Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .1214. . .151
11 серп 2016 08:47
Цитата "Spezz":
Vasylisk - известный любитель зрады :yes: поэтому на него и его информацию уже давно никто не обращает внимания! он из пустого в порожнее льет одну и ту же информацию, кроме него никого не интересующую

Єто кто вам такое сказал? Если вас не интересует - єто не значит, что никого не интересует. Представителей застройщика єто тоже должно интересовать - єто работа с возражениями и защита репутации (если, конечно, есть желание ее защищать). Я например, все читаю, смотрю, изучаю, и информация от ника "василиск" и его размышления не лишены логики и здравого смысла.
11 серп 2016 09:05
Цитата "Max...":
Сегодня наткнулся на обсуждение в группе броваров на фб относительного одного предприятия. А ну-ка, кто был в ОП и постил фото с места стройки - расскажите, как далеко это предприятие находится от будущего ЖК?? Я по карте прикинул - расстояние пугающе близкое :ne figa sebe: :wow:

Если что, фото не мои, взял отсюда:


ЧТО.ЭТО.ЗА.ХРЕНЬ??? 8-() 8-() 8-()
11 серп 2016 09:09
Пожалуйста, ссылку на обсуждение более точную, эта поломана.
11 серп 2016 09:33
Забейте в ФБ БОГУНСКАЯ 26 открывается.А так же група БРОВАРИ НОВИНИ
11 серп 2016 10:51
присоединяюсь к обсуждению всеми неравнодушными)

И кто плавит аллюминий? это ж цветная металлургия, а там из ближайших площадок сто, атп, производство плитки и сбор вторсырья.
11 серп 2016 11:00
Цитата "userpooser":


Что ее обсуждать, информация не секретная и подводных камней нет. ОП может подойти к этому достаточно индивидуально. Сужу по тому, что сам обсуждал с ОП и что получил в проекте договора.

Давайте лучше обсудим подводные камни. Например, п. 6.1.8 подпункт Е типового договора. Его получить несложно и у кого он есть, тот найдет и прочитает данный пункт.


Как понимаю, всё логично. После того как дом сдан в эксплуатацию необходимо его обслуживать. Следовательно инвесторы превращаются в собственников(жителей) и платят за обслуживание дома и прилегающей территории.
11 серп 2016 11:04
Цитата "vol-d":


Как понимаю, всё логично. После того как дом сдан в эксплуатацию необходимо его обслуживать. Следовательно инвесторы превращаются в собственников(жителей) и платят за обслуживание дома и прилегающей территории.


Было бы точно так, то не проблема, все логично. Но ведь предполагается платить неопределенную сумму еще до превращения в собственника и до заключения договоров на обслуживание. :no:
11 серп 2016 11:07
Цитата "Vasylisk":
Кстати, вспомнилось, натыкался еще на одну маленькую и вполне безобидную ложь: в рекламе скандии и статьях, ей посвященных, стройку называют самым большим комплексом украины, вот тут например, сравнивают только с комфорт-тауном: //www.unn.com.ua/uk/news/1563974-naybils hiy-zhitloviy-kompleks-pobuduyut-u-brova rakh При этом совершенно не упоминая даже о //www.zagorodna.com/ru/stati/v-buche-str oitsia-samyy-krupnyy-zhiloy-kompleks-v-u kraine.html - хотя по циферкам он гораздо более соотносим с нашим объектом, нежели комфортаун. Но о нем все "забыли". Пиар он такой пиар иногда.


Давайте меряться, у кого комплекс ... больше)). стоится и в Буче (на 29га и здесь, субъективно, проект интереснее), и в Гатном немаленький...
И что?))
В чем подвох?!и где тут "конструктив"?
11 серп 2016 11:10
Цитата "userpooser":


Было бы точно так, то не проблема, все логично. Но ведь предполагается платить неопределенную сумму еще до превращения в собственника и до заключения договоров на обслуживание. :no:


То есть дом обслуживать не надо? Пусть заростает? или допустим 10 квартир оформят право собственности а 90 нет и этим 10ти платить за всех? или частями?

Да и дожить до этого надо!
Дай Бог, чтоб дом был сдан благополучно в эксплуатацию, там уже застройщик, думаю, заинтересован в качественном обслуживании и довольных клиентах
11 серп 2016 11:12
Цитата "vol-d":


То есть дом обслуживать не надо? Пусть заростает? или допустим 10 квартир оформят право собственности а 90 нет и этим 10ти платить за всех? или частями?


все надо, уважаемый, все надо. Но неопределенность суммы меня смущает.
11 серп 2016 11:18
Цитата "userpooser":


все надо, уважаемый, все надо. Но неопределенность суммы меня смущает.


Если есть примеры иной трактовки (в других жк) давайте подымать общественность и предлагать сии поправки на благо всем участникам)
11 серп 2016 11:19
Цитата "vol-d":


Если есть примеры иной трактовки (в других жк) давайте подымать общественность и предлагать сии поправки на благо всем участникам)


Я, собственно, ставлю себя на место одного из тех гипотетических десяти оформивших. :yes:
П.С. В других ЖК, навскидку, про эти расходы не упоминается и они включены в стоимость квадратного метра. Считаю это правильным подходом, поскольку дисциплинировать застройщика в плане оформления документов тоже нужно.
П.П.С. Имею в виду ситуацию, когда застройщик использует все 60 дней для оформления и передачи обьекта, а покупатель обязан оплатить этот простой по неизвестной таксе.
11 серп 2016 13:40
А как Вы предлагаете посчитать на год вперед, вот эту "коммунальную таксу"?
Ок. в Договоре напишу абстрактных 50грн. Через год это будет сколько ? Или привяжемся к инфляции или курсу ?
11 серп 2016 15:20
Цитата "vol-d":
присоединяюсь к обсуждению всеми неравнодушными)

И кто плавит аллюминий? это ж цветная металлургия, а там из ближайших площадок сто, атп, производство плитки и сбор вторсырья.

Полез карту разглядывать поподробнее, на спутниковом варианте даже пытался подробности разглядеть, разглядел: И железная дорога... в непосредственнй близости. В общем, не знаю, что там будет впоследствии, пока соседство - мягко говоря не очень :( Жаль.
11 серп 2016 15:25
Цитата "vol-d":


Давайте меряться, у кого комплекс ... больше)). стоится и в Буче (на 29га и здесь, субъективно, проект интереснее), и в Гатном немаленький...
И что?))
В чем подвох?!и где тут "конструктив"?

Отсутсвие конструктива вижу в том, что когда знаешь, что у тебя не самый большой не стоит хвастаться и кричать, что таки самый) И меряется тут не тот, кто это подметил, а тот, кто построил рекламу на не вполне достоверной инфе. Если я правильно поняла посыл - то он состоит в том, что "маленькая ложь рождает большую". Могу ошибаться.
11 серп 2016 15:28
Цитата "vol-d":
присоединяюсь к обсуждению всеми неравнодушными)

И кто плавит аллюминий? это ж цветная металлургия, а там из ближайших площадок сто, атп, производство плитки и сбор вторсырья.

И что же по-вашему там? И откуда столько дыма?.. И как часто? И вопрос "что это за хрень" тоже остался открытым(( Это же подъемный кран наш видно на снимке?.. т.е. совсем рядом?
11 серп 2016 16:15
Цитата "Mata_Xari":

Отсутсвие конструктива вижу в том, что когда знаешь, что у тебя не самый большой не стоит хвастаться и кричать, что таки самый) И меряется тут не тот, кто это подметил, а тот, кто построил рекламу на не вполне достоверной инфе. Если я правильно поняла посыл - то он состоит в том, что "маленькая ложь рождает большую". Могу ошибаться.


Насколько помню, главный девиз данного жк - "Европа рядом". Чего вы к размерам придираетесь, так и не понял).
По поводу "маленькая ложь рождает большую" согласен!
11 серп 2016 16:28
Дым. Никто не задумывался, что, хоть и от сжигания газа почти нет дыма, но выхлоп 10 тысяч! газовых котлов экологии на местности не добавит.
11 серп 2016 16:33
Цитата "Mata_Xari":

И что же по-вашему там? И откуда столько дыма?.. И как часто? И вопрос "что это за хрень" тоже остался открытым(( Это же подъемный кран наш видно на снимке?.. т.е. совсем рядом?


По моему, если там действительно что-то где-то плавят, то это не со всем легально (легальный алюминиевый завод в Броварах нашел только по адресу Независимости, 30 - возможно кто-то подправит). Во время посещения оп определить периодичность, мощность, состав, концентрацию и частоту залповых выбросов не представилось возможным ввиду их отсутствия. При регулярности данного извержения предлагаю представителям компании Просперитатис пригласить экологическую инспекцию для определения данных параметров и проверки их на соответствие действующим экологическим нормам
11 серп 2016 16:39
Цитата "userpooser":
Дым. Никто не задумывался, что, хоть и от сжигания газа почти нет дыма, но выхлоп 10 тысяч! газовых котлов экологии на местности не добавит.


Понятно, что выброс будет. А сколько выбросов от центральной броварской котельной, или котельных на крышах других жк?
гораздо больше всякой гадости летит от автотранспорта
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .151
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше