Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .5355. . .70
14 лют 2016 14:03
В том же ЖК, многие поставили замки на двери лифтового хола и камеры на общем коридоре этажа и том же лифтовом холе. Ещё поставили по периметру дома и во входной группе. Во многих вопросах эти камеры уже помогали... ...но тот ЖК БЕЗ закрытой территории и охраны. Здесь обещали охрану и закрытую территорию, поэтому должно всё быть по-проще... ;)
14 лют 2016 14:11
...уже 3 раза жильцы дома в качестве знакомства организовывали шашлыки. Создали группу в Вайбере и все желающие присоединившись к группе общаются "онлайн"... :)
14 лют 2016 14:13
Цитата "Status Player":

А что такое? ) Что мешает ВСЕМ домом дружить, не зависимо от того, кто с какого этажа? ;)
В другом ЖК у меня квартира на 3 этаже, у друга на 20, и ничего сташного, лифты скоростные )))

Мы только за Всем дружить) просто все тут чуть ли не с одного этажа соседей понаходили, а у нас не было)) а теперь и у нас появился поблизости😉 Насчёт камер, думаю все решаемо, главное желание людей и необходимость в этом!
14 лют 2016 14:33
Да, по поводу дверей и камер хорошая идея!И + за дружить домом ))
14 лют 2016 15:36
Я тоже За дружбу и предлагаю на крыше дома общую барбекю зону с травкой и бассейном обустроить😉 А как в группу в вайбере попасть?))
14 лют 2016 17:03
Достаточно договориться о встрече инвесторов около ЖК, там у кого будет желание, обменяются своими номерами телефонов
14 лют 2016 17:06
Похоже шашлыки будут первичны, а создание группы вторично :drink: На какой день приурочим сие событие?
14 лют 2016 17:08
Дождёмся тепла и обсудим дату
14 лют 2016 17:51
Цитата "Azao77":
)))Я ж не говорю про весь дом, а конкретно про этаж. Жильцы каждого этажа будут решать этот вопрос индивидуально... Я, например, за то, чтоб у себя на этаже отсечь магнитным замком помещение лифтов и лестничного пролёта...Посмотрю, поддержат ли меня соседи...Взвесим аргументы за и против и решим голосованием)))

так как грабят квартиры на осокорках и Позняках , это реально хорошая идея , думаю , вас поддержат)
15 лют 2016 14:24
Добрый день,соседи! Кто мимо проезжал,есть движение?
15 лют 2016 14:42
Цитата "status 3":
Добрый день,соседи! Кто мимо проезжал,есть движение?

15.02.2016
15 лют 2016 16:44
Судя по фото, работа идёт...
Статус Плеер, спасибо за регулярный фотоотчет))
15 лют 2016 18:10
Цитата "Инвестор_3":
Судя по фото, работа идёт...
Статус Плеер, спасибо за регулярный фотоотчет))

Всегда пожалуйста! ;)
Вот только скоро перестану в ту сторону ездить и фото буду размещать значительно реже :(
15 лют 2016 19:08
Были в отделе продаж сегодня -уточнили сроки сдачи дома......они не успевают все сделать в феврале, ориентировочно конец марта, возможно апрель :(
15 лют 2016 19:20
Цитата "Status Player":

Всегда пожалуйста! ;)
Вот только скоро перестану в ту сторону ездить и фото буду размещать значительно реже :(

😞😞😞
15 лют 2016 19:21
Цитата "Yuliyash":
Были в отделе продаж сегодня -уточнили сроки сдачи дома......они не успевают все сделать в феврале, ориентировочно конец марта, возможно апрель :(
Ну,Ваше мнение,стараются? Или на тормоза все?
15 лют 2016 19:37
Цитата "status 3":
Ну,Ваше мнение,стараются? Или на тормоза все?

Я считаю, что стараются, так как по дороге на Красный Хутор сделал фото (выкладывал ранее) около 14:30, а уже на обратном пути (примерно через часа 3) видел, что второй ряд окон, с лева (вид с развязки) закрыли алюминием до верхнего этажа...
16 лют 2016 11:20
Большое спасибо неравнодушным соседям на фотоотчеты.Пусть работают,не гадайте со сроками.К майским праздникам все будет ОК.
16 лют 2016 12:17
16.02.2016
16 лют 2016 12:42
Цитата "status 3":
Ну,Ваше мнение,стараются? Или на тормоза все?

Мы часто возле дома бываем. Не стараются. Видим постоянно что строители в люльках просто стоят наверху курят, по телефону болтают......может мы конечно их так застаем:) Могли бы и ускориться, чтобы хотя бы по срокам на 3 месяца опаздать, а не на полгода. Мы планировали в апреле ремонт начать делать, но не получится - не успеют. Говорят, что БТИ должно обмерять каждую квартиру и только после этого будут выдавать документы. Мы спросили о том что читали на форуме, что звонят по оформлению квартир.....нам не звонили.....их услуги стоят 300 уе. мы пока не вникали в этот вопрос что да как....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5355. . .70
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше