ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
NEW_GIRL
N
Користувач
56
27 червня 2014
08 черв 2015 08:53
Цитата "Князь Тишины":А что это за цирк был возле нашего дома на выходных? Фото найдено в фейсбуке.
Вы правда верите, что это настоящее фото?

neznam
Новачок
18
07 серпня 2013
08 черв 2015 08:54
это Dinner in the Sky, теперь я понял 

za4et
z
Новачок
15
20 квітня 2015
08 черв 2015 09:00
Цитата "NEW_GIRL":
Вы правда верите, что это настоящее фото?
да) я это видел))) правда примерно год назад. это такая развлекуха там))))
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
08 черв 2015 09:05
Кто бы что не говорил, но все таки "Геос-говносрой" и с каждой новой фотографией сомнений все меньше.
Геос, по 4-ой секции:
Лестничные марши – 100%; Почему тогда нету плитки выше 8-го этажа?
Сергей, вы как обслуживающая компания, как можете принимать дом у застройщика, где вместо людских поручней какие-то кривые доски набиты. Это ж не хлев для свиньей! Или в нашей стране "хлев" переименовали в "бизнес-класс"?!
Предлагаю все-таки инвесторам выбрать один день для посещения нашего любимого застройщика
Геос, по 4-ой секции:
Лестничные марши – 100%; Почему тогда нету плитки выше 8-го этажа?
Сергей, вы как обслуживающая компания, как можете принимать дом у застройщика, где вместо людских поручней какие-то кривые доски набиты. Это ж не хлев для свиньей! Или в нашей стране "хлев" переименовали в "бизнес-класс"?!
Предлагаю все-таки инвесторам выбрать один день для посещения нашего любимого застройщика
za4et
z
Новачок
15
20 квітня 2015
08 черв 2015 09:39
Цитата "Zombie":Кто бы что не говорил, но все таки "Геос-говносрой" и с каждой новой фотографией сомнений все меньше.
Геос, по 4-ой секции:
Лестничные марши – 100%; Почему тогда нету плитки выше 8-го этажа?
Сергей, вы как обслуживающая компания, как можете принимать дом у застройщика, где вместо людских поручней какие-то кривые доски набиты. Это ж не хлев для свиньей! Или в нашей стране "хлев" переименовали в "бизнес-класс"?!
Предлагаю все-таки инвесторам выбрать один день для посещения нашего любимого застройщика
поддерживаю. пора пообщаться всем вместе. но необходимо создать инициативную группу, которая будет представлять интересы всех инвесторов.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
08 черв 2015 09:54
Цитата "neznam":
Опорную стену у 4 секции продолжают устанавливать. Как-то совсем урбанистический бетонный внутренний дворик выходит у нас )
Эту стенку можно было бы красиво обыграть. Ну если бы строил не Геос
А так, хорошо если хоть покрасят
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
08 черв 2015 09:55
Цитата "Zombie":
Эту стенку можно было бы красиво обыграть. Ну если бы строил не Геос
А так, хорошо если хоть покрасят
Так расскажите что с этой стеной можно сделать. Я так понял ее капитально делают, то есть это "навсегда"?
1th section
1s
Користувач
38
30 січня 2015
08 черв 2015 12:29
Кажется это застройщик свою команду продавцов или др.сотрудников так поздравлял с завершением проекта. Проезжала мимо, не удержалась, вышла поближе рассмотреть:))
NEW_GIRL
N
Користувач
56
27 червня 2014
08 черв 2015 12:32
Цитата "1th section":Кажется это засьройщик свою команду продавцов или др.сотрудников так поздравлял с завершением проекта. Проезжала мимо, неудержалась, вышла поближе росмотреть:))
Цирк уехал ...

Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
08 черв 2015 12:54
Цитата "1th section":Кажется это застройщик свою команду продавцов или др.сотрудников так поздравлял с завершением проекта. Проезжала мимо, не удержалась, вышла поближе рассмотреть:))
Они не первый раз это делают.
Лично для меня проведение Застройщиком подобных тщеславных мероприятий говорит только о том, что цены в комплексе, где подобные мероприятия проводится, завышены.
Если бы Geos вдруг подобное провел, меня бы это расстроило. Я за такое платить не хочу. Лучше эти деньги на облицовку фасадов камнем потратить.

Bakcs
B
Постійний користувач
298
11 жовтня 2014
08 черв 2015 13:27
Этот проект называется Dinner in the sky. Сначала его хотели запускать Тищенко & Co. Но Seven Hills сказали что для них это дорого и нашли каких то других организаторов. Проекту уже где то год, его проводят для инвесторов, то ли нынешних, то ли будущих. Короче вот такая замануха 

Luxon
Користувач
73
12 лютого 2015
08 черв 2015 21:16
Цитата "neznam":В квартире непонятка со стяжкой, надеюсь, это еще не окончательная версия того, что передадут нам
Это окончательная версия так как некоторые хотят менять радиаторы, и поэтому их не заливают
Цитата "neznam":Опорную стену у 4 секции продолжают устанавливать. Как-то совсем урбанистический бетонный внутренний дворик выходит у нас )
Да, это уже лишнее, имхо
Luxon
Користувач
73
12 лютого 2015
08 черв 2015 22:15
Цитата "Zombie":
Предлагаю все-таки инвесторам выбрать один день для посещения нашего любимого застройщика
Так что, когда собираемся?! )
Хасан
Х
Користувач
68
24 червня 2014
09 черв 2015 05:17
Был опять на стройке. Не знаю откуда такой настрой, но работы идут, строители есть, материалы есть+ подвозят еще. По моим ощущениям где-то 1.5 мес. Еще. Я бы это время не тратил, за полтора месяца можно на чистовую все вывести, по крайней мере проводку, слаботочку, стены и потолки.
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
09 черв 2015 08:59
кто на какой стадии ремонта, можете поделиться?
я окончил разводку электричества и слаботочки - 1 человек делал 3 недели
подготовку под кондиционеры - 1 день
мастера начали штукатурку - ожидаемо 10 дней на 3-х комн квартиру
вызывает тревогу - как класть плитку если лифты нормально не работают
кто как ищет лифт?
я окончил разводку электричества и слаботочки - 1 человек делал 3 недели
подготовку под кондиционеры - 1 день
мастера начали штукатурку - ожидаемо 10 дней на 3-х комн квартиру
вызывает тревогу - как класть плитку если лифты нормально не работают
кто как ищет лифт?
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
09 черв 2015 09:09
стройка (07/06/2015) не радует
перекопано. не добраться
перекопано. не добраться
Князь Тишины
КТ
Користувач
54
05 січня 2015
09 черв 2015 10:22
У меня завалялось фото внутреннего двора от 02 апреля, можно оценить прогресс за 2 месяца. Нельзя сказать, что прогресса нет, но темп не радует.
Надеюсь что будут проведены необходимые работы и наш бетонный двор не будет превращаться в бассейн после каждого дождя.
Надеюсь что будут проведены необходимые работы и наш бетонный двор не будет превращаться в бассейн после каждого дождя.
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
09 черв 2015 15:15
Сегодня зашли таки на ремонт. 3 секция 13 этаж.
Лифт - по вызову.
Вода - на этаже с хорошим напором, ура!
Свет - тянем с 12 этажа через удлинители.те до 12 этажа наверное все работает?
Канализация - есть.
В принципе мои строители сказали что этого достаточно для ремонта.
Единственное что поближе подьехать пока нельзя. Надеемся что за 2-3 недели что то изменится.
По поводу опорной стены - даже лучше так! Украсить можно цветами, фонариками.... Или как хотели обыграть? Не знаю что предусмотрено геосом, но, как бы, если есть свои инициативы, то их можно и самим воплотить, а не ждать пока кто то сделает нам как нам нравится. Думаю жильцам нужно будет принимать решения совместно по многим вопросам. В частности - охрана и видеонаблюдение, порядок и место для курения, выгула собак и прочее....
Да, и быть готовым на что то скинуться. Почему то как речь заходит о деньгах, то желающих мало, а чтобы красота была и безопасность так все за! В общем, это наш дом, нам там жить, так что инициируйте и организовывайте. Я готова скидываться, если что...
Лифт - по вызову.
Вода - на этаже с хорошим напором, ура!
Свет - тянем с 12 этажа через удлинители.те до 12 этажа наверное все работает?
Канализация - есть.
В принципе мои строители сказали что этого достаточно для ремонта.
Единственное что поближе подьехать пока нельзя. Надеемся что за 2-3 недели что то изменится.
По поводу опорной стены - даже лучше так! Украсить можно цветами, фонариками.... Или как хотели обыграть? Не знаю что предусмотрено геосом, но, как бы, если есть свои инициативы, то их можно и самим воплотить, а не ждать пока кто то сделает нам как нам нравится. Думаю жильцам нужно будет принимать решения совместно по многим вопросам. В частности - охрана и видеонаблюдение, порядок и место для курения, выгула собак и прочее....
Да, и быть готовым на что то скинуться. Почему то как речь заходит о деньгах, то желающих мало, а чтобы красота была и безопасность так все за! В общем, это наш дом, нам там жить, так что инициируйте и организовывайте. Я готова скидываться, если что...
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
09 черв 2015 15:17
Да, хотела сказать, что вопрос с водой помогла решить Наталья ( телефон на страничках ранее). Так что если у кого есть вопросы по этажу, рекомендую позвонить , все узнать и решить
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
09 черв 2015 15:27
Могу с уверенностью сказать, жильцы в доме уже есть.



Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
