ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Київ, вул. Львівська, 15
Забудовник | City One Development |
Здача ЖК | 2017 - 2023 р. |
Планування | від 35 235 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 97.
42/43% | ||
10/10% | ||
15/15% | ||
5/5% | ||
25/26% |
Elena8
E
Користувач
39
03 червня 2014
04 черв 2014 12:18
БРЕД!!!! я лично видела...как расплачивались...(хожу в Grand Sport..на львовской 22)...так что вот не нужно...писать...что просто так...а по вопросу о быдле...то в любой ситуации нужно себя контролировать!...а ломать заборы...НЕ РЕШЕНИЕ вопроса...всё таки 21 век! и "мирные" люди...так не поступают...[/quote]
"Лично видели"? Ну-ну...Фото, видео где зафиксирована передача денег? Как говорится, ......ть - не мешки ворочать.
А насчет "мирные люди так не поступают" - а как по другому, если на мнение мирных людей застройщик плевал с высокой горки?
"Лично видели"? Ну-ну...Фото, видео где зафиксирована передача денег? Как говорится, ......ть - не мешки ворочать.
А насчет "мирные люди так не поступают" - а как по другому, если на мнение мирных людей застройщик плевал с высокой горки?
Karas
K
Постійний користувач
134
12 червня 2013
04 черв 2014 12:18
Цитата "И84":
Значит о себе.
Как бы Вам не хотелось, жителям района никто не платит, как я писала, не судите по себе.
БРЕД!!!! я лично видела...как расплачивались...(хожу в Grand Sport..на львовской 22)...так что вот не нужно...писать...что просто так...а по вопросу о быдле...то в любой ситуации нужно себя контролировать!...а ломать заборы...НЕ РЕШЕНИЕ вопроса...всё таки 21 век! и "мирные" люди...так не поступают...
Лично видели?! Как вам не стыдно!!!
Хотя бы про минимаркет "Континент" написали... с биноклем в спортзал ходите? Фотографии не сделали для прокуратуры?
И определитесь! То ночью сносят заборы и тогда же платят за это. Или НОЧЬЮ в спортзал ходите?
Знаю, что ломать заборы не выход. А какие действия должны быть, когда есть запреты, а продолжают строить?
Только так сейчас и останавливаются НЕЗАКОННЫЕ СТРОЙКИ!
А не БРЕД!!!!!!! строить такой бестолковый комплекс в районе с уже убитой инфраструктурой!
Да слово бы не сказали, если бы действительно строили бассейн, садик, школу!
То, что ЖИЗНЕННО необходимо району! А не 2600 квартир, тысячи машин рядом с высотными домами и двуполосными улицами и кучу выхлопных газов.
Lux Interior

Новачок
18
04 червня 2014
04 черв 2014 12:25
Цитата "И84":
Значит о себе.
Как бы Вам не хотелось, жителям района никто не платит, как я писала, не судите по себе.
БРЕД!!!! я лично видела...как расплачивались...(хожу в Grand Sport..на львовской 22)...так что вот не нужно...писать...что просто так...а по вопросу о быдле...то в любой ситуации нужно себя контролировать!...а ломать заборы...НЕ РЕШЕНИЕ вопроса...всё таки 21 век! и "мирные" люди...так не поступают...
Простите, но "трясти жабо" перед застройщиками с такими апетитами это как минимум наивно. Согласитесь, если на решение в правовом поле пока расчитывать не приходится, то подобные средства тоже подойдут.
И84
И
Новачок
14
26 лютого 2014
04 черв 2014 13:17
А ВЫ таки на работе!...вот как сразу отреагировали...мне ни фото...не видео не нужно...я для себя убедилась...что это всё бред...и теперь со спокойной душой... буду инвестировать!...а Вам не нравиться...уезжайте из "шанхая" Киева...в какое-то село...там и садики...и школы...СВОБОДНЫ...и воздух прекрасный...
И84
И
Новачок
14
26 лютого 2014
04 черв 2014 13:20
И определитесь! То ночью сносят заборы и тогда же платят за это. Или НОЧЬЮ в спортзал ходите?
Да слово бы не сказали, если бы действительно строили бассейн, садик, школу!
То, что ЖИЗНЕННО необходимо району! А не 2600 квартир, тысячи машин рядом с высотными домами и двуполосными улицами и кучу выхлопных газов.[/quote]
ВАМ виднее...КОГДА платят...!!!!
на районе много строек...они Вам тож по бассейну...и т.д. должны?..или это только СВЯТОБОР?...
Да слово бы не сказали, если бы действительно строили бассейн, садик, школу!
То, что ЖИЗНЕННО необходимо району! А не 2600 квартир, тысячи машин рядом с высотными домами и двуполосными улицами и кучу выхлопных газов.[/quote]
ВАМ виднее...КОГДА платят...!!!!
на районе много строек...они Вам тож по бассейну...и т.д. должны?..или это только СВЯТОБОР?...
Соседка105
С
Користувач
31
09 квітня 2014
04 черв 2014 14:00
Ничего не могу сказать по поводу строек в г. Киеве, дома строятся потому, что людям надо где-то жить и квартиры продаются, долго или быстро. Но вопрос в другом. Там действительно ОЧЕНЬ мало места на то, что они там нарисовали. Его там просто нет. И еще в начале возмущались, когда они несколько раз меняли план застройки. То там дом стоит, то через какое-то время он уже в другом месте на плане. И фирма Святобор несерьезная. Сколько времени они не работали, ни тебе не вывесок, ни тебе обьявлений, этот ихний домик продаж вечно закрытый. Потом правда исправились. А еще бесит то, что они не ответили ни на один вопрос, который им тут задавали. Они и там на них не отвечают. В Киеве строится много домов, но там законная земля, нормальные компании, всё тебе как на духу, сказали - построили и потому там никто не возмущается. А тут действительно, если бы не депутат регионал - ничего бы не было.
Karas
K
Постійний користувач
134
12 червня 2013
04 черв 2014 14:22
Цитата "И84":ВАМ виднее...КОГДА платят...!!!!
на районе много строек...они Вам тож по бассейну...и т.д. должны?..или это только СВЯТОБОР?...
Что Вы зациклились... Вы хотите, чтоб вам заплатили!!! Это к Святобор, к Хмельницкому, там вам и пожалуются и заплатят!
Активистам, как бы вам не хотелось НЕ ПЛАТЯТ!
От бандитского святобора НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Кроме того, чтобы НЕ СТРОИЛИ БАНДИТСКИЙ КОМПЛЕКС и ушли.
А как вы расцениваете заведомо ЛОЖНЫЕ обещания инвесторам о постройке: бассейна, садика, школы, велосипедных дорожек, паркингов на 1200 машин..., а все ЭТО обещается. Или спортивные, игровые и зеленые зоны на месте существующих жилых домов и частных секторов?
Ну да, тут же оглохнете, онемеете и ослепнете или опять соврете!
Соседка105
С
Користувач
31
09 квітня 2014
04 черв 2014 14:32
Я с Вами согласна. Тут все спорят и ругаются, а они же действительно обещали (или обещают)всё зелёное вокруг, и паркинг и площадки и садик. А вопрос ГДЕ ОНИ ХОТЯТ ЭТО ВСЁ РАЗМЕСТИТЬ??????? Там даже на ихнее количество домов территории не хватит.Думаю жильцы буду обходится максимум одной лавочкой или сидеть возле других домов. Просто неприятно, что они изначально ВРУТ. Когда они обещали сдать первую стройку???? в конце 2014, потом писали в начале 2015, а теперь когда? уже в конце 2015 если всё будет хорошо. как могут люди смотря это всё вкладывать в это деньги????? вам мало всяких зависших объектов?? наступаем на те же грабли, но потом Вы покупатели и обладатели стен в этом доме, уже будете кричать и выходить на митинге с просьбой вернуть ваши деньги.
Соседка105
С
Користувач
31
09 квітня 2014
04 черв 2014 17:52
Julia Вы очень интелектуально очень бедный человек. Я понизила Вам репутацию потому что Вы врете и нагло врете и кричите громче всех. А вы как маленький ребенок - вас обидели и вам нужно отомстить. Я не враг но если бы вы побывали на этой стройке и здраво оценили ситуацыю то вели бы себя по другому. я посмотрю как вы будете кричать когда вас кинут. хазяин смотается в Россию а вы останетесь нисчем. И как вы потом будете требовать от государста свои денюжки.
Domik Ai

штучний інтелект
37 633
09 вересня 2019
04 черв 2014 22:33
Цитата "Karas":
А Вы считаете, что это честно?
Лично Вас (или кого то ещё) этот факт чем ущемляет? Форум здесь есть и остаётся открытый - пишите на здоровье.
Если люди хотят обсуждать свои проблемы закрыто, то они найдут способ это делать с нашей помощью или без, здесь (по почте, в личных, телефону и т.д.) или в ином месте. Воспрепятствовать никто не сможет, это их право.
Святобор
С
Користувач
79
10 січня 2014
05 черв 2014 06:41
Добрый день!
Представляю Вашему вниманию официальную позицию руководства компании "Инвест-Будресурс" (заказчик строительства ЖК "Святобор") в свете последних событий:
ООО «Инвест-Будресурс» убеждено и вынуждено констатировать, что так называемые активисты, препятствующие законной хозяйственной деятельности по застройке жилищного комплекса на ул. Львовской, 15 в Святошинском районе г. Киева, распространяют заведомо неправдивую информацию.
Земельный участок, на котором осуществляется застройка, еще в далеком 1951 году был выделен под строительство военного городка, в дальнейшем использовался для различных целей обороны, а в 2006 году в рамках реализации государственной программы по обеспечению жильем военнослужащих и членов их семей и по ходатайству пользователя Главного управления разведки Министерства оборони Украины (далее – ГУР) Решением Киеврады № 83/140 передан ГУР в постоянное пользование, в частности, для целей строительства жилищного комплекса.
В дальнейшем ГУРом, после общественного обсуждения градостроительной документации в 2008 году, в установленном порядке была разработана и утверждена проектная документация.
В 2012 году ГУР, при отсутствии государственного финансирования и на законных основаниях, по результатам конкурса привлекло к строительству ООО «Инвест-Будресурс». С учетом изменений в регулирующей сфере, которые произошли за период с 2008 по 2012 годы, уже существующая утвержденная проектная документация была откорректирована и по ней вновь был получен в ноябре 2013 года Экспертный отчет, а также получено соответствующее Разрешение на выполнение строительных работ.
Несмотря на исчерпывающие законные основания строительства, несколько лиц из так называемых активистов в декабре 2013 года подали иски о признании противоправным и отмене Решения Киеврады № 83/140. Постановлением Окружного административного суда города Киева от 24 февраля 2014 года в удовлетворении исковых требований активистов отказано в полном объеме. В ходе рассмотрения судебного дела активистам также отказано в удовлетворении ходатайства о приостановлении строительства.
Таким образом, строительство осуществляется на законных основаниях и нет ни единого законного основания для подобных «беспредельных» действий активистов. На наш взгляд, активисты, не придерживаясь принципов верховенства права, своими действиями подрывают авторитет нашего государства, стремящегося к достижениям и ценностям Европы. Также, в сегодняшней непростой ситуации для нашей страны, считаем, что действия активистов фактически направлены против народа Украины, в лице защитников нашей Родины – военнослужащих и членов их семей, инвесторов, которые уже профинансировали строительство, а также работников, законно задействованных в строительстве, лишая их и их семьи заработков. Следует также отметить, что препятствование законному строительству, в результате действий активистов, не способствует экономическому развитию и насыщению бюджета страны (в условиях его дефицита), что также может иметь негативные последствия для граждан Украины в области защиты и поддержки социальной сферы.
Представляю Вашему вниманию официальную позицию руководства компании "Инвест-Будресурс" (заказчик строительства ЖК "Святобор") в свете последних событий:
ООО «Инвест-Будресурс» убеждено и вынуждено констатировать, что так называемые активисты, препятствующие законной хозяйственной деятельности по застройке жилищного комплекса на ул. Львовской, 15 в Святошинском районе г. Киева, распространяют заведомо неправдивую информацию.
Земельный участок, на котором осуществляется застройка, еще в далеком 1951 году был выделен под строительство военного городка, в дальнейшем использовался для различных целей обороны, а в 2006 году в рамках реализации государственной программы по обеспечению жильем военнослужащих и членов их семей и по ходатайству пользователя Главного управления разведки Министерства оборони Украины (далее – ГУР) Решением Киеврады № 83/140 передан ГУР в постоянное пользование, в частности, для целей строительства жилищного комплекса.
В дальнейшем ГУРом, после общественного обсуждения градостроительной документации в 2008 году, в установленном порядке была разработана и утверждена проектная документация.
В 2012 году ГУР, при отсутствии государственного финансирования и на законных основаниях, по результатам конкурса привлекло к строительству ООО «Инвест-Будресурс». С учетом изменений в регулирующей сфере, которые произошли за период с 2008 по 2012 годы, уже существующая утвержденная проектная документация была откорректирована и по ней вновь был получен в ноябре 2013 года Экспертный отчет, а также получено соответствующее Разрешение на выполнение строительных работ.
Несмотря на исчерпывающие законные основания строительства, несколько лиц из так называемых активистов в декабре 2013 года подали иски о признании противоправным и отмене Решения Киеврады № 83/140. Постановлением Окружного административного суда города Киева от 24 февраля 2014 года в удовлетворении исковых требований активистов отказано в полном объеме. В ходе рассмотрения судебного дела активистам также отказано в удовлетворении ходатайства о приостановлении строительства.
Таким образом, строительство осуществляется на законных основаниях и нет ни единого законного основания для подобных «беспредельных» действий активистов. На наш взгляд, активисты, не придерживаясь принципов верховенства права, своими действиями подрывают авторитет нашего государства, стремящегося к достижениям и ценностям Европы. Также, в сегодняшней непростой ситуации для нашей страны, считаем, что действия активистов фактически направлены против народа Украины, в лице защитников нашей Родины – военнослужащих и членов их семей, инвесторов, которые уже профинансировали строительство, а также работников, законно задействованных в строительстве, лишая их и их семьи заработков. Следует также отметить, что препятствование законному строительству, в результате действий активистов, не способствует экономическому развитию и насыщению бюджета страны (в условиях его дефицита), что также может иметь негативные последствия для граждан Украины в области защиты и поддержки социальной сферы.
Соседка105
С
Користувач
31
09 квітня 2014
05 черв 2014 06:51
Скажите, пожалуйста, сколько семей военных получат квартиры в вашем доме? Они им будут выделены бесплатно?? Святобор вы как мышки - сидите, сидите, а потом раз - выскочили, что-то написали и опять убежали. Я такой текст тоже могу сочинить. Скажите прямо и честно - стройка будет потому, что за нами стоит наше начальство, а это очень богатые люди с партии регионов. А вы как-то готовы к той ситуации, если ваш начальник вдруг захочет покинуть страну или перехочет вкладывать деньги в строительство??
parihmaher
p
Постійний користувач
370
01 жовтня 2008
05 черв 2014 07:02
Цитата "k1t1y1f1":дада, правильно, велосипедная дорожка по пр. Победы - она встретилась мне по пути от стройки к метро. Мне понравилась идея!
А Вы попробуйте проехаться от Дачной до Святошино: сначала на Житомирской вы упретесь в "комплекс био-туалетов" а возле сильпо сначала в базарчик а потом в стопку ларьков

Цитата "Соседка105":Скажите, пожалуйста, сколько семей военных получат квартиры в вашем доме? Они им будут выделены бесплатно??
Забейте этот вопрос задавали не один раз, ответ всегда был один: "обратитесь в МО".
Karas
K
Постійний користувач
134
12 червня 2013
05 черв 2014 07:17
Цитата "parihmaher":
А Вы попробуйте проехаться от Дачной до Святошино: сначала на Житомирской вы упретесь в "комплекс био-туалетов" а возле сильпо сначала в базарчик а потом в стопку ларьков![]()
Забейте этот вопрос задавали не один раз, ответ всегда был один: "обратитесь в МО".
МО разводит руками и тоже говорит - забейте!
Karas
K
Постійний користувач
134
12 червня 2013
05 черв 2014 07:17
На взгляд большинства жителей нашего микрорайона, Святобор правдами и неправдами начал ПРЕСТУПНУЮ стройку, направленную добить и уничтожить экологию и инфраструктуру микрорайона, чтобы набить свои карманы, прикрываясь благими намерениями – квартирами для военнослужащих.
Святобор распространяет заведомо ложную информацию о комплексе, обещая несбыточное.
На вопросы о паркингах, коммуникациях, перегруженных дорогах, спортплощадках и зонах отдыха на месте уже существующих жилых построек, как и многом другом молчат.
Святобор разрушает и уничтожает! Даже ночью, втихаря, по-другому нельзя назвать, спиливает здоровые и сильные деревья.
Какой может быть авторитет у застройщика, который врет и обманывает, преследуя только собственные интересы?
Большинство жителей, понимают и уверенны, что в сфере беззакония, вседозволенности и где деньги решают все, можно построить жилой дом даже на территории Киево-Печерской Лавры.
К сожалению, они так же уверенны, что изменить ничего не могут и не борются.
Вот так печально и бездарно застраивается весь Киев (и его пригороды), новостройки стоят полупустыми и продаются годами.
Святобор распространяет заведомо ложную информацию о комплексе, обещая несбыточное.
На вопросы о паркингах, коммуникациях, перегруженных дорогах, спортплощадках и зонах отдыха на месте уже существующих жилых построек, как и многом другом молчат.
Святобор разрушает и уничтожает! Даже ночью, втихаря, по-другому нельзя назвать, спиливает здоровые и сильные деревья.
Какой может быть авторитет у застройщика, который врет и обманывает, преследуя только собственные интересы?
Большинство жителей, понимают и уверенны, что в сфере беззакония, вседозволенности и где деньги решают все, можно построить жилой дом даже на территории Киево-Печерской Лавры.
К сожалению, они так же уверенны, что изменить ничего не могут и не борются.
Вот так печально и бездарно застраивается весь Киев (и его пригороды), новостройки стоят полупустыми и продаются годами.
Лесок
Л
Гість
4
28 травня 2014
05 черв 2014 07:46
Общественные активисты, почему Вы не выходили на митинг когда вокруг Львовской, Котельникова и Верховинной не в далеком прошлом другие застройщики вырубали деревья и застраивали своими высотными домами территорию микрорайона. Вы молчали!!!!! Парк вам не нужен был. Они же не построили вам не одного садика, школу, бассейн и т.д.!!!!!!! Так теперь Вы хотите ,что б ЖК "Святобор" все это сделал для Вас за других.
parihmaher
p
Постійний користувач
370
01 жовтня 2008
05 черв 2014 08:59
Цитата "Лесок":Общественные активисты, почему Вы не выходили на митинг когда вокруг Львовской, Котельникова и Верховинной не в далеком прошлом другие застройщики вырубали деревья и застраивали своими высотными домами территорию микрорайона. Вы молчали!!!!! Парк вам не нужен был. Они же не построили вам не одного садика, школу, бассейн и т.д.!!!!!!! Так теперь Вы хотите ,что б ЖК "Святобор" все это сделал для Вас за других.
За последние 5-ть лет построили и сейчас заселяется только дом на Крамского, и достраивают дом на Верховинной 39-41. В последнем придомовой территории "0", хотя на Крамского кроме детской площадки тоже она отсутствует. Больше ничего не выросло.
Как по мне то не нужно сравнивать постройку комплекса на более чем 20 секций и точечные дома. Постройка большого комплекса должна включать в себя и создание инфраструктуры в том числе социальной.
Karas
K
Постійний користувач
134
12 червня 2013
05 черв 2014 10:40
Цитата "Лесок":Общественные активисты, почему Вы не выходили на митинг когда вокруг Львовской, Котельникова и Верховинной не в далеком прошлом другие застройщики вырубали деревья и застраивали своими высотными домами территорию микрорайона. Вы молчали!!!!! Парк вам не нужен был. Они же не построили вам не одного садика, школу, бассейн и т.д.!!!!!!! Так теперь Вы хотите ,что б ЖК "Святобор" все это сделал для Вас за других.
Ходили! И парк отстояли и в нем не построили 7! домов.
И ЕЩЕ РАЗ повторюсь, для тех кто недопрочитал, недоувидел, недодумал...
ОТ СВЯТОБОР, ИНВЕСТ-БУДРУСЕРСА... НЕ НУЖНО НИЧЕГО!!!, кроме того, чтобы перестали строить и ушли!
Говорилось только о фальшивых обещаниях Святобор все это построить!
Так что НЕ ИСКАЖАЙТЕ.
А все, что нужно району, построим без бандита-инвестора!
flaiza

Користувач
38
18 лютого 2013
05 черв 2014 12:25
Во вторник киевляне снесли железобетонный забор ЖК "Святобор", строящегося на улице Львовская, 15
Фотки очень красочные //nashkiev.ua/zhurnal/novosti/kievlyane- prodolzhayut-snosit-zabory-na-stroykah-f oto.html
Lux Interior

Новачок
18
04 червня 2014
06 черв 2014 06:51
Цитата "Лесок":Общественные активисты, почему Вы не выходили на митинг когда вокруг Львовской, Котельникова и Верховинной не в далеком прошлом другие застройщики вырубали деревья и застраивали своими высотными домами территорию микрорайона. Вы молчали!!!!! Парк вам не нужен был. Они же не построили вам не одного садика, школу, бассейн и т.д.!!!!!!! Так теперь Вы хотите ,что б ЖК "Святобор" все это сделал для Вас за других.
Вы не путайте "мягкое с теплым". Точечная застройка мало кому мешает. Посмотрите насколько элегантно и интересно подходит к своим комплексным проектам таже "Архиматика" ( //www.archimatika.com/ru/project ) без оголтелой жажды "нарезать" квадратные метры по самое нехочу. А ваша застройка настолько же унылая и бестолковая, как "творчестство" Стаса Михайлова


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Відгуки про забудовника SAGA Development27.0712
- ЖК Софія Резиденс | Мартинов | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 1527.07122
- ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/927.074 977
- ЖК Еко Дім | Вишгород, просп. Шевченка, 527.0731
- ЖК H1 | Бориспіль, вул. Шолом-Алейхема, 227.071
- ЖК Sky Avenue | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Святослава Хороброго (Народного Ополчення), 326.07346
- ЖК Luxberry Lakes & Forest | BudCapital | Обухівський р-н, Козин, пров. Козацький, 1126.0724
- Сітіхауси PROMisto | PROdevelopment | Бровари, с. Перемога, вул. Хмельницького, 326.072
- ЖК Новий Автограф | DіM | Київ, вул. Князя Романа Мстиславича (Генерала Жмаченка), 2626.07666
- ЖК White Lines | A Development | Київ, вул. Васильківська, 126.07235
- Чи варто зараз купувати нерухомість?25.074 566
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше