ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
20 лют 2015 09:52
Цитата:У меня встречный вопрос - кто планировал делать звукоизоляцию в квартире и где (стены, совместные с соседями, потолок)? И стоит ли делать звукоизоляцию вообще, насколько наши стены кератерм + железобетон тише, чем старые панельные дома?
вы поклонник домашнего кинотеатра? тогда к звукоизоляции нужно подойти профессионально
иначе - ваш затраты, которые соседи вряд ли оценят
здесь просто вопрос добрососедства, перфоратор в полночь ничем не заглушить))
дешево: все что гипс - гасит звук. но при высоте потолка в 2,75 подвесной потолок не хочется.оббивать стены войлоком - как хорошая звукоизоляции - тоже
эффективней, с учетом тепломеров - утеплить несколько дополнительно фасадные стены
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
20 лют 2015 09:56
а дверь - конечно лучше увидеть воочию
"вскрыватся" все, хоть одна дверь. хоть несколько
и при необходимости - поменять цилиндр замка и поставить броненакладку на цилиндровый замок. остальные вопросы безопасности решать пультовой или личной СМС сигнализацией и камерой наблюдения
достойная дверь всегда стоила $1000. жаль нынче как-то. не тот курс
"вскрыватся" все, хоть одна дверь. хоть несколько
и при необходимости - поменять цилиндр замка и поставить броненакладку на цилиндровый замок. остальные вопросы безопасности решать пультовой или личной СМС сигнализацией и камерой наблюдения
достойная дверь всегда стоила $1000. жаль нынче как-то. не тот курс
neznam
Новачок
18
07 серпня 2013
20 лют 2015 12:26
Хм, с чего бы это?
Разве не от метрополитена трещины?
//dreamkyiv.com/zhyltsy-domov-na-golosee vo-vzyalys-za-borbu-s-opasnoj-strojkoj/
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
20 лют 2015 12:37
Мы звукоизоляцию полюбому будем делать. мало ли кто окажется в соседстве.
Ребята, я планирую обращаться к знакомой - архитектору-дизайнеру, для решения функциональных вопросов касаемо ремонта (стены, разводка, изоляция, и проч.). Если кто еще не присмотрел себе специалиста в проектировании ремонта, пишите в ЛС, дам координаты.
Ребята, я планирую обращаться к знакомой - архитектору-дизайнеру, для решения функциональных вопросов касаемо ремонта (стены, разводка, изоляция, и проч.). Если кто еще не присмотрел себе специалиста в проектировании ремонта, пишите в ЛС, дам координаты.
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
20 лют 2015 13:08
Цитата "neznam":Хм, с чего бы это?
Разве не от метрополитена трещины?
//dreamkyiv.com/zhyltsy-domov-na-golosee vo-vzyalys-za-borbu-s-opasnoj-strojkoj/
видимо конкурентам нет покоя.... эта стройка идет уже давно и только сейчас решили бороться?
вообще сомневаюсь что трещинны в старом царском доме на 40-летии октября дала именно застройка геоса.
у нас аналогичная ситуация на димитрова. так же вверху улицы аж 2 стройки высотного дома (по 22 этажа). и что? и ничего! при том что там еще 2 громадины стоят. то даже на близлежащие дома (которые менее чем в 50 метрах от ближайшей стройки) ничего не повлияло. чушь чистой воды, возможно кем-то проплаченная.
amila
a
Постійний користувач
111
05 березня 2007
20 лют 2015 13:21
Цитата "neznam":Хм, с чего бы это?
Разве не от метрополитена трещины?
//dreamkyiv.com/zhyltsy-domov-na-golosee vo-vzyalys-za-borbu-s-opasnoj-strojkoj/
Об этих домах (и фото были эти же) писали ещё в 2007-2008 годах, когда строили метро Демеевскую:
//novostin.com.ua/2008/10/01/metro-stroy at-%E2%80%93-steny-treshhat/
тогда этот вопрос замяли, и я так понимаю, на жильцов и библиотеку все забили.
А сегодня вспомнили. У ГЕОСа бизнес отжимают?
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
20 лют 2015 13:32
Цитата "neznam":Хм, с чего бы это?
Разве не от метрополитена трещины?
//dreamkyiv.com/zhyltsy-domov-na-golosee vo-vzyalys-za-borbu-s-opasnoj-strojkoj/
"хто всравсь - нев1стка" (с)
отстой и антипиар... ((( от разового юзера на форуме
метро строилось в 2011
дом (фундамент) так же
50/50, по обвинениям геос и метройстрой. Метро1строй на покилометра ближе - ближее. и его реально плохо зарыли и "затрамбовали"
рядом - Голосеевская РДА. пусть с себя начнут... когда они территорию школы № 85 хотели оттяпать..
кто не верит - вспомните съезд на проспект голосеевский возле дома № 68 в 12 году, когда асфальт просел немеряно на проезжей части, и текушее состояние дорожного полотна на 200 метров дальше возле станции Голосеевская..
Вы "neznam" в первый раз на форуме со вбросом "кала"
с чего Вам верить?
neznam
Новачок
18
07 серпня 2013
20 лют 2015 13:36
Увидел в своей ленте Фейсбука, решил спросить у коллег-инвестеров, может в курсе кто?


kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
20 лют 2015 13:49
Цитата "neznam":Увидел в своей ленте Фейсбука, решил спросить у коллег-инвестеров, может в курсе кто?![]()
так мил чел. зарегистрируйтесь, отпишитесь юзеру Soft - секция , тип кв.
а то так- потратили деньги, на свой страх и риск (заметьте по новому, высокому курсу), поскольку мы ране с Вами не знакомы .
и решили напугать остальных инвесторов - "на что деньги трачены"!?!?!?!
нам самолетов над головой хватает и Интергала рядом, тоже с "головой". метро здесь не причем.
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
20 лют 2015 13:59
Цитата "neznam":Увидел в своей ленте Фейсбука, решил спросить у коллег-инвестеров, может в курсе кто?![]()
![]()
neznam
читая ссылки
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10988480_1050807461600750_6376241863954570709_n.jpg?oh=4a347a27ac08ac1697309bd7e6ba6186&oe=555111AF&__gda__=1431910806_6f8dfb206fa4c25a892036573d615bfd
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10988480_1050807461600750_6376241863954570709_n.jpg?oh=4a347a27ac08ac1697309bd7e6ba6186&oe=555111AF&__gda__=1431910806_6f8dfb206fa4c25a892036573d615bfd
"тупые" ссылки без контактов , без ответственности постящих их..
понял - "откуда ветер дует"
мне пофиг Геос. мне важно что я здесь БУДУ ЖИТЬ. и на это я вложился деньгами
и Ваш "гонорар" эти посты куда меньше моих затрат на инвестицию...
я приду на митинг. и лично набью лицо за свои потраченные мной деньги как инвестором каждому проплаченному митингующему со стороны "километр рядом"
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
20 лют 2015 14:10
и от меня пару подсрачников выпишите )))
а вообще, разве если уже есть гос.акт, присвоена улица и номер дома объекту, разве можно запретить строительство если оно уже состоялось... дом то не будут разбирать по кирпичикам... смысл митинга?
а вообще, разве если уже есть гос.акт, присвоена улица и номер дома объекту, разве можно запретить строительство если оно уже состоялось... дом то не будут разбирать по кирпичикам... смысл митинга?
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Користувач
94
09 лютого 2015
20 лют 2015 14:12
Цитата "VR-2004":и от меня пару подсрачников выпишите )))
а вообще, разве если уже есть гос.акт, присвоена улица и номер дома объекту, разве можно запретить строительство если оно уже состоялось... дом то не будут разбирать по кирпичикам... смысл митинга?
Дуракам закон не писан!!!!

kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
20 лют 2015 14:21
[quote="Дуракам закон не писан!!!!
[/quote]
иной вопрос - инвесторы должны посетить митинг и "прописать закон дуракам"
[/quote]иной вопрос - инвесторы должны посетить митинг и "прописать закон дуракам"
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
20 лют 2015 14:26
муж завтра как раз туда на рынок едет. попрошу его надыбать гнилой картохи... поговорю
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Користувач
94
09 лютого 2015
20 лют 2015 14:30
Цитата "VR-2004":муж завтра как раз туда на рынок едет. попрошу его надыбать гнилой картохи... поговорю
Реально интересно их ние требования , чего они хотят добиться!!!??? Дом не то что строится , а уже сдан в эксплуатацию

kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
20 лют 2015 14:43
Цитата "Дмитрий Чередниченко":
Реально интересно их ние требования , чего они хотят добиться!!!??? Дом не то что строится , а уже сдан в эксплуатацию![]()
![]()
у них "печаль" иная
2-я очередь застройки
когда на территории землеотвода начнут строить 2ю очредь застсройки - участок - некая "загогулина" не только по длине в стЫк секции № 2, нынешнего дома,
но и во внутрь двора по Голосеевскому проспекту, смотрим землеотвод по кадастру в постах выше,
то таки во дворах на указанном проспекте жить станет негде
Ivan_Kiev
I
Користувач
26
20 лютого 2015
20 лют 2015 14:56
Уважаемые инвесторы!
Против вашего прекрасного построенного дома никто не протестует, нет никаких требований его сносить и никаких подобных!
У застройщика есть планы продолжить строительство во дворе аварийного дома, который итак пострадал во время строительства метро! Еще летом застройщик всячески отрицал планы продолжения дальнейшей застройки, аварийный дом просто не выдержит забивания свай у себя во дворе.
Для полноты картины ознакомьтесь со статьей
//holosievo.rajon.kiev.ua/2015/02/20/bud ivelniy-monstr-na-demiyivtsi/
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
20 лют 2015 14:57
Даааа... Интересно, чем люди думали, чтобы придумать такой повод "докопаться" до стройки!? Главное в домах вблизи Сохо трещин нет, а в домах, на улице за 200 метров, явно трещины от стройки нашего дома 

Ivan_Kiev
I
Користувач
26
20 лютого 2015
20 лют 2015 15:03
Никто не говорит, что в доме 46/1 трещины от строительства вашего дома, в доме 46/1 трещины от строительства метро, это зафиксированный факт в дом 46А пострадал от строительства вашего дома. Вы представляете, как жить в каменном колодце без света когда в 20 от тебя стена? Еще раз повторяю к вашему прекрасному дому нет никаких претензий. Есть претензия к планам застройщика строить дом во дворе дома 46/1
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
20 лют 2015 15:11
Кто был возле стройки, там действительно уже возвели забор?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше