ЖК Східна Брама | Київ, вул. Світла, 3
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 104.
| 80/77% | ||
| 6/6% | ||
| 9/9% | ||
| 5/5% | ||
| 4/4% |
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
07 лют 2018 20:53
Цитата "Artur88":Рядом по соседству с брамой строит КП «Житлоінвестбуд-УКБ» Дом по ул. Евгения Харченка 47-59. Долгострой(13 лет строят). Без коммуникаций.
В такой дом заселяют семьи. "Дом сдан! Жильё получили . Что вы ещё от нас хотите?"
Половина вселилась, вторая половина борется за реальную сдачу дома. ВОТ ВАМ КОММУНАЛЬНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!
https://www.youtube.com/watch?v=_hL_ngHmK-8&t=138s
не сравнивайте грешное с праведным...
Уко есть уко.
Artur88
A
Користувач
54
02 червня 2017
09 лют 2018 11:16
Цитата "nick22":
не сравнивайте грешное с праведным...
Уко есть уко.
Так я вам желаю пожить в этом "праведном" доме (Харченка 47-59)!!! На бумаге все есть, а по факту коммунальный застройщик не выполнил ту киевэнерго, водоканала, нет тепла и вода + электричество с перебоями. И главное построен он самим городом по вашему "праведном". Законно или не законно в нашей стране понятие относительное!!!! Почему Аркаде можно вырубывать деревья и строить на территории университета шевченка, а войцеховскому возле школ или БСА нет! В киеве власть развела такой бардак со стройками за 20 лет но виноватые оказывается только инвестора!!! Хватит лизать опу властям города, там сидят мошенники и коррупционеры хуже войцеховского н-кратно!!!!
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
09 лют 2018 13:52
Цитата "Artur88":
Так я вам желаю пожить в этом "праведном" доме (Харченка 47-59)!!! На бумаге все есть, а по факту коммунальный застройщик не выполнил ту киевэнерго, водоканала, нет тепла и вода + электричество с перебоями. И главное построен он самим городом по вашему "праведном". Законно или не законно в нашей стране понятие относительное!!!! Почему Аркаде можно вырубывать деревья и строить на территории университета шевченка, а войцеховскому возле школ или БСА нет! В киеве власть развела такой бардак со стройками за 20 лет но виноватые оказывается только инвестора!!! Хватит лизать опу властям города, там сидят мошенники и коррупционеры хуже войцеховского н-кратно!!!!
значит нужно принуждать застройщика выполнять обязательства. Для этого есть суды и т.д.
Войцеховский строит без какой либо документации, нет ни проэкта, ни ТУ, ни разрешений. Да и неизвестно как его строили, возможно дом аварийный.
Власть - это лицо народа, и в этом плане я всегда использую фразу:"чего на зеркало пенять коль рожа крива".
Властям никто ничего не лижет в сравнении как вы это делаете с войцехом. прям стокгольмский синдром какой то)
То что профильное законодательство никакое - это факт. но что сделали инвестора для того что было б по другому? ничего, просто решили вложиться в УКО при наличии различной информации в мас медиа, а также юристов на каждом шагу

Artur88
A
Користувач
54
02 червня 2017
10 лют 2018 13:46
Цитата "nick22":
значит нужно принуждать застройщика выполнять обязательства. Для этого есть суды и т.д.
Войцеховский строит без какой либо документации, нет ни проэкта, ни ТУ, ни разрешений. Да и неизвестно как его строили, возможно дом аварийный.
Власть - это лицо народа, и в этом плане я всегда использую фразу:"чего на зеркало пенять коль рожа крива".
Властям никто ничего не лижет в сравнении как вы это делаете с войцехом. прям стокгольмский синдром какой то)
То что профильное законодательство никакое - это факт. но что сделали инвестора для того что было б по другому? ничего, просто решили вложиться в УКО при наличии различной информации в мас медиа, а также юристов на каждом шагу
Если каких то бумажек не хватает то люди все сами потом донесут и проект в том числе! Рабочий проект по любому есть! Главное не мешать строить, все эти жк войцеховского строят еще с 2004 года и никто в упор их не видел!!! Все же давно знают что наша страна живет не по законам! Кому этот дом мешает на самом краю города??? Дайте людям пожить спокойно!!!!
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
10 лют 2018 16:15
а кто не дает? конкретно - кто?Цитата "Artur88":Дайте людям пожить спокойно!!!!
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
10 лют 2018 21:16
Цитата "Artur88":
Если каких то бумажек не хватает то люди все сами потом донесут и проект в том числе! Рабочий проект по любому есть! Главное не мешать строить, все эти жк войцеховского строят еще с 2004 года и никто в упор их не видел!!! Все же давно знают что наша страна живет не по законам! Кому этот дом мешает на самом краю города??? Дайте людям пожить спокойно!!!!
Да, только либо закрывайте отдел продаж, либо повесте плакат и в договоре напишите что в эксплуатацию застройщик вводить дом не будем и слоган " Хз шо мы построили - там разберетесь". Такде оплатите все штрафы, землеотвод и другие налоги в бюджет как и другие граждане.
При таком раскладе - вперед
Maksimen
M
Постійний користувач
195
07 червня 2015
10 лют 2018 22:08
Я уже задолбался в фейсбуке смайлики (ха-ха)ставить под рекламой этой "східной брами" (критические комменты вытираются, так что это единственная возможность намекнуть новым буратинам, что деньги сюда закапывать нельзя).
Artur88
A
Користувач
54
02 червня 2017
11 лют 2018 14:49
Цитата "nick22":
Да, только либо закрывайте отдел продаж, либо повесте плакат и в договоре напишите что в эксплуатацию застройщик вводить дом не будем и слоган " Хз шо мы построили - там разберетесь". Такде оплатите все штрафы, землеотвод и другие налоги в бюджет как и другие граждане.
При таком раскладе - вперед
А какое отношение инвестора схидной брамы имеют к отделу продаж или к штрафам фирм застройщика??? Фирмы которые не оплатили пускай и разбираются!!! Люди которые покупали квартиры все налоги платили! На сколько я знаю то землю собираются оформлять сами инвестора на свой кооператив так же как сделала жк маргарита, жемчужина троещины, сосновый бор. По документам в кмда сихдна брама в 5ке первоочередных по узакониванию. И вообще все стройки войцеховского реально контролируют приближенные Авакова и депутаты киевсовета, все вопросы к ним!!!
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
11 лют 2018 17:09
Цитата "Artur88":
А какое отношение инвестора схидной брамы имеют к отделу продаж или к штрафам фирм застройщика??? Фирмы которые не оплатили пускай и разбираются!!! Люди которые покупали квартиры все налоги платили! На сколько я знаю то землю собираются оформлять сами инвестора на свой кооператив так же как сделала жк маргарита, жемчужина троещины, сосновый бор. По документам в кмда сихдна брама в 5ке первоочередных по узакониванию. И вообще все стройки войцеховского реально контролируют приближенные Авакова и депутаты киевсовета, все вопросы к ним!!!
Вы когда вкладывали деньги видели в документах что там СТО по плану, никаких разрешений и категория строительства явно не 5ая?
Вы не знали судьбы Мега Сити?
Ну даже если вам государство простит все налоги и т.д. то вам все равно придется делать проэктную документацию, экспертизы и самим подключать коммуникации, а это довольно не дешево...
С одной стороны мне по человечески жалко инвесторов УКО, но с другой стороны 21 век, есть интернет и юристы на каждом шагу.
Artur88
A
Користувач
54
02 червня 2017
12 лют 2018 11:47
Цитата "nick22":
Вы когда вкладывали деньги видели в документах что там СТО по плану, никаких разрешений и категория строительства явно не 5ая?
Вы не знали судьбы Мега Сити?
Ну даже если вам государство простит все налоги и т.д. то вам все равно придется делать проэктную документацию, экспертизы и самим подключать коммуникации, а это довольно не дешево...
С одной стороны мне по человечески жалко инвесторов УКО, но с другой стороны 21 век, есть интернет и юристы на каждом шагу.
А где были кмда и правоохранительные органы все эти годы? почему не остановили все эти стройки еще в далеком 2004???? Почему те кто не реагировал все годы на незаконное строительство не за решеткой? Люди не могут все знать и обращаться к юристам и это факт! От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения! А раз не запрещали строить значит было "законно"! На сколько я знаю активные инвестора занимаются документацией, ту, проектами, вопрос времени и денег!
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
12 лют 2018 22:33
Цитата "Artur88":
А где были кмда и правоохранительные органы все эти годы? почему не остановили все эти стройки еще в далеком 2004???? Почему те кто не реагировал все годы на незаконное строительство не за решеткой? Люди не могут все знать и обращаться к юристам и это факт! От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения! А раз не запрещали строить значит было "законно"! На сколько я знаю активные инвестора занимаются документацией, ту, проектами, вопрос времени и денег!
Вы вообще понимаете что в даби заносился один проэкт (3ья категория сложности) а по факту была 5ая и отменить эту стройку можно только по факту превышения этажей. То что люди не обращались к юристам и не интересовались документацией, форумами - то о чем можно говорить? Часть вины инвесторов тоже есть. И ключевое слово ИНВЕСТОР (а не покупатель). Если вы вкладываете деньги в какой то проэкт как инвестор, а по факту чувак открывает бордель и заработав деньги исчезает - то к кому претензии? Вы не смотрели доки, вы не интересовались сдаными обьктами, а повелись на цену, хотя по факту платите больше чем другие.
Я вообще не могу понять цели вашей писанины на этом форуме. Мы конкретно вам инвесторам не мешаем делать ТУ, документы и т.д. Мы просто предупреждаем потенциальных жертв не вкладываться в это "чудо".
Или вы хотите что б побольше людей прочувствовали что такое УКО?
julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
13 лют 2018 09:12
Цитата "Artur88":Люди которые покупали квартиры все налоги платили!
сколько можно повторять этот бред и старой уковской методички????
какие налоги? какие именно налоги в пользу государства оплатили вкладчики этой пирамиды?
конкретно плиз

julson
Ветеран
2 704
30 травня 2013
13 лют 2018 09:26
Цитата "Artur88":От всех этих строек за все годы пострадало до 100 тыс населения!
вот что вы сейчас врете?
сколько пострадавших написало заявление на признание их таковыми в уголовном деле? ноль?
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
13 лют 2018 12:42
Artur88, покопался в ваших сообщениях и вот что нашел по стройке КГС:
Так может и с вашим ЖК нужно так поступить? Что за двойные стандарты?
Цитата:Стройка ведется незаконно, документы на землю липовые у застройщика, оформлены еще при лене космосе! Необходимо немедленно прекратить строительство и вернуть землю городу!
Так может и с вашим ЖК нужно так поступить? Что за двойные стандарты?
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
13 лют 2018 14:50
Сегодня решил позвонить в ОП дабы сформировать образ продажника УКО.
На вопрос есть ли доки - говорят что да, есть.
А вот с вопросом почему стройка висит на сайте КМДА как самострой и целевое - СТО, сказали что "мы строим дома". Когда я начал спрашивать не стыдно ли помогать мошенникам зарабатывать деньги ответ был "а где вы работаете?", "предложите мне нормальную работу или не поганьте мне настроение".
Менеджер даже не отрицала то что стройка незаконна и является плодом аферистов.
В этом вся суть подобных явлений УКО, каждый ищет оправдания и крайнего. Виноват кто угодно, но не участники сего ОПГ.
На вопрос есть ли доки - говорят что да, есть.
А вот с вопросом почему стройка висит на сайте КМДА как самострой и целевое - СТО, сказали что "мы строим дома". Когда я начал спрашивать не стыдно ли помогать мошенникам зарабатывать деньги ответ был "а где вы работаете?", "предложите мне нормальную работу или не поганьте мне настроение".
Менеджер даже не отрицала то что стройка незаконна и является плодом аферистов.
В этом вся суть подобных явлений УКО, каждый ищет оправдания и крайнего. Виноват кто угодно, но не участники сего ОПГ.
SashaVP
S
Користувач
85
07 вересня 2016
15 лют 2018 13:29
Добрый день! Скажите пожалуйста что с коммуникациями по 3-4 секции - есть ли свет и по каким тарифам от юрлица или физ, лифт работает ли, вода, и документы права собственности оформили или нет? Сорри за вопрос может не в тему но очень нужно!
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
15 лют 2018 13:45
Цитата "SashaVP ":Добрый день! Скажите пожалуйста что с коммуникациями по 3-4 секции - есть ли свет и по каким тарифам от юрлица или физ, лифт работает ли, вода, и документы права собственности оформили или нет? Сорри за вопрос может не в тему но очень нужно!
Как вы думаете может ли все выше перечисленное каким то образом легально функционировать учитывая что это незаконный самострой. Право собственности в этом ЖК лишь на воздух
andrewcrow
Постійний користувач
138
21 вересня 2015
16 лют 2018 13:03
nick22 , обресуйте перспктивы всем кто уже подписался под покупку квартиры в данном ЖК.
twoinvestor
t
Новачок
17
09 лютого 2018
16 лют 2018 20:07
Мои друзья живут в этом ЖК. Я у них спросил, прописку в паспорте поставили, ответили - да. Как может проблемный дом да еще и прописка? 

nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
16 лют 2018 22:16
Цитата "andrewcrow":nick22 , обресуйте перспктивы всем кто уже подписался под покупку квартиры в данном ЖК.
Тем кому выдали ключи убирать со стройки ОПГ войцеха и организовывать кооператив, ну и готовить минимум каждому от 3тыс$ для начала. А дальше все по схеме которую прописала КМДА для инвесторов УКО. Вроде она даже в этой ветке висит...
С землей КМДА вроде идет на встречу
Цитата "twoinvestor":Мои друзья живут в этом ЖК. Я у них спросил, прописку в паспорте поставили, ответили - да. Как может проблемный дом да еще и прописка?
Забыли какие понятия в нашей стране?
За взятки через черных нотариусов и судах в прифронтовых территориях делается все. Но при любом кипише это все признается фиктивным и незаконным, а паспорт испорченым. Зайдите на сайт КМДА и вы увидите что ЖК СБ отмечена как самострой.
В правовом поле дома нет, и жителей этого дома тоже нет, а соответсвенно и прописки тоже (так как нельзя прописать в доме которому не присвоен адресс)
Ребят, google поиск для кого придумали?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше