Подати оголошення

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2020 - 2023 р.
Планування
від 29 295 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
168з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .117119. . .242
05 вер 2019 07:39
Когда подписывали бумагу, были согласны с условиями? Договор, Кодексы, Законы есть? Процедуры прописаны?
Расторгайте договор. А мешает, то что квартира в цене подросла на +/- на 25% или я не прав?
05 вер 2019 16:33
Слушайте, до 2007 у вся недвига росла в цене, и естественно инвесторы выбирали варианты проверенных временем застройщиков, и в первую очередь те кто выполняли обещания по срокам сдачи в эксплуатацию. Думаю, что ИБ надо поддерживать репутацию ответственного застройщика, тем более в такой локации как СС иначе инвесторов на другие очереди придется хорошенько поискать.
06 вер 2019 03:16
А при советской власти квартиры были вообще бесплатными. Вы сами почему квартиру купили в СС? Надеюсь, вы понимаете, что этой же логикой руководствуются почти все покупатели (Диброва Парк от 17 000, на стадии котлована). Еще раз спрошу кого вы имеете ввиду в этой локации? В Цветах не было задержки, в Цветах не было конструктивной ошибки и затоплений с улицу и это повлияло на их продажи?
Начинаю уставать от сражение с ветряными мельницами и инфантильностью.
06 вер 2019 08:35
Квартиру покупали для "жизни". Поэтому сроки для меня были не приоритетны, хотя долго рассматривал "ФТ" , мое мнение оверапайс для Нивок, да и планировки меня не обрадовали.
Все вы правильно перечислили забыли только о Варшавский+,КГ.
Также есть мысли прикупить 1к в оренду, но как сейчас обстоят дела с темпами строительства СС буду рассматривать других застройщиков. В этом случае мне критичны сроки сдачи.
Мне не ясна ваша позиция, с ваших слов если застройщик не выполняет взятые на себя обязательства по срокам сдачи объекта, то это нормальная практика? Надо просто молча сидеть и ждать молча пока достроят?
06 вер 2019 08:50
Цитата "Sosed_m":


Как влияет, на основании чего? Есть факт, что партия из 16 года использовалась?
Как наехать? Только давайте, без домыслов, а процедурно и на основании чего, не на словах. Ну там заявление тому то, а если не ответят то будет так-то. (можно без ссылок на норматив, просто по народному)
У нас не прецедентное право, и это не прецедент. Есть вывод профильного контролирующего органа по кабелям?
В указанных вами ЖК, не было задержек и они стартовали параллельно с Сырецкими Садами?
Тот человек который вам обещал, был уполномочен это делать, и в какой форме было обещание?


1 Влияет просто, заинтересованным органам можно инициировать проверку на предмет нарушений при строительстве.
2 Кто вам писал про то, что у нас прецедентное право? Есть прецедент, использование ИГ при строительстве некачественных материалов (в данном случае кабелей) и прецедент уголовного дела по этому поводу.
3 Какая разница когда стартовали указанные мной ЖК? На момент покупки квартиры они были на одном уровне готовности, и то, что обещали по срокам они выполнили.
4 Тот кто обещал, сотрудник ИБ отдела продаж (по факту много врут), оф сайт Сырецких Садов (тоже предоставлял ложную информацию). То, что их обещания не стоят ничего мне понятно было и на момент подписания договора поэтому кофе в ОП пить я не езжу (сказки слушать не интересно).
Основной договор в срок указанный в преддоговоре (конец третьего квартала 2019г. по первому дому) подписать не удастся.
06 вер 2019 09:35
Народ, ну к чему эта паника? Дом готов, придомовая сделана, комиссия дала добро на заселение. От того, что Вы будете нагнетать обстановку - ситуация не изменится. Лучше направить энергию на выбор интерьера для собственной квартиры.
06 вер 2019 10:44
Согласен на 200%!
Всё будет хорошо! Повлиять на ситуацию со сроками сложно, остаётся только ждать и набираться терпения! По информации из того же ОП до конца года 1-й и 2-ой дом сдадут точно, думаю вплоть до 31 декабря со всеми подпишут основной договор чтобы снять с себя вопрос отопления. Так что ждём!
06 вер 2019 13:50
а 4-й дом тоже подпишут? ведь там котельня, от которой отопление должны получать
1, 2, 3 и 5 дома.
инвесторы 4-го дома - когда Вам обещали дать ключи?
06 вер 2019 13:52
Цитата "evo4ka22":
Народ, ну к чему эта паника? Дом готов, придомовая сделана, комиссия дала добро на заселение. От того, что Вы будете нагнетать обстановку - ситуация не изменится. Лучше направить энергию на выбор интерьера для собственной квартиры.

В чем паника? То что достроят очевидно, но очевидно и то, что врут. "Чтоб я так жил как вы сидите и врете. Бог с ней с правдой! Дайте мне что нибудь в что не стыдно будет поверить!"
06 вер 2019 15:07
Цитата "me4ta-yra":
а 4-й дом тоже подпишут? ведь там котельня, от которой отопление должны получать
1, 2, 3 и 5 дома.
инвесторы 4-го дома - когда Вам обещали дать ключи?

Может я ошибаюсь...Но разве нельзя ввести котельню в эксплуатацию без привязки к 4 дому, на крыше которого она расположена? По моему, на нее отдельные тех.условия
06 вер 2019 16:06
Котельная будет работать зимой на 1-й и 2-ой дома. Остальные дома 3,4,5 подключат в следующем году когда сдадут в эксплуатацию.
08 вер 2019 20:06
Фотографии стройки 08.09.2019 г.
08 вер 2019 20:17
Спасибо за фото! 3 дом так заметно преобразился :up:
08 вер 2019 20:37
В первом доме появился крепеж для кондиционеров. На територию пока что зайти нельзя, я был в 17-00 ворота закрыты, тоесть я так понимаю пускают туда в определенное время только. Строительство особо не велось. По второму дому вроде как межэтажные двери еще не все поставлены. Вначале бетонки разрыли дорогу, там какие-то трубы тянут. Так если чесно мало что изменилось. Хотелось чтобы к первому дому уже был доступ. И застройщик подумал чтобы сделать хороший подъезд к ЖК. Это важно.
09 вер 2019 11:10
Думаю, что дороги будут сделаны в самом конце всего комплекса...
Ведь им ко второй очереди ещё фуры с материалами завозить...
09 вер 2019 12:45
Кто-то уже получил ключи. Есть информация что уже выдает ключи ЖЕК. У ЖЕК-а уже все готово чтобы начать выдавать ключи
09 вер 2019 12:47
Так, вже минулого тижня ВП розказував, що видають по 7 кВ в день. Але ще жодного щасливчика не знайшлось....
09 вер 2019 15:01
Я выяснил что ЖЕК уже может выдавать ключи. Для этого все что нужно у ЖЕКа уже есть. Все системы подключены и проверены. Но они вроде не спешат(опять таки....). В ОП мне не дали телефон ЖЕКа, сказали что не знают. Ни телефона, ни ответственных лиц, ничего. Опять интрига... ЖЕК где-то здесь между нами ходит мы его никак не можем увидеть и найти, но он где-то здесь.
09 вер 2019 16:47

Все уже видели новую картинку-визуализацию комплекса? https://syretski-sady.com.ua/upload/iblock/947/bg_new_render_optm.jpg

09 вер 2019 17:54
Супер.

Парковка на 26 автомобиля. Под ЛЕПом здание - торговый комплекс?....и кругом леееес.... :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .117119. . .242
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше