Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3840. . .70
27 січ 2016 14:01
Оп-па, а по информации ресурса Lunua:
- в первой секции к продаже только 3к (их согласно информации с сайта застройщика ВСЕГО в секции 10 шт.);
- во второй секции к продаже НЕТ НИЧЕГО;
- в третьей секции к продаже из 1к (их согласно информации с сайта застройщика ВСЕГО в секции 103 шт.) осталось всего 1 квартира, +2к, +3к.
Как так, Вы говорите, что "пирамида", а они почти ВСЁ продав, строят и строят??? ;)
27 січ 2016 14:13
[quote="Status Player"]Вам достаточно задать себе вопрос: "действительно ли кому-то интересно читать Ваши НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ, пустые слова"?
Я сторонник откровенной, правдивой информации (позитивной или негативной), ПРАВДИВОЙ! Ею и пришёл сюда делиться, ведь что-то я расскажу, что-то мне расскажут.
P.S. Я здесь каждый день и около ЖК раз в неделю, потому, что хочу наблюдать за соблюдением условий договора со стороны застройщика. По состоянию на 27.01.2017 нарушений мною со стороны застройщика не выявлено. А вот, что Вы так часто делаете на этом форуме???[/Е
uote]

если вы действительно работаете менеджером по продажам БЖБ, то почему так редко (раз в неделю) появляетесь на объекте?
27 січ 2016 14:13
Цитата "julson":
Ничем не подтвержденной говорите? Ахаха. Раз вы там так часто бываете то попросите почитать один интересный документик гуо называются.
почитав вы очень удивитесь что разрешили им строить совсем не то и то после выполнения условий которые они не выполнили. А значит это самострой что подтверждает сайт кмда и еще значит что гарантий разрушения построенного никто не дает ибо экспертизу они не провели и разрешение от суппр не получили.
а это в свою очередь значит что счастливые покупатели воздуха в самострое могут очень скоро удивиться "ой она утонула"(с)))))

Определились бы уже, это "незаконное строительство" или "финансовая пирамида"?
Как Вы понимаете (если понимаете), в этих двух понятиях мало общего ;)
Врать не буду, в Ваших "гоу", "суппр" не разбираюсь. Для этого перед заключением сделки делал анализ документов мой юрист, с последующим заключением.
P.S. не "Декларация о вводе в эксплуатацию" ли подтверждает соблюдение всех норм? 1-2 секцию соблюдая нормы строили, а на 3-ей "забыли о нормах"???
Ещё раз повторяю, я никого не защищаю. Я заплатил за "изготовление продукта" (строительство квартиры), они строят...
27 січ 2016 14:21
Цитата "Status Player":

Определились бы уже, это "незаконное строительство" или "финансовая пирамида"?
Как Вы понимаете (если понимаете), в этих двух понятиях мало общего ;)
Врать не буду, в Ваших "гоу", "суппр" не разбираюсь. Для этого перед заключением сделки делал анализ документов мой юрист, с последующим заключением.
P.S. не "Декларация о вводе в эксплуатацию" ли подтверждает соблюдение всех норм? 1-2 секцию соблюдая нормы строили, а на 3-ей "забыли о нормах"???
Ещё раз повторяю, я никого не защищаю. Я заплатил за "изготовление продукта" (строительство квартиры), они строят...


Понятия "финансовая пирамида" и "незаконное строительство" - вовсе не взаимоисключающие. В нашем случае, они взаимно дополняют друг друга, характеризуя незаконную стройку, которая финансируется по принципу финансовой пирамиды.
27 січ 2016 14:23
Гоните юриста в шею он вас обманул. Декларация ничего не гарантирует ибо никто не проверяет на предмет построено ли там действительно то что написано. Именно чтобы избежать такой проверки и законного ввода в эксплуатацию эти прохиндеи занизили категорию строительства и вводились по третьей хотя даже в их гуо черным по белому написано что у них минимум четвертая. А это еще раз подтверждает незаконность строительства
27 січ 2016 14:31
Цитата "julson":
Гоните юриста в шею он вас обманул. Декларация ничего не гарантирует ибо никто не проверяет на предмет построено ли там действительно то что написано. Именно чтобы избежать такой проверки и законного ввода в эксплуатацию эти прохиндеи занизили категорию строительства и вводились по третьей хотя даже в их гуо черным по белому написано что у них минимум четвертая. А это еще раз подтверждает незаконность строительства

Чудак человек! Ещё раз повторяю, что и как делать сам решать буду! Услышьте меня, прошу Вас, мне совсем НЕ интересны Ваши советы! )))
А судя по тому, что Вы говорите, документы застройщика (по состоянию на декабрь 2015, дату моей сделки) как раз таки и не видели. Следовательно позволю заметить, что несёте Вы ЧУШЬ!
27 січ 2016 15:31
Так а я вас разве отговариваю?)) Просто вы свои мантры другим навязываете и собственные фантазии которые с реальностью ничего общего не имеют.
А в оп ихнем я как раз в декабре и была и папочку ту толстую за стекляным столом тоже читала да. Так что вас обманули это факт
27 січ 2016 15:38
Цитата "julson":
Так а я вас разве отговариваю?)) Просто вы свои мантры другим навязываете и собственные фантазии которые с реальностью ничего общего не имеют.
А в оп ихнем я как раз в декабре и была и папочку ту толстую за стекляным столом тоже читала да. Так что вас обманули это факт

Всё, устал читать этот бред! Переписывайтесь со своим "розумным" партнёром, у вас много общего...
27 січ 2016 17:20
Ребят, реальные инвесторы, ждать осталось совсем не много. по договору, сдача объекта должна была произойти в декабре 2015 года с условием отсрочки 3 месяца. так что в апреле все станет понятно. суда по фото выложенным ранее, застройщик должен вложиться в эти сроки. информации о том что 3-я секция самострой по карте я не увидела.
P.S. Разумника прошу не отвечать и не комментить моё сообщение!
P.P.S. С реальными инвесторами (будущими соседями) всегда готова к общению! И надеюсь увидимся в апреле на открытии!
27 січ 2016 18:39
Цитата "Инвестор_3":
Ребят, реальные инвесторы, ждать осталось совсем не много. по договору, сдача объекта должна была произойти в декабре 2015 года с условием отсрочки 3 месяца. так что в апреле все станет понятно. суда по фото выложенным ранее, застройщик должен вложиться в эти сроки. информации о том что 3-я секция самострой по карте я не увидела.
P.S. Разумника прошу не отвечать и не комментить моё сообщение!
P.P.S. С реальными инвесторами (будущими соседями) всегда готова к общению! И надеюсь увидимся в апреле на открытии!

добрый вечер ) я тоже инвестор , но на карте инфу , что самочинне будивництво видела((((
27 січ 2016 18:43
Я тоже инвестор 3 секции!Увидимся в апреле!Все будет х о р о ш о!Не обращайте внимание на то что тут так стращают это их работа)
27 січ 2016 18:46
Цитата "status_investor_3":
Я тоже инвестор 3 секции!Увидимся в апреле!Все будет х о р о ш о!Не обращайте внимание на то что тут так стращают это их работа)

Спасибо! За добрые слова!!!
27 січ 2016 19:23
я тоже инвестор , но на карте инфу , что самочинне будивництво видела(((([/quote]
Интереса ради посмотрите на этой карте информацию о "Парусах" на Оболонской набережной )))
№ картки об'єкта: 1639
Назва об’єкту будівництва: Будівництво житлового комплексу з підземним паркінгом
Район: Оболонський
Вулиця: Героїв Сталінграда
№ будинку: 2
Адреса: проспект Героїв Сталінграда, 2
Забудовник:
Статус: Потребує додаткової перевірки

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 78-6-00269
- Дата документу: 06.04.2005
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва житлово-готельного комплексу з підземним паркінгом

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 1289/0/18/009-11
- Назва вихідних даних: будівництво житлово-готельного комплексу з підземним паркінгом
- Короткий зміст:
Дозвільні документи на будівництво:
- Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою
- Номер документу: контрольна картка відсутня
- Дата документу:
- Вид дозвільного документу: Декларація про початок виконання будівельних робіт
- Номер документу: НЕ РЕЄСТРУВАЛИСЬ
- Дата документу:
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:
06.10.2015 : Відкрито кримінальне провадження
27 січ 2016 19:36
Это тоже "долгострой", "финансовая пирамида"? )
Моё мнение: в нашей коррупционной стране, каждый застройщик выкручивается как может...
Кто-то меняет форму организации уходя от налогов, кто-то вводит в эксплуатацию обьекты через суд...
У каждого застройщика есть свои "скелеты" в шкафу...
- у Киевгорстроя "непонятка" с ЖК "Заречным" (здесь об этом говорили);
- у МЖК "Оболонь" ЖК "Оболонский бриз" (по которому уже второй год переносят ввод, после достройки "недостроя");
- у ИнтерГалБуда ЖК "Комарова,46" (строительство дома на выделенной земле для храма)...
Я уже не говорю о ЖК "Панорамном городке" и ЖК "Олимпийском городке"...
Так вот, мне важно качественное строительство и передача в мою собственность квартиры в ЖК "Статус Град". И если честно, мне не интересно как это сделает застройщик, важно чтобы всё было "соблюдая строительные нормы", а за это отвечает та, организация, которая будет принимать дом
27 січ 2016 19:42
К чему я вспомнил о "Парусах"?
Не просто купить в этих "долгостроях" не введённых в эксплуатацию (при документах о праве собственности у людей на руках) квартирку, по заявленной то стоимости квадрата... )))
550 кв.м. за 67 млн. грн. (единственное предложение от застройщика) - ничё себе такой "долгострой" не введённый в эксплуатацию ))))
28 січ 2016 07:42
Цитата "Инвестор_3":
Ребят, реальные инвесторы, ждать осталось совсем не много. по договору, сдача объекта должна была произойти в декабре 2015 года с условием отсрочки 3 месяца. так что в апреле все станет понятно. суда по фото выложенным ранее, застройщик должен вложиться в эти сроки. информации о том что 3-я секция самострой по карте я не увидела.
P.S. Разумника прошу не отвечать и не комментить моё сообщение!
P.P.S. С реальными инвесторами (будущими соседями) всегда готова к общению! И надеюсь увидимся в апреле на открытии!


Бладен, кто верует...Первый звоночек уже прозвенел: январь заканчивается, а ни о какой сдаче речь и близко не идет. В апреле вам сообщат новый срок сдачи, потом в июне - еще один, и так далее. Потом окажется, что телефоны БЖБ не отвечают, а руководство - неизвестно где. Эта схема реализовывалась в Киеве уже неоднократно. Как говорится, "наша пісня гарна-нова, починаєм її знову" :-(
28 січ 2016 11:55
Цитата "Rozumnic":

На фото - типичный долгострой


Улыбнул этот ответ :)
Большое спасибо за фотографии. К сожалению, не могу попасть на объект лично, поэтому если будет возможность - выкладывайте больше фотографий, заранее благодарен.
Приветствую всех реальных инвесторов. Отдельным персонажам этой темы также передаю пламенный привет!
Что хочется сказать:
1) Налицо видна явная схема финансовой пирамиды: БЖС вложили свои деньги/капитал/труд/знания/навыки в строительство объекта под названием "Статус-град". По мере строительства продавали квартиры в этом объекте, а полученные деньги продолжали вкладывать в строительство этого объекта и реинвестировать в свои дальнейшие проекты. Изверги, не иначе.
2) На объекте отсутствует вода (как горячая, так и холодная), электричество, теплоснабжение, и, прости Господи, интернет. Из достоверных источников стало известно, что люди проживающие в построенных секциях №1 и №2 - продукт голографической индустрии, столь активно развивающейся в данный момент.
3) Руководство и другой персонал БЖС очень трудно найти, ведь они находятся на объекте (как и их офис).
4) Отдельно хочется отметить невероятно хитрый и злой умысел застройщика, ведь для получения дополнительной прибыли от продажи оставшихся 5-ти квартир (если верить официальному сайту) - они решили достраивать объект. Т.е. при наличии других объектов, тратить деньги/материалы/рабочую силу на продолжение стройки, в которой хотят всех "кинуть". Хитрецы.
5) Еще одним пунктом стоит выделить тот факт, что цены на жилье в Статус-Граде имеют явную динамику к росту по мере завершения строительства. У остальных компаний такого ведь нет, правда? Это же не является, хоть и косвенным, но показателем постепенного успешного завершения проекта, а лишь злой умысел и фикция ОП?
6) Не надо обладать внеземным разумом чтобы зайти на другой портал о недвижимости, и найти маленький, скудный на ответы форум (на момент 28.01.2016 - 4 страницы), в котором некий "Grammaticus" копирует сообщения с этого форума туда (это легко понять по несовпадению форматирования, от чего на втором форуме скопированные сообщения имеют лишние переходы на новую строку). Воистину невозможно провести параллель между господином "Grammaticus" и неким "Умником". Ники ведь так завуалированы. Ах да, а если еще и посмотреть дату создания обоих аккаунтов, и разницу во времени между написанием и копированием на второй форум постов, то все становится абсолютно непонятно. Ссылку на второй форум давать не буду, скорее всего это запрещается правилами этого ресурса, но кто захочет - найдет :)
7) Искренне не понимаю такого сильного желания отговорить и устрашить реальных инвесторов, настолько реальных, что они уже вложили деньги. Даже если на секунду, сильно-сильно прищурившись, а лучше закрыв глаза, представить что это не "заказные" сообщения, для создания неблагоприятного инвестиционного имиджа этого проекта, а просто, чисто по-человечески, по-дружески, некие господа желают нам добра, хотят предупредить о приближающейся опасности, то возникает резонный вопрос: почему именно этот объект попал под ваш пристальный взгляд? и почему миссией своего альтруизма вы выбрали поприще рынка недвижимости? Ответа не ожидаю, скажу больше, я его даже не хочу услышать, и даже еще больше скажу: убедительно прошу не отвечать на мое сообщение, предыдущий опыт вашей аргументации вызывает смешанные чувства, где-то на уровне гомерического смеха и рвотного рефлекса, пардон. Это скорее риторический вопрос. Спасибо.
Ну а если представить на ту же секундочку, что это делается за вознаграждение, допустим в виде денежек, или еды, ну или поглаживания по очень умной и креативной головке (про креатив см. предыдущий пункт, та часть где грамматикус и умник), то становится все еще более не понятно, ведь так? :)
8) А обратили ли вы внимание на то, что этот объект отстает от сроков сдачи? ужас! караул! остальные компании-застройщики ведь не позволяют себе подобных вольностей! да еще и в такое легкое и привлекательное время для бизнеса. У того же КГС нет ни единого объекта, который сдался не вовремя, правда? :)

Отдельно хочется пожелать всем покупателем терпения, ведь это действительно тяжелая участь читать сообщения от доброжелателей с достоверной, подтвержденной, максимально объективной информацией.
"собака лает — ветер носит, а караван идёт."
P.S.
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
P.P.S.
3 секция, 16 этаж. Привет будущим соседям!
28 січ 2016 12:43
Цитата "Zhuko_OFF":

Улыбнул этот ответ :)
Большое спасибо за фотографии. К сожалению, не могу попасть на объект лично, поэтому если будет возможность - выкладывайте больше фотографий, заранее благодарен.
Приветствую всех реальных инвесторов. Отдельным персонажам этой темы также передаю пламенный привет!
Что хочется сказать:
1) Налицо видна явная схема финансовой пирамиды: БЖС вложили свои деньги/капитал/труд/знания/навыки в строительство объекта под названием "Статус-град". По мере строительства продавали квартиры в этом объекте, а полученные деньги продолжали вкладывать в строительство этого объекта и реинвестировать в свои дальнейшие проекты. Изверги, не иначе.
2) На объекте отсутствует вода (как горячая, так и холодная), электричество, теплоснабжение, и, прости Господи, интернет. Из достоверных источников стало известно, что люди проживающие в построенных секциях №1 и №2 - продукт голографической индустрии, столь активно развивающейся в данный момент.
3) Руководство и другой персонал БЖС очень трудно найти, ведь они находятся на объекте (как и их офис).
4) Отдельно хочется отметить невероятно хитрый и злой умысел застройщика, ведь для получения дополнительной прибыли от продажи оставшихся 5-ти квартир (если верить официальному сайту) - они решили достраивать объект. Т.е. при наличии других объектов, тратить деньги/материалы/рабочую силу на продолжение стройки, в которой хотят всех "кинуть". Хитрецы.
5) Еще одним пунктом стоит выделить тот факт, что цены на жилье в Статус-Граде имеют явную динамику к росту по мере завершения строительства. У остальных компаний такого ведь нет, правда? Это же не является, хоть и косвенным, но показателем постепенного успешного завершения проекта, а лишь злой умысел и фикция ОП?
6) Не надо обладать внеземным разумом чтобы зайти на другой портал о недвижимости, и найти маленький, скудный на ответы форум (на момент 28.01.2016 - 4 страницы), в котором некий "Grammaticus" копирует сообщения с этого форума туда (это легко понять по несовпадению форматирования, от чего на втором форуме скопированные сообщения имеют лишние переходы на новую строку). Воистину невозможно провести параллель между господином "Grammaticus" и неким "Умником". Ники ведь так завуалированы. Ах да, а если еще и посмотреть дату создания обоих аккаунтов, и разницу во времени между написанием и копированием на второй форум постов, то все становится абсолютно непонятно. Ссылку на второй форум давать не буду, скорее всего это запрещается правилами этого ресурса, но кто захочет - найдет :)
7) Искренне не понимаю такого сильного желания отговорить и устрашить реальных инвесторов, настолько реальных, что они уже вложили деньги. Даже если на секунду, сильно-сильно прищурившись, а лучше закрыв глаза, представить что это не "заказные" сообщения, для создания неблагоприятного инвестиционного имиджа этого проекта, а просто, чисто по-человечески, по-дружески, некие господа желают нам добра, хотят предупредить о приближающейся опасности, то возникает резонный вопрос: почему именно этот объект попал под ваш пристальный взгляд? и почему миссией своего альтруизма вы выбрали поприще рынка недвижимости? Ответа не ожидаю, скажу больше, я его даже не хочу услышать, и даже еще больше скажу: убедительно прошу не отвечать на мое сообщение, предыдущий опыт вашей аргументации вызывает смешанные чувства, где-то на уровне гомерического смеха и рвотного рефлекса, пардон. Это скорее риторический вопрос. Спасибо.
Ну а если представить на ту же секундочку, что это делается за вознаграждение, допустим в виде денежек, или еды, ну или поглаживания по очень умной и креативной головке (про креатив см. предыдущий пункт, та часть где грамматикус и умник), то становится все еще более не понятно, ведь так? :)
8) А обратили ли вы внимание на то, что этот объект отстает от сроков сдачи? ужас! караул! остальные компании-застройщики ведь не позволяют себе подобных вольностей! да еще и в такое легкое и привлекательное время для бизнеса. У того же КГС нет ни единого объекта, который сдался не вовремя, правда? :)

Отдельно хочется пожелать всем покупателем терпения, ведь это действительно тяжелая участь читать сообщения от доброжелателей с достоверной, подтвержденной, максимально объективной информацией.
"собака лает — ветер носит, а караван идёт."
P.S.
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
P.P.S.
3 секция, 16 этаж. Привет будущим соседям!


Судя по всему, менеджмент БЖБ всерьез озаботился угрозой разоблачения и нанял в штат специалиста по связам с общественностью. Ну, как говорится, в добрый путь. В самом деле, трудно себе представить, чтобы человек в здравом уме и доброй памяти вдруг ни с того, ни с сего засел за написание такого послания. Не считаю возможным разбирать по пунктам все "аргументы" цитируемого выше автора, ввиду их явной несуразности. Просто хочу поделиться воспоминанием, которое может быть знакомо представителям старшего поколения. Помните - торжествующие статейки в жестко контролируемых СМИ советского периода? Слава КПСС! Догоним и перегоним! У нас все хорошо! Все по плану! Победа близка и неизбежна! Кто не согласен - подлец, подонок и провокатор, ату его!
Ну, и чем все закончилось - тоже знаете? В общем, так: чем громче представители БЖБ кричат о своем благополучии, тем ближе крах их сомнительного мероприятия. И не говорите потом, что я вас не предупреждала. Предупрежден - значит, вооружен. Отказываясь от информации, вы остаетесь безоружными перед охотниками за вашими деньгами и квадратными метрами.
28 січ 2016 12:44
28.01.2016
28 січ 2016 12:50
Цитата "Zhuko_OFF":

Улыбнул этот ответ :)
Большое спасибо за фотографии. К сожалению, не могу попасть на объект лично, поэтому если будет возможность - выкладывайте больше фотографий, заранее благодарен.
Приветствую всех реальных инвесторов. Отдельным персонажам этой темы также передаю пламенный привет!
Что хочется сказать:
1) Налицо видна явная схема финансовой пирамиды: БЖС вложили свои деньги/капитал/труд/знания/навыки в строительство объекта под названием "Статус-град". По мере строительства продавали квартиры в этом объекте, а полученные деньги продолжали вкладывать в строительство этого объекта и реинвестировать в свои дальнейшие проекты. Изверги, не иначе.
2) На объекте отсутствует вода (как горячая, так и холодная), электричество, теплоснабжение, и, прости Господи, интернет. Из достоверных источников стало известно, что люди проживающие в построенных секциях №1 и №2 - продукт голографической индустрии, столь активно развивающейся в данный момент.
3) Руководство и другой персонал БЖС очень трудно найти, ведь они находятся на объекте (как и их офис).
4) Отдельно хочется отметить невероятно хитрый и злой умысел застройщика, ведь для получения дополнительной прибыли от продажи оставшихся 5-ти квартир (если верить официальному сайту) - они решили достраивать объект. Т.е. при наличии других объектов, тратить деньги/материалы/рабочую силу на продолжение стройки, в которой хотят всех "кинуть". Хитрецы.
5) Еще одним пунктом стоит выделить тот факт, что цены на жилье в Статус-Граде имеют явную динамику к росту по мере завершения строительства. У остальных компаний такого ведь нет, правда? Это же не является, хоть и косвенным, но показателем постепенного успешного завершения проекта, а лишь злой умысел и фикция ОП?
6) Не надо обладать внеземным разумом чтобы зайти на другой портал о недвижимости, и найти маленький, скудный на ответы форум (на момент 28.01.2016 - 4 страницы), в котором некий "Grammaticus" копирует сообщения с этого форума туда (это легко понять по несовпадению форматирования, от чего на втором форуме скопированные сообщения имеют лишние переходы на новую строку). Воистину невозможно провести параллель между господином "Grammaticus" и неким "Умником". Ники ведь так завуалированы. Ах да, а если еще и посмотреть дату создания обоих аккаунтов, и разницу во времени между написанием и копированием на второй форум постов, то все становится абсолютно непонятно. Ссылку на второй форум давать не буду, скорее всего это запрещается правилами этого ресурса, но кто захочет - найдет :)
7) Искренне не понимаю такого сильного желания отговорить и устрашить реальных инвесторов, настолько реальных, что они уже вложили деньги. Даже если на секунду, сильно-сильно прищурившись, а лучше закрыв глаза, представить что это не "заказные" сообщения, для создания неблагоприятного инвестиционного имиджа этого проекта, а просто, чисто по-человечески, по-дружески, некие господа желают нам добра, хотят предупредить о приближающейся опасности, то возникает резонный вопрос: почему именно этот объект попал под ваш пристальный взгляд? и почему миссией своего альтруизма вы выбрали поприще рынка недвижимости? Ответа не ожидаю, скажу больше, я его даже не хочу услышать, и даже еще больше скажу: убедительно прошу не отвечать на мое сообщение, предыдущий опыт вашей аргументации вызывает смешанные чувства, где-то на уровне гомерического смеха и рвотного рефлекса, пардон. Это скорее риторический вопрос. Спасибо.
Ну а если представить на ту же секундочку, что это делается за вознаграждение, допустим в виде денежек, или еды, ну или поглаживания по очень умной и креативной головке (про креатив см. предыдущий пункт, та часть где грамматикус и умник), то становится все еще более не понятно, ведь так? :)
8) А обратили ли вы внимание на то, что этот объект отстает от сроков сдачи? ужас! караул! остальные компании-застройщики ведь не позволяют себе подобных вольностей! да еще и в такое легкое и привлекательное время для бизнеса. У того же КГС нет ни единого объекта, который сдался не вовремя, правда? :)

Отдельно хочется пожелать всем покупателем терпения, ведь это действительно тяжелая участь читать сообщения от доброжелателей с достоверной, подтвержденной, максимально объективной информацией.
"собака лает — ветер носит, а караван идёт."
P.S.
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
P.P.S.
3 секция, 16 этаж. Привет будущим соседям!

Поддерживаю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3840. . .70
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше