ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
07 вер 2014 14:14
Сохо Админ ,а лифт в паркинг будет ?
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
07 вер 2014 14:59
Поскольку Zombie проплагиатировал все мои фото, то выкладывать их не буду.))
Внутри фото не делал - нет смысла - можно всё и так рассказать основные общие моменты.
Был в третьей. Часть лестничной площадки оштукатурена уже. Коридоры тоже. Делают переходы с лестницы в коридоры. В квартирах стоят радиаторы, сделана стяжка и оштукатурены фасадные стены. Помню, в начале говорили, что штукатуриться не будет только бетон, а кирпич весь будет. Оказалось, что только стены с радиатором. Из пола в санузлах торчат подводы горячей и хол воды и готовы стояки слива канализации. Возле выхода готово место под счетчик и торчат провода для подключения. Сказали, что уже ставят/скоро будут ставить.
Также по планам завершить кирпичные работы за месяц по всему дому. ИМХО, до конца месяца должны закончить бетонно-заливочные работы, может останутся только под домом...Сейчас уже заливают последние этажи второй и четвёртой секций.
Сегодня, в воскресенье, утепляли первую и третью, краны тоже работали. Внутри рабочих не искал)
Кто в курсе, а где ставятся счетчики воды в новых домах, если все стены с трубами цельные? Или их еще долбать будут?
Внутри фото не делал - нет смысла - можно всё и так рассказать основные общие моменты.
Был в третьей. Часть лестничной площадки оштукатурена уже. Коридоры тоже. Делают переходы с лестницы в коридоры. В квартирах стоят радиаторы, сделана стяжка и оштукатурены фасадные стены. Помню, в начале говорили, что штукатуриться не будет только бетон, а кирпич весь будет. Оказалось, что только стены с радиатором. Из пола в санузлах торчат подводы горячей и хол воды и готовы стояки слива канализации. Возле выхода готово место под счетчик и торчат провода для подключения. Сказали, что уже ставят/скоро будут ставить.
Также по планам завершить кирпичные работы за месяц по всему дому. ИМХО, до конца месяца должны закончить бетонно-заливочные работы, может останутся только под домом...Сейчас уже заливают последние этажи второй и четвёртой секций.
Сегодня, в воскресенье, утепляли первую и третью, краны тоже работали. Внутри рабочих не искал)
Кто в курсе, а где ставятся счетчики воды в новых домах, если все стены с трубами цельные? Или их еще долбать будут?
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
07 вер 2014 19:09
Цитата "Zhylets":Спасибо за фото!!!
Всегда пожалуйста. Но мне показалось что очень вяло как-то строят
. Может потому что воскресенье.. Одна лебедка со двора и кран работал над 4й секцией. Очень тихо сегодня было. На соседних стройках заметна куда больше активностьZombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
07 вер 2014 19:40
СохоАдмин, надеюсь, территория будет ограждена! Как-то не охота пересекаться с алкашами из соседних домов или черт их знает откуда они. С теми, с которыми я сегодня имел честь повстречаться. Сидят синячат под домами на лавках и на детской площадке, к людям пристают. Глаза синющие, запухшие! Ладно еще я, а как там детей можно оставлять! Все таки бизнес-класс! Думаю вы позаботитесь о жильцах. Особого труда огородить дом там нет, т.к. он и так находится в яме.
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
08 вер 2014 17:04
Цитата "Zombie":
Всегда пожалуйста. Но мне показалось что очень вяло как-то строят. Может потому что воскресенье.. Одна лебедка со двора и кран работал над 4й секцией. Очень тихо сегодня было. На соседних стройках заметна куда больше активность
Люльки было 4 в воскресенье: по 2 на 1ую и 3ю секции с обеих сторон. Вот фото:
А Вы во сколько были примерно?
ISt
I
Користувач
72
04 вересня 2014
08 вер 2014 18:34
Привет всем, сегодня в 19 с минутами строили. Заканчивали :) последние этажи недрстроек.
. Подскажите пожалуйста, а как вы во внутрь заходите? Мы бы тоже сделали на экскурсию :) так хочется на свою квартиру посмотреть!!! А как насчет того, чтобы мы все собрались и обрадовали посещением наших ,, продажных,, товарищей (отдел продаж
) Подготовим вопросы, в т ч про колясочную, кажется там места ого го, и про нашу собственную территорию - пусть оградят, на охранника сами будем собирать, это в наших интересах! 
. Подскажите пожалуйста, а как вы во внутрь заходите? Мы бы тоже сделали на экскурсию :) так хочется на свою квартиру посмотреть!!! А как насчет того, чтобы мы все собрались и обрадовали посещением наших ,, продажных,, товарищей (отдел продаж
) Подготовим вопросы, в т ч про колясочную, кажется там места ого го, и про нашу собственную территорию - пусть оградят, на охранника сами будем собирать, это в наших интересах! 
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
08 вер 2014 18:42
Цитата "ISt":Привет всем, сегодня в 19 с минутами строили. Заканчивали :) последние этажи недрстроек.. Подскажите пожалуйста, а как вы во внутрь заходите? Мы бы тоже сделали на экскурсию :) так хочется на свою квартиру посмотреть!!! А как насчет того, чтобы мы все собрались и обрадовали посещением наших ,, продажных,, товарищей (отдел продаж
) Подготовим вопросы, в т ч про колясочную, кажется там места ого го, и про нашу собственную территорию - пусть оградят, на охранника сами будем собирать, это в наших интересах!
Официально: Берете свой договор, едите к ним в офис и записываетесь на просмотр.
Но реально смотреть там нечего, если только конечно Вы не были на "смотринах" при покупке. Вот лифты поставят, тогда можно и сходить))
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
09 вер 2014 06:51
по-моему ограждение там не предусмотрено.
НО! если жильцы захотят/скинутся, то там же можно все организовать.
Знаю по примеру других домов. когда строились без всякой охраны и ограждения, а теперь там все как в нормальном бизнес или комфорт - классе.
п.с. а что, "контингента" полно? мы пока там лазили особо не видели, даже возле страшненких гостинок (35,37) тоже почти никого. но так по району заметный прогресс в сравнении с 2008 годом. люди приличные ходят....
НО! если жильцы захотят/скинутся, то там же можно все организовать.
Знаю по примеру других домов. когда строились без всякой охраны и ограждения, а теперь там все как в нормальном бизнес или комфорт - классе.
п.с. а что, "контингента" полно? мы пока там лазили особо не видели, даже возле страшненких гостинок (35,37) тоже почти никого. но так по району заметный прогресс в сравнении с 2008 годом. люди приличные ходят....
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
09 вер 2014 07:10
Цитата "VR-2004":по-моему ограждение там не предусмотрено.
НО! если жильцы захотят/скинутся, то там же можно все организовать.
Знаю по примеру других домов. когда строились без всякой охраны и ограждения, а теперь там все как в нормальном бизнес или комфорт - классе.
п.с. а что, "контингента" полно? мы пока там лазили особо не видели, даже возле страшненких гостинок (35,37) тоже почти никого. но так по району заметный прогресс в сравнении с 2008 годом. люди приличные ходят....
Сейчас даже комфорт-класс обязательно ограждают. О бизнес-классе я уже молчу, здесь даже не обсуждается. За эконом не скажу. Что значит скинуться?!
Мы и так платим немалую цену за, то чтобы получить условия проживания в условиях бизнес-класса. Оградить наш дом и поставить один шлагбаум для такой большой компании как ГЕОС не составит большого труда и затрат. По поводу контингента. "Контингент" пару раз встречал. Не скажу что сильно напрягает, но не приятно. Повторюсь. Для взрослых людей это не проблема, а вот детей оставить на улице... ну не знаю
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
09 вер 2014 07:13
Ждем комментариев по поводу ограждения от представителей компании!
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
09 вер 2014 07:42
Цитата "Zombie":Для взрослых людей это не проблема, а вот детей оставить на улице... ну не знаю
для нас как раз это актуально, потому что у нас дети, пока еще мелкие, чтобы оставлять одних. а вот что дальше.... либо ставить ограждение (скидываться домом), либо переезжать в более комфортные условия для детского двора.
Отлично продуман ЖК парк авеню, но цена там.....
в офисе продаж нам сказали что не предусмотрено ограждение тер-и. интересно, а по ходу стройки мы как инвесторы можем о чем то еще просить/дозаказывать?
ISt
I
Користувач
72
04 вересня 2014
09 вер 2014 08:23
думаю что про огражденную территорию надо настаивать. на нас лягут доп.затраты на содержание, но это того стоит! надо вспомнить друзей строителей и тех кто может подсказать
нормативку :) а цена на метры действительна космическая... однушку уже толкают за 19 с хвостиком
нормативку :) а цена на метры действительна космическая... однушку уже толкают за 19 с хвостикомVR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
09 вер 2014 08:34
Цитата "ISt":а цена на метры действительна космическая... однушку уже толкают за 19 с хвостиком
на реальный бизнесс класс обычно итого дороже. присмотритесь к ценам УДП, там и охран. тер-я и все супер-пупер... и цена тоже.
то что однушка уже за 19... так дом почти достроен. так всегда. к концу всегда дороже чем на старте.
к слову, в том же лико граде тоже за кв. 13 тыс. где-то в начале стройки.5 хотя лико - пчелиный улий в сравнении с СОХО.
ну то такое.
но если можно настоять коллективно на ограждении - я за. приедем, подпишем если что, коллективное обращение. или что надо сделать?
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
09 вер 2014 12:10
Цитата "VR-2004":
к слову, в том же лико граде тоже за кв. 13 тыс. где-то в начале стройки.5 хотя лико - пчелиный улий в сравнении с СОХО.
5 тыс
?! Где Вы такие цифры взяли вообще?! Там никогда меньше 10 тис. не было! Просто строят они очень долго. И квартиры быстро выкупают.И что реально сейчас по 19тис. за кв. в СОХО? И есть свободные однушки? Ну за такие деньги можно на Печерске купить, почти в готовом доме
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
09 вер 2014 12:11
Цитата "Zombie":
5 тыс?! Где Вы такие цифры взяли вообще?! Там никогда меньше 10 тис. не было! Просто строят они очень долго. И квартиры быстро выкупают
я писала что в лико - тоже где-то 13. про 5 тыс. я ничего не писала. перед слово "хотя" влезла цифирь которая ни с чем не связана.
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
09 вер 2014 16:15
Чувствую, ограждение они нам поставят из того забора, что сейчас стройку ограждает. Хорошо бы территорию хоть в порядок привели после стройки.(деревья, газон и тд) Но я "за" ограждение - меньше проблем будет в будущем. Например, дом напротив (пр.голосеевский 30-32) грабили уже пару раз. Не знаю как сейчас, а они долго собирались поставить ворота - вот и последствия. Но, если будет ограждение, сразу можно забыть про площадку для детей. Поскольку, скорее всего(и в лучшем случае), "модернизируют" ту, что чуть выше за 4ой секцией, то она выпадет из ограждения. Ладно, что-то я размечтался тут)))
А в Парк Авеню нельзя! Значит есть куда стремиться!
Цитата "Zombie":
5 тыс?! Где Вы такие цифры взяли вообще?! Там никогда меньше 10 тис. не было! Просто строят они очень долго. И квартиры быстро выкупают.
И что реально сейчас по 19тис. за кв. в СОХО? И есть свободные однушки? Ну за такие деньги можно на Печерске купить, почти в готовом доме
А в Парк Авеню нельзя! Значит есть куда стремиться!
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
09 вер 2014 16:24
так погодите, а наличие консьержа, или домофона не снимает риск ограбления?
тем более как я поняла в СОХО предусмотрен консьерж...
тем более как я поняла в СОХО предусмотрен консьерж...
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
09 вер 2014 16:29
Цитата "VR-2004":так погодите, а наличие консьержа, или домофона не снимает риск ограбления?
тем более как я поняла в СОХО предусмотрен консьерж...
охранника - да, консьержа - нууууу....на 20%, домофона-нет(подобрать брелок можно).
Что значит предусмотрен? Как в "Парк Авеню" будет чел сидеть на рисепшине, и зп ему будет идти от обслуживающей конторы? Или бабулька будет день через 2, которой будем налом отстёгивать? Пока договор на обслуживание не увижу - это только слова, к сожалению.
NEW_GIRL
N
Користувач
56
27 червня 2014
09 вер 2014 16:59
Цитата "Soft":Чувствую, ограждение они нам поставят из того забора, что сейчас стройку ограждает. Хорошо бы территорию хоть в порядок привели после стройки.(деревья, газон и тд) Но я "за" ограждение - меньше проблем будет в будущем. Например, дом напротив (пр.голосеевский 30-32) грабили уже пару раз. Не знаю как сейчас, а они долго собирались поставить ворота - вот и последствия. Но, если будет ограждение, сразу можно забыть про площадку для детей. Поскольку, скорее всего(и в лучшем случае), "модернизируют" ту, что чуть выше за 4ой секцией, то она выпадет из ограждения. Ладно, что-то я размечтался тут)))
А в Парк Авеню нельзя! Значит есть куда стремиться!
А пока представитель Сохо придумывает ответ, хочу напомнить, что на сайте комплекса написано следующее
Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя:
обустроенную и озелененную придомовую территорию;
тепловую подстанцию;
подземный паркинг;
наземные парковки.
Так что как минимум они должны убрать все и озеленить.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
09 вер 2014 20:11
Я вас умоляю, что там озеленять?! Укатают все асфальтом (заезд в паркинг и дорогу от 40-летия к ул.Демеевской) и радуйтесь
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
