Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .3638. . .70
25 січ 2016 20:25
Цитата "VST":
Скорее всего дом достроят, но документов на него не будет, статус "самочинне будівництво" просто так не присваивают.


А кто присвоил? А как насчет того что у меня есть документы на мою квартиру? хФейк?
25 січ 2016 20:31
Цитата "Rozumnic":
Реальные инвесторы этой фейковой компании, судя по всему, впали в глубокую депрессию. Перефразируя классика, "Мучительно больно за бесцельно потраченные деньги".



Хм... вы такой вУмный, уже успели и за всех инвесторов расписаться... А может люди сюда не заходят, потому что и обсуждато нечего, все ремонтами занимаются, не до склок с тролями.
25 січ 2016 20:35
Цитата "Rozumnic":
Кондиционеры на окнах - это, конечно, очень хорошо. Но важнее наличие свидетельства на право собственности. Есть ли оно у вас - вот в чем вопрос. Честно говоря, есть сильные сомнения относительно их наличия у жителей этой новостройки.



Значит еще раз и надеюсь последний, документы у всех жидьцов второй секции ЕСТЬ(за первую говорить не буду, они жили еще до начала строительства второй секции)
25 січ 2016 20:37
расскажите , как в плане слышимости , живёт ли уже кто-то над вами , как переносится ремонт ? я со своими слабыми нервами не представляю как живётся в новом доме (
25 січ 2016 21:22
Цитата "groznaya":
расскажите , как в плане слышимости , живёт ли уже кто-то над вами , как переносится ремонт ? я со своими слабыми нервами не представляю как живётся в новом доме (


Мы сами там пока не живем, поэтому не поделюсь реальным опытом. Бываем только наскокаками когда с рабочими встречаемчя. Но скажу так, когда мы там со строителями и слышим чей то ремонт.... он конечно мешает, но не смертельно. Над нами ниразу не слышали, скорее всего сосед над нами давно закончил. А люди конечно живут, даже на нашем этаже 2 семьи. Сами въедем в маю... с нервами придется что то решать))) дом новый, ремонты года два мучать будут...
25 січ 2016 21:38
ой да , спасибо )) а как с кондерами? надо оформлять для них какуе-то заявку или самому можно вешать ?
25 січ 2016 21:46
Значит еще раз и надеюсь последний, документы у всех жидьцов второй секции ЕСТЬ(за первую говорить не буду, они жили еще до начала строительства второй секции)
подскажите , а ваша квартира внесена в единый реестр ??
25 січ 2016 21:54
Естественно. Документы абсалютно нормальные, официальные. Проверяли по сайту госреестра.Если есть сомнения, можем привезти показать. Но это нужно с нами договориться когда мы будем. А проще зайти к любым людям, которые там живут и поговорить.

Насчет кондеров - там вроде как главный инженер ругается, мол чтобы не испортить фасад. Когда мы ставили, нас попросили просто покрасить в цвет фасада. Вот и все разрешения. Но если честно мне кажется всем всеравно. Не видел я не одного покрашенного кондера у нас...
26 січ 2016 00:44
спасибо ) я наблюдаю за стройкой из окна , надеюсь , все ок будет , жаль , что все таки в сроки не вложились..
26 січ 2016 04:48
Цитата "groznaya":
спасибо ) я наблюдаю за стройкой из окна , надеюсь , все ок будет , жаль , что все таки в сроки не вложились..


Да уж, со сроками очень странно. Не знаю как там первая, но 2 секция день в день сдалась. Но вроде смотрю уже утепляют 3-ю , насколько я понимаю это последний этап. Так что сильно не задержут. Застройщику самому выгоднее сдать побыстрее.
26 січ 2016 05:28
Цитата "os2007":


Да уж, со сроками очень странно. Не знаю как там первая, но 2 секция день в день сдалась. Но вроде смотрю уже утепляют 3-ю , насколько я понимаю это последний этап. Так что сильно не задержут. Застройщику самому выгоднее сдать побыстрее.

В договоре,который заключали,мы,инвесторы 3-й секции,прописано-допускается+три месяца.Читайте внимательно,что подписываете.Эта задержка у всех застройщиков,по видимому связано с законодательными изменениями.
26 січ 2016 06:59
Цитата "brunio":

В договоре,который заключали,мы,инвесторы 3-й секции,прописано-допускается+три месяца.Читайте внимательно,что подписываете.Эта задержка у всех застройщиков,по видимому связано с законодательными изменениями.


Ну я то документы получил, мне незачем читать. Но слабо чувствую связь невставленных окон с законодательством...
26 січ 2016 09:45
Цитата "brunio":

В договоре,который заключали,мы,инвесторы 3-й секции,прописано-допускается+три месяца.Читайте внимательно,что подписываете.Эта задержка у всех застройщиков,по видимому связано с законодательными изменениями.


Со вторым объектом БЖБ - на Татарке - возникли серьезные проблемы. Из-за массовых протестов местных жителей строительство приостановлено. Очевидно, что эти проблемы рано или поздно затронут и третью очередь СтатусГрада. Ибо если застройщик проблемный - то он проблемный на всех своих объектах.
26 січ 2016 09:55
Цитата "Rozumnic":


Со вторым объектом БЖБ - на Татарке - возникли серьезные проблемы. Из-за массовых протестов местных жителей строительство приостановлено. Очевидно, что эти проблемы рано или поздно затронут и третью очередь СтатусГрада. Ибо если застройщик проблемный - то он проблемный на всех своих объектах.


Вам не надоело стращать людей? Вы на Киевгорстрой работаете или кого то поближе - типа Заречный? Не стыдно тролем быть?
26 січ 2016 10:09
Ну, в ченм же тут "стращанье"? Имею свое мнение - высказываю его. искренне хочу предупредить людей об опасности повторения "Элита-Центра". Ведь далеко не все инвесторы - олигархи. Многие покупают квартиры на последние деньги, влезают в кредиты и долги. Как говорится, "дурак - не тот, кто ошибается, а тот, кто повторяет чужие ошибки". Пора бы нам всем поумнеть и перестать поддерживать своими деньгами сомнительных участников рынка.
26 січ 2016 10:16
Цитата "Rozumnic":
Ну, в ченм же тут "стращанье"? Имею свое мнение - высказываю его. искренне хочу предупредить людей об опасности повторения "Элита-Центра". Ведь далеко не все инвесторы - олигархи. Многие покупают квартиры на последние деньги, влезают в кредиты и долги. Как говорится, "дурак - не тот, кто ошибается, а тот, кто повторяет чужие ошибки". Пора бы нам всем поумнеть и перестать поддерживать своими деньгами сомнительных участников рынка.


Так ввм же ответили что люди абсолютно без проблем УЖЕ получили права и документы на собственность. Этого мало?
26 січ 2016 11:21
Цитата:
Ну я то документы получил, мне незачем читать. Но слабо чувствую связь невставленных окон с законодательством...
os2007


Я думаю,что кое где не втавлены окна по двум причинам:
1. Некоторые инвесторы за свой счет заказали и ждут окна с доп камерами.
2.Все таки погодные условия(-20 было и не один день,как для монтажа?)
26 січ 2016 11:57
os2007 спасибо за обьективную и правдивую инфу.Потому что всякие троли имеют место быть на нашем форуме.Единственное средство их вывести это обьективность и факты.Они этого очень не любят.Надеюсь что Вы и дальше будете нам давать здоровую пищу для размышления.Сам инвестор с 3 секции и редко бываю на стройке.
26 січ 2016 12:04
Цитата "kmb":
os2007 спасибо за обьективную и правдивую инфу.Потому что всякие троли имеют место быть на нашем форуме.Единственное средство их вывести это обьективность и факты.Они этого очень не любят.Надеюсь что Вы и дальше будете нам давать здоровую пищу для размышления.Сам инвестор с 3 секции и редко бываю на стройке.


"Здоровая пища для размышления" - это информация: 1)об отсутствии опыта высотного строительства у БЖБ 2) Явные проблемы у БЖБ с объектом на Татарке 3) распространенные в Киеве практики "кидания" инвесторов недобропорядочными застройщиками 4) Отсутствие каки-либо внятно задокументированных гарантий со стороны застройщика 5) Отсутствие достоверной информации о собственниках БЖБ: кто они такие? откуда взялись? где взяли первоначальный капитал? насколько им можно доверять? и т.д.
26 січ 2016 18:04
Сегодня был на стройке работа идет полным ходом!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3638. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше