Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .810. . .216
29 лип 2014 20:10
Цитата "Zhylets":


Видимо, никто:)

А кто-то планирует там быть на этих выхождных?
Я так понимаю, к концу недели ждем ежемесячный отчет.


Та были, были... Фотки залить возможности нет. Да они уже и не актуальны.
Третью секцию полностью утеплили со двора, начали красить. Утепленную часть с дороги тоже красят. С той же стороны первую секцию начали утеплять. Заливали дальше монолит второй и четвертой. Четвертой оставалось совсем немного заливать.
Внутри обстановку не знаю. В Киеве хз когда буду.
Конец.
01 серп 2014 12:16
Ход строительства ЖК "Soho Residence".
Состояние на 01.08.2014.:
1 секция:
-окна установлены на 11 этаже;
- монолит закончен;
- крыша готовность 20 %;
- периметральная кладка выполнена на 95%;
- проводятся электромонтажные работы на 6 этаже;
- фасадные работы выполнены на 17%;
3 секция:
- фасадные работы выполнены на 65%;
- проводятся отделочные работы на всех этажах;
- кровля сделана полностью;
- выполняется заливка полов на 8-м этаже;
- радиаторы устанавливаются на 9-м этаже;
- окна в квартирах установлены полностью;
2 секция:
- монолит на 14-м этаже;
- фасадная кладка на отметке 24,300 м;
- установлены окна по 8-й этаж;
- лестничные марши смонтированы на отметке 24,300м;
4 секция:
- выполняется последняя плита перекрытия 14-го этажа;
- кладка стен проводится на отметке 33,900м;
- лестничные марши монтируются на отметке 24,300м.
02 серп 2014 12:39
Как не странно, в субботу движение очень заметное)


07 серп 2014 06:41
СохоАдмин, что с камерами случилось?
07 серп 2014 06:58
Цитата "Zombie":
СохоАдмин, что с камерами случилось?


Хороший вопрос, со вчера картинку не показывают :protest:
07 серп 2014 07:30
Спасибо,что вы интересуетесь нашей стройкой. Мы учли ваши пожелания,камеры работают.
08 серп 2014 11:27
Да........ Новый ракурс второй камеры очень радует. Скоро она вообще будку охранника нам будет показывать. Спасибо! :pray:
09 серп 2014 20:46
Цитата "Zombie":
Да........ Новый ракурс второй камеры очень радует. Скоро она вообще будку охранника нам будет показывать. Спасибо! :pray:

Сохо админ, просьба вернуть ракурс второй камеры на прежнее место, текущий абсолютно не информативен.
Спасибо.
11 серп 2014 18:56
Спасибо :super:
17 серп 2014 18:35
Такой вопрос. Ни кого не беспокоит экология района московской площади?
17 серп 2014 18:45
Цитата "Zombie":
Такой вопрос. Ни кого не беспокоит экология района московской площади?

А конкретнее можно?
18 серп 2014 08:51
Цитата "Soft":

А конкретнее можно?


Ну, для примера,

Названы самые чистые и грязные районы Киева
23.12.2013
Самым чистым в экологическом плане местом Киева является район Голосеевского леса, сообщил заместитель директора по мониторингу Центральной биофизической обсерватории Леонид Табачный, передает delfi.ua

По данным специалиста, экологически чистыми также можно считать места Киева, где много зеленых насаждений, — это Гидропарк, Пирогово, район ВДНХ и Красного Хутора.

Самыми же загрязненными местами столицы являются Бессарабская и Московская площади, где индекс загрязнения воздуха (ИЗВ) достигает 12-13 единиц при норме 7.

По данным энциклопедии «Киев», в столице насчитывается более 1 тысячи крупных и средних промышленных предприятий, которые загрязняют атмосферу из 24 тысяч труб.

Самый высокий уровень загрязнения воздуха в Киеве наблюдается в местах, прилегающих к автомагистралям и их пересечениям — на Московской, Ленинградской, Бессарабской, Харьковской площадях, улицах Елены Телиги, Юрия Гагарина, Набережно-Крещатицкой, проспекте Воссоединения, Харьковском шоссе, бульварах Дружбы Народов и Леси Украинки.
stroyobzor.ua/news/84520.
18 серп 2014 10:24
Раньше, в 1980-х годах, Московская площадь, действительно считалась грязным местом. Это было вызвано в большей степени активно работающими промышленными предприятиями. Вокруг площади были сосредоточены - завод "Красный резинщик" и "Киевский завод художественного стекла"(они выходили на угол Краснозвёздного проспекта), конфетная фабрика им. Карла Маркса (Рошен) и маргариновый завод (рядом, со стороны Сапёрно-Слободской), в центре площади большой автовокзал, всегда забитый автобусами. Площадь находится в "яме" и поэтому там постоянно стоял "смог". Я выросла в этом районе, поэтому помню эти моменты.
Но сейчас, мне кажеться, состояние улучшилось - резиновый и стекольный заводы если и работают, то значительно слебее, чем в 80-е. Кроме того по Киеву сейчас есть тенденция, когда все предприятия начинают выносить из города на окраину. А на их месте строят новостройки/бизнес/торговые центры. То же самое ждёт и автовокзал - его уже много лет пытаются вынести на Теремки, думаю, что скоро таки вынесут, т.к. новое здание возле строящегося ТЦ Республика уже готово.
Если рассматривать Сохо, то он находится на возвышенности и в сторону Голосеевскиого проспекта. Что из всех возможных расположений вокруг Московской площади, считаю самым удачным.
18 серп 2014 11:59
Да, но во всех подобных статьях написано, что замеры уровня загрязнения воздуха в Киеве проводились в мае-июне 2013 года, а не 1980, как Вы говорите.
18 серп 2014 13:31
Вы спросили:
Ни кого не беспокоит экология района московской площади?

Я ответила, что не беспокоит, потому что считаю, что со временем загрязнения уменьшатся, когда закроются все промышленные предприятия в округе и уберут автовокзал. Это лично моё мнение, т.к. динамику изменения загрязнений проследить сложно - есть только данные за 2013 год.
18 серп 2014 17:59
Расстояние от Сохо до Московской площади как от ул.Лютеранской до Бессарабской площади. Но почему то на Липках ни у кого не возникает вопросов по экологии. На Московской площади конечно еще Рошен совсем рядом, оттуда периодически очень приятный легкий запах карамельки, орехов.
18 серп 2014 18:05
Кто хочет хорошей экологии - живёт за городом. а в городе всё примерно одинаково(кроме промзон). Кто волнуется за загрязнения воздуха, могу посоветовать залезть и поискать загрязнение почвы цезием-137 в Киеве... Если после этого вы из Киева не свалите, то остальное - это полная фигня))))))
Кстати, раньше был у меня на бАмажке сайт по Киеву, где можно было вкл/выкл разные слои загрязнения/типы застройки/применение участков и др.....посеял, ищу...Так по нему в Киеве нельзя жить!)
18 серп 2014 19:39
При удалённости от трассы более чем на 200 метров выхлопные газы уже так не страшны ,так же при высотности этажа выше 5 вредность минимизируется ,рошен тоже не особо вредный завод ,вреднее его ювелирка что возле гаи но она далеко ,реактор тоже далековат ,так что в принципе нормальное место по экологии ,наличие в 1000 метрах парка вообще делает экологию данного места просто замечательной. Мне вот например не нравится что прям под домом нарко-диспансер ...
19 серп 2014 06:59

Интересно, по каким критериям Сохо отнесли к жилью бизнес-класса?!По метражу квартир... может... Материалы строительства такие же как и в аналогичных домах эконом класса. Пролетающие над головой самолеты каждые 20 минут. Наркодиспансер за углом. Двора как такого в дома не будет вообще. Кто знает как будет представлено помещение для консьержа? Если так, как показано на сайте (//gyazo.com/e3a8b710699281415b2c7b44f131 61b0), то буде замечательно

19 серп 2014 13:00
Цитата "Zombie":
Интересно, по каким критериям Сохо отнесли к жилью бизнес-класса?!По метражу квартир... может... Материалы строительства такие же как и в аналогичных домах эконом класса. Пролетающие над головой самолеты каждые 20 минут. Наркодиспансер за углом. Двора как такого в дома не будет вообще. Кто знает как будет представлено помещение для консьержа? Если так, как показано на сайте (//gyazo.com/e3a8b710699281415b2c7b44f131 61b0), то буде замечательно

Метраж ,планировки ,с отделкой ,подземный паркинг ,присутствие архитектурного стиля ,а не просто свечка ,месторасположение , а вообщем как по мне эконом + не более ,но геос считает иначе... Кстати тоже задавал этот вопрос менеджерам ,ответ был невразумительный ,типа не хотите не покупайте...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .810. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше