ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 56.
| 15/27% | ||
| 8/14% | ||
| 17/30% | ||
| 3/5% | ||
| 13/23% |
TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
13 трав 2017 11:45
Цитата "инвестор 9 оч.":Цитата "Lora23":Ребята, интересно, кто вот на днях брал кв.. 8-9 очередь, какая цена сейчас?
о да! Тоже интересна цена за квадрат?
Позавчора була ціна 9800грн/м², якщо перелопата 70% і 30% рострочка на рік, то 10300 грн/м²
TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
13 трав 2017 11:46
А зараз +300грн напевно
инвестор 9 оч.
Постійний користувач
105
22 листопада 2016
13 трав 2017 11:52
Цитата "TinaMila":А зараз +300грн напевно
Дякую за відповідь) 9800 вже цілу весну така вартість і підвищувать мали вже не раз, за високої конкуренції не сильно вони можуть і підняти.
Lora23
L
Користувач
51
28 березня 2017
13 трав 2017 11:59
Ну в принципе, тогда когда брала я..то цена должна была подняться в этот день, но так как я оочень попросила оставить мне цену на день "вчерашний" то пошли на уступки.. и у меня еще была цена 9600 кв м2
TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
13 трав 2017 12:02
Цитата "Lora23":Ну в принципе, тогда когда брала я..то цена должна была подняться в этот день, но так как я оочень попросила оставить мне цену на день "вчерашний" то пошли на уступки.. и у меня еще была цена 9600 кв м2
І ми попросили на день 😀😀😀 взяли по 9800😁😁😁
Khokhlov.Anton
Користувач
69
30 січня 2017
13 трав 2017 20:43
Цитата "Lora23":Ну в принципе, тогда когда брала я..то цена должна была подняться в этот день, но так как я оочень попросила оставить мне цену на день "вчерашний" то пошли на уступки.. и у меня еще была цена 9600 кв м2
я брал в конце марта, 9600 за м2. а потом в апреле подняли 9800, сейчас если +300 то думаю 10100.
TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
14 трав 2017 00:49
Цікавився хтось у відділі продажів про наявність кладовок? По плану їх не має. Можливо є у підвалі чи на останньому поверсі
Khokhlov.Anton
Користувач
69
30 січня 2017
14 трав 2017 05:33
Цитата "TinaMila":Цікавився хтось у відділі продажів про наявність кладовок? По плану їх не має. Можливо є у підвалі чи на останньому поверсі
Сказали, что на данном этапе продажа кладовых не предусмотрена. Что скорее всего они будут на первом этаже, но так как это не жилое помещение застройщик решит ближе к сдаче, продавать его целиком, или подробить на кладовые.
По крайней мере мне так ответил начальник ОП.
4Виктория
4
Постійний користувач
117
31 березня 2017
14 трав 2017 05:37
Цитата "Khokhlov.Anton":
Сказали, что на данном этапе продажа кладовых не предусмотрена. Что скорее всего они будут на первом этаже, но так как это не жилое помещение застройщик решит ближе к сдаче, продавать его целиком, или подробить на кладовые.
По крайней мере мне так ответил начальник ОП.
А почему вы решили, что 1-ый этаж не жилой? В 8-ом доме уже есть инвестор кв №7, посмотрите в списке
TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
14 трав 2017 05:48
Цитата "4Виктория":
А почему вы решили, что 1-ый этаж не жилой? В 8-ом доме уже есть инвестор кв №7, посмотрите в списке
Справа в тому, що забудовник дає знову ж таки 99% на зміну нумерації квартир. В нас також в договорі прописаний номер квартири,але він не точний. Дійсно здвигатися ніби будуть на поверх. Якщо була на 3-му поверсі, наприклад, 33 квартира то можливо буде 23 або 22(21)...В забудовника там є якісь неточності... Але на етажність і темпи будівництва це не вплине
4Виктория
4
Постійний користувач
117
31 березня 2017
14 трав 2017 05:50
Цитата "TinaMila":
Справа в тому, що забудовник дає знову ж таки 99% на зміну нумерації квартир. В нас також в договорі прописаний номер квартири,але він не точний. Дійсно здвигатися ніби будуть на поверх. Якщо була на 3-му поверсі, наприклад, 33 квартира то можливо буде 23 або 22(21)...В забудовника там є якісь неточності... Але на етажність і темпи будівництва це не вплине
Какая разница какой номер. Человек купил квартиру на 1-ом этаже. Его же не поселят на 2-ом
Khokhlov.Anton
Користувач
69
30 січня 2017
14 трав 2017 05:52
Цитата "4Виктория":
А почему вы решили, что 1-ый этаж не жилой? В 8-ом доме уже есть инвестор кв №7, посмотрите в списке
Сори, не первый, а цокольный. да про 7ю квартиру я видел. как раз таки в excel.
Наталеон
Користувач
84
25 січня 2017
14 трав 2017 09:12
Цитата "TinaMila":Цікавився хтось у відділі продажів про наявність кладовок? По плану їх не має. Можливо є у підвалі чи на останньому поверсі
Нам говорили что на каждом этаже они будут (или между пролетами, не помню) и что на всех не хватит,что это все еще не точно и что они уведомят
TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
14 трав 2017 09:43
Цитата "Наталеон":
Нам говорили что на каждом этаже они будут (или между пролетами, не помню) и что на всех не хватит,что это все еще не точно и что они уведомят
По крайній мірі, їх на плані поверху немає. Ніби технічний поверх повинен бути. Буде якась ясність вже восени (зі слів відділ продажу)
Изольда Гиоргиевна
Користувач
98
25 листопада 2016
14 трав 2017 11:41
Привет всем. Ну короче вот. Что-то такое мы планируем. Из-за недостаточного количества разных приколов в программе, все отобразить все равно не получится. Но принцип ясен) Делала все по четким размерам. Ну, в смысле, кровать такого размера мы заказываем, столы такого размера продаются, шкафы как положено по 60 см.глубиной и т.д. Т.е. вся мебель адекватных размеров. Единственное - в ванной машинка - вертикальной загрузки, а кухня ОООЧЕНЬ МЕЛЕНЬКАЯ!!! У нас сейчас в квартире ширина кухни 180 см. тут тоже так будет скорее всего. Так что, убеждена личным опытом, что рабочего места на кухне, для тех, кто любит готовить, ОЧЕНЬ МАЛО!
Изольда Гиоргиевна
Користувач
98
25 листопада 2016
14 трав 2017 12:07
Забыла написать. Это 42,02. И так, конечно, понятно. Но все равно)


TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
14 трав 2017 12:14
Цікавий проект і бачення свого помешкання. Дякую. Але знову ж таки потрібно врахувати розташування двухконторного котла, лічильника газу, (можливо) бойлер, (можливо) батареї опалення, а враховуючи те, що в нас вітражні вікна то трішки не таке розчарування як в інших... Без образ за доповнення. Робота Ваша сподобалась
Изольда Гиоргиевна
Користувач
98
25 листопада 2016
14 трав 2017 12:22
Цитата "TinaMila":Цікавий проект і бачення свого помешкання. Дякую. Але знову ж таки потрібно врахувати розташування двухконторного котла, лічильника газу, (можливо) бойлер, (можливо) батареї опалення, а враховуючи те, що в нас вітражні вікна то трішки не таке розчарування як в інших... Без образ за доповнення. Робота Ваша сподобалась
Дякую)
Радиаторы под окнами будут, а котел в шкаф подвесной скорее всего будем прятать. Ну и счетчик тоже туда. Там еще в ванной комнате будет углубление в стене, насколько я правильно поняла. Но я его уже не делала, просто вычла из площади и все. А так там в этом углублении тоже можно будет полки какие-то сделать или нишу. Кстати, смотрели ванную вот такого расположения, как я поставила в проекте. Очень классная, рекомендую. Из-за диагонального расположения она не 150 см будет, а может быть 170 см, что прекрасно для высоких красавцев мужчин)))
Ну и теплый пол в кухне и в ванной комнате.
Ну в общем, это только план, я думаю, я еще раз 5 переделаю все) Это только третья попытка.

TinaMila
Користувач
77
03 травня 2017
14 трав 2017 12:32
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Дякую)![]()
Радиаторы под окнами будут, а котел в шкаф подвесной скорее всего будем прятать. Ну и счетчик тоже туда. Там еще в ванной комнате будет углубление в стене, насколько я правильно поняла. Но я его уже не делала, просто вычла из площади и все. А так там в этом углублении тоже можно будет полки какие-то сделать или нишу. Кстати, смотрели ванную вот такого расположения, как я поставила в проекте. Очень классная, рекомендую. Из-за диагонального расположения она не 150 см будет, а может быть 170 см, что прекрасно для высоких красавцев мужчин)))
Ну и теплый пол в кухне и в ванной комнате.
Ну в общем, это только план, я думаю, я еще раз 5 переделаю все) Это только третья попытка.
А варіант дійсно вартий уваги. Ми також різні варіанти розглядаємо, але поки дідовським методом-на папері. Буде час також перенесем все в програму
Наталеон
Користувач
84
25 січня 2017
14 трав 2017 12:37
Цитата "Изольда Гиоргиевна":Привет всем. Ну короче вот. Что-то такое мы планируем. Из-за недостаточного количества разных приколов в программе, все отобразить все равно не получится. Но принцип ясен) Делала все по четким размерам. Ну, в смысле, кровать такого размера мы заказываем, столы такого размера продаются, шкафы как положено по 60 см.глубиной и т.д. Т.е. вся мебель адекватных размеров. Единственное - в ванной машинка - вертикальной загрузки, а кухня ОООЧЕНЬ МЕЛЕНЬКАЯ!!! У нас сейчас в квартире ширина кухни 180 см. тут тоже так будет скорее всего. Так что, убеждена личным опытом, что рабочего места на кухне, для тех, кто любит готовить, ОЧЕНЬ МАЛО!
Клааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше