Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .145147. . .216
12 серп 2015 19:59
Цитата "ново-стройка":
я долго не могла определиться к кому мне - к шустрым или неторопливым 8-)

мы планируем не затягивать с ремонтом и заселиться до Нового года в теплый и готовый дом. пока предпосылки к возможности заехать осенью есть, в то же время, темпы доведения Геосом дома до готовности и благоустройства территории не впечатляют

потому, прикинув ситуацию, я проголосовала за конец 2015 - начало 2016. хотя при оптимистическом варианте мы с удовольствием заселимся раньше


Аналогично
13 серп 2015 05:19
Добрый день!
Хочу обратить внимание Сергея Шкурата на отсутствие защиты на потолках лифта (стены защищены). Вот результат (см фото).
Потолок грузового лифта 4 секция
13 серп 2015 05:25
Еще раз о качестве.
На фото общий балкон, выход с лестницы 7 этаж 4 секции. Показал прорабу эти фото, все записал в журнал. Прошла неделя, реакция = 0.
Общий балкон, выход с лестницы 4 секция 7 этаж Общий балкон 4 секция 7 этаж
Общий балкон, выход с лестницы 4 секция 7 этаж Общий балкон 4 секция 7 этаж
Общий балкон, выход с лестницы 4 секция 7 этаж Общий балкон 4 секция 7 этаж
13 серп 2015 05:37
Цитата "IsQwest":
Добрый день!
Хочу обратить внимание Сергея Шкурата на отсутствие защиты на потолках лифта (стены защищены). Вот результат (см фото).

Да, с потолком не хорошо получилось. А балконы общие все почему-то не до конца металлом накрыты, тоже не понятно....
13 серп 2015 05:48
Отдам за недорого остаток звукоизоляции изовер толщиной 100мм. Я использовал для звукоизоляции канализационной трубы в туалете. Из 10кв. осталось примерно 7кв.
https://s017.radikal.ru/i439/1508/1d/25527cb49d4b.jpg
13 серп 2015 06:34
так а чего никто в закрытой ветке не общается?
13 серп 2015 06:38
Цитата "IsQwest":
Еще раз о качестве.
На фото общий балкон, выход с лестницы 7 этаж 4 секции. Показал прорабу эти фото, все записал в журнал. Прошла неделя, реакция = 0.

Сори за [offtop]!
Понимаю, вам самим грустно, но напомнило мульт:
13 серп 2015 07:11
Цитата "Инвестор СОХО":
так а чего никто в закрытой ветке не общается?

Я туда попаду как буду рядом с договором.
13 серп 2015 07:22
Городской голова Виталий Кличко встретился с группой инициативных жителей, которые протестуют против нового строительства на проспекте 40-летия Октября, в Голосеевском районе.

Во время встречи мэр пообещал остановить строительство, пока стороны не придут к согласию.

"Только после того, как будет найден компромисс и защищены интересы общества, можно будет говорить о каком-то строительстве. Этот конфликт мы можем решить только за столом переговоров", - цитирует слова мэра его пресс-служба.
- пишет Вечерний Киев
13 серп 2015 08:31
Цитата "nestandart":
Городской голова Виталий Кличко встретился с группой инициативных жителей, которые протестуют против нового строительства на проспекте 40-летия Октября, в Голосеевском районе.

Во время встречи мэр пообещал остановить строительство, пока стороны не придут к согласию.

"Только после того, как будет найден компромисс и защищены интересы общества, можно будет говорить о каком-то строительстве. Этот конфликт мы можем решить только за столом переговоров", - цитирует слова мэра его пресс-служба.
- пишет Вечерний Киев



Надеюсь нашей очереди это не касается?
13 серп 2015 08:39
Цитата "Улькиорра":



Надеюсь нашей очереди это не касается?

Наша очередь уже сдана в эксплуатацию), вы что забыли? :yes:
13 серп 2015 08:55
Цитата "Наталья SOHO":

Наша очередь уже сдана в эксплуатацию), вы что забыли? :yes:


Наталья, да как то уже и позабылось за полгода ожиданий :winky:
13 серп 2015 09:02
Цитата "Улькиорра":


Наталья, да как то уже и позабылось за полгода ожиданий :winky:

6-) 6-) 6-)
13 серп 2015 09:30
Сергею Шкурату.
По общим вопросам мы примерно поняли ситуацию. Ответьте на несколько локальных.

1) Что такого сложного в том, чтобы отрегулировать работу лифта в третьей секции!!!?(в других не знаю ситуацию)
- не вызывается на первый этаж(хотя бы это!!!)
- не вызывается по этажам
- кнопки должны соответствовать этажам ( или жилым или вместе с нежилыми, но не так как сейчас)
зачем создавать лишние сложности, не понимаю...

2) в лифте третьей секции та же беда, что и писали раньше про другие - потолок лифта уже поцарапан. Если возможно - надо бы зашить.

3)Предоставьте нам список обязанностей консьержа? Чтобы понимать, что это будет за человек и что с него спрашивать.
Вот сейчас завезут стойку ресепшна, а в холлах срач(извините за мой французский). Мало того, что плитка скоро станет матовая, а не глянцевая, так еще и мебель угробим. Кто будет заниматься уборкой в холле?
И когда планируется перевести завоз всех стройматериалов через паркинг?(лифт например туда уже ходит? когда будет?)
13 серп 2015 09:34
В 3 секции плитка в холле уже вся в сколах и трещинах!!!
Защитную пленку вокруг лифта первого этажа оборвали!!!
Что дальше...?
13 серп 2015 09:44
Дааа... после ремонтов будет хуже чем в хрущевке
Вот вам и новый дом.

Сергей возможно будет как-то "полечить" крыши лифтов, или так и останется?
13 серп 2015 10:50
Во 2ой с лифтом то же самое, а как с плитки в холе этот песок и цемент отшкрябывать и что с ней будет..
13 серп 2015 12:56
Строительство идет.
13 серп 2015 13:30
Официальное заявление главы совета директоров «GEOS» Максима Барбаша относительно событий на строительной площадке в Голосеевском районе Киева.
//geos.ua/ru/news/262

Компания «GEOS» в абсолютно легальном порядке получила всю разрешительную документацию на строительство жилого дома в Голосеевском районе Киева.

Несколько очередей жилищного комплекса уже построено и введено в эксплуатацию. Мы бесплатно предоставляем квартиры в новой секции жителям пятиэтажки, которая находится в непосредственной близости к строительству.

Никаких претензий столичной власти к компании «GEOS» относительно данного строительства не поступало.

Тем не менее, в последнее время на территорию, где проводятся строительные работы участились нападения вооруженных людей в камуфляжной форме и балаклавах, которые рушат все на своем пути, при этом называя себя «активистами». Их представители регулярно обращаются к нам, предлагая «решить проблему».

Только за последние несколько месяцев офис компании «GEOS» посещали представители различных «комитетов спасения», «антисоюзов», а также некоторых политических партий.

«Поспособствуйте материально и мы не будем препятствовать строительству дома». Эти слова мы слышали раньше, когда к нам приходили тихие, крепкие и очень убедительные ребята. Эти слова мы слышим сегодня, когда в офис компании приходят политики, которым не хватает средств на выборы.

Киевляне, для которых мы строим дом, возмущены бездействием правоохранительных органов и опасаются за свои здоровье и безопасность.

Как руководитель и владелец строительной компании «GEOS», официально заявляю: мы действуем в правовом поле и не ведем переговоры с людьми, которые путем шантажа и насилия пытаются на нас заработать.

Такие действия должны подпадать под уголовный кодекс и не могут быть оправданы никакими избирательными кампаниями.

Я обращаюсь к правоохранительным органам с призывом восстановить правопорядок, из-за отсутствия которого существует угроза безопасности горожан, страдает репутация Киева, как европейской столицы, ухудшается отношение граждан к власти в целом.


13 серп 2015 13:30
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .145147. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше