ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Забудовник | Синергія |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування | від 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
ДобрОе уТро
Постійний користувач
342
27 травня 2016
08 вер 2016 06:34
Цитата "Сянічка":
Ми взяли акційну 7900м2)
Добрий ранок! а скільки кв.м квартира ?і що за акція ?дякую
Levanda
L
Користувач
31
24 квітня 2016
08 вер 2016 07:29
Цитата "Сянічка":
Взаємно) Ну, надіємось, скоро познайомимось)
С удовольствием!

Сянічка
С
Користувач
46
06 вересня 2016
08 вер 2016 17:45
Цитата "ДобрОе уТро":
Добрий ранок! а скільки кв.м квартира ?і що за акція ?дякую
На 10-му поверсі квартира по 7900 квм. Планування аналогічно всім іншим. Я просто дуже хотіла на 10- му поверсі, а тут ще й на порядок дешевше. На 60 кв.м. до 100000 грн можна зекономити.
Opera26
O
Постійний користувач
118
25 квітня 2016
08 вер 2016 19:01
Цитата "Сянічка":
На 10-му поверсі квартира по 7900 квм. Планування аналогічно всім іншим. Я просто дуже хотіла на 10- му поверсі, а тут ще й на порядок дешевше. На 60 кв.м. до 100000 грн можна зекономити.
Привет ))а выбор был в 3 доме на 10эт. ?или вы последнею забрали?
ДобрОе уТро
Постійний користувач
342
27 травня 2016
08 вер 2016 19:03
Дякую за інформацію) звичайно, дуже приємно ,коли те що хочеш отримуєш дешевше)))
Сянічка
С
Користувач
46
06 вересня 2016
08 вер 2016 20:32
Цитата "Opera26":
Привет ))а выбор был в 3 доме на 10эт. ?или вы последнею забрали?
Квартири були на 10- ому прверсі і в інших будинках. Ми розглядали дво або 3- кімнатні. Найбільше сподобався цей варіант, хоча вагалася між нею і квартирою з міні балконом.)))
Viktorrya
Постійний користувач
205
24 березня 2016
09 вер 2016 04:19
Можно организовать вылазку на природу пока погода позволяет шашиля пожарить познакомится и пообщаться я думаю всем это будет интересно вы как?
Viktorrya
Постійний користувач
205
24 березня 2016
09 вер 2016 04:30
Мы самые первые купили квартиру в третей синергии а на форуме не регистрировались поэтому и пропустили знакомство второго дома очень приятно познакомится))
NikolayIrina
Постійний користувач
268
04 вересня 2016
10 вер 2016 19:49
Добрый вечер всем соседям!! Сегодня посетили стройку и побывали впервые в средине дома!!! Эмоций масса! У нас в 4-м доме квартира, там пока только 4 этажа, так что посетили 2-й и 3-й этажи. Сегодня строительные работы шли полным ходом, завозили стройматериалы, рабочие бегают всюду и прям "жизнь кипит", что не может не радовать!!!!
Правда как-то в квартире показалось все комнаты какими-то маленькими) Но, как говорили, "голые" стены делают комнату меньше, так что будем надеятся после обработки станет все на свои места!))
Вот давно задумывались на счет отсутствия балконов в квартирах и сегодня тоже в квартире смотрели на этот вопрос. Ребята как кто думает выходить с ситуации отсутсвия балконов (ну там сушка белья и т.д.)???
Правда как-то в квартире показалось все комнаты какими-то маленькими) Но, как говорили, "голые" стены делают комнату меньше, так что будем надеятся после обработки станет все на свои места!)) Вот давно задумывались на счет отсутствия балконов в квартирах и сегодня тоже в квартире смотрели на этот вопрос. Ребята как кто думает выходить с ситуации отсутсвия балконов (ну там сушка белья и т.д.)???
Сянічка
С
Користувач
46
06 вересня 2016
10 вер 2016 21:16
І я поставила собі це питання. Та щось нічоготв голову не лізе. До речі, є одне планування квартири з балконом, та він настільки малий. Та й сама квартира мені не сподобалась.
Совестный
Новачок
12
19 березня 2012
11 вер 2016 07:34
Бельё можно сушить снаружи, приделав к окну, побокам, две направляющие и натянув между ними верёвки - иммитация советского балкона. Если кто против такого и думает, что это уродует фасады, так скажу, что установка кондиционеров, тоже, уродует фасад. Кроме того, они создают шум и капают конденсатом. А кондиционеры будут точно, на южном фасаде. Я уже не говорю о надёжности их установки через 100 мм. пенопласт и наружение целостности покрытия утеплителя фасада.
Верёвки, так же, можно натянуть в ванной комнате под потолком, но тогда бельё не проветрится и не будет пахнуть свежестью. Да и сушиться будет долго, особенно в холодное время года.
Думаю, обладание собственной квартирой сгладит все мелкие неудобства.
Верёвки, так же, можно натянуть в ванной комнате под потолком, но тогда бельё не проветрится и не будет пахнуть свежестью. Да и сушиться будет долго, особенно в холодное время года.
Думаю, обладание собственной квартирой сгладит все мелкие неудобства.
Mila3
M
Новачок
17
11 вересня 2016
11 вер 2016 10:15
Цитата "Сянічка":І я поставила собі це питання. Та щось нічоготв голову не лізе. До речі, є одне планування квартири з балконом, та він настільки малий. Та й сама квартира мені не сподобалась.
Здравствуйте!Инвесторы 7 дома.Мы специально взяли квартиру с большой кухней дабы соорудить с ,например,газоблока стену,что и будет разделять балкон и кухню.Еще стекляная стенка тоже вариант
samborskyiv3
s
Перехожий
1
11 травня 2016
11 вер 2016 12:05
Спасибо за информацию, успокоили. А то уже стали немного переживать, когда узнали о судах.
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
11 вер 2016 12:14
Ну Вы уж конечно сравниваете кондиционер с бельевой веревкой! Давайте тогда уж между домами натягивать и сушить. В ванной все прекрасно сушиться в любое время года, надо только предусмотреть это - поставить батарею или теплые полы.Цитата "Совестный":Бельё можно сушить снаружи, приделав к окну, побокам, две направляющие и натянув между ними верёвки - иммитация советского балкона. Если кто против такого и думает, что это уродует фасады, так скажу, что установка кондиционеров, тоже, уродует фасад. Кроме того, они создают шум и капают конденсатом. А кондиционеры будут точно, на южном фасаде. Я уже не говорю о надёжности их установки через 100 мм. пенопласт и наружение целостности покрытия утеплителя фасада.
Верёвки, так же, можно натянуть в ванной комнате под потолком, но тогда бельё не проветрится и не будет пахнуть свежестью. Да и сушиться будет долго, особенно в холодное время года.
Думаю, обладание собственной квартирой сгладит все мелкие неудобства.
Сок
С
Постійний користувач
160
21 березня 2016
11 вер 2016 16:43
Цитата "Совестный":Бельё можно сушить снаружи, приделав к окну, побокам, две направляющие и натянув между ними верёвки - иммитация советского балкона.
Тоже рассматриваем такой вариант. В конце концов, не каждый день там что-то будет висеть.
Denson
Постійний користувач
222
14 червня 2016
11 вер 2016 16:58
Лично для меня вопрос решается простой сушилкой раскладной, которую можно поставить и в спальне и на кухне, какие проблемы. Для кого такой вариант не подходит я думаю можно нагуглить массу удачный решений для домов без балконов.
Тюлпанчик
Т
Перехожий
1
11 вересня 2016
11 вер 2016 22:27
О, просто отличная новость. Нам хоть и объяснили в чем та причина всех этих разбирательств, но все равно осадок оставался. А теперь, наконец-то, все стало на свои места
KsuB
K
Постійний користувач
180
08 квітня 2016
12 вер 2016 06:05
Цитата "Mila3":
Здравствуйте!Инвесторы 7 дома.Мы специально взяли квартиру с большой кухней дабы соорудить с ,например,газоблока стену,что и будет разделять балкон и кухню.Еще стекляная стенка тоже вариант
И у нас тоже большая кухня и мы планируем сделать перегородку и будет лоджия.
Andry2016
A
Ветеран
1 010
29 червня 2016
12 вер 2016 06:09
Цитата "KsuB":
И у нас тоже большая кухня и мы планируем сделать перегородку и будет лоджия.
При наличии большой кухни самый верный вариант - это перегородка (из любых материалов, что и кому по вкусу)
Очень практичный вариант, как мне кажется, это металлопластиковый блок, с дверью и открывающимися окнами + батарея на лоджии + батарея в комнате
Сок
С
Постійний користувач
160
21 березня 2016
12 вер 2016 06:16
У нас просто студийка, там никакие стены уже не впихнешь, а кухня и так в комнате 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше