Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .5961. . .70
28 лют 2016 13:19
Цитата "kmb":

Извините за не скромность,но я бы хотел чтобы Ваш нотариус стал и моим нотариусом и тоже много бы сделал для меня.Спасибо за понимание.

когда уже будут готовы документы , я могу спросить конечно у него,это не проблема , только как связаться ?🤔
29 лют 2016 11:17
Цитата "groznaya":

когда уже будут готовы документы , я могу спросить конечно у него,это не проблема , только как связаться ?🤔

Свяжемся.Спасибо.
29 лют 2016 15:43
Цитата "Yuliyash":

Нам предлагают 300-400 грн кв метр ( со спецификацией мебели, сантехники, 3д визуализация.....). У Вас так дешево, дайте контакты:) (если не секрет) или ссылку на сайт дизайнера


Добрый день! Перечитала форум т.к. собираемся покупать жилье сыну очень нравиться место расположение дома. Наткнулась на вопрос работы с дизайнером и стоимости проекта. Я сама дизайнер (но не подумайте, что рекламирую себя) просто хочу внести ясность, что проект за 100$ должен вас насторожить, звучит заманчиво, но станет ли он полноценным руководством для вас и строителей? То, что услуги дизайнера стали доступны каждому - это замечательно, но не на столько же! Удачного ремонта!
29 лют 2016 16:37
Цитата "33Status":


Добрый день! Перечитала форум т.к. собираемся покупать жилье сыну очень нравиться место расположение дома. Наткнулась на вопрос работы с дизайнером и стоимости проекта. Я сама дизайнер (но не подумайте, что рекламирую себя) просто хочу внести ясность, что проект за 100$ должен вас насторожить, звучит заманчиво, но станет ли он полноценным руководством для вас и строителей? То, что услуги дизайнера стали доступны каждому - это замечательно, но не на столько же! Удачного ремонта!

День добрый! Сориентируете по уровню рыночных цен? И в чём приоритет "пакетного" подхода? Знаю, что дизайнеры предлагают услуги в "пакетах" от чего и стоимость отличается...
Заранее благодарен! )
02 бер 2016 09:52
2 марта
02 бер 2016 10:06
Ну и славненько.Спасибо за фотку.
02 бер 2016 10:21
Статус Инвестор 3, как всегда радуете! Спасибо за фото!
02 бер 2016 10:27
Спасибо большое за фото!!!
02 бер 2016 11:20
День добрый! Сориентируете по уровню рыночных цен? И в чём приоритет "пакетного" подхода? Знаю, что дизайнеры предлагают услуги в "пакетах" от чего и стоимость отличается...
Заранее благодарен! )[/quote]
Добрый день!
Безусловно, рыночные цены можно промониторить через интернет. Предложений огромное количество и подход к формированию стоимости услуг весьма разнообразен. "Пакетный" подход сформировался на основе опыта работы дизайнеров и зависит от уровня дизайнера, запросов и возможностей заказчика. Кому-то достаточно вариантов перепланировок и плана расстановки мебели, кому-то нужен пакет чертежей для рабочих без визуализации, а кому-то с визуализацией и тд. и тп. Вот и упорядочили "пакеты" на выбор для удобства. Чаще всего стоимость формируется индивидуально, под заказчика, ведь у каждого своя история.
Могу сказать с уверенностью стоимость услуг начинающих дизайнеров 5-10$м2( нужно быть готовым к сюрпризам), от 10$м2 и выше дизайнера с опытом. Если вы неординарный клиент с повышенными требованиями к деталям, текстурам - готовьтесь выложить за проект от 20$м2.
Удачного выбора! :)
02 бер 2016 11:25
Цитата "33Status":
День добрый! Сориентируете по уровню рыночных цен? И в чём приоритет "пакетного" подхода? Знаю, что дизайнеры предлагают услуги в "пакетах" от чего и стоимость отличается...
Заранее благодарен! )

Добрый день!
Безусловно, рыночные цены можно промониторить через интернет. Предложений огромное количество и подход к формированию стоимости услуг весьма разнообразен. "Пакетный" подход сформировался на основе опыта работы дизайнеров и зависит от уровня дизайнера, запросов и возможностей заказчика. Кому-то достаточно вариантов перепланировок и плана расстановки мебели, кому-то нужен пакет чертежей для рабочих без визуализации, а кому-то с визуализацией и тд. и тп. Вот и упорядочили "пакеты" на выбор для удобства. Чаще всего стоимость формируется индивидуально, под заказчика, ведь у каждого своя история.
Могу сказать с уверенностью стоимость услуг начинающих дизайнеров 5-10$м2( нужно быть готовым к сюрпризам), от 10$м2 и выше дизайнера с опытом. Если вы неординарный клиент с повышенными требованиями к деталям, текстурам - готовьтесь выложить за проект от 20$м2.
Удачного выбора! :)[/quote]
Спасибо большое за ответ! )
02 бер 2016 13:39
Цитата "status_investor_3":
2 марта

Спасибо за фото!!!
02 бер 2016 13:56
Цитата "status_investor_3":
2 марта

Да, спасибо большое за фото! )
04 бер 2016 11:16
04.03.2016 (12:50)
04 бер 2016 11:20
Цитата "Status Player":
04.03.2016 (12:50)

спасибо за фото) побыстрее бы они закончили , сил ждать больше нет )
04 бер 2016 11:25
Спасибо! :up:
04 бер 2016 13:35
Спасибо за фото! Никто не узнавал, по поводу приехать посмотреть внутри как дела обстоят? Пускают уже или нет...
04 бер 2016 17:57
Видно что работы идут.Интересно что там внутри дома?Я предполагаю что после майских праздников начнутся ремонты.
04 бер 2016 20:00
Статус Плеер, спасибо за фото! Фото со двора лучше всех)
04 бер 2016 20:22
Цитата "Инвестор_3":
Статус Плеер, спасибо за фото! Фото со двора лучше всех)

Всегда пожалуйста! ;)
04 бер 2016 20:33
Спасибо за фото!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5961. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше