ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2
| Забудовник | Тріада, ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2018 - 2020 р. |
| Планування | від 20 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 37.
| 2/5% | ||
| 10/27% | ||
| 6/16% | ||
| 4/11% | ||
| 15/41% |
kvartyrant
k
Постійний користувач
209
14 квітня 2016
29 груд 2017 07:57
Цитата "Тетя Мотя":Застройщик, почему по четвертому дому нет никаких изменений за посление полтора месяца. Почему не производятся фасадные раьотц? Почему все так вяло все? Напишите планы на январь. Какие работы планируются? Мне кажется, что должен быть какой-то диалог с игвесторами. Или я одна инвестор, которого интересует судьба дома? Продажи с таким маркетингом не увеличатся.
На четвертой секции наблюдал неоднократно какую-то непонятную активность по вечерам когда уже темно: на балконе светит лампочка и видна фигура которая непонятно что там делает.
Sinegosa
S
Постійний користувач
143
09 жовтня 2017
29 груд 2017 15:06
Цитата "kvartyrant":
В метро электроэнергия передается по рельсам, а у электропоездов - по воздушной подвеске.
Как это совместить?
Предполагаю, что там не совсем метро будет, а что-то между электричкой и метро, нечто среднее)
kvartyrant
k
Постійний користувач
209
14 квітня 2016
30 груд 2017 19:29
Цитата "Sinegosa":
Предполагаю, что там не совсем метро будет, а что-то между электричкой и метро, нечто среднее)
Ага! Прорубят в земной тверди тоннель до Борисполя и пустят по нему дирижабли с питанием от батареек.
Пальчиковых.
Скорее всего, кто-то вспомнил о планах построить от ж.д. линии ветку до Борисполя (вовсе не до города, а до аэропорта).
Ее хотели сделать еще к ЕВРО-2012, но видать потенциальный девелопер мало занес в высокие кабинеты и от идеи остался только символический кусочек железнодорожного полотна (на перегоне между Чубинским и Борисполем рядом с переездом) с установленным на нем камнем как символ грядущей стройки.Но что-то мне подсказывает, что эту идею воплотят в жизнь не раньше, чем достроят многострадальное метро на Троещину.
Т.е. может наши внуки увидят результат.
target-x
t
Користувач
35
23 червня 2016
03 січ 2018 15:17
Цитата "martinos":Да не особо волнуемся, но то что на форуме нет застройщика на 90% отвлекает, потенциальных покупателей и это их минус
А на какой ветке здесь, на Домике, присутствует представитель застройщика? Я купил квартиру в Укрбуде, читаю свою ветку - представителя застройщика не было и нет. Здесь общаются инвесторы. Хотите задать вопрос застройщику - для этого есть отдел продаж.
Sinegosa
S
Постійний користувач
143
09 жовтня 2017
03 січ 2018 15:59
Цитата "target-x":
А на какой ветке здесь, на Домике, присутствует представитель застройщика? Я купил квартиру в Укрбуде, читаю свою ветку - представителя застройщика не было и нет. Здесь общаются инвесторы. Хотите задать вопрос застройщику - для этого есть отдел продаж.
Просто по началу здесь был представитель самого ЖК, сейчас не заходит) А не заходит по тому что в принципе мы и сами отвечаем на свои вопросы)) Ему добавить нечего.
kvartyrant
k
Постійний користувач
209
14 квітня 2016
04 січ 2018 07:24
Sinegosa, хочу Вам задать нескромный вопрос.
Вы писали, что намереваетесь сами искать рабочих для доводки квартиры до жилого состояния. Ну и закупкой материалов тоже по-видимому будете сами заниматься.
Компания-застройщик сейчас предлагает свои услуги по 2600 грн за м2. Если я не ошибаюсь, они включают в эту сумму и стоимость сантехники.
А в какую цену предполагаете уложиться Вы?
Вы писали, что намереваетесь сами искать рабочих для доводки квартиры до жилого состояния. Ну и закупкой материалов тоже по-видимому будете сами заниматься.
Компания-застройщик сейчас предлагает свои услуги по 2600 грн за м2. Если я не ошибаюсь, они включают в эту сумму и стоимость сантехники.
А в какую цену предполагаете уложиться Вы?
Sinegosa
S
Постійний користувач
143
09 жовтня 2017
04 січ 2018 09:38
Цитата "kvartyrant":Sinegosa, хочу Вам задать нескромный вопрос.
Вы писали, что намереваетесь сами искать рабочих для доводки квартиры до жилого состояния. Ну и закупкой материалов тоже по-видимому будете сами заниматься.
Компания-застройщик сейчас предлагает свои услуги по 2600 грн за м2. Если я не ошибаюсь, они включают в эту сумму и стоимость сантехники.
А в какую цену предполагаете уложиться Вы?
Ой, пока трудно сказать. Что-то будем делать своими усилиями, что-то по знакомым. Пока по цифрам мне нечего сказать... Пока из наемных рабочих нам нужны будут только люди для штукатурки стен. С напольными покрытиями и плиткой брат работает, ну, а покраской сами можем заняться. Сантехника тоже приглашать будем для разводки труб.
kvartyrant
k
Постійний користувач
209
14 квітня 2016
04 січ 2018 13:15
Sinegosa,спасибо за ответ.
Тоже надеюсь ограничиться штукатурами, сантехником и балконщиками.
Хочу постелить линолеум в квартире.
Ламинат гулкий когда по нему ходят в обуви.
Покритикуйте мой выбор, пожалуйста, с женской точки зрения.
Тоже надеюсь ограничиться штукатурами, сантехником и балконщиками.
Хочу постелить линолеум в квартире.
Ламинат гулкий когда по нему ходят в обуви.
Покритикуйте мой выбор, пожалуйста, с женской точки зрения.
Sinegosa
S
Постійний користувач
143
09 жовтня 2017
04 січ 2018 18:25
Цитата "kvartyrant":Sinegosa,спасибо за ответ.
Тоже надеюсь ограничиться штукатурами, сантехником и балконщиками.
Хочу постелить линолеум в квартире.
Ламинат гулкий когда по нему ходят в обуви.
Покритикуйте мой выбор, пожалуйста, с женской точки зрения.
Ну, мы в детской будем стелить линолеум, так как детки маленькие еще. В своей комнате ламинат. В коридоре,кухне и с/у планируем плитку, она практична по отношению к влаге и грязи в отличии от ламината.
На счет того, что громко в обуви ходить, то никто по квартире не будет же ходить на каблуках) а тапочки не доставляют такого шума, чтобы было не комфортно. Так что касательно ламината нужно исходить больше и того не будет ли много влаги в помещении, чтобы не было проблем потом с ним.
kvartyrant
k
Постійний користувач
209
14 квітня 2016
05 січ 2018 11:46
Спасибо, что поделились соображениями.
У нас на работе под ногами "прекрасный пол" (в смысле ламинат). И когда я по нему ступаю своими широченными ботинками, он издает довольно громкий звук. Про женские каблучки вобще молчу.
А у меня часто родители днем спят и бывает, что надо быстро метнуться (на балкон например) не разуваясь (не часто, но бывают ситуации), так чтоб не потревожить склоняюсь к линолеуму.
Плитка в кухне и на стене и на полу смотрится хорошо, но нередко бывает, что роняется что-то стеклянное или фарфоровое - тут ему и финиш (как я люблю подбирать с полу осколки стекла...
).
А если что-то металлическое упустить, то этот многократный грохот способен разбудить даже соседей.
Так что решаю принести в жертву красотень в пользу тишины и спокойствия.
У нас на работе под ногами "прекрасный пол" (в смысле ламинат). И когда я по нему ступаю своими широченными ботинками, он издает довольно громкий звук. Про женские каблучки вобще молчу.
А у меня часто родители днем спят и бывает, что надо быстро метнуться (на балкон например) не разуваясь (не часто, но бывают ситуации), так чтоб не потревожить склоняюсь к линолеуму.
Плитка в кухне и на стене и на полу смотрится хорошо, но нередко бывает, что роняется что-то стеклянное или фарфоровое - тут ему и финиш (как я люблю подбирать с полу осколки стекла...
).А если что-то металлическое упустить, то этот многократный грохот способен разбудить даже соседей.
Так что решаю принести в жертву красотень в пользу тишины и спокойствия.
Veriselll
V
Користувач
25
26 жовтня 2017
17 січ 2018 08:42
Цитата "kvartyrant":Спасибо, что поделились соображениями.
У нас на работе под ногами "прекрасный пол" (в смысле ламинат). И когда я по нему ступаю своими широченными ботинками, он издает довольно громкий звук. Про женские каблучки вобще молчу.
А у меня часто родители днем спят и бывает, что надо быстро метнуться (на балкон например) не разуваясь (не часто, но бывают ситуации), так чтоб не потревожить склоняюсь к линолеуму.
Плитка в кухне и на стене и на полу смотрится хорошо, но нередко бывает, что роняется что-то стеклянное или фарфоровое - тут ему и финиш (как я люблю подбирать с полу осколки стекла...).
А если что-то металлическое упустить, то этот многократный грохот способен разбудить даже соседей.
Так что решаю принести в жертву красотень в пользу тишины и спокойствия.
Если под ламинат постелить звукоизоляционную подложку то слышимость гораздо ниже будет чем если постелить просто линолеум.
kvartyrant
k
Постійний користувач
209
14 квітня 2016
17 січ 2018 09:24
Интересно было бы потоптаться по такому полу.
Veriselll
V
Користувач
25
26 жовтня 2017
18 січ 2018 19:56
Оу... У Вестях даже статьейка появилась
https://i-visti.com/news/ukraine/3599-borispl-zhitlo-yevropeyskogo-rvnya.html
Sinegosa
S
Постійний користувач
143
09 жовтня 2017
19 січ 2018 09:19
Цитата "Veriselll":Оу... У Вестях даже статьейка появилась
https://i-visti.com/news/ukraine/3599-borispl-zhitlo-yevropeyskogo-rvnya.html
Здорово)
kvartyrant
k
Постійний користувач
209
14 квітня 2016
19 січ 2018 11:11
Цена м2 в статье стартует с 11000 грн.
Интересно, почему разместили материал не в "Трудовой славе", у которой, полагаю, тираж побольше.
Интересно, почему разместили материал не в "Трудовой славе", у которой, полагаю, тираж побольше.
martinos
m
Користувач
50
04 вересня 2017
20 січ 2018 11:35
сельская жизнь, кстати вроде как налоги АП поделили,уже есть надежда, что город и инфраструктура не загнется
) //i-visti.com/news/ukraine/3607-aeroport -borispl-platitime-podatki-mstu-rayonu.h tmlsio
s
Користувач
40
07 лютого 2017
26 січ 2018 10:08
Цитата "martinos"::) сельская жизнь, кстати вроде как налоги АП поделили,уже есть надежда, что город и инфраструктура не загнется) //i-visti.com/news/ukraine/3607-aeroport -borispl-platitime-podatki-mstu-rayonu.h tml
Поделить то они уже договорились, осталось отмыть

martinos
m
Користувач
50
04 вересня 2017
29 січ 2018 12:38
Все уже обмыли
но без нас...
)), походу стойка заморожена, до тепла.
но без нас...
)), походу стойка заморожена, до тепла.Sinegosa
S
Постійний користувач
143
09 жовтня 2017
30 січ 2018 16:22
Цитата "martinos":Все уже обмылино без нас...
)), походу стойка заморожена, до тепла.
Не думаю, что что-то заморозили. Конечно, погода не помогает стройке, но тем ни менее канализацией занимались. В первый дом уже завезли батареи.
Veriselll
V
Користувач
25
26 жовтня 2017
02 лют 2018 08:27
Цитата "Sinegosa":
Не думаю, что что-то заморозили. Конечно, погода не помогает стройке, но тем ни менее канализацией занимались. В первый дом уже завезли батареи.
Батареи это классно... А что они копают???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
