Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .117119. . .631
12 груд 2016 22:14
Цитата "nkolesni245":
Любуйтесь видом из Заречного :)

P.s. Извиняйте , на телефоне фотку сразу переворачивает Раком 😂

О, класс. Будем Вас время от времени просить делать фото :yes: А я переворачивать. Сработаемся))
13 груд 2016 12:44
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На фоне окон будут стоять белые металлические радиаторы, высотой 350 мм. Конечно не очень красиво. Но в Заречном именно так. Можете посмотреть у них.

А разве их нельзя будет при ремонте перенести чуть в бок, чтоб напротив стены? и окно не загораживает и тепло в то же окно не уходит
13 груд 2016 13:03
Цитата "Indigo":

А разве их нельзя будет при ремонте перенести чуть в бок, чтоб напротив стены? и окно не загораживает и тепло в то же окно не уходит

Можно всё, кто же запретит. Но, если уберете из под окон радиаторы, приготовьтесь зимой вдоль всего остекления подкладывать половые тряпки. Окна из-за конденсата будут течь изнутри. Радиаторы под окнами проектируются не просто так, холодный воздух исходящий от стёкол подогреваются стоящими под ними радиаторами и поднимается вверх, под потолок, остывает опускается вниз...подогревается снова и так по кругу. Так происходит конвекция. Если же радиаторы сместите от окон, кроме конденсата получите и не равномерный обогрев помещений. В одной части холодно будет, в другой тепло.
13 груд 2016 13:04
ALEKS DAVIDOFF Я так поняла вы в Заречном живете? Хороший комплекс? Есть смысл вложиться в 6 дом?
13 груд 2016 13:07
Цитата "Asjapavlovna":
ALEKS DAVIDOFF Я так поняла вы в Заречном живете? Хороший комплекс? Есть смысл вложиться в 6 дом?

Я не живу в Заречном. Мой друг купил там, как раз в 6-м доме. Так что знаю о Заречном много.
13 груд 2016 13:08
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Если же радиаторы сместите от окон, кроме конденсата получите и не равномерный обогрев помещений. В одной части холодно будет, в другой тепло.

Спасибо за разъяснение :) В условиях нехватки инфы не хватает отзывов тех, кто с такими окнами уже живет
13 груд 2016 13:16
Алекс, что скажите про него?

пы. сы. Извините, не знаю как здесь ответить напрямую вам
13 груд 2016 14:01
Цитата "Asjapavlovna":
Алекс, что скажите про него?

пы. сы. Извините, не знаю как здесь ответить напрямую вам

Все нормально с Заречным. Очень достойный объект. У меня знакомые уже получили давно права собственности во 2-м доме. Вовремя сдали в эксплуатацию. Они довольны.
13 груд 2016 14:13
Алекс, спасибо :)
13 груд 2016 14:15
А по поводу этого комплкса, Славутич, что слышно? Кто знает? А то застройщик немного смущает
13 груд 2016 17:00
Цитата "Asjapavlovna":
А по поводу этого комплкса, Славутич, что слышно? Кто знает? А то застройщик немного смущает
Так у Славутича и Заречного один и тот же застройщик....."bUd development"....//bud.com.ua/#objects
13 груд 2016 17:07
😂😂😂

Кстати, на первом доме подняли кран, теперь такой высоченный
13 груд 2016 17:52
Цитата "Наталиии":
Так у Славутича и Заречного один и тот же застройщик....."bUd development"....//bud.com.ua/#objects

Не совсем...
13 груд 2016 18:01
Все одним маслом намазаны.... :winky:
13 груд 2016 18:24
Цитата "nkolesni245":
Любуйтесь видом из Заречного :)

P.s. Извиняйте , на телефоне фотку сразу переворачивает Раком 😂

Огромное спасибо!С какого этажа фотографируете?Хотя бы примерно
13 груд 2016 22:40
квартира не моя.. просто заходила, этаж был 19
14 груд 2016 12:17
14.12.2016
14 груд 2016 15:00
Модераторы сайта Славутич! Поправьте пожалуйста, а то у некоторых гостиные и ванные во дворе :wow: Мелочь, а неудобно им будет, особенно холодными и дождливыми вечерами.
14 груд 2016 15:08
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Модераторы сайта Славутич! Поправьте пожалуйста, а то у некоторых гостиные и ванные во дворе :wow: Мелочь, а неудобно им будет, особенно холодными и дождливыми вечерами.


Там много таких мелочей, например, 3А в первом доме на 5-ом этаже


Если сложить все площади, то выходит на 4 метра меньше.

Еще перед покупкой говорил об этом в ОП, сказали что в курсе, но видимо им не мешает :super:
14 груд 2016 16:03
Оно им не мешает до тех пор, пока не начали людям возвращать деньги за недостающие метры после обмеров БТИ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .117119. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше