перечитайте внимательнее предыдущий пост, а так же наше "Положение об информации в сообщениях пользователей форума".
Мы не занимаем ничью позицию, но идём на встречу всем Пользователям сохраняя объективность. Стараемся, чтобы важная информация не терялась среди флуда и т.д. Важные ссылки прикреплены в первом сообщении.
Про учётки клонов: Да, оставлено по одной учётке. С неё публикуется актуальная Информация от представителей Проекта. Блокировка никогда желаемого эффекта не даст по той простой причине, что кто захочет публиковать информацию - будет её публиковать в любом другом месте Интернета. К тому же, если всё блокировать, то как вы сможете вести беседы и доказывать вашу позицию.
ps: будьте добры не ведите переписку с Модератором в общей теме - вы нарушаете Правила.
Domik Ai

штучний інтелект
37 671
09 вересня 2019
16 жовт 2013 14:59
Цитата "Dronik":Что касаеться клонов:
В отделе продаж есть 8-14 рабочих компьютеров с одинаковым IP адресом,и некоторые менеджеры отдела продаж зарегистрированы на сайте для подачи свои частных или платных объявлений, модератор увидел их как одного человека,за что и удалил всех кроме одного
Domik - Новострой, подтвердите или опровергните.
Теоретически - так и бывает. Один IP на несколько компьютеров в одном офисе.
В теме есть конфликт, причиной которого и были клоны, поэтому все остальные учётки заблокированы с ремаркой: "если у вас есть объяснения и причины для разблокировки - пишите Администратору". Но пометка для учётной записи, что она идёт с одного IP - останется. Так же есть дополнительный контроль за всеми новыми и существующими уч. записями.
Обсуждения клонов и одинаковых IP в теме - считать исчерпанным. Дальнейшие сообщения будут удаляться. Если вас интересует продолжение темы IP и клонов или обсуждения Администрации - просто создайте новую в другом разделе (Техподдержки).
Спасибо за общение.
sneaky
s
Користувач
36
11 вересня 2013
16 жовт 2013 17:13
Цитата "dmitriyconcord":
Загальна площа Секції 1 складає 11541,17 кв.м. з яких житлова площа складає 7373,17 кв.м., нежитлова 1021,5 кв.м., місця загального користування 2511,14 кв.м., підвал 635,36 кв.м.
А почему на официальном сайте указана "Житлова площа - 10 783 кв.м., а в сертификате написано - 7373,17 кв.м.? Куда еще делось 3410 кв.м.?? И тоже самое для "нежитлових приміщень"...
gmail
g
Постійний користувач
299
25 вересня 2013
16 жовт 2013 17:42
ну не придерайтесь уже к буквам, почему да почему, а вот возьмите позвоните и вам всё скажут, ПОЧЕМУ. Вот что самое важное в ЖИЗНИ?
кто знает?
кто знает?
ннм
н
Постійний користувач
352
13 вересня 2013
16 жовт 2013 17:50
Цитата "sneaky":Цитата "dmitriyconcord":
Загальна площа Секції 1 складає 11541,17 кв.м. з яких житлова площа складає 7373,17 кв.м., нежитлова 1021,5 кв.м., місця загального користування 2511,14 кв.м., підвал 635,36 кв.м.
А почему на официальном сайте указана "Житлова площа - 10 783 кв.м., а в сертификате написано - 7373,17 кв.м.? Куда еще делось 3410 кв.м.?? И тоже самое для "нежитлових приміщень"...
На официальном сайте 25 этажей ,а построена 18 эт.вот вам и разница.Посчитайте.
Евгений Вольнов
ЕВ
Користувач
72
13 жовтня 2013
16 жовт 2013 18:00
Цитата "gmail":ну не придерайтесь уже к буквам, почему да почему, а вот возьмите позвоните и вам всё скажут, ПОЧЕМУ. Вот что самое важное в ЖИЗНИ?
кто знает?
Человек все правильно спрашивает!
Вот вы звонили, так возьмите все и расскажите, а мы обсудим и не нужно будет всем звонить. На форуме намного сложнее лапшу вешать людям, чем индивидуально по телефону каждому инвестору.
Евгений Вольнов
ЕВ
Користувач
72
13 жовтня 2013
16 жовт 2013 18:03
Цитата "ннм":Цитата "sneaky":
На официальном сайте 25 этажей ,а построена 18 эт.вот вам и разница.Посчитайте.
А на 19-25 этаже квартиры продали?
sneaky
s
Користувач
36
11 вересня 2013
16 жовт 2013 18:52
Цитата "ннм":Цитата "sneaky":Цитата "dmitriyconcord":
Загальна площа Секції 1 складає 11541,17 кв.м. з яких житлова площа складає 7373,17 кв.м., нежитлова 1021,5 кв.м., місця загального користування 2511,14 кв.м., підвал 635,36 кв.м.
А почему на официальном сайте указана "Житлова площа - 10 783 кв.м., а в сертификате написано - 7373,17 кв.м.? Куда еще делось 3410 кв.м.?? И тоже самое для "нежитлових приміщень"...
На официальном сайте 25 этажей ,а построена 18 эт.вот вам и разница.Посчитайте.
Так я сначала тоже так думал..но все там же, на сайте, указано 18 этажей, а не 25...тем более они сайт переделывали и появился как раз этот метраж квартир...
Хотя это для них такая мелочь, по сравнению с ихним положением с документами..
Domik Ai

штучний інтелект
37 671
09 вересня 2019
16 жовт 2013 19:17
Фотоотчёт:










Больше - на сайте проекта.










Больше - на сайте проекта.
sneaky
s
Користувач
36
11 вересня 2013
16 жовт 2013 19:33
Кстати, я посчитал метраж)
Если взять 18 этажей (первые 2 не считаем, т.к. под офисы), просуммировать все квартиры (их 11), то на каждом этаже получается - 446,9 кв.м. * 9 этажей = 4022,1
, последние 7 этажей идут немного в другой планировке, судя по их сайту, и занимают метраж - 450,52 на каждый этаж, т.е. = 3153,64 кв.м.
Получается 4022,1 + 3153,64 = 7175,74 кв.м. - это уже что-то более менее похоже на заявление 7373,17 кв.м.
Хотя, может я ошибаюсь...или же они действительно забыли на сайте все заново пересчитать)
Если взять 18 этажей (первые 2 не считаем, т.к. под офисы), просуммировать все квартиры (их 11), то на каждом этаже получается - 446,9 кв.м. * 9 этажей = 4022,1
, последние 7 этажей идут немного в другой планировке, судя по их сайту, и занимают метраж - 450,52 на каждый этаж, т.е. = 3153,64 кв.м.
Получается 4022,1 + 3153,64 = 7175,74 кв.м. - это уже что-то более менее похоже на заявление 7373,17 кв.м.
Хотя, может я ошибаюсь...или же они действительно забыли на сайте все заново пересчитать)
Евгений Вольнов
ЕВ
Користувач
72
13 жовтня 2013
17 жовт 2013 18:18
dmitriyconcord, выложите читабельную фотографию решения суда, на основании, которого выдан сертификат? Плюсну вам репу, мне не жалко. Честное слово. 

SvetlanaBFF
S
Постійний користувач
130
09 вересня 2013
18 жовт 2013 09:46
Я пополнила ряды УКО за счет юридической неграмотности и еще по одной причине, самой веской. Я живу в другой стране. Европейской.
У нас все противоположно Украине. Никто даже камень заложить не сможет без разрешения. И если ты покупаешь квартиру в новострое, в интернете тебе искать информацию совсем не нужно. И даже больше, ее там нет, так как она не нужна. Все регламентировано и строго. То есть, если ты строишь = ты чист 100%.
Думала, что также в Украине. Купила и нашла информацию в интернете только спустя 2 недели, и то просто случайно, искала сайт компании.
Поэтому не надо оскорблять тех, кто купил квартиры здесь. У каждого свои нюансы. И никто не знает, что с вами может приключится в самом ближайшем будущем и как другие люди будут над вами глумиться только потому, что вы во что-то вляпались.
У нас все противоположно Украине. Никто даже камень заложить не сможет без разрешения. И если ты покупаешь квартиру в новострое, в интернете тебе искать информацию совсем не нужно. И даже больше, ее там нет, так как она не нужна. Все регламентировано и строго. То есть, если ты строишь = ты чист 100%.
Думала, что также в Украине. Купила и нашла информацию в интернете только спустя 2 недели, и то просто случайно, искала сайт компании.
Поэтому не надо оскорблять тех, кто купил квартиры здесь. У каждого свои нюансы. И никто не знает, что с вами может приключится в самом ближайшем будущем и как другие люди будут над вами глумиться только потому, что вы во что-то вляпались.
Юго
Ю
Старожил
746
02 червня 2008
18 жовт 2013 09:50
Что-то слишком много у Вас всего. И это очень настораживает 1) И юридическая безграмотность; 2) и "у нас всё противоположно Украине" (а, извините, где Вы инвестируете - у вас или всё-таки в Украине (выводы по Мадагаскару Вы тоже делаете исходя из ситуации в Таиланде?) и откуда Вы у вас там появились - не из Украины ли, чтобы знать как у нас тут) 3) географическая безграмотность (по чистой случайности, Вы, наверняка, не знали, что данный ЖК расположен в зоне, так сказать, влияния Бортнической не имеет вообще никакой инфраструктуры, кроме метро, к которому идти 12 минут по таким местам, по которым женщине лучше не ходить) .
Domik Ai

штучний інтелект
37 671
09 вересня 2019
18 жовт 2013 12:48
Тема почищена и временно закрыта.
Удалено всё, что провоцировало конфликт, оскорбления, нарушения правил форума.
Если вы считаете, что случайно была удалена важная информация - приносим извинения. Всё, касаемо непосредственно самого проекта вы сможете оставить позднее. Мы ценим ваш мнение.
Полезные ссылки Domik.net:
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума
Действующим Инвесторам для доступа в закрытый раздел писать на email Администратора:
ekz-domik@ukr.net
Удалено всё, что провоцировало конфликт, оскорбления, нарушения правил форума.
Если вы считаете, что случайно была удалена важная информация - приносим извинения. Всё, касаемо непосредственно самого проекта вы сможете оставить позднее. Мы ценим ваш мнение.
Полезные ссылки Domik.net:
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума
Действующим Инвесторам для доступа в закрытый раздел писать на email Администратора:
ekz-domik@ukr.net
Domik Ai

штучний інтелект
37 671
09 вересня 2019
18 жовт 2013 17:18
Как сообщает офсайт проекта:
15.10.2013 получен сертификат на ввод в эксплуатацию первой секции.
Новость датированна 17.10.2013.

15.10.2013 получен сертификат на ввод в эксплуатацию первой секции.
Новость датированна 17.10.2013.

stasevich24

Постійний користувач
150
10 червня 2013
20 жовт 2013 12:14
Был в Субботу - работа кипит, начальство на месте, менеджеры продают...норм..
Поздравляю всех с Сертификатом, так же с началом оформления права на частную собственность!
Поздравляю всех с Сертификатом, так же с началом оформления права на частную собственность!
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
20 жовт 2013 14:45
А что, Укркарго подало в Киевсовет документы на землеотвод данного участка под строительство жилья с соответствующим внесение изменений в генплан Киева? Если нет, то не надо тут писать о начале оформления прав собственности. Если хотите, то можете писать о начале процесса покупки противозаконной регистрации прав собственности. Никогда не понимал людей, которые как дети радуются, получив заведомо противозаконно выданный документ. Зачем им бумажки, которые могут быть в любой момент отменены без малейших проблем?Цитата "stasevich24":Поздравляю всех с Сертификатом, так же с началом оформления права на частную собственность!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Реситаль | ARB | Софіївська Борщагівка, вул. Петрівська, 2303.087
- ЖК Київський маєток | Софіївська Борщагівка, вул. Бишівська, 3-503.08170
- ЖК Start Life | Старт Лайф | Prof-Group | Вишгород, вул. Шолуденка, 2003.08235
- ЖК У-Квартал, Софіївська Борщагівка, вул. Щаслива, просп. Героїв Небесної Сотні03.08243
- Таунхауси Петрівське містечко | Святопетрівське, вул. Богдана Хмельницького, вул. Амосова03.08183
- ЖК Європейка | BD Holding | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 10303.0811 591
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна02.081 169
- ЖК Львівський затишок | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна02.083
- ЖК Європейські Липки | PRO-GROUP DEVELOPMENT | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна02.085
- ЖК Utlandia-2,3 | Tomin Family | Ірпінь, вул. Українська, 1-а,б02.0893
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Чи варто зараз купувати нерухомість?31.074 568
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- ЖК на Спортивній | Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше