Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .68. . .216
30 черв 2014 18:50
Кто-то был на стройке на этих выходных?
01 лип 2014 10:00
Был, все кипит. Тьфу-тьфу.
Что конкретно?
01 лип 2014 16:32
Цитата "Хасан":
Был, все кипит. Тьфу-тьфу.
Что конкретно?


Всё кипит, или только работа?)
01 лип 2014 16:38
На сайте появились Вэбки, сегодня отписался по электронке менеджер... прогресс!
02 лип 2014 07:05
У меня вопрос к инвесторам по поводу батарей. На фото видно, что ставят по 7-9 секций в комнату (ну, кроме гостинной в 24 м). Как вы думаете, не мало ли это? У меня сейчас, например, в каждой комнате по 14 секций стоит и зимой совсем не жарко. Никто не интересовался в ОП - можно ли договориться на текущем этапе, чтобы поставить себе в квартиру больше секций?
02 лип 2014 16:47
Цитата "amila":
У меня вопрос к инвесторам по поводу батарей. На фото видно, что ставят по 7-9 секций в комнату (ну, кроме гостинной в 24 м). Как вы думаете, не мало ли это? У меня сейчас, например, в каждой комнате по 14 секций стоит и зимой совсем не жарко. Никто не интересовался в ОП - можно ли договориться на текущем этапе, чтобы поставить себе в квартиру больше секций?


у меня в панельном доме на большое окно(3 окна) стоит 10 секций, на кухне(с балконом) - 7. Но зависит всё от температуры воды - бывает что батареи очень горячие и в комнате жарко и приходится окно открывать, а бывает и так себе(как в этом году например).
В ОП не интересовался о добавлении, но можно узнать.
Меня другое интересует, в новых домах платят за отопление по метражу или за использованное тепло(какие-то датчики на батареях ставятся)? Кто в курсе дела?
03 лип 2014 18:20
Одна вебка уже не работает (вторая). ;(
04 лип 2014 11:26
Рекомендую Геосу после починки камеры сделать ракурс более информативным....
04 лип 2014 12:51
для этого одну камеру надо поставить на Голосеевскую администрацию, а вторую на дом ИнтергалБуда))
06 лип 2014 09:03
Фото на 05.07.
Видимо, за 1ю секцию возьмутся после 3й. Остальные две зависли.
06 лип 2014 11:54
В пятницу разговаривал. Остальные две не зависли: валят монолит, причем если сравнить с фотками недельной давности, то валят нормальными темпами. Вроде бы через неделю фасад первой секции начнут утеплять.
06 лип 2014 17:11
Цитата "Zhylets":
Фото на 05.07.
Видимо, за 1ю секцию возьмутся после 3й. Остальные две зависли.

по фото - что же вы так людей не любите - фото не поворачиваете))))

Теперь по дому: живу рядом, дом вижу 2 раза в день(на и с работы).
Первую секцию уже залили полностью, делают тех этаж.(ну может минимальные работы на крыше остались). Бетонные работы по четвертой секции тоже идут к логическому завершению - это можно проверить по общему виду дома: третья и четвертая секции на одном уровне. Кстати, и по второй секции не всё так плохо - по виду дома она состоит из двух частей разной высоты, одна из которых уже фактически выгнана, а вторая медленно, но растет. Думаю, потому что кран сейчас больше обслуживает первую секцию, имхо конечно.
Вчера был в доме(третья секция). На четвертом этаже приятно находится уже: коридор белый) стяжка есть везде, радиаторы установлены, стены в квартирах еще не заштукатурены. На пятом готова только стяжка.
Как-то так...
06 лип 2014 19:54
Цитата "Zhylets":
Остальные две зависли.

По поводу второй сеции не знаю, но по четвертой ирпичная ладка 2 этажей - считаю не плохо.
Сегодня видел: вставляют окна на последних этажах 3-ей секции, продолжаеться утепление с обоих сторон. Выгружали красный кирпич для балонов
06 лип 2014 20:11
Ложусь спать со спокойной душой, стройка таки строится :super:
07 лип 2014 11:32
Уважаемый СохоАдмин, разместите, пожалуйста, камеры более информативно.
10 лип 2014 08:58
Кто-то планирует быть на выходных в районе объекта? фото сможет сделать?
10 лип 2014 12:59
Цитата "Soft":
....живу рядом, дом вижу 2 раза в день(на и с работы)....

Думаю фото - не проблема :super:
10 лип 2014 15:26
Цитата "Zombie":

Думаю фото - не проблема :super:


Было бы супер, а то вэбка болье показывает, что дом вообще есть)
10 лип 2014 20:23
Вопрос к форумчанам - а что у нас с электропроводкой? Разводка предусматривается? Прочие детали. Спасибо.
11 лип 2014 07:00
Судя по вэбке - начали утеплять первую секцию! :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .68. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше