Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .312314. . .631
20 лип 2017 10:32
Цитата "Lea16":


И шум, и пыль, и теснота будут проблемы общие. А вброс Семеныча я восприняла как скрытое желание рекламы Славутич 2 нашими силами. :winky:

+1 :super:
Молодец Семеныч как форум оживил и прорекламирова С-2
20 лип 2017 11:22
Работающая камера, все-таки, хорошо! И травкой полюбовалась с высоты птичьего полета, но главное - очень порадовал дружный завоз кирпичей на стройку. Значит не стоим.
20 лип 2017 12:48
Цитата "parusenkov":

близостью к метро Осокорки :no:

Как по мне, в двух шагах метро Славутич куда выгоднее, чем Осокорки )
20 лип 2017 14:18
Цитата "ukrweb":

Как по мне, в двух шагах метро Славутич куда выгоднее, чем Осокорки )

Утром на Осокорках еще можно зайти в полные вагоны, на Славутиче только втиснутся у дверях.
20 лип 2017 15:47
Цитата "kc-design":

Утром на Осокорках еще можно зайти в полные вагоны, на Славутиче только втиснутся у дверях.


Моя подруга, утром, со Славутича ехала сначало на Позняки, затем в обратку. Это в пик. А если позже, то со Славутича ближе. А если дождь, снег, солнце, то чем ближе, тем лучше. Я, к тому, что все относительно. Мы покупем близость к метро - оно переполнено, мы покупаем виды с окон - они исчезают не дождавшись нашего вселения, кто-то как бабочка летит на стилобат - не факт, что будет как на картинке, мы выбираем удобные планировки и стремимся их переделать, и т.д и т.д. Увы. Это реалии. Широкие проспекты, просторные улицы и пешеходные зоны это уже мечта. И, не надо сравнивать с Китаем и Индией. Нам не надо утесняться. Нас становится все меньше и меньше. Все так просто! Думать, как минимум, на сто лет вперед. Чиновникам быть, как минимум честными, а застройщикам совесть иметь и не пытаться с каждого квадратного метра выжать все до невозможного.
Пока все. :chillout:
20 лип 2017 20:09
Камера снова не работает? Или только у меня?
20 лип 2017 20:34
не работает :hm:
20 лип 2017 20:36
Да, не работает. Это просто капец :no-no:
20 лип 2017 20:37
Да что же такое? У меня тоже не работает... :protest:
21 лип 2017 08:00
Не знаю, чи вброс то був від Семьонича, чи ні, але я з ним частково погоджуюсь. Коли брав квартиру, то вона була видова, за що я чесно переплатив. А буквально через місяць я дізнаюсь, що вид мій накрився 4 будинком славутич 2. І це підстава від одного і того ж забудовника, і в ОП натринділи, що перед будинком застройки не буде. Мелочь, а неприятно.
21 лип 2017 08:09
Цитата "ignorance":
Не знаю, чи вброс то був від Семьонича, чи ні, але я з ним частково погоджуюсь. Коли брав квартиру, то вона була видова, за що я чесно переплатив. А буквально через місяць я дізнаюсь, що вид мій накрився 4 будинком славутич 2. І це підстава від одного і того ж забудовника, і в ОП натринділи, що перед будинком застройки не буде. Мелочь, а неприятно.

В ОП работают обычные менеджера, которых не ставят в известность по дальнейшим планам руководства, а на вид нельзя рассчитывать, когда рядом пустой участок.
21 лип 2017 08:17
В ОП всегда говорят то, что хочет услышать покупатель))) Мы когда свою квартиру покупали, то нам сказали, что снос здания милиции планируется в конце месяца или в начале следующего))) уже 4 месяц идёт, а движений никаких по нашему дому!
21 лип 2017 08:27
Вообще - здорово б было, если б меньше инвесторских денег тратилось на безусловно симпатичных, но по сути бесполезных мальчиков/девочек в ОП и побольше на строителей.

А вообще - вот, наткнулся недавно на дальнего архитектурного родственника наших будущих домов
21 лип 2017 09:28
Цитата "kc-design":

В ОП работают обычные менеджера, которых не ставят в известность по дальнейшим планам руководства, а на вид нельзя рассчитывать, когда рядом пустой участок.


:hi: А почему нельзя рассчитывать? Когда покупатель за это переплачивает, то он естественно рассчитывает. А менеджер, если не знает, то пусть не уверяет.
У нас очень плотное расположение домов, но архитекторы рассчитали так, что практически каждая квартира имела свою видовую щель. 4-й дом, Славутича 2, вообще не должен там быть. На наших рендерах это смотрелось, как зеленая зона для детского садика. В Славутиче 2, несколько домов не нужны ни нам , ни им. Конечно, застройка этого пустыря нужна была, но не такая жестко уплотненная. Изначально его статус был для чего-то общественно-полезного. Вот я, потому и говорю, что если-бы чиновники были честными, а застройщики не жадными, то :super: ..
21 лип 2017 10:24
Соседи, делюсь видами на Славутич из окон Заречного! :super: :hi:
21 лип 2017 15:29
У будинку 1 виконується цегляна кладка та триває встановлення вікнонних конструкцій. Продовжуються роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 2 тривають роботи з утелення фасадів та внутрішніх приміщень. Виконується встановлення внутрішніх балконних блоків. Завершено улаштування стяжок на 3-12 поверхах. Продовжується оздоблення місць загального користування.

У будинку 3 виконано плиту перекриття 15-го повреху. Цегляна кладка стін виконується до 8-го поверху. Продовжуються роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 5 завершуються роботи з улаштування пальового поля та розпочато улаштування монолітного ростверку. Виконані фундаменти під баштовий кран.
21 лип 2017 16:19
Цитата "Domik - Новострой":
У будинку 1 виконується цегляна кладка та триває встановлення вікнонних конструкцій. Продовжуються роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 2 тривають роботи з утелення фасадів та внутрішніх приміщень. Виконується встановлення внутрішніх балконних блоків. Завершено улаштування стяжок на 3-12 поверхах. Продовжується оздоблення місць загального користування.

У будинку 3 виконано плиту перекриття 15-го повреху. Цегляна кладка стін виконується до 8-го поверху. Продовжуються роботи з прокладання внутрішніх мереж.

У будинку 5 завершуються роботи з улаштування пальового поля та розпочато улаштування монолітного ростверку. Виконані фундаменти під баштовий кран.


Скажите пожалуйста, нас как инвесторов 4 дома интересует, что с момента продажи нам квартиры было " виконано" ? По всем домам пишете отчёт, а 4 вроде как и не существует. Прошло 3 месяца, пошёл 4-ый, а ни слова ни дела. Хотим знать, что и как по 4 - му дому!
21 лип 2017 16:23
Цитата "Kseniya22":


Скажите пожалуйста, нас как инвесторов 4 дома интересует, что с момента продажи нам квартиры было " виконано" ? По всем домам пишете отчёт, а 4 вроде как и не существует. Прошло 3 месяца, пошёл 4-ый, а ни слова ни дела. Хотим знать, что и как по 4 - му дому!

Пару страниц назад тут писали. По моему Алех. Что документы на разбор здания, уже плюс минус ожидают подписи у Авакова. Бюрократия и тд. Все будет хорошо у 4 дома.
21 лип 2017 17:05
Цитата "parusenkov":

Пару страниц назад тут писали. По моему Алех. Что документы на разбор здания, уже плюс минус ожидают подписи у Авакова. Бюрократия и тд. Все будет хорошо у 4 дома.


Да, я читала, что Алекс писал))) благодаря ему мы многое узнаем, что творится на стройке в отличии от ОП))) я просто хотела услышать от людей, которые непосредственно относятся к строительству данного объекта, а то бюрократия, Аваков, ожидание каких-то подписей - это ж вы сами понимаете, что несерьёзно))) Деньги застройщик получил - хотим в ближайшее время видеть результат- за что))
21 лип 2017 18:05
Цитата "Kseniya22":


Да, я читала, что Алекс писал))) благодаря ему мы многое узнаем, что творится на стройке в отличии от ОП))) я просто хотела услышать от людей, которые непосредственно относятся к строительству данного объекта, а то бюрократия, Аваков, ожидание каких-то подписей - это ж вы сами понимаете, что несерьёзно))) Деньги застройщик получил - хотим в ближайшее время видеть результат- за что))
Ксения, у меня точь в точь такая же ситуация с домом №3(Славутич2.0)...Заплатили ещё в апреле, а на участке и конь не валялся...Не переживайте так, скоро начнут и ваш и мой. :smoke:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .312314. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше