Подати оголошення

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗабудовникNew City Developers, UDP, A Development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 40 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .4850. . .103
07 лют 2017 10:06
https://91.205.16.115/declarate/list.php
здесь находится реестр всех выданных сертификатов об окончании строительства, в период с декабря 2016 по сегодня сертификата у вас нет

Сертификат запускает процесс получения почтового адреса, подключения к сетям и собственно к получению самих документов на право собственности
Тут же цитата представителей ГЕОСа:
«Ввод в эксплуатацию для добросовестных застройщиков, которые не только строят, но и сдают объекты в эксплуатацию, подразумевает подключение дома к сетям. Но даже при таком позитивном для нашего рынка варианте (ибо далеко не всегда дома сдаются в эксплуатацию с подведенными коммуникациями), жителям для получения всех документов на квартиру и возможности заселиться, нужно ждать еще минимум 3-6 месяцев. Мы об этом предупреждаем наших инвесторов на этапе подписании договора с ними»

Так собственно вопрос - какие документы на право собственности вы готовите?
07 лют 2017 16:46
Цитата "DarinaD":
Сейчас на стадии получения документов мы не можем влиять на скорость получения некоторых согласований, которые влияют на финальные сроки. Поэтому наша задача -- своевременно информировать об изменении сроков. Надеюсь, что больше никаких переносов, даже на половину месяца, не будет.

Это просто отговорка недобросовестного застройщика. Ваша компания строит первый дом? Первый раз в Киеве дома пытаетесь сдаёть? Вы не знали что есть "коммунальная " составляющая, почему заранее не подали всё необходимые документы ?
07 лют 2017 18:32
Цитата "Terezka":
https://91.205.16.115/declarate/list.php
здесь находится реестр всех выданных сертификатов об окончании строительства, в период с декабря 2016 по сегодня сертификата у вас нет

Сертификат запускает процесс получения почтового адреса, подключения к сетям и собственно к получению самих документов на право собственности
Тут же цитата представителей ГЕОСа:
«Ввод в эксплуатацию для добросовестных застройщиков, которые не только строят, но и сдают объекты в эксплуатацию, подразумевает подключение дома к сетям. Но даже при таком позитивном для нашего рынка варианте (ибо далеко не всегда дома сдаются в эксплуатацию с подведенными коммуникациями), жителям для получения всех документов на квартиру и возможности заселиться, нужно ждать еще минимум 3-6 месяцев. Мы об этом предупреждаем наших инвесторов на этапе подписании договора с ними»

Так собственно вопрос - какие документы на право собственности вы готовите?




Псомтрел РЕЕСТР,ТАК там ни одного дома с ЭТОГО ФОРУМА НЕТ)))))))) Который должны сдать в марте,апреле,мае)))))))))))))) Комфорт Таун-КАН сдает секции каждые 2-4 месяца, там их нет, Молчу про УкрБуд,то понятно)))) Ни одного дома Киевмиськбуд
Что касается представителя ГЕОСА,так мне вообще смешно, что вы это сюда написали. ГЕОС ЖК РИЧМОНД так людей надурил)))))) Уже минимум опаздывают на ГОД,а то думаю и на 2,сдача объявлена была 1 квартал 2017,а там только стеклить первые этажи начали.
Инвесторы я Вас прошу не обращать внимания на разные непонятные вбросы. ГЕОС добросовестные нашлись
07 лют 2017 18:45
И еще хочу Всем инвестором написать, ну и не инвестором. ЮДП собирается строить Смарт-Плаза Оболонь,кроме этого есть еще проекты Смарт-Плаз в Киеве,это 100000%% информация. Теперь, если включить логику, многие новые инвесторы конечно же будут заходить именно на первую Смарт-Плаза Политех и читать,что,как,почему и когда, более того уверен потенциальные инвесторы на Оболоне именно в данный период смотрят сдачу Политеха, вы должны это пониматься,и не только сдачу,а и все замечания по дому. В UDP работают далеко не дураки, которые это прекрасно понимают. Думаю в ОП Смарт Плаза Оболонь часто звучит фраз; вот мы читали про Политех)))))
Поэтому каждый лишний день затягивание Смарт-Плаза Политех будет им аукаться.
07 лют 2017 19:18
Цитата "sven vath":




:faceoff: Псомтрел РЕЕСТР,ТАК там ни одного дома с ЭТОГО ФОРУМА НЕТ)))))))) Который должны сдать в марте,апреле,мае)))))))))))))) Комфорт Таун-КАН сдает секции каждые 2-4 месяца, там их нет, Молчу про УкрБуд,то понятно)))) Ни одного дома Киевмиськбуд
Что касается представителя ГЕОСА,так мне вообще смешно, что вы это сюда написали. ГЕОС ЖК РИЧМОНД так людей надурил)))))) Уже минимум опаздывают на ГОД,а то думаю и на 2,сдача объявлена была 1 квартал 2017,а там только стеклить первые этажи начали.
Инвесторы я Вас прошу не обращать внимания на разные непонятные вбросы. ГЕОС добросовестные нашлись 6-) 6-) 6-)

оставим ГЕос, цитата о порядке ввода домов и моменте наступления права собственности
если не нашли, неправильно смотрели - не нужно выбирать регион - выбираете документ - сертификат, период и категорию - 5
повторюсь - все дома получают сертификат
на сайте есть контактная электронка, можете написать запрос туда, вам придет ответ
либо поинтересуйтесь у юристов, строителей о порядке ввода дома в эксплуатацию
просто перепроверьте инфо, которую пишет тут ОП
П,С, я вам советую не как вброс а как такой же инвестор
07 лют 2017 19:45
Цитата "sven vath":
И еще хочу Всем инвестором написать, ну и не инвестором. ЮДП собирается строить Смарт-Плаза Оболонь,кроме этого есть еще проекты Смарт-Плаз в Киеве,это 100000%% информация. Теперь, если включить логику, многие новые инвесторы конечно же будут заходить именно на первую Смарт-Плаза Политех и читать,что,как,почему и когда, более того уверен потенциальные инвесторы на Оболоне именно в данный период смотрят сдачу Политеха, вы должны это пониматься,и не только сдачу,а и все замечания по дому. В UDP работают далеко не дураки, которые это прекрасно понимают. Думаю в ОП Смарт Плаза Оболонь часто звучит фраз; вот мы читали про Политех)))))
Поэтому каждый лишний день затягивание Смарт-Плаза Политех будет им аукаться.

чесно говоря UDP пофиг, к сожалению сейчас у нас условия диктуют застройщики, ОП вам расскажет все что угодно чтобы продать, а введут дома когда захотят
таков рынок первички Украины
И вы сильно удивитесь , когда прочтете свой договор и узнаете, что вы по нему имеете право требовать
Но, я же надеюсь у вас в договоре есть срок ввода дома в експлуатацию? без слов ориентировочный, плановый и т.д.

Дом введут - но когда - если еще нет сертификата - неизвестно, что бы там не рассказывал вам ОП
А вы в свою очередь задайте им вопросы - подписан ли акт готовности дома, подписаны ли ТУ в Киевводоканале и Киевенерго, проложены ли и подключены все коммуникации, введены ли в експлуатацию лифты и уплачен ли уже паевой взнос и за подключение к сетям
А лучше на эти документы посмотрите
07 лют 2017 19:47
Цитата "sven vath":


:faceoff: Псомтрел РЕЕСТР,ТАК там ни одного дома с ЭТОГО ФОРУМА НЕТ)))))))) Который должны сдать в марте,апреле,мае))))))))))))))

В реестре нет домов которые будут сданы, там только те, строительство которых окончено и это документально подтверждено ГАСК
07 лют 2017 19:51
а вот собственно и скрин с сайта ГАСК
07 лют 2017 20:32
Цитата "Terezka":
а вот собственно и скрин с сайта ГАСК


Где КАН с Комфорт-таун???? Они каждый 2 месяца секции сдают)) Где Зоричье КМБ,они сейчас должны 2дома сдать, где ЮДП Печерские Липки, они сдают какие-то там секции, я посмотрел 3 страницы,Укрбуд сдает Старокиевский,я просто по памяти все ЖК не помню)))) И вообще у вас ЖК Обуховский больше интересует, обожаю Domik,что там профиль можно смотреть))))))
07 лют 2017 23:56
насколько мне известно, с Киевэнерго не будет вообще ничего у этих домов, будет свой генератор и котельная. Кстати это вызывает тревожность по поводу тарифов. Говорят будут такие же как городские, но, кто что знает/думает по этому поводу?
08 лют 2017 06:56
Цитата "sven vath":


Где КАН с Комфорт-таун???? Они каждый 2 месяца секции сдают)) Где Зоричье КМБ,они сейчас должны 2дома сдать, где ЮДП Печерские Липки, они сдают какие-то там секции, я посмотрел 3 страницы,Укрбуд сдает Старокиевский,я просто по памяти все ЖК не помню)))) И вообще у вас ЖК Обуховский больше интересует, обожаю Domik,что там профиль можно смотреть))))))

меня мой ЖК и интересует) в большей мере, просто я вижу , что обещания вашего ОП идут в разрез с законодательной базой этого момента, собственно наш ОП рассказывает то же что и ваш, но по факту сертификата нет
повторюсь - в базе ДАБИ есть все сданые дома, без исключения, нет сертификата - не сдан
вот например Заречный

Моя цель - не очернить ваш комплекс, я всего лишь указываю на порядок ввода дома в эксплуатацию и получение права собственности:
сначала получение сертификата (перед этим должен быть акт готовности дома и оплата паевого)
потом - присвоение почтового адреса КМДА
параллельно подключение к сетям
и лишь потом получение права собственности
до момента получения сертификата рассказы о том, что готовятся какие то документы на прао собственности блеф
08 лют 2017 08:34
Цитата "Terezka":

меня мой ЖК и интересует) в большей мере, просто я вижу , что обещания вашего ОП идут в разрез с законодательной базой этого момента, собственно наш ОП рассказывает то же что и ваш, но по факту сертификата нет
повторюсь - в базе ДАБИ есть все сданые дома, без исключения, нет сертификата - не сдан
вот например Заречный

Моя цель - не очернить ваш комплекс, я всего лишь указываю на порядок ввода дома в эксплуатацию и получение права собственности:
сначала получение сертификата (перед этим должен быть акт готовности дома и оплата паевого)
потом - присвоение почтового адреса КМДА
параллельно подключение к сетям
и лишь потом получение права собственности
до момента получения сертификата рассказы о том, что готовятся какие то документы на прао собственности блеф



Я вас спрашивал про НОРМАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ,вы понимаете что такое нормальные компании))))) Это КАН ЮДП,кмб привел как пример,они выдали Заречному еще летом 4 секциям,5 секции выдали в ноября. Зайдите на сайт Заречного и посмотрите))))))) 5 дом люди ремонт делают уже,а 6 дом только 15 этажей построились еще раз делаю вывод, что реестр этот мягко говоря))))
08 лют 2017 09:37
Так они и введены, вы скрин Заречного видели?
Помогать вам в поиске - ну извините, можно уточнить в гугле как именно искать)
Реестр это официальные данные, и все эти компании там нет
Вы не на том акцентируетесь
08 лют 2017 10:57
Да я на том акцентируюсь,для меня существует несколько реальных и показательных Строительных компаний,остальные гомнецо засоряет только Киев своим строительствами,первый это КМБ. В реестре вашем я не увидел ни одной приличной компании,ни одной. Я вас спросил КАН достраивает Комфорт-таун,сдаёт по мере строительства,это происходит каждые 3-4 месяцев,их нет там)))) вы опять 25. Мы вас услышали Тереза,про реестр,спасибо большое
08 лют 2017 11:00
Цитата "preem":
насколько мне известно, с Киевэнерго не будет вообще ничего у этих домов, будет свой генератор и котельная. Кстати это вызывает тревожность по поводу тарифов. Говорят будут такие же как городские, но, кто что знает/думает по этому поводу?



Вроде все нормальные новые дома,и уважающие себя застройщики ставят свой Генератор и свою Котельную. Более того у инвесторов при покупке один из приоритетных вопросов,своя ли котельная. Это больше даёт ЖК жирный+,чем минус,но а цены и обслуживание мне самому интересно))
08 лют 2017 11:40
Цитата "sven vath":
Да я на том акцентируюсь,для меня существует несколько реальных и показательных Строительных компаний,остальные гомнецо засоряет только Киев своим строительствами,первый это КМБ. В реестре вашем я не увидел ни одной приличной компании,ни одной. Я вас спросил КАН достраивает Комфорт-таун,сдаёт по мере строительства,это происходит каждые 3-4 месяцев,их нет там)))) вы опять 25. Мы вас услышали Тереза,про реестр,спасибо большое

про КАН :
Статус строительства (на 01.02.2017)
Ход строительства
1 очередь — 4 кв. 2010, сдана, заселена
2 очередь — 3 кв. 2013, сдана, заселена
3 очередь — 1 кв. 2014, сдана, заселена
4 очередь — 1 кв. 2015, сдана, заселена
5 очередь — 4 кв. 2015, сдана, заселена
6 очередь (дом 2/1-2/24) — 4 кв. 2017, построены 14 этажей монолита, кладка на уровне 6 этажа
6 очередь (дом 1) — в проекте
7 очередь — в проекте

скрин из реестра5 очереди
все есть)
08 лют 2017 11:48
Цитата "sven vath":
Да я на том акцентируюсь,для меня существует несколько реальных и показательных Строительных компаний,остальные гомнецо засоряет только Киев своим строительствами,первый это КМБ. В реестре вашем я не увидел ни одной приличной компании,ни одной. Я вас спросил КАН достраивает Комфорт-таун,сдаёт по мере строительства,это происходит каждые 3-4 месяцев,их нет там)))) вы опять 25. Мы вас услышали Тереза,про реестр,спасибо большое

а вы по какому критерию оценку производите, то что прочел в интернете?)))) :faceoff:
кстате вы заметили что ОП молчит, не опровергая инфо по сертификату, меня бы это больше волновало
08 лют 2017 11:58
Цитата "Terezka":

а вы по какому критерию оценку производите, то что прочел в интернете?)))) :faceoff:
кстате вы заметили что ОП молчит, не опровергая инфо по сертификату, меня бы это больше волновало


По качеству выполнимых работ))))) Только так
ОП молчит, потому что есть личные контакты с ними
08 лют 2017 13:59
Цитата "sven vath":
И еще хочу Всем инвестором написать, ну и не инвестором. ЮДП собирается строить Смарт-Плаза Оболонь,кроме этого есть еще проекты Смарт-Плаз в Киеве,это 100000%% информация. Теперь, если включить логику, многие новые инвесторы конечно же будут заходить именно на первую Смарт-Плаза Политех и читать,что,как,почему и когда, более того уверен потенциальные инвесторы на Оболоне именно в данный период смотрят сдачу Политеха, вы должны это пониматься,и не только сдачу,а и все замечания по дому. В UDP работают далеко не дураки, которые это прекрасно понимают. Думаю в ОП Смарт Плаза Оболонь часто звучит фраз; вот мы читали про Политех)))))
Поэтому каждый лишний день затягивание Смарт-Плаза Политех будет им аукаться.

Почитайте форумы про бульвар фонтанов от ЮДП, там документов некоторые секции уже полтора года ждут, окна, двери тоже под замену сразу.
Если ЮДП никак не беспокоит репутация бульвара фонтанов(премиум сегмент), то с чего Вы вдруг решили что Смарт-ы(эконом) их резко волновать начнут?
08 лют 2017 14:01
Цитата "sven vath":


По качеству выполнимых работ))))) Только так
ОП молчит, потому что есть личные контакты с ними

Качество какого именно комплекса от ЮДП оценивали ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4850. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше