ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Забудовник | Синергія |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування | від 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
NikolayIrina
Постійний користувач
268
04 вересня 2016
12 вер 2016 18:09
Цитата "Viktorrya":
Я вас поддержу в борьбе))

NikolayIrina
Постійний користувач
268
04 вересня 2016
12 вер 2016 18:33
Извините, но не удержалась!!!
Вот, что будет с нашего комплекса, если начать сушку за пределами квартир!


Вот, что будет с нашего комплекса, если начать сушку за пределами квартир!


Opera26
O
Постійний користувач
118
25 квітня 2016
12 вер 2016 18:47
Азаза)) вы меня опередили )хотел тоже что-то такого плана скинуть )
Ho4uHatu
H
Новачок
11
12 вересня 2016
12 вер 2016 20:39
Доброго времени суток всем! Хотелось бы пообщаться с кем-то из инвесторов Синергия-3 по поводу самого проекта, документов и оплаты. Узнать, так сказать, Ваше личное мнение, так как нахожусь не в киевской области.
Viktorrya
Постійний користувач
205
24 березня 2016
12 вер 2016 21:25
Цитата "NikolayIrina":Извините, но не удержалась!!!![]()
![]()
Вот, что будет с нашего комплекса, если начать сушку за пределами квартир!
![]()
![]()
![]()
Ахаха фотки супер мы с женой чуют не лопнули со смеху !!!
Viktorrya
Постійний користувач
205
24 березня 2016
12 вер 2016 21:29
Цитата "Ho4uHatu":Доброго времени суток всем! Хотелось бы пообщаться с кем-то из инвесторов Синергия-3 по поводу самого проекта, документов и оплаты. Узнать, так сказать, Ваше личное мнение, так как нахожусь не в киевской области.
Нас тут много спрашивайте что вас интересует подскажем что знаем!!!
Opera26
O
Постійний користувач
118
25 квітня 2016
12 вер 2016 22:01
Ребята у меня к вам такой вопрос,хоть и рано об этом говорить,но все же спрошу:вы стены будите штукатурить или гипсокартоном обшивать ?интересно ваше мнение!
Сок
С
Постійний користувач
160
21 березня 2016
13 вер 2016 04:27
Цитата "NikolayIrina":Извините, но не удержалась!!!![]()
![]()
Вот, что будет с нашего комплекса, если начать сушку за пределами квартир!
Интересный вариант.
Viktorrya
Постійний користувач
205
24 березня 2016
13 вер 2016 09:22
Цитата "Opera26":Ребята у меня к вам такой вопрос,хоть и рано об этом говорить,но все же спрошу:вы стены будите штукатурить или гипсокартоном обшивать ?интересно ваше мнение!
У меня на 2 синергии стены уже были оштукатурены качество не фонтан здесь же на 3 синергии буду думать смотря какую сумму заломят !!!
KatrinG
K
Постійний користувач
125
15 серпня 2016
13 вер 2016 10:48
Цитата "Opera26":Ребята у меня к вам такой вопрос,хоть и рано об этом говорить,но все же спрошу:вы стены будите штукатурить или гипсокартоном обшивать ?интересно ваше мнение!
Мы только за штукатурку. Гипсокартон заберет много площади и звук гипсокартонных стен меня честно говоря не радует. Кстати, читала по ветке синергии 2, лучше штукатурить самим, очень не довольны остались покупатели готовой штукатуркой.
KatrinG
K
Постійний користувач
125
15 серпня 2016
13 вер 2016 10:50
Цитата "Yamaryna":Я даже больше скажу, через дорогу поле, которое не сегодня-завтра будет застраиваться еще много лет. И вся эта пыль будет лететь (по личному опыту скажу) и не важно куда выходят окна. Больше бы волновал вопрос шума, надо хорошие стеклопакеты, может имеет смысл сразу обговорить это с застройщиком (доплатить) и поставить сразу более подходящие.
На счет обговорить с застройщиком, не вариант. Сразу узнавала на счет доплаты за более качественные двери и окна. Сказали, что окна только такие и все, а за двери можно будет только дозаказать замок. В общем, чувствую, после ремонта будем менять и окна и двери((
KatrinG
K
Постійний користувач
125
15 серпня 2016
13 вер 2016 10:52
Подскажите, кто интересовался садиком, когда он появится в списке реестра? Кто как планирует решать вопрос с переходом, ведь я так поняла, что сад не с сентября 2017 начнет работать.
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
13 вер 2016 11:11
Цитата "KatrinG":Подскажите, кто интересовался садиком, когда он появится в списке реестра? Кто как планирует решать вопрос с переходом, ведь я так поняла, что сад не с сентября 2017 начнет работать.
На сколько мне известно первый набор будет с действующей очереди с других садиков. Ну или если получится договорится, что скажу сложно, просто не-ре-а-ль-но. Если Вы не стоите в очереди с рождения или не имеете льгот Вы не попадете. Такие реалии, увы, с садами Ирпеня
KatrinG
K
Постійний користувач
125
15 серпня 2016
13 вер 2016 11:14
Цитата "Yamaryna":
На сколько мне известно первый набор будет с действующей очереди с других садиков. Ну или если получится договорится, что скажу сложно, просто не-ре-а-ль-но. Если Вы не стоите в очереди с рождения или не имеете льгот Вы не попадете. Такие реалии, увы, с садами Ирпеня
Я стою в очереди с рождения, но не по Ирпеню, поскольку живем в Киеве. А Вы с Ирпеня? Думаю, многие будут переводить деток с других городов, но как лучше то поступить?
KatrinG
K
Постійний користувач
125
15 серпня 2016
13 вер 2016 11:55
Тема называется "И надо же было мне туда влезть". Искала синергию3, нашла одну общественную организацию с таким названием, но! В итоге увидела конкретную антипропаганду синергии. Там и про строительство, и про Оверко, и про документацию. Теперь голова пухнет от всего там написанного. Варианта два, или кто-то старается сильно наказать синергию, либо это очень недовольный инвестор. С одним фактом я там соглашусь, Синергия 3 реально позиционирует ЖК вместе с новым садом, но он строится по тендеру не за деньги застройщика и попробуй туда еще впихни ребенка!
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
13 вер 2016 11:57
Цитата "KatrinG":
Я стою в очереди с рождения, но не по Ирпеню, поскольку живем в Киеве. А Вы с Ирпеня? Думаю, многие будут переводить деток с других городов, но как лучше то поступить?
Да мы с Ирпень, но живем здесь недавно. Очередь в Ирпене своя, в электронном реестре. Минус в том, что записаться можно лишь в один сад. Мы записались когда нам был год, думаю не попадем. Разве, что перебросят в новый сад. Многие мои знакомые возят в Киев, туда проще попасть. Еще скажу, что сады Ирпеня переполнены, очень даже. Если даже бы мы попали, то я не уверена отдала бы или нет(( В общем могу сказать, если есть возможность, то лучше отдать в частный садик или же не выходить на работу, а водить на разные розвивалки. Я с трудом представляю, как бы он ходил в гос садик, а я бы ездила в Киев на работу (помощников нет).
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
13 вер 2016 12:01
Это да! Синергия только строит сад, для инвестора преимущества ноль. Конечно же для рекламы комплекса - эта инфо звучит хорошо, но это заслуга города, а не застройщика. Хороши бы было, если бы построили частный садик, но по адекватной цене.Цитата "KatrinG":Тема называется "И надо же было мне туда влезть". Искала синергию3, нашла одну общественную организацию с таким названием, но! В итоге увидела конкретную антипропаганду синергии. Там и про строительство, и про Оверко, и про документацию. Теперь голова пухнет от всего там написанного. Варианта два, или кто-то старается сильно наказать синергию, либо это очень недовольный инвестор. С одним фактом я там соглашусь, Синергия 3 реально позиционирует ЖК вместе с новым садом, но он строится по тендеру не за деньги застройщика и попробуй туда еще впихни ребенка!
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постійний користувач
466
18 травня 2015
13 вер 2016 12:46
Друзья, представляем Вашему вниманию фотоотчет по ходу строительства ЖК «Синергия 3» на 13.09.2016г.
В 1-м доме:
- ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 10-го этажа;
- ведутся работы по устройству внутренних перегородок с 3 по 5 этаж;
- монтаж горизонтальной опалубки на 10 этаже;
2-й дом:
- ведутся работы по устройству железобетонного монолитного пояса 6 этажа;
3-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 4-го этажа;
4-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 5 этажа;
5-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 7-го этажа;
6-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 9 этажа;
- ведутся работы по устройству железобетонного монолитного пояса 9 этажа;
7-й дом:
- ведутся работы по устройству монолитных железобетонных балок и колонн 1 этажа;
8-й дом:
- продолжаются работы по устройству стен 2-го этажа;
- производится монтаж плит перекрытия над 2 этажом;
9-й дом:
- ведутся работы по кладке стен 1 этажа;
Детский садик:
- ведется кладка стен 2-го этажа;
- ведется кладка внутренних стен из газоблока;
- в цокольном этаже ведутся работы по устройству внутренних перегородок и гидроизоляции под полы.
В 1-м доме:
- ведутся работы по устройству вертикальных конструкций 10-го этажа;
- ведутся работы по устройству внутренних перегородок с 3 по 5 этаж;
- монтаж горизонтальной опалубки на 10 этаже;
2-й дом:
- ведутся работы по устройству железобетонного монолитного пояса 6 этажа;
3-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 4-го этажа;
4-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 5 этажа;
5-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 7-го этажа;
6-й дом:
- производится кирпичная кладка стен 9 этажа;
- ведутся работы по устройству железобетонного монолитного пояса 9 этажа;
7-й дом:
- ведутся работы по устройству монолитных железобетонных балок и колонн 1 этажа;
8-й дом:
- продолжаются работы по устройству стен 2-го этажа;
- производится монтаж плит перекрытия над 2 этажом;
9-й дом:
- ведутся работы по кладке стен 1 этажа;
Детский садик:
- ведется кладка стен 2-го этажа;
- ведется кладка внутренних стен из газоблока;
- в цокольном этаже ведутся работы по устройству внутренних перегородок и гидроизоляции под полы.
Andry2016
A
Ветеран
1 010
29 червня 2016
13 вер 2016 12:53
Спасибо
Как всегда - радуете!
Так держать, и во всем..
Как всегда - радуете!
Так держать, и во всем..
KatrinG
K
Постійний користувач
125
15 серпня 2016
13 вер 2016 13:15
Цитата "Yamaryna":Это да! Синергия только строит сад, для инвестора преимущества ноль. Конечно же для рекламы комплекса - эта инфо звучит хорошо, но это заслуга города, а не застройщика. Хороши бы было, если бы построили частный садик, но по адекватной цене.
Полностью согласна. Частные сады в Ирпене зашкаливают по ценам, а программа практически ничем не отличается от государстенных.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше