Подати оголошення

ЖК Sky Avenue | Скай Авеню | ИнтерГал - Буд | ул. Народного Ополчения, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 33 341 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
190з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
6/18%
2/6%
14/42%
5/15%
6/18%
1. . .35. . .18
04 лип 2019 06:14
Цитата "Петрищев":
Узнал на счёт третьей секции, всё будет, сказали такая так сказать технология, рядом будут стыковатся эти секции.


понятно что будет стыковатся) вопрос в том, когда начнется движение по следующим секциям?)
05 лип 2019 12:46
Цитата "Перчиков":
У меня квартира в первой секции. Хотя, все равно будут сдавать ЖК в одно время, когда он полностью готов будет.


сдача ЖК - поэтапная. сделают первую очередь, отгородят забором, сдадут и будут строить вторую очередь.
07 лип 2019 18:25
Цитата "Cossak":


сдача ЖК - поэтапная. сделают первую очередь, отгородят забором, сдадут и будут строить вторую очередь.

То есть, построят до конца 2021 года 1-й дом на 5 секций. Сдадут - заселяйтесь люди добрые. А остальные 5 домов, будут еще энное количество лет строить?
08 лип 2019 06:58
Меня сроки сдачи ВСЕГО комплекса тоже интересуют, но непосредственно с застройщиком я еще не общался. На плакате с информацией о стройке, который висит на заборе стройки, именно так и указано - окончание строительства поэтапная.
Будут они первый дом сдавать или первую очередь (а это 2 дома судя по их схеме застройки) - пока мне непонятно. На строительство дома они запланировали 3 года. А домой всего 6. Не будут же они все 18 лет людей мурыжить?
08 лип 2019 08:13
Цитата "Cossak":


на предыдущей странице форума есть фотография от 23.05.2019.
там был залит полностью только первый этаж. на 22.06. полностью готов 2й этаж. получается скорость строительства - 1 этаж в месяц.

Полтора года на каркас шестнадцатиэтажки, потом еще закладка кирпичем, утеплитель, окна, стяжка, внутренние работы в МОПах, коммуникации, придомовая территория, итого года четыре пройдет до запуска на ремонт квартир, ну, собственно, медленно как и на всех других стройках этого же застройщика.
08 лип 2019 11:27
Цитата "Cossak":
На плакате с информацией о стройке, который висит на заборе стройки, именно так и указано - окончание строительства поэтапная.

На плакате (паспорт объекта) указано 1-я очередь, это 1-й дом на 5 секций и 2-й дом на 4 секции. Но территории отгорожено слишком мало, ее в два раза больше должно быть, если они после 2021 года собираются остальные 4-е дома достраивать.
12 лип 2019 14:35
Цитата "Cossak":
Меня сроки сдачи ВСЕГО комплекса тоже интересуют, но непосредственно с застройщиком я еще не общался. На плакате с информацией о стройке, который висит на заборе стройки, именно так и указано - окончание строительства поэтапная.
Будут они первый дом сдавать или первую очередь (а это 2 дома судя по их схеме застройки) - пока мне непонятно. На строительство дома они запланировали 3 года. А домой всего 6. Не будут же они все 18 лет людей мурыжить?


В отделе продаж сказали, что пока не могут сориентировать по поводу срока строительства всего ЖК, но предположительно лет 5 на все
13 лип 2019 21:05
Жаль, что по ночам не строят. Если бы строительство шло 24/7, было бы быстренько. Буквально полчаса назад там проезжал, тишина...
14 лип 2019 12:55
Цитата "Перчиков":
Жаль, что по ночам не строят. Если бы строительство шло 24/7, было бы быстренько. Буквально полчаса назад там проезжал, тишина...

Судя по фото строители за последние две недели ничего не сделали
16 лип 2019 06:03
Цитата "4Ton":
Судя по фото строители за последние две недели ничего не сделали

С такими темпами строительства, они будут много лет строить! Возможно они в это время занимались строительством угла первого дома или начали строить второй. Но это лишь догадки. Было бы хорошо, если бы они каждую неделю отчитывались, что они за это время сделали. Наслышан, что ЖК Миракс, инвесторы жестко контролируют, и застройщик перед ними отчитывается и не только.
16 лип 2019 11:30
18 лип 2019 12:30
Цитата "Перчиков":
Жаль, что по ночам не строят. Если бы строительство шло 24/7, было бы быстренько. Буквально полчаса назад там проезжал, тишина...



Та це ж заборонено законодавством :smile: Уявіть, скільки у вас було б протестів серед місцевих мешканців.Жоден забудовник на це не піде :smile:
18 лип 2019 13:25
Цитата "Дід Стась":
Та це ж заборонено законодавством :smile: Уявіть, скільки у вас було б протестів серед місцевих мешканців.Жоден забудовник на це не піде :smile:

Работать надо, а то только и умеем что протестовать. Я помню на ул.Курской ЖК строили, так его 24/7 строили и домов рядом полно и ни кто не жаловался, а если даже и жаловался, так на это не обращали внимание. Построили быстро. А там где наш ЖК строят, там точно жаловаться не кому, троллейбусное депо спит, как и почта и нац гвардия. Просто возможно за ночные, строителям больше платить надо.
19 лип 2019 18:13
Заправлялся на Севе, заодно и заехал посмотреть за движухой, средь бела дня. Ну что я могу сказать, три строителя увидел, по одному на этаж. С такими темпами он будет долго строиться.
20 лип 2019 10:35
Люди что за переменны с Интегралбудом? Кто что планирует делать?
20 лип 2019 11:46
Непонятная вообще ситуация. Зашёл Новый партнёр, платите больше или выходите с -5%
Развод на ровном месте
20 лип 2019 11:58
Я пока остаюсь. Хотя это уже другая цена квадратного метра. Думаю, что Укрбуд начало шатать. Они, по сути отдали проект другой компании
20 лип 2019 19:03
При чем тут Интеграл буд? Просветите плиз :)
20 лип 2019 19:21
Так отдали же ж интергалу этот объект. С 25 числа цены поднимают на кВ и на 4000 и меняются условия рассрочки, а также планировки 4,5 секции
21 лип 2019 07:54
Откуда такая информация
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .35. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше