Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .147149. . .216
14 серп 2015 12:30
ДА, нам нужен результат. а не просто потрындеть.
надо обязательно представители застройщика. Чтобы узнать секретные ответы на вопросы относительно: когда включат воду, свет, рассекретят адрес и т.д.
14 серп 2015 12:44
Странно, но мне прораб по второй секции сказал, что отопление будут тестировать осенью, мол сейчас в этом нету смысла. Хммммм... :faceoff:
14 серп 2015 12:48
Здравствуйте, Уважамые Форумчане!
Я подтверждаю свое участие во встрече в назначенное время.
Постараюсь ответить на все вопросы.
Относительно участия представителя Застройщика - ответить не могу.
С уважением,
Шкурат Сергей
14 серп 2015 12:54
Подготовьте пожалуйста ответы: когда адрес, когда нотариальные документы у нас - соответственно у ВАС плательщики квартплаты, когда дадудут воду (когда будем себя хорошо вести?)
14 серп 2015 13:10
Никто не заставляет сильно "занятых" и "умных" людей приходить.
Просто если ждать,что застройщик нас пригласит чтобы мы ему задавали "не удобные" вопросы то долго ждать будем.
Надо собраться, с координироваться и тогда можно убедительно приглашать Застройщика.
Мало того Застройщик и УЖК знают о встрече (Сергею Шкурату, я звонил лично), поэтому
я очень надеюсь что он будет и мы плодотворно поговорим о наших проблемах.
14 серп 2015 14:14
Цитата "Николай05":
Никто не заставляет сильно "занятых" и "умных" людей приходить.
Просто если ждать,что застройщик нас пригласит чтобы мы ему задавали "не удобные" вопросы то долго ждать будем.
Надо собраться, с координироваться и тогда можно убедительно приглашать Застройщика.
Мало того Застройщик и УЖК знают о встрече (Сергею Шкурату, я звонил лично), поэтому
я очень надеюсь что он будет и мы плодотворно поговорим о наших проблемах.

Николай, все только за. Мы все очень умные и занятые. Просто мы бунтуем с декабря 2014 года, когда дом должен был быть сдан в эксплуатацию. И мы уже 8 месяцев слушаем про "непредвиденные задержки", "от нас не зависит", "скоро сделаем" и т.д. И на собрания приходили уже. И ни разу мы не видели представителя от застройщика. НИ РАЗУ! Связующий между нами и ними - Сергей Шкурат. Но все сроки срываются и обещания растягиваются. С кого спрашивать? Не работает у нас пока преступление и наказание, к сожалению. Опять затянутся сроки - и никто за это не ответит. Все хотят представителя от застройщика и самой важной гарантии - что мы сможем въехать до зимы и перезимовать в новой квартире. Но уже и в это верится с трудом.
В любом случае, С.Шкурат будет - уже плюс к собранию. До встречи!
14 серп 2015 14:42
Цитата "Николай05":
…плодотворно поговорим о наших проблемах.

Может лучше послушаем ответы на наши вопросы со стороны официальных лиц?
14 серп 2015 15:28
Продолжаются работы по благоустройству придомовой территории.
14 серп 2015 15:30
Фотографии со строительства.
14 серп 2015 17:46
Цитата "Soft":

Может лучше послушаем ответы на наши вопросы со стороны официальных лиц?

Уважаемый Soft, для того, чтобы получить ответы на вопросы со стороны официальных лиц, для начала эти вопросы нужно официально задать.
Данный форум не является официальной перепиской.
Маленькая ремарка: Обслуживающая Компания и Застройщик являются связанными лицами, т.е. у них один Собственник.
Поэтому думать, что Обслуживающая компания является нашим представителем - это ошибка.
Следовательно, МЫ (инвесторы) должны сами руководить процессом достройки и обслуживания нашего дома и не полагаться, что кто-то за нас это сделает.
Мы очень надеемся, что Обслуживающая Компания будет качественно выполнять свои функции, но, если мы (инвесторы) не будем ее контролировать, то этого не будет.

Дом наш, проблемы наши и руководить процессом должны мы!
14 серп 2015 17:57
Николай, а вы часом не помощник депутата? Тот самый, который на собрании будет? Или, может, планируете баллотироваться? Так красиво пишете...
14 серп 2015 18:15
Цитата "Evil_B":
Николай, а вы часом не помощник депутата? Тот самый, который на собрании будет? Или, может, планируете баллотироваться? Так красиво пишете...


К сожалению, а может, к счастью, нет.
Я, просто, работаю в сфере эксплуатации недвижимости и немного разбираюсь в этом.
Поэтому готов поделиться опытом.
15 серп 2015 09:43
План застройки квартала, презентованный на встрече у Кличко. Зеленое - новые объекты, которые хочет строить Геос. По странному стечению обстоятельств, вторая очередь Сохо не соответствует ранее заявленному, и, судя по всему, Геос вообще не знает, что строит - нарисуют проект строительства по факту построенного.
15 серп 2015 09:54
И По Демеевской напротив 1 секции еще один дом втулят???!!!! Я валяюсь....предприимчивые капец!
15 серп 2015 10:09
Цитата "1th section":
И По Демеевской напротив 1 секции еще один дом втулят???!!!! Я валяюсь....предприимчивые капец!


Широчезные окна, которые смотрятв другой дом. Шикарно...
Интересно как они собираються перстраивать 46/1?! людей же надо будет куда-то одселить. Детсад возле наркоклиники.. Шикарно...
Геос, в таком случае может нужно поднять вопрос о переносе сего чудненького заведения подльше от жилых домов?!

PS И почему хрущ на плане фигурирует вместо зеленой зоны?
15 серп 2015 10:13
Цитата "GeorgeM":
План застройки квартала, презентованный на встрече у Кличко. Зеленое - новые объекты, которые хочет строить Геос. По странному стечению обстоятельств, вторая очередь Сохо не соответствует ранее заявленному, и, судя по всему, Геос вообще не знает, что строит - нарисуют проект строительства по факту построенного.
[attachment=0]Геос_Сохо.jpg[/attachment]


бред какой то :faceoff:
15 серп 2015 10:15
Теперь из первой секции будут ломать забор стройки дома напротив.
15 серп 2015 11:34
Цитата "Soft":
Теперь из первой секции будут ломать забор стройки дома напротив.


однозначно :protest:
15 серп 2015 12:04
Учитывая что наркодиспансер разделен между двумя участками - он под снос, как и хрущевка вместе с двумя домами по Голосеевскому. Судя по стрелкам, жильцов из двух домов по Голосеевскому предлагают переселить в 8-9 секции Сохо, после чего их дома снести и построить на их месте 6-тиэтажные дома. Реально все это бред и очковтирательство, чтобы снять протест - данный проект мог окупится при раздутом пузыре на рынке недвижимости в начале 2008 года, а сейчас он сулит только убытки. Хрущевка требует 4000 м.кв. квартир, сталинки еще 7000 м.кв. квартир и минимум 2000 м.кв. торгово-офисных помещений - это больше 40% и 60% встроенных помещений во второй очереди (или практически полностью секции 7-9), причем все эти квартиры/помещения должны быть с ремонтом, а не в состоянии "после строителей".
15 серп 2015 12:29
ну, вообще то под шумок с широкой руки кличкА могут денег с города выделить на те дома, что со стороны голосеевской. и арифметика у вас не совсем точна, секции 7-9 всяко будут больше, чем 10тыс и нежелые там тоже поместятся. а Сохо свое доберет теми домами, что он воткнул по Демеевской и возле Парка Авеню. И возмущения, заметьте, закончатся, т.к. и хрущ и сталинка очень хотят в новые квартиры.

а то , что первая секция там стон свой выдаст по поводу дома впритык в окна - вообще никто внимания не обратит:о)

очень складно все нарисовали. мудаки - одним словом!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .147149. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx