Подати оголошення

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2020 - 2023 р.
Планування
від 29 295 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
127з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 133.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
29/22%
1. . .195197. . .242
18 серп 2020 15:09
Пятый дом? Что там делается непонятно???
18 серп 2020 17:20
Цитата:
... Может инвесторам написать запрос в органы власти, которые саботируют работу?

Давайте попробуем, выборы на носу есть шансы, что обратят внимание.
19 серп 2020 06:15
Привет! Почему сегодня,так плохо заливают седьмой дом? Плох!!! График сдвигается!! Видно что рабочих стало меньше!!! Плохо!! Жду объяснения причин!!! Спасибо!!!

Всё хорошо!
Наконец застройщик начал доводить до ума придоиовую 1й очереди и дорогу к ЖК.
19 серп 2020 16:36
Это СУПЕР!!!!
20 серп 2020 09:18
Как-то странно, приступили к фундаменту 6го дома, а крана всё ещё нет.
На 7й дом сначала поставили кран, только потом фундамент начали делать.

20 серп 2020 11:18
Так фундаментну подушку можна й без крана зробити, а далі вже й кран поставлять
20 серп 2020 11:41
Цитата:
Как-то странно, приступили к фундаменту 6го дома, а крана всё ещё нет.
На 7й дом сначала поставили кран, только потом фундамент начали делать.

Так 8 дом начинали, если я не ошибаюсь. Залили основу под фундамент - потом кран.( у меня скрин еще со старой камеры. Далеко, плохо видно.) А сейчас вообще какие-то перебои с доставкой раствора. Сегодня с утра только одна бетономешалка была, первая за последние два дня, на 7 доме.
21 серп 2020 12:06
Застекленные балконы - это совок. Лучше вообще без них, либо открытая терасса, если расположение хорошее.

У Дибровы место выгодное, проект проработан, пространства много, нет ЛЭПов, материалы стен хорошие (межквартирные из кирпича), архитектура +-, паркинги, супермаркеты, метро.
И застройщик новый, что и плюс и минус. Репутация еще не приобретена, но и не испорчена.
Но начальная стадия комплекса.

С ИГБ +- ситуация понятна. Заработали репутацию и пошли по наклонной (строят без документов, меняют генпланы, уплотняют население, задерживают право собственности (возможно специально, чтобы ОСББ не создавали, соотв. зарабатывают на высоких тарифах, параллельно берут баснословные суммы за переуступки), качество падает, сроки тоже. Проекты - в основном однотипные и устаревшие, планировки 'без изюма' (санузлы граничат со спальнями и т. п.), стены из газоблока или керамоблока (звукоизоляция слабая), начали в домах ставить корзины для кондиционеров, но монтируют их поверх утеплителя (как это покажет себя в перспективе - вопрос). Чтобы всю систему поддерживать - очень правдоподобно рассказывают 'истории'. В портфеле уже есть долгострой - ЖК Лукьяновский каскад (продажи стартанули пару лет назад и, писали, что есть или были инвесторы, но стройку так и не начали, а дом все еще в продаже). Будет ли прогремс - увидим.
Главная фишка ИГБ - это ремонты. Пусть и есть нарекания, но за это жирный +.

Мисто Квитив. Пусть и не блещет архитектурой, но ЖК 'крепкий'. Жизнь там кипит, активизм зашкаливает (в первой очереди ОСББ). Много пространства. Сроки соблюдают. Окна в окна - преувеличение, т. к. расстояние между домами приличное. Место тоже неплохое, парки - метро пешком. Межквартирные стены в виде сендвича (газоблок - минвата - газоблок) - с этим не так плохо. Планировки тоже +- проработали. С правом собственности проблем нет.
Но. Начали 'баловаться' со сменой Генплана (добавили секций, убрали отдельный детсад). Правда ТРЦ построили и паркинг начали.
Но с парковкой все равно будет туго. Тарифы приемлемые (10 грн. за м2). Не все гладко, есть нарекания по качеству, но стараются - сообщество давит.

Цен акт. не знаю, но, думаю, что в этих ЖК они на одном уровне.

Вообще время и рынок динамичные. Менять подходы нужно, клиента уважать и т. п. - иначе держаться 'на плаву' будет сложно. Любая информация распространяется и проверяется молниеносно.



те договора что предлагает Диброва инвестировать на честное слово в не известного застройщика риск сильно велик , в Мисто квитив цены выше а качество домов ниже и там сильные сквозняки во дворах, но метро ближе и сдают в сроки
21 серп 2020 13:31
Работа кипит, у нас все отлично! Я сегодня слушала вебинал по рынку недвижмости, экперт сказал, что сейчас перенос срок сдачи на год или полтора года это нормально, надо понять у застройщика тоже за эти времени могут какие то не ожиданные проблемы, инвесторам нужно по умнее, не пойти куда -то проводить какую- то акцию, потому что, после этого уже никто небудет у него квартиру покупать. и вобще твоя квартира уже никогда не будут сдана. Застройщика Аркада имено из-за акции инвесторов банкротился. чем хорошо его инвесторам. По этому нам надо поумнее себе вести, помогать своему застройщику. В итоге мы себе помогаем.
21 серп 2020 13:34
Доброго дня, громадо! Ділимося свіжими фоточками робіт з благоустрою, що ведуться, і вже відбулися на території Сирецьких садів. Спортивний майданчик з універсальним покриттям, закрита територія, встановлення кошиків для кондиціонерів.
Далі буде!
22 серп 2020 03:47
22 серп 2020 08:32
Супер!!! Спасибо за фото!!!
22 серп 2020 09:24
Люли онa/он же Гуань Цзянь - это сотрудник застройщика. Фотографии идентичные😁
22 серп 2020 11:20
Работа кипит, у нас все отлично! Я сегодня слушала вебинал по рынку недвижмости, экперт сказал, что сейчас перенос срок сдачи на год или полтора года это нормальн. Застройщика Аркада имено из-за акции инвесторов банкротился. чем хорошо его инвесторам.

Really? Тогда вам не составит труда назвать у каких застройщиков задержка год?
22 серп 2020 16:22
В 3-4домах квартиры еще не начали показывать инвесторам?
22 серп 2020 23:19
Интересно на что намекает ИНТЕРГАЛ БУД от лица люли гуань ? Что он он обанкротится так же как Аркада если мы не заткнемся? Да еще и сами в этом будем виноваты? Это типа предупреждение было? Ну спасибо.
Да с фотками они попалились конечно жостко. Так и не назвали имена застройщиков которые на год задерживают. Вебинаром могли бы хоть поделится, что бы и мы просветились что к чему сейчас на рынке.
Еще интересно с чем связан большой движ на стройке после полугодового простоя. Людей явно перекинули с других комплексов или набрали новых. Уже не 1.5 человека ходит по стройке а целая бригада и быстро делается придомовая. Зубик решил сохранить остатки репутации и не стать второй Аркадой? То что это просто совпадение и у них все так запланировано заранее конечно же не верится. - эй вы там не страйкуйте, а то будет как у Аркады - спасибо что предупреждаете дорогой наш застройщик.
23 серп 2020 04:56
Квартири без ремонту почали показувати в 3 і 4 будинках. Вчора була на перегляді квартири в 3-му будинку.
23 серп 2020 07:59
Я не сотрудник застройщика, у меня квартира в 7 доме кв,251 вы можете проверять на имя Лю Ли оформлена.
23 серп 2020 08:40
Не пишіть дурниць люля і не виставляйте забудовника в дурном свете
23 серп 2020 09:45
Полагаю,что Веб-камеру пора перенести со 2-го на 3-й дом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .195197. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше