Подати оголошення

ЖК Шевченківський Квартал | ул. Новоукраїнська, 24а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .3436. . .94
16 квіт 2015 12:56
Цитата "Mattew":
City Group:

что это за ссылка? а то у меня не открывается
16 квіт 2015 13:14
Цитата "Mattew":
City Group:


И к чему здесь это видео?)) здесь про Молодіжну ініціативу, Паноромне містечко и Сосновий бір... а про ШК ни слова...хотя ШК даже на видео показали мельком. Та и почему-то ни слова не сказали ни про ООО "Фарбы" ни про "Вендер Проджект"... ни одного имени...а что особо радует меня, как инвестора, то, что эти ребята действительно строят и делают отчеты на сайте. И пока что я считаю их молодцами и искренне желаю что бы они закончили добросовестно этот проект...а то я все деньги туда отнес...и хочу где-то жить и создавать семью))
16 квіт 2015 13:18
Цитата "grisha1":

что это за ссылка? а то у меня не открывается

введи в ютубе или гугле/яндексе : У Києві орудує будівельна мафія || Анастасія Іванцова (СХЕМИ)

видео не про эту стройку...это про соседнюю...та, что строится с 2010го или 2011го года...
17 квіт 2015 11:06
17 квіт 2015 12:53
Вообще никак, не первый раз и не последний. :) Хотя конечно факт то, что борьба с незаконными стройками набирает обороты. Кстати, четыре скандальные стройки, которые заморозили первыми, замерли аж на целых шесть дней, а потом опять, вопреки решениям властей, заработали. Поэтому, чем закончится предлагаемый законопроект с запретами и сносом пока непонятно. Возможно, это просто предвыборный пиар, игры строительных компаний, передел собственности или сфер влияния, а может, власть реально решила навести порядок в застройке города??? Но как всегда власть, похоже, "умоет руки".
17 квіт 2015 13:49
Цитата "Sem7":
Вообще никак, не первый раз и не последний. :) Хотя конечно факт то, что борьба с незаконными стройками набирает обороты. Кстати, четыре скандальные стройки, которые заморозили первыми, замерли аж на целых шесть дней, а потом опять, вопреки решениям властей, заработали. Поэтому, чем закончится предлагаемый законопроект с запретами и сносом пока непонятно. Возможно, это просто предвыборный пиар, игры строительных компаний, передел собственности или сфер влияния, а может, власть реально решила навести порядок в застройке города??? Но как всегда власть, похоже, "умоет руки".

Власть порядочная когда она запрещает стройку на самом начальном уровне строительства и не дает строить! А когда они закрывали глаза на незаконную стройку а потом когда люди вложили деньги они начинають запрещать строительство - то это еще хуже и не порядочнее чем поступил застройщик! И при этом они делают вид добрых поступков и борьбы с "негодяями строителями"
17 квіт 2015 17:30
100% согласен. Инвесторы могут лишится своих средств, а застройщик просто извинится или заплатил штраф 1млн. грн. в лучшем случае. Стройку нужно останавливать на начальном ее этапе, а не разрешать активную рекламную кампанию, бигборды по всему Киеву, предложения шикарные и т.д. А потом, дом почти построили, и опа искать виновных. А Вы (власть) куда смотрели до этого?????
17 квіт 2015 19:31
++++
18 квіт 2015 09:00
Цитата "Sem7":
100% согласен. Инвесторы могут лишится своих средств, а застройщик просто извинится или заплатил штраф 1млн. грн. в лучшем случае. Стройку нужно останавливать на начальном ее этапе, а не разрешать активную рекламную кампанию, бигборды по всему Киеву, предложения шикарные и т.д. А потом, дом почти построили, и опа искать виновных. А Вы (власть) куда смотрели до этого?????
Приехали... Стройку официально запретили на стадии фундамента первой секции. А как ее можно остановить, если не просто запретить? Незаконное строительство - административное правонарушение, с середины августа действует мораторий на проверки. Вот если бы обманутые покупатели написали заявление в милицию о мошенничестве, то тогда бы работы остановили реально в рамках уголовного производства, чтобы сохранить частично собранные средства. Но жертвы решили стать соучастниками, надеясь сорвать куш. Так к чему теперь жаловаться?
20 квіт 2015 07:52
Приезжал наряд милиции на стройку, им показали документы и они уехали!
20 квіт 2015 08:29
Цитата "grisha1":
Приезжал наряд милиции на стройку, им показали документы и они уехали!
О да, это показатель законности 6-)
20 квіт 2015 09:41
Цитата "grisha1":
Приезжал наряд милиции на стройку, им показали документы и они уехали!

Наряд не за документами ездит, народ вызывает, когда работы ведутся в выходной день. Очередной начальник стройки (или как он там правильно зовется) подписывает бумаги, что ознакомлен с админпротоколом и стройка преостанавливается до понедельника. И так каждые выходные.
Один из начальников нам так и сказал:" Увольняюсь, потому что этот бардак надоел". :P И, судя по всему, увольняются они там пачками.
20 квіт 2015 10:31
Цитата "GeorgeM":
Вот если бы обманутые покупатели написали заявление в милицию о мошенничестве, то тогда бы работы остановили реально в рамках уголовного производства, чтобы сохранить частично собранные средства. Но жертвы решили стать соучастниками, надеясь сорвать куш. Так к чему теперь жаловаться?

Так никто и не жалуется. Обманутыми покупатели станут в том случае, если застройщик не выполнит взятые на себя обязательства. А пока к чему толочь воду в ступе? Розве-что для того, чтобы Жержику реальная копеечка заходила на счет.
20 квіт 2015 11:37
Гггг, Фатиния, вы так старательно пересчитываете доход Джорджа, вы из налоговой?:)))))
20 квіт 2015 13:33
Цитата "Ely":
Гггг, Фатиния, вы так старательно пересчитываете доход Джорджа, вы из налоговой?:)))))

Как не странно, но да!!!
20 квіт 2015 13:52
Неужели у вас там со взятками совсем стало туго, раз не хватает на приличную квартирку от приличного застройщика? Не дают? Или не дают брать? :smoke:
20 квіт 2015 16:41
Цитата "Ely":
Неужели у вас там со взятками совсем стало туго, раз не хватает на приличную квартирку от приличного застройщика? Не дают? Или не дают брать? :smoke:

Взятки привыкли брать те, кто покупает жилье в "элитных" домах, где нет соседей из "захолустья". А мы так уж и быть, по скромному - сколько зарабатываем столько и вкладываем. Вот только посмотрим на Ваши декларации - откуда такие доходы на приобретение дорогих квартир. Тогда и расскажите, что ваши родители всю жизнь деньги копили, чтоб своим "крутым" деткам недвижимость подороже купить, ну или прийдется заплатить налог на прибыль, раз у Вас все хорошо с зарплатой и со взятками. А вообще, Элли, не лезьте на чужой форум, Вас сюда не приглашали. Позовут - прийдете.
20 квіт 2015 17:02
Цитата "Fatiniya":
Взятки привыкли брать те, кто покупает жилье в "элитных" домах, где нет соседей из "захолустья". А мы так уж и быть, по скромному - сколько зарабатываем столько и вкладываем. Вот только посмотрим на Ваши декларации - откуда такие доходы на приобретение дорогих квартир. Тогда и расскажите, что ваши родители всю жизнь деньги копили, чтоб своим "крутым" деткам недвижимость подороже купить, ну или прийдется заплатить налог на прибыль, раз у Вас все хорошо с зарплатой и со взятками. А вообще, Элли, не лезьте на чужой форум, Вас сюда не приглашали. Позовут - прийдете.
Как уже надоели эти хамоватые лживые боты мошенников... Как уже надоели псевдо-налоговики, покупающие квартиры по несколько штук у разных жуликов...
21 квіт 2015 05:01
О как я Фтинию за живое задела, завелась то как, даже моих близких родственников вспомнила 6-)
Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти. :ded:
Вашу аферистическую конторку тоже под мои окна никто не звал, а приперлись же. Так что помалкивайте ВЫ и уповайте, чтобы вам хоть стены и окна поставили, а то не ровнен час под Киевраду с плакатами попретесь права качать. :P
21 квіт 2015 10:57
Цитата "Ely":
О как я Фтинию за живое задела, завелась то как, даже моих близких родственников вспомнила 6-)
Не говорите мне, что мне делать и я не скажу, куда вам идти. :ded:
Вашу аферистическую конторку тоже под мои окна никто не звал, а приперлись же. Так что помалкивайте ВЫ и уповайте, чтобы вам хоть стены и окна поставили, а то не ровнен час под Киевраду с плакатами попретесь права качать. :P

"Завелась", как ВЫ изволили выразиться, не Я, а ВЫ. Мне не с чего заводиться. У меня расходы соответствуют доходам. А ВЫ, я вижу занервничали. Значит есть что скрывать. А "претесь" пока только ВЫ, и в основном куда ВАС не просят. А по поводу "под мои окна никто не звал", повторюсь - нужно было ВАМ выкупить землю, чтоб никто ВАМ не мешал жить и дышать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3436. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше