Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .5557. . .70
18 лют 2016 17:50
18.02.2016
18 лют 2016 19:12
Всем спасибо за фото!!!😃
20 лют 2016 20:01
Что-то активности на форуме нет... (
20 лют 2016 20:16
Цитата "Status Player":
Что-то активности на форуме нет... (

Все в ожидании...
20 лют 2016 20:35
Цитата "Status Player":
Что-то активности на форуме нет... (

никто не подкидывает тему для обсуждения )
20 лют 2016 20:38
Цитата "groznaya":

никто не подкидывает тему для обсуждения )

ОСББ? )
20 лют 2016 21:26
Цитата "Status Player":

ОСББ? )

вы мои мысли прочитали) надеюсь, эту идею поддержат, и люди, судя по форуму активные , будут заниматься этим
20 лют 2016 21:29
Цитата "groznaya":

вы мои мысли прочитали) надеюсь, эту идею поддержат, и люди, судя по форуму активные , будут заниматься этим

Если я не ошибаюсь, жильцы 1 и 2 секций сейчас инициируют создание ОСББ...
20 лют 2016 22:21
Цитата "Status Player":

Если я не ошибаюсь, жильцы 1 и 2 секций сейчас инициируют создание ОСББ...

а мне казалось , что они уже перешли .. в любом случае надо будет что-то решать , судя по отзывам предыдущим жек ужасный..
21 лют 2016 08:52
Переходить на ОСББ нужно однозначно... У нас есть зазор после сдачи дома в пару месяцев, пока это ещё будет возможно... Успеем ли мы это сделать-вопрос открыт.Переход не так прост, как кажется на первый взгляд... Но сделать это необходимо..
21 лют 2016 08:56
Цитата "Status IQ":
Переходить на ОСББ нужно однозначно... У нас есть зазор после сдачи дома в пару месяцев, пока это ещё будет возможно... Успеем ли мы это сделать-вопрос открыт.Переход не так прост, как кажется на первый взгляд... Но сделать это необходимо..

...3 секция сдана в эксплуатацию... ;)
21 лют 2016 09:50
Я так понимаю, что с инвест-договором, как с филькиной грамотой начинать процесс создания ОСББ вызовет только улыбку ;) Для меня это, если честно, новость что 3 секция сдана в эксплуатацию))) А можно спросить кому она сдана в эксплуатацию?)) Без подключения воды,отопления,электричества и установки лифтов и фасадов? :smoke:
21 лют 2016 09:53
Думаю крутить проволоку на пробке шампанского ещё пару месяцев нужно подождать ;)
21 лют 2016 09:57
Цитата "Status IQ":
Я так понимаю, что с инвест-договором, как с филькиной грамотой начинать процесс создания ОСББ вызовет только улыбку ;) Для меня это, если честно, новость что 3 секция сдана в эксплуатацию))) А можно спросить кому она сдана в эксплуатацию?)) Без подключения воды,отопления,электричества и установки лифтов и фасадов? :smoke:

Видимо с Киевгорстроем Вы никогда не сталкивались? Для них это стандартная практика, сдают дома после общестроя, а комуникации "дотягивают" после... Около иподрома "дотягивание" заняло у них около года, но при этом считают себя "самым надёжным застройщиком"... )))
21 лют 2016 09:58
Цитата "Status IQ":
Думаю крутить проволоку на пробке шампанского ещё пару месяцев нужно подождать ;)

Я всего лишь поделился своим инсайдом... Будет скан документа, поделюсь и им с Вами... ;)
21 лют 2016 10:08
Договорились ;) Если на бумаге они сдали дом, то тоже не плохо :drink: Интересно, сколько стоит регистрация прав собственности на квартиру по официальным платежам? Я так понимаю есть зависимость от площади квартиры... Какая корупционная составляющая в 300$ ? :smoke:
21 лют 2016 10:16
Соседи здравствуйте. Тема объединения актуальный вопрос. Только создавать отдельно для Жильцов третий секции объединение это под вопросом. Как будет разделяться уборка придомовой территории между секциями дет площадок озеленение вывоз мусора и так далее. Думаю что если жильцы первый и второй секции уже создали объединение то лучше присоединиться к ним. Больше Жильцов меньше тариф.
21 лют 2016 10:18
Жильцов в нашей секции бльше чем суммарно в 1 и 2)
21 лют 2016 10:25
Коэффициент содержания дома будет разный из-за разной этажности секций. Если это будет учтено, то я не против создания общей ОСББ по трём секциям. Допустим территория вокруг дома общая-тариф общий. Обслуживание и ремонт крыши одинаковой площади в 10-ти этажном доме и 26 этажном как бы с разными нагрузками на единицу площади. С консьержем та же история... :smoke:
21 лют 2016 10:27
И стоимость отопления вероятно на единицу площади будет разная между секциями... :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5557. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше