Подати оголошення

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 20 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .567569. . .593
25 лип 2018 09:20
Цитата "Serebro88":
Подскажите у кого сколько времени прошло после подписания смотрового ордера до выдачи ключей?

6 дом , 2 недели от подписания до выдачи ключей
25 лип 2018 09:27
Цитата "Mechanix":
Да, и мне пришла. Удивлен, там ни лифта нет, ни входа нормального. У меня 10й этаж, так что спешить не буду, без лифта мне там делать нечего. А кто подпишет - отпишитесь пожалуйста что да как.


Добрый день сосед.
Номер квартиры какой?
25 лип 2018 17:37
Подскажите пжл, кто уже был в ЦНАП? Насколько оперативно прописка/договора с коммун службами?
Они же все там в одном здании

Спасибо
26 лип 2018 14:50
Цитата "Investor4dom2016":
Подскажите пжл, кто уже был в ЦНАП? Насколько оперативно прописка/договора с коммун службами?
Они же все там в одном здании

Спасибо

Хтось зашивав газові труби на кухні. Чи можна це робити?
26 лип 2018 22:18
Цитата "Alina Dom8":


Були на будівництві 21.07 - вхідна група не зроблена, навпаки все розрито і ведуть якість труби( двері і замки встановили. Спілкувалася з керівником КС Дмитром, газ сказав підключать через 2-3 тижні( котли лише почали монтувати. В КС ніяких строків не назвали, як завжди всі морозяться


Нам сказали таке ж))) з якої Ви квартири?
27 лип 2018 12:36
Кто то делал машинную штукатурку сразу с мультифинишем?
27 лип 2018 14:12
Подскажите пожалуйста договор переуступки имущественных прав заверяет ся нотариусом?
28 лип 2018 16:04
Цитата "Gosha_88":

Хтось зашивав газові труби на кухні. Чи можна це робити?

Можна. За умови, що є доступ до лічильника.
28 лип 2018 19:16
Сегодня ездил подписывать смотровой ордер 9-й дом 14-я квартира. Неприятно удивили окна - мало того, что сломан замок в одном из окон, так все рамы деформированы, выгнуты вовнутрь. Такое впечатление, что произошло это из-за усадки дома. Хоть и написал это в замечаниях, но сомневаюсь, что синергия что-то сможет тут исправить. Вот и думаю есть ли смысл сейчас менять окна на новые, или же подождать пару сезонов пока не прекратится усадка дома. Кто что думает по этому поводу?
28 лип 2018 19:19
Но был и приятный момент сегодня. Дмитрий из КС сообщил, что кладовки между 1-м и 2-м этажами все же остаются за жильцами, а не переходят в ЖЕК. По крайней мере по 9-му дому так
28 лип 2018 21:06
Цитата "Egineer":
Но был и приятный момент сегодня. Дмитрий из КС сообщил, что кладовки между 1-м и 2-м этажами все же остаются за жильцами, а не переходят в ЖЕК. По крайней мере по 9-му дому так


А вы по поводу оформления документов не интересовались? Можно после подписания ордера? Или ждать пуска газа?
29 лип 2018 02:35
Цитата "SlavaRamone":

Да, пригласил независимого эксперта. Говорит, что просто коллеги из Синергии не совсем корректно проводили замеры, вот и вышли лишние квадраты в их подсчетах. Сейчас жду официальные бумажки с заключением эксперта. Посмотрим, как будет решаться ситуация.

Страшного здесь ничего нет, но лишние 15к я не готов отдать синергии просто так.

Кроме этого, возможны проблемы при дальнейшей реализации квартиры - в тех.паспорте будут одни данные, по факту другие. И объясняй потом покупателю кто как меряет.

В общем, если есть возможность - лучше делайте замеры сами. Особенно, учитывая крайне низкий уровень сервиса и халатное отношение Синергии к тем, кто уже купил квартиры.

А ми не визвали БТИ,повірили,так як вже поскоріше хотіли закінчити з цими договорами(
29 лип 2018 06:02
Уважаемые соседи, кто заказывал у застройщика или приглашал мастеров для разводки отопления и воды в 1к квартире. Можете сориентировать по ценам материал + работа
29 лип 2018 06:37
Цитата "Mari25mila":

А ми не визвали БТИ,повірили,так як вже поскоріше хотіли закінчити з цими договорами(

По действиям Синергии вижу, что меня тоже хотят склонить к такому варианту - подписывай без лишних вопросов: либо платишь, сколько сказали, либо жри завтраки и игнор от клиент-сервиса. Написал заявление ещё 21 июля, пока ничего конкретного мне никто так и не сказал.
29 лип 2018 06:39
Цитата "pozitiv1881":


А вы по поводу оформления документов не интересовались? Можно после подписания ордера? Или ждать пуска газа?

В КС сказали, что документы можно оформлять до пуска газа
29 лип 2018 07:11
Цитата "DIDIz":
Уважаемые соседи, кто заказывал у застройщика или приглашал мастеров для разводки отопления и воды в 1к квартире. Можете сориентировать по ценам материал + работа

На 2к 50 кв.м. электрика 15 000 работа с материалом. Сантехника материалы 20 000 (теплый пол на кухне,в с/у,4 батареии в стоимости) работа 10 000 (демонтаж стяжки,установка инсталяции)
29 лип 2018 07:28
Цитата "Egineer":
Сегодня ездил подписывать смотровой ордер 9-й дом 14-я квартира. Неприятно удивили окна - мало того, что сломан замок в одном из окон, так все рамы деформированы, выгнуты вовнутрь. Такое впечатление, что произошло это из-за усадки дома. Хоть и написал это в замечаниях, но сомневаюсь, что синергия что-то сможет тут исправить. Вот и думаю есть ли смысл сейчас менять окна на новые, или же подождать пару сезонов пока не прекратится усадка дома. Кто что думает по этому поводу?

С вашими окнами все в порядке, просто нужно подбить штапики,т.е. посадить на место.
29 лип 2018 15:29
Цитата "Kityara":

С вашими окнами все в порядке, просто нужно подбить штапики,т.е. посадить на место.

Спасибо, надеюсь Синергия это поймет и исправит все.
А как качество их окон? Просто я не сильно в этом разбираюсь и не знаю оставлять эти окна, или лучше поменять на новые
29 лип 2018 17:17
Кто-то из 1 дома уже начал делать ремонт?
29 лип 2018 19:06
Да, видела как уже люди завозят материалы. В КС сказали что до 13 эт вода есть, а выше уже насосную установку делают. Газ есть, счётчики опломбированы.Электрика есть, на этажах даже датчики движения стоят. Не очень, конечно, нравится отделка по коридорам и на общих балконах, уже все покоцано. 2-5 дома аккуратнее внутри сделаны. Надеюсь что в итоге доведут до ума так как покраску на этажах только начали. Ключи от считков воды и света вроди на Мечникова в 1 синергии должны давать, на сколько я поняла.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .567569. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx