Подати оголошення

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .2729. . .176
26 трав 2015 12:08
Цитата "Инвестпипл":
Анализируя страничку форума возник вопрос.
Эти юзеры инвесторы дома???? :hm:
wwa, покупець2, Супер-националист

Судя по ихним комментариям они вложили деньги в постройку дома. Но если обратить внимание на "оценку строительства" они ставят что "плохо".......................
как же вы собрались жить в доме который "плохой" ДЛЯ ВАС???? :???:

Например, у меня оценка непостоянная .
Сначала там висела моя оценка "нормально".
Так было еще несколько дней назад.
Стройка это процесс, не статичный, а динамичный.
И на данный день я её оцениваю как "плохо".
Имею на то все основания.
А какой она может быть, если стройка стоит, а представители застройщика выдумывают разные оправдания ?
26 трав 2015 12:12
ОП говорил мне все то же что и Вам. Входные двери уже купили, скоро буду монтировать.
Будем надеяться на лучшее......
И вообще на форуме пишут много "недоброжелателей" так, что подозревать форумчан в недобросовестности есть причины.
26 трав 2015 12:17
Цитата "Инвестпипл":

И вообще на форуме пишут много "недоброжелателей" так, что подозревать форумчан в недобросовестности есть причины.
Точно, агенты кремля и других застройщиков перебили кабель на стройке,увели в лес всех рабочих, залили бетон на 7 этаже, да так что он неделю высохнуть не может.
26 трав 2015 12:19
Цитата "wwa":
Точно, агенты кремля и других застройщиков перебили кабель на стройке,увели в лес всех рабочих, залили бетон на 7 этаже, да так что он неделю высохнуть не может.



Вот-вот, так что надо ехать смотреть и разбираться чтобы у нас не было так же как с "сосновым бором" или лучше "фортуна - 2", "статус"..........
и меньше читать форум!
26 трав 2015 12:28
Цитата "Инвестпипл":

Вот-вот, так что надо ехать смотреть и разбираться чтобы у нас не было так же как с "сосновым бором"

как с сосновым бором не надо !
сам не хочу (с) .
Меня сразу тревожила мысль о том, что такой интересный дом, планировки оригинальные есть, место не самое плохое- потому какая то пакость должна обязательно вылезти в ходе этого проекта.
Типа, не может быть так всё хорошо, где то надо ждать ложку дёгтя.
26 трав 2015 12:38
Насчёт добросовестности форумчан. Я по возможности стараюсь сбивать спесь с разводящих панику, особенно если оснований нету. За это один форумчанин, некто joke,инвестор одного жк в Ворзеле, который можно рассматривать как конкурента столичного, влепил мне в репутацию пять минусов. Выводы делайте сами :)
26 трав 2015 12:40
KP-1

+ Вам
26 трав 2015 16:14
те форумчане, которые пишут всякую каку, наверно, и лечат по фотографии.
Мы заказали теплый пол.
27 трав 2015 06:24
Цитата "vitaminna":

Мы заказали теплый пол.

Хотел спросить, а по деньгам расценки говорили? Теплый пол дорого? Хочется знать сколько денежек готовить.
27 трав 2015 07:19
Я немного не понимаю реальных инвесторов нашего ЖК, кому вы делаете хуже?
Вы пишите плохо о своем ЖК (в основном безосновательно) -> читая ваши домыслы потенциальные инвесторы в сомнениях -> доп. средства не заходят на стройку -> у застройщика меньше финансовой свободы для сглаживания рисков -> страдаем опят же мы.
Круг замкнулся... "жгите" еще, можно еще и милицию привлечь пусть разборки/проверки начнутся, это явно "поможет" быстрому окончанию строительства.
Писать о сомнениях конечно важно и нужно, но долбить одно и тоже по пять раз (без реальных доводов), больше похоже на "бабский базар" на лавке.
Цитата "vitaminna":

Мы заказали теплый пол.

Какая квартира, сколько запросили за все и за теплый пол?
27 трав 2015 09:30
Были на стройке в выходные, рабочих действительно не было, но поднимать панику не вижу смысла. Все идет по плану, в обещанные сроки с таким темпом вкладываемся (секция Б). Общались с представителями ОП, как уже писали на форуме, скоро будут заливать стяжку, устанавливать входные двери, решаются вопросы по подключению коммуникаций.
Остался только вопрос почему лоджии еще не стеклят, забыли как-то спросить на месте, погода хорошая, ничего не мешает... Но это не страшно, время еще есть.
27 трав 2015 09:41
Цитата "VitaliyV":

Хотел спросить, а по деньгам расценки говорили? Теплый пол дорого? Хочется знать сколько денежек готовить.


Мы заказали на кухне, в прихожей и ванной. Посчитали нам до 3000 грн.
27 трав 2015 09:44
были мысли, может на кухне и не нужна батарея.. Возможно достаточно будет теплого пола..
27 трав 2015 09:52
Я думаю когда кухня с балконом, то лишнего тепла точно не помешает.
27 трав 2015 10:05
Цитата "vitaminna":


Мы заказали на кухне, в прихожей и ванной. Посчитали нам до 3000 грн.


Недорого.
29 трав 2015 05:10
что там с рабочими? кто знает?
29 трав 2015 18:19
Цитата "Makafecuk":
что там с рабочими? кто знает?


работают
30 трав 2015 11:57
Стройка движется. Грузовики выезжают/заезжают по несколько раз на день, завезли кирпич. Всё идёт, по-тихоньку, но идёт. Квартиры продаются, значит есть деньги.
05 черв 2015 12:34
У кого-то есть свежая информация? Сантехнику уже начали делать? А то мне пока не звонили, жду... говорили сами обзвонят, а надоедать не хочется (две недели назад спрашивал прораба).
05 черв 2015 12:39
Цитата "Инвестпипл":



Вот-вот, так что надо ехать смотреть и разбираться чтобы у нас не было так же как с "сосновым бором" или лучше "фортуна - 2", "статус"..........
и меньше читать форум!


А можна в двох словах, які проблеми з "фортуною -2" та "Статусом"???
дякую за відповідь!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2729. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше