ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 56.
| 15/27% | ||
| 8/14% | ||
| 17/30% | ||
| 3/5% | ||
| 13/23% |
Lara_SV
Постійний користувач
243
04 квітня 2017
28 серп 2017 08:44
[size=150]9 очередь[/size]
1 этаж:
2 этаж:
improove - кв.12 (37,19 кв.м);
XKatrina - кв. 13 (56,22 кв.м);
Lora23 - кв.19 (42,02 кв.м);
3 этаж:
Kate9 - кв.26 (30,08 кв.м);
Изольда Георгиевна- кв.31(42,02 кв.м);
maryna - кв.33 (52,31 кв.м);
4 этаж:
Lesya507 - кв.42 (47,89 кв.м);
5 этаж:
Олег1981 - кв.49 (56,22 кв.м);
Вова59 - кв. 59 (36,97 кв.м);
6 этаж:
Hochy_kvartiry - кв.70 (80,16 кв.м);
7 этаж:
Denni - кв.79 (42,02 кв.м);
8 этаж:
Sofia86 - кв.86 (30,08 кв.м);
9 этаж:
инвестор 9 оч - кв.107 (36,97 кв.м);
10 этаж:
Pochas.- кв.110 (30,08 кв.м);
TinaMila - кв.114 (47,89 кв.м);
Sasha90 - кв. 117 (52,31 кв.м);
11 этаж:
Hereiam - кв.121 (56,22 кв.м);
Наташа -кв.131 (36,97 кв.м);
12 этаж:
Suharik-кв.138 (47,89 кв.м);
SonyaSAT- кв. 139 (42,02 кв.м);
Dmitriy7777 - кв.141 (52,31 кв.м);
13 этаж:
14 этаж:
Kovach - кв.156 (37,19 кв.м);
уk00 - кв.160 (35,92 кв.м);
Lenysenka - кв.165 (52,3 кв.м);
15 этаж:
Palantir- кв. 178 (80,16 кв.м);
16 этаж:
1 этаж:
2 этаж:
improove - кв.12 (37,19 кв.м);
XKatrina - кв. 13 (56,22 кв.м);
Lora23 - кв.19 (42,02 кв.м);
3 этаж:
Kate9 - кв.26 (30,08 кв.м);
Изольда Георгиевна- кв.31(42,02 кв.м);
maryna - кв.33 (52,31 кв.м);
4 этаж:
Lesya507 - кв.42 (47,89 кв.м);
5 этаж:
Олег1981 - кв.49 (56,22 кв.м);
Вова59 - кв. 59 (36,97 кв.м);
6 этаж:
Hochy_kvartiry - кв.70 (80,16 кв.м);
7 этаж:
Denni - кв.79 (42,02 кв.м);
8 этаж:
Sofia86 - кв.86 (30,08 кв.м);
9 этаж:
инвестор 9 оч - кв.107 (36,97 кв.м);
10 этаж:
Pochas.- кв.110 (30,08 кв.м);
TinaMila - кв.114 (47,89 кв.м);
Sasha90 - кв. 117 (52,31 кв.м);
11 этаж:
Hereiam - кв.121 (56,22 кв.м);
Наташа -кв.131 (36,97 кв.м);
12 этаж:
Suharik-кв.138 (47,89 кв.м);
SonyaSAT- кв. 139 (42,02 кв.м);
Dmitriy7777 - кв.141 (52,31 кв.м);
13 этаж:
14 этаж:
Kovach - кв.156 (37,19 кв.м);
уk00 - кв.160 (35,92 кв.м);
Lenysenka - кв.165 (52,3 кв.м);
15 этаж:
Palantir- кв. 178 (80,16 кв.м);
16 этаж:
Lara_SV
Постійний користувач
243
04 квітня 2017
28 серп 2017 08:54
Цитата "inv2017":Привет всем соседям!8 очередь, 7 этаж, кв. 82
Привет, привет!!!

Elena_____
E
Новачок
19
16 серпня 2017
28 серп 2017 10:08
Привет, соседи! 😉
Мы в пятницу были на стройке. Вернее, возле стройки, т.к. туда не пускают. Все идет полным ходом. Работает кран, на этажах видели строителей. Сделала несколько снимков, но с телефона не получается их прикрепить.
Вроде на форуме Синергии-2 читала, что возле 8-го дома стройка намечается. В офисе успокоили, что это не так. По плану там мини-парк с фонтанчиком. Но и мы никакой стройки там не видели. Возле 7-го дома да, собираются строить пятиэтажку. Сочувствую жильцам, дом собрались строить очень близко к 7.
Так же встречала на С2 мнения о том, как все плохо на детской площадке. Что на скамейках полно взрослых с пивом и бутылки потом повсюду валяются. Я допускаю, что мне везет и поэтому еще ни разу ничего подобного там не видела)) как везет и моей подруге, которая уже скоро год как живет с видом на площадку. И тоже никаких шабашей ни разу не видела)) Так же читала жалобы на заунывную музыку из Томагавка. Тут снова мое везение)) я в Томагавке вообще ни разу никакой музыки не слышала.
Так что поменьше нужно истерики слушать(читать) и побольше позитива)) все у нас хорошо ☺
Мы в пятницу были на стройке. Вернее, возле стройки, т.к. туда не пускают. Все идет полным ходом. Работает кран, на этажах видели строителей. Сделала несколько снимков, но с телефона не получается их прикрепить.
Вроде на форуме Синергии-2 читала, что возле 8-го дома стройка намечается. В офисе успокоили, что это не так. По плану там мини-парк с фонтанчиком. Но и мы никакой стройки там не видели. Возле 7-го дома да, собираются строить пятиэтажку. Сочувствую жильцам, дом собрались строить очень близко к 7.
Так же встречала на С2 мнения о том, как все плохо на детской площадке. Что на скамейках полно взрослых с пивом и бутылки потом повсюду валяются. Я допускаю, что мне везет и поэтому еще ни разу ничего подобного там не видела)) как везет и моей подруге, которая уже скоро год как живет с видом на площадку. И тоже никаких шабашей ни разу не видела)) Так же читала жалобы на заунывную музыку из Томагавка. Тут снова мое везение)) я в Томагавке вообще ни разу никакой музыки не слышала.
Так что поменьше нужно истерики слушать(читать) и побольше позитива)) все у нас хорошо ☺
Julia Koroleva
JK
Користувач
96
11 червня 2017
28 серп 2017 11:50
Спасибо за инфу))) ждем окончания строительства)))
Synergy-Bud
Старожил
526
16 червня 2016
28 серп 2017 14:11
Цитата "Julia Koroleva":Камера не работает. ОП сообщите, когда заработает?
Добрый день!
Камера показывает (сегодня проверяли). Рекомендуем обновить Flash Player для браузера или попробовать использовать другие браузеры.
Хорошего настроения!
Floid
F
Постійний користувач
364
12 лютого 2017
28 серп 2017 14:14
Таки да. Работает. Спасибо!
Lenysenka
L
Користувач
26
21 серпня 2017
28 серп 2017 14:49
Цитата "Floid":Таки да. Работает. Спасибо!
Скажите пожалуйста, через какие устройства Вы смотрите?? Какие браузеры? Раньше могла хоть через телефон, через Puffin, а теперь и он не показывает. Что за камера такая хитрая, с которой столько проблем??

Floid
F
Постійний користувач
364
12 лютого 2017
28 серп 2017 15:08
Цитата "Lenysenka":
Скажите пожалуйста, через какие устройства Вы смотрите?? Какие браузеры? Раньше могла хоть через телефон, через Puffin, а теперь и он не показывает. Что за камера такая хитрая, с которой столько проблем??![]()
![]()
Я смотрю через интернет эксплоуер. Где-то неделя камера не работала (в т.ч. сегодня утром). Сейчас уже работает.
Yuliyaja
Y
Новачок
16
14 липня 2017
28 серп 2017 15:57
Цитата "Lenysenka":
Скажите пожалуйста, через какие устройства Вы смотрите?? Какие браузеры? Раньше могла хоть через телефон, через Puffin, а теперь и он не показывает. Что за камера такая хитрая, с которой столько проблем??![]()
![]()
Я тоже смотрю через Puffin,с сегодняшнего дня уже работает;-)))
Hereiam
Користувач
77
27 квітня 2017
28 серп 2017 16:56
Если камера не работает то нужно звонить им. Я позвонил сегодня и камеру сделали в течении 15 мин. Тут писать бесполезно, они практически не читают форум. Это на будущее)
Владусик
Користувач
33
04 грудня 2016
28 серп 2017 17:36
Интересно почему они пропустили стены по 9-му этажу, перепрыгнулы с 8 на 10 сразу?))) 

Наталеон
Користувач
84
25 січня 2017
28 серп 2017 18:00
Чтобы быстрее 12 этаж закончить:))) а по поводу камер, у меня нигде уже давно не работает, так что не парюсь уже)
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постійний користувач
466
18 травня 2015
31 серп 2017 12:31
Отчет о ходе строительства 8-9 очереди ЖК Синергия 2 за 23-29 августа 2017 г.
Представляем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанных работах по данном объекту за период с 23 по 29 августа 2017 года.
В 8 очереди были завершены работы по устройству вертикальных конструкций на 14 этаже и начаты на 15-м. Кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 9 этаже полностью завершена и продолжается на 10-11 этажах.
В 9 очереди ведутся работы по устройству плиты перекрытия на 14 этаже. Кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 9 этаже выполнена на 50%.
Представляем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанных работах по данном объекту за период с 23 по 29 августа 2017 года.
В 8 очереди были завершены работы по устройству вертикальных конструкций на 14 этаже и начаты на 15-м. Кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 9 этаже полностью завершена и продолжается на 10-11 этажах.
В 9 очереди ведутся работы по устройству плиты перекрытия на 14 этаже. Кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 9 этаже выполнена на 50%.
Elena_____
E
Новачок
19
16 серпня 2017
31 серп 2017 17:57
Спасибо за отчет ☺ по привычке ждала в среду и немного расстроилась, когда не увидела. Особенно на фоне этой шумихи, которую поднял один не безизвестный канал, который среди кучи застроек Ирпеня, нет-нет да и показывал несколько дней подряд фоново дома Синергии. Понятно, что это кому-то выгодно, но караван идет)) Хороший темп и это радует ☺
Дядя Степа
ДС
Користувач
91
07 червня 2017
01 вер 2017 04:33
Цитата "Elena_____":Спасибо за отчет ☺ по привычке ждала в среду и немного расстроилась, когда не увидела. Особенно на фоне этой шумихи, которую поднял один не безизвестный канал, который среди кучи застроек Ирпеня, нет-нет да и показывал несколько дней подряд фоново дома Синергии. Понятно, что это кому-то выгодно, но караван идет)) Хороший темп и это радует ☺
А можно подробней какой канал и тема репортажа?
4Виктория
4
Постійний користувач
117
31 березня 2017
01 вер 2017 04:44
СТБ Викна новини в 22.00 28, 29 августа сюжет про вырубку лесов
Whosoever
Користувач
54
11 липня 2017
01 вер 2017 07:46
Интересные сюжеты... спасибо за информацию.
Еще интересный момент, что очень часто сверкают на фоне дома Синергии)
Ролик за 30.08. но при этом снимали наверное в конце июля, так как 11 только этажей синергия 2+.
То, что все продается в Украине давно известный факт.
Еще интересный момент, что очень часто сверкают на фоне дома Синергии)
Ролик за 30.08. но при этом снимали наверное в конце июля, так как 11 только этажей синергия 2+.
То, что все продается в Украине давно известный факт.
Дядя Степа
ДС
Користувач
91
07 червня 2017
01 вер 2017 11:09
Цитата "Whosoever":Интересные сюжеты... спасибо за информацию.
Еще интересный момент, что очень часто сверкают на фоне дома Синергии)
Ролик за 30.08. но при этом снимали наверное в конце июля, так как 11 только этажей синергия 2+.
То, что все продается в Украине давно известный факт.
если удобно, бросьте ссылку
4Виктория
4
Постійний користувач
117
31 березня 2017
01 вер 2017 11:34
Цитата:если удобно, бросьте ссылку
//vikna.stb.ua/ua/episode/na-varti-lisu- 2/ //vikna.stb.ua/ua/episode/na-varti-lisu/
Iryna Chernysheva
Постійний користувач
103
16 листопада 2015
02 вер 2017 09:19
Цитата "Elena_____":Спасибо за отчет ☺ по привычке ждала в среду и немного расстроилась, когда не увидела. Особенно на фоне этой шумихи, которую поднял один не безизвестный канал, который среди кучи застроек Ирпеня, нет-нет да и показывал несколько дней подряд фоново дома Синергии. Понятно, что это кому-то выгодно, но караван идет)) Хороший темп и это радует ☺
Есть там инициативная группа: визуально настроенная на благое дело, а по итогу - негатива больше, чем позитива.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше