Подати оголошення

ЖК White Lines | A Development | ул. Васильковская, 1

ЗабудовникA Development, FUTURA HATA
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 56 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
158з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 44.
3/7%
4/9%
8/18%
9/20%
20/45%
1. . .79. . .12
09 черв 2019 18:56
Доброго дня, вирішив на минулому тижні з'їздити подивитись на статус будівництва, так як на ЛУНі з'явились фото свайного поля, а ні офіційних статусів та планів будівництва, ні хоча б веб-камери в сторону будівництва немає.
І підготував для вас декілька колажів де видно прогрес за півтора місяці. Спробував знайти місце свайного поля з фото на ЛУН.
Як вам таке?
Схоже ще працюють над знищенням будинку що знаходиться на території будівництва.
10 черв 2019 07:09
По ЖК смарт плаза ОБОЛОНЬ - задержка (от даты сдачи указанной в договоре) - 1,5 года
СЛАВА БОГУ на данный момент СДАЛИ.
Правды добиться - НЕ РЕАЛЬНО. Лично я БОЛЕЕ не за какие деньги с данной "КОНТОРКОЙ" - НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ.
19 черв 2019 11:08
Цитата "AvariUA":
...І підготував для вас декілька колажів де видно прогрес за півтора місяці...


18.10.2017 14:59
Domik - Новострой
Это первая дата упоминания о ЖК в этой теме на стр. № 1. Это будет: раз полтора мес. + два полтора мес. + три.... = прогресс за полтора года.
Ребрендинг уже сделали:
Жилой комплекс "White Lines" (ранее "Smart Plaza Holoseevo")
Киев, ул. Васильковская, 1
Застройщик: "A Development"
Дата окончания: 4 кв. 2021 ( скоро и сроки сдачи подвинут, если еще не подвинули...кто там помнит?)
16 лип 2019 14:27
Цитата "Мірный житель":

я завидую вашему чувству прогнозирования)))))


Еще в прошлом году, в самом начале продаж Евгений Ват обосновал все по застройщику, а JorisVoorn все разложил по прелестям данной локации. Сначала Jackfan со всеми переругался и только где-то через полгода до него дошло и он сбежал. А так, да, прогнозист своевременный.

Застройщик живет конечно в своем мире, на заборе такие цены в Голосеево. Интересно бойко торговля идет у них или нет?
26 лип 2019 08:53
Стройка идёт?) А то что-то рекламы не видно 😁
31 лип 2019 22:34
Цитата "Shalom":


Еще в прошлом году, в самом начале продаж Евгений Ват обосновал все по застройщику, а JorisVoorn все разложил по прелестям данной локации. Сначала Jackfan со всеми переругался и только где-то через полгода до него дошло и он сбежал. А так, да, прогнозист своевременный.

Застройщик живет конечно в своем мире, на заборе такие цены в Голосеево. Интересно бойко торговля идет у них или нет?


100% вы правы. Со старт цена готового проекта. Возможно в светлом будущем цены пойдут вверх, но на данный момент ценник выше максимума. С учетом всех вводных 800-1200 до середины дома ну и может 1200-1600 за самые видовые верхние. Рынок подскажет, раз за год ели фундамент одного дома подняли, значит продажи не "фонтан". Ждем скидок.
10 серп 2019 13:34
Цитата "Looter19":


100% вы правы. Со старт цена готового проекта. Возможно в светлом будущем цены пойдут вверх, но на данный момент ценник выше максимума. С учетом всех вводных 800-1200 до середины дома ну и может 1200-1600 за самые видовые верхние. Рынок подскажет, раз за год ели фундамент одного дома подняли, значит продажи не "фонтан". Ждем скидок.

800 ?? Поржал. Класть они хотели на продажи, оболонь распродали по цене 1500 + при старте от 1200 и тут продадут, навалят про бизнес класс и распродадут. Это не аркада, им не нужно за день распродаться.
10 серп 2019 13:42
Судя по тому, что за год вбили чуть-чуть свайного поля, то не так все сладко и пафосно. Через год вернемся к теме "1500".
01 вер 2019 19:55
Вот я уже давно наблюдаю за этим комплексом, хочу проинвестировать, но все не решаюсь.. какие-то очень медленные темпы строительства у них.. В других жк, которые должны сдать в 4кв 2021 уже по 5 этажей построено, а тут толко один дом заложили.. И совсем не могу понять, зачем они сейчас засыпают свайный фундамент 101 дома землей?? На фотографиях строительства это четко видно. Что это за технология такая? Не видела такого больше ни в одном другом доме..
01 вер 2019 20:41
Всем привет! Были в отделе продаж неделю назад, говорят 35% квартир продано, смотрим пару квартир и уже сложно с выбором желанных этажей, говорят раскуплено, исходя их ветки форума, уже слабо верится, интересно, есть ли тут реальные инвесторы?
02 вер 2019 06:02
Добрый день, я один из инвесторов, решился на двушку в 102 секции. Когда рассматривал, тоже уже многих этажей не было, когда оформлялся, при мне один инвестор оформлял 5 маленьких однушек в 101 секции. В 35% конечно слабо вериться, но вариантов 2х комнатных 8-15 этаж с видом на парк не так много было, еще месяцев 3 назад.
02 вер 2019 09:09
И какова цена метра на данный момент?
04 вер 2019 20:55
Цитата "HelgaK":
Вот я уже давно наблюдаю за этим комплексом, хочу проинвестировать, но все не решаюсь.. какие-то очень медленные темпы строительства у них.. В других жк, которые должны сдать в 4кв 2021 уже по 5 этажей построено, а тут толко один дом заложили.. И совсем не могу понять, зачем они сейчас засыпают свайный фундамент 101 дома землей?? На фотографиях строительства это четко видно. Что это за технология такая? Не видела такого больше ни в одном другом доме..

Проинвестируете через полтора года по этой же цене.
05 вер 2019 07:42
Цитата "Vulcan":
Добрый день, я один из инвесторов, решился на двушку в 102 секции. Когда рассматривал, тоже уже многих этажей не было, когда оформлялся, при мне один инвестор оформлял 5 маленьких однушек в 101 секции. В 35% конечно слабо вериться, но вариантов 2х комнатных 8-15 этаж с видом на парк не так много было, еще месяцев 3 назад.

по чем обошелся квадрат и на каком этаже, если не секрет?
05 вер 2019 08:36
Цитата:
Всем привет! Были в отделе продаж неделю назад, говорят 35% квартир продано, смотрим пару квартир и уже сложно с выбором желанных этажей, говорят раскуплено, исходя их ветки форума, уже слабо верится, интересно, есть ли тут реальные инвесторы?

Может не раскуплено, а распределено между участниками проекта.. 35% ушли подрядчикам в счет работ.
Желание подогнать гусей понятно, но стройка пока слабо активна. А с учетом нестабильности на рынке стоительства сейчас... Ну не знаю.
05 вер 2019 09:56
Результат на сегодня. Разбирать начали в декабре 2017г . Тут работы еще лет на пять до заселения, если такие темпы сохранятся.
16 вер 2019 18:07
Всем привет. Рассматриваю этот ЖК для инвестиции, звонил сегодня в отдел продаж, сказали что рассрочку выдают на 27 месяцев, до даты окончания строительства. Но при нынешних темпах стройки слабовато верится что успеют сдать в срок. Да и цена довольно высокая, но расположение конечно просто космос. Что думаете?
21 вер 2019 09:00
Цитата "Vulcan":
Добрый день, я один из инвесторов, решился на двушку в 102 секции


И, позвольте поинтересоваться успехами: Вы уже поменяли 900тыс ~3.3млн.гривен на 8 листиков обещаний воздуха в виде "...укласти Основний договір купівлі-продажу квартири на умовах цього Попереднього договору в строк до кінця 4-го кварталу 2021 року" ?
21 вер 2019 09:16
Цитата "Кики":
звонил сегодня в отдел продаж, сказали что рассрочку выдают ....цена довольно высокая, но расположение конечно просто космос. Что думаете?


Как только Вы вникните в их Договор оказания информационных услуг, преподносимый под видом "бронировки квартиры", то "высокая цена" объекта уже перестанет пугать.
А когда Ваш юрист/адвокат изучит текст Предварительного договора купли-продажи квартиры в этом "космическом месте", то на 99% он/она посоветует Вам лететь как можно дальше от этой зделки и сохранить не только деньги сейчас, а и в недалёком будующем (учитывая перспективу Ваших же тяжёлых судов с застройщиком через пару лет).
Ответ прост: это не тот объект, где приходится "думать", там нужно только "просчитывать".
21 вер 2019 09:21
Цитата "Muuur":
Были в отделе продаж неделю назад.... смотрим пару квартир и уже сложно с выбором желанных этажей.... есть ли тут реальные инвесторы?

1. Вы бы, лучше, не этажи смотрели/выбирали, а вникли бы в механизм покупки, который предлагается в этом объекте, в обмен на Ваши деньги.
2. Да, есть. Я реальный Инвестор. Что Вас интересует?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .79. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше