Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .176178. . .631
28 січ 2017 22:08
Цитата "Наталиии":
..Александр,.не уходите от вопроса...В какой школе .....20 чел. в одном классе? :smoke:

Это он имел ввиду - на форуме активных всего 20 человек.
28 січ 2017 22:16
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это он имел ввиду - на форуме активных всего 20 человек.
Не не не ...Александр знает ...о чём я говорю....... :smoke:
28 січ 2017 22:21
Цитата "Наталиии":
Не не не ...Александр знает ...о чём я говорю....... :smoke:

Наталья, при всём уважении, не хотел бы распространяться. Хочется чтобы так же и осталось с численостью детей в классе. Обычная государственная школа. Тем более это не касается никак нашего ЖК.
28 січ 2017 22:32
Цитата "AleksandrP":

Наталья, при всём уважении, не хотел бы распространяться. Хочется чтобы так же и осталось с численостью детей в классе. Обычная государственная школа. Тем более это не касается никак нашего ЖК.
А подсказать соседям? Тем более я не одна....Слабо?..... :winky:
28 січ 2017 22:35
Цитата "Наталиии":
А подсказать соседям? Тем более я не одна....Слабо?..... :winky:

Так, бабаньки))) я для Вас специальный раздел создал....про школы и пр.
28 січ 2017 22:48
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Так, бабаньки))) я для Вас специальный раздел создал....про школы и пр.
...Ухожу в раздел....Но ...жду ответа,как соловей лета от АлександраР :smoke:
28 січ 2017 22:55
Цитата "Наталиии":
...Ухожу в раздел....Но ...жду ответа,как соловей лета от АлександраР :smoke:

Не нужно уж так прямо уходить, как же мы? Уже как родные :protest:
28 січ 2017 23:11
Наталиии, я тут почитала... в Печерском районе школ около 14. Те которые ближе к Славутичу, а также возле М. Дружбы Народов 2 школы неплохие, 133 и 88, но это отзывы, моя интуиции и субъективное мнение. Одна школа сотрудничает с Т. Шевченко Университетом, а другая со Славистическим университетом и Институтом Культуры.
28 січ 2017 23:19
На м. Вырлица лицей хороший, Интеллект. Ул. Армянская, 7
28 січ 2017 23:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На м. Вырлица лицей хороший, Интеллект. Ул. Армянская, 7

Да, да. А младшая школа интеллекта на ул. Бориса Гмыри в Киевской Руси помещении, пока не переехала...мне так вообще возле дома сейчас. Я просто за Печерск тут погуглила, может и пригодится кому 😉 🤓
28 січ 2017 23:37
Цитата "ZHUZHA2016":
Наталиии, я тут почитала... в Печерском районе школ около 14. Те которые ближе к Славутичу, а также возле М. Дружбы Народов 2 школы неплохие, 133 и 88, но это отзывы, моя интуиции и субъективное мнение. Одна школа сотрудничает с Т. Шевченко Университетом, а другая со Славистическим университетом и Институтом Культуры.
Добрый вечер! А можно ссылочку на отзывы? :yes:
28 січ 2017 23:48
Цитата "Наталиии":
Добрый вечер! А можно ссылочку на отзывы? :yes:

Ориентироваться только на отзывы и комментарии я бы не стала, они как и везде есть хорошие и плохие, но рейтинг этих школ неплохой, плюс они сотрудничают с ВУЗами
28 січ 2017 23:52
Цитата "ZHUZHA2016":

Ориентироваться только на отзывы и комментарии я бы не стала, они как и везде есть хорошие и плохие, но рейтинг этих школ неплохой, плюс они сотрудничают с ВУЗами
А всё-таки ...Хотелось бы рейтинг посмотреть...
29 січ 2017 00:08
88 школа с углублённым изучением русского языка...133---обычная...без всяких ...специализаций... :yes:
29 січ 2017 00:11
Цитата "Наталиии":
88 школа с углублённым изучением русского языка...133---обычная...без всяких ...специализаций... :yes:

Да? Ну и ладно, так может там как раз и 20 детей в классе 😂
29 січ 2017 00:20
Цитата "ZHUZHA2016":

Да? Ну и ладно, так может там как раз и 20 детей в классе 😂
Всё может быть...Так АлександрР молчит?...Вот так всегда..Я бы уже давно поделилась хорошим...Главное ,чтобы людям было хорошо!
29 січ 2017 00:51
Цитата "Наталиии":
88 школа с углублённым изучением русского языка...133---обычная...без всяких ...специализаций... :yes:

Респект школе №88. Думаю там далеко не 20 человек в классе, намного больше.
29 січ 2017 10:12
Цитата "Наталиии":
88 школа с углублённым изучением русского языка...133---обычная...без всяких ...специализаций... :yes:

О мамамия, я перечитала еще раз, первый раз не обратила внимание)) ещё существуют такие школы 😬😳 страшно представить чему там учат ... наверное патриотизму 😄 Какой -то сюрреализм, честное слово 😬
29 січ 2017 10:40
Скажите кто покупал в Славутиче НЕЖИЛОЙ ФОНД ? .. я его монитор со дня стройки.. и бац все распродано :???: :???: :???:
29 січ 2017 10:54
Цитата "Planes":

Пока не дорожало,только по курсу.Курс считают на день оплатьі по Кристалбанку.
Обещают,что если будет дорожать кВ.м,то за 10 дней предупредят.
Т.е. если будет возможность у инвестора найти нужную сумму для полной вьіплатьі,то no problem



спасибо большое за ответ.
я как и говорил, что удорожание цены в долларах, это нормально, если цена доллара сегодня 28. а завтра 40, то соответственно метры тоже подорожают.
но есть также удорожание, если средняя цена на рынке кв.м подорожает, то цена ноже поднимется, не зависимо от курса доллара.. вот это чуток смущает((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .176178. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx