ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2018 - 2021 р. |
| Планування | від 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
Carioca
Постійний користувач
232
31 жовтня 2016
12 груд 2016 11:45
У нас собака, и тоже интересно место для выгула
Цитата "Indigo":Меня больше волнует, где собаку можно будет цивильно выгуливать![]()
Как тут у нас с собачатниками кстати?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
12 груд 2016 11:48
Цитата "Indigo":Да, у меня нет пока машины, но я не совсем понимаю, что так в паркоместа цепляются всеЯ б арендовал, например (уверен, что многие перекупы сдавали б место пока не продадут, да и застройщик оставит себе несколько штук для аренды). Особенно, если оно стоит как машина. Тем более, если их потом все равно перепродают дешевле, чем на старте...
С этих же соображений можно и квартиру снимать...всю жизнь))) Всё равно же перекупы их будут сдавать)))
На счет стоимости. Конечно паркинги не стоят тех денег, что за них просят. Рентабельность их строительства/продажи - 300%. Всё на ажиотаже построено. Поэтому брать нужно либо в "первых рядах, на старте", либо намного позже, перекупать. Цена более приемлема. Застройщик конечно будет тянуть с началом продаж до последнего. На своем опыте знаю. На Урловской, в Житлоинвесте паркинги продавали по 12000-15000. Сейчас народ уже предлагает по 7500-8000. Лично звонил по объявлениям. Если цена приемлема будет в Славутиче, то конечно хотелось бы взять, своё есть своё. Моё мнение, личное.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
12 груд 2016 11:54
Цитата "TNN":
Вот напротив заречного была оборудованная площадка.Ну и часный сектор конечно же.
Об этой площадке для выгула собак можно потихоньку забывать. Там уже оборудуется место для парковки автомобилей. Ставят по периметру всего участка забор, снимается грунт и завозится подсыпка. Так что... как то так.
VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
12 груд 2016 11:55
Кстати спрашивали раньше про вид на "океан"
Вот официальная полоса, за которой строить нельзя.
Вот официальная полоса, за которой строить нельзя.
Прибережні захисні смуги об'єктів водного фонду
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
12 груд 2016 11:58
Как то поднимался на форуме вопрос: "Будет ли переход из дома №3 на "верхний двор". На визуализациях не совсем видно. По всей видимости будет переход. На фото видно, что в районе перехода, перекрытие в данном пролете отличается от других пролетов в этом горизонте.
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
12 груд 2016 14:03
Цитата "VIAN":Кстати спрашивали раньше про вид на "океан"
Вот официальная полоса, за которой строить нельзя.
А сколько это метров получается от воды до голубой линии?
П.С. Соседний участкок получается по вашему рисинку примерно такого же размера как Славутич? Это ж можно еще 5 домов влепить )
VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
12 груд 2016 14:06
Цитата "Solot":
А сколько это метров получается от воды до голубой линии?
П.С. Соседний участкок получается по вашему рисинку примерно такого же размера как Славутич? Это ж можно еще 5 домов влепить )
50 метров, если Днепр то 100-метровая зона.
Можно и Позняки 4А влепить) Если плотненько))
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
12 груд 2016 14:17
Цитата "VIAN":
50 метров, если Днепр то 100-метровая зона.
Можно и Позняки 4А влепить) Если плотненько))
Надеюсь китайские стены строить не будут )
TNN
Постійний користувач
131
19 серпня 2016
12 груд 2016 14:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Как то поднимался на форуме вопрос: "Будет ли переход из дома №3 на "верхний двор". На визуализациях не совсем видно. По всей видимости будет переход. На фото видно, что в районе перехода, перекрытие в данном пролете отличается от других пролетов в этом горизонте.
Визуализацию его на картинках так и не сделали
На плане 2-го эт. вот такое 
Вы угол видите? Я нет.. а он есть

VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
12 груд 2016 14:26
Цитата "Solot":
Надеюсь китайские стены строить не будут )
Тут все надеются) Уже какую неделю ищу инфу про соседей... результата 0

KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
12 груд 2016 14:49
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Если установят те же, что в Отделе продаж (что скорее всего), то менять не придется, окна отличные. Главное их еще установить правильно.
Окна хорошие. Но я как раз про то и говорила, что вопрос в качестве установки! Будем надеяться, что все неровности закончатся на плитке у метро..
Хотя, если при выходе из метро такая картина с косяками
, то уже становится страшновато!
А жильё всё таки не эконом класса.
Красивый проект это ещё не всё..Уважаемые строители, если вдруг кто забрёл на наш форум, уж сделайте так, чтобы мы вспоминали вас добрым словом!!

KaKos
Постійний користувач
411
04 грудня 2016
12 груд 2016 14:56
Цитата "VIAN":Кстати спрашивали раньше про вид на "океан"
Вот официальная полоса, за которой строить нельзя.
По моему там территория огорожена поменьше чем у вас выделено красным..
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
12 груд 2016 15:37
Цитата "KaKos":
По моему там территория огорожена поменьше чем у вас выделено красным..
Посмотрел по карте, вроде бы оба участка примерно одинаковые - около 2 гектаров каждый
f3dorov1ch
f
Новачок
15
04 липня 2016
12 груд 2016 15:50
Наш Славутич з висоти 

TNN
Постійний користувач
131
19 серпня 2016
12 груд 2016 16:13
Цитата "Solot":
Посмотрел по карте, вроде бы оба участка примерно одинаковые - около 2 гектаров каждый
Славутич - 2.0393 га. У соседей - 2.2447 га.
Carioca
Постійний користувач
232
31 жовтня 2016
12 груд 2016 17:38
Будущие соседи, а подскажите куда нам выведут батареи? Под панарамные окна?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
12 груд 2016 19:56
Цитата "Carioca":Будущие соседи, а подскажите куда нам выведут батареи? Под панарамные окна?
На фоне окон будут стоять белые металлические радиаторы, высотой 350 мм. Конечно не очень красиво. Но в Заречном именно так. Можете посмотреть у них.
VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
12 груд 2016 20:09
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На фоне окон будут стоять белые металлические радиаторы, высотой 350 мм. Конечно не очень красиво. Но в Заречном именно так. Можете посмотреть у них.
Кому не красиво, добро пожаловать в клуб внутрипольных конвекторов)
Carioca
Постійний користувач
232
31 жовтня 2016
12 груд 2016 20:12
Это плохая идея! Мы сейчас живем с этими внутрипольными конвекторами, и если не включать поддув, то в комнате 15градусов. так что надо думать куда разворачить батарею
Цитата "VIAN":
Кому не красиво, добро пожаловать в клуб внутрипольных конвекторов)
nkolesni245
n
Користувач
58
11 лютого 2016
12 груд 2016 21:47
Любуйтесь видом из Заречного 
P.s. Извиняйте , на телефоне фотку сразу переворачивает Раком 😂

P.s. Извиняйте , на телефоне фотку сразу переворачивает Раком 😂
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Ну и часный сектор конечно же.