Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .1012. . .151
31 лип 2016 19:47
Цитата "Max...":
Про стену интересно, но непонятно - это имеется ввиду звукоизолированная стена самого здания или какое-то отдельное сооружение? Как-то не хотелось бы жилье с видом на стену - спасибо, что рассказала - буду знать, чего спрашивать

Менеджер сказала, что это вроде как отдельное сооружение, причем по ее словам в Броварах уже такие есть, возле этих же ж/д путей. Поскольку мы проживаем не в Броварах, мне это ни о чем не говорит. :notsure:
Возможно для вас эта информация будет более полезной.
31 лип 2016 20:05
Цитата "Mata_Xari":

Спасибо, поделились впечатлениями от визита. Я, пожалуй, подожду, пока они или этот персонал натаскают, или новый наберут. Потратить время впустую вот вообще не хочется.

Да как бы не за что, мое мнение конечно субъективное и вижу, что по данному вопросу мнения участников форума разделились. Это и понятно, у каждого свои критерии при выборе жилья - то, что одному инвестору все равно, для другого может быть неприемлимо. Для себя пока тоже решили немного подождать пока у них произойдет там "обмен опытом" :)
31 лип 2016 20:36
Цитата "Mata_Xari":

Спасибо, поделились впечатлениями от визита. Я, пожалуй, подожду, пока они или этот персонал натаскают, или новый наберут. Потратить время впустую вот вообще не хочется.


А не надо обращать внимание на коменты ревнивых жён и происки обиженных конкурентов. Мой Вам совет: смело езжайте в отдел продаж, узнаете много интересного и полезного. :yes:
01 серп 2016 08:39
Добрый день.
Поделюсь своими впечатлениями.
Были два раза в отделе продаж. Нормальное отношение менеджера, вполне адекватное. Второй раз был с ребенком, есть детская комната, где она была увлечена пока я общался.
В первый раз, попросил образец договора отправить на почту, выслали два варианта с рассрочкой и без.
Во второй раз, попросил документы (лицензии, аренды, договора, условия градостроительные), опять таки все получил. Остальное что интересовало (договор електричеству, газу) показали, но копию не дали. Если есть необходимость ознакомится с юристом, что и собираюсь сделать, можно подъехать-изучить.
Был вчера, в воскресенье. Менеджеры на месте. Движение на площадке идет, ставили опалубку по перекрытие между первым и вторым этажом.
Про звуковой барьер (стену) в первый раз мне рассказали, на плане показали, будет как щиты на автострадах.
Где будут очистные и ливневка на плане показали.
Спросил про вторую очередь, сказали что начинать готовить "свайное поле" будут зимой, а сдача планируется в 2018г.
П.С. Квартир с видом на парк-озеро выбор остался не велик.
02 серп 2016 12:51
Побувала у відділі продажів (я наразі в активному пошуку житла). Ну, що вам сказати - спокійно, по-діловому. Вислухали всі мої запитання. Я розумію, що задавала їх надто багато (налякана всілякими історіями про забудовників), але мене вислухали й показали документи, які я просила. Місце хороше, але я ще поки думаю, хоча кажуть, що квартири швидко розкупають, треба встигнути)
03 серп 2016 19:48
Какое удорожание за счет оформления кредита? Есть плата за оформление, страховки и пр?
И ещё подскажите какой дом ближе к парку?
04 серп 2016 04:37
Цитата "2XL":
Какое удорожание за счет оформления кредита? Есть плата за оформление, страховки и пр?
И ещё подскажите какой дом ближе к парку?

С видом на парк квартиры в доме D1. Если вы подьедете в отдел продаж, сможете увидеть генплан комплекса. Застройщик предлагает рассрочку до сдачи дома в эксплуатацию, а насчет кредита наверное лучше консультироваться непосредственно в банке.
05 серп 2016 06:42
Привет, соседи! Я тоже заключил договор. Уважаемая "Скандия" проверьте свою папку на оф. сайте с фотографиями за июль. А то сама папка появилась еще пару дней назад, а самих фотографий как не было, так и нет.
07 серп 2016 06:38
Цитата "regyser":
Привет, соседи! Я тоже заключил договор. Уважаемая "Скандия" проверьте свою папку на оф. сайте с фотографиями за июль. А то сама папка появилась еще пару дней назад, а самих фотографий как не было, так и нет.


Привет сосед :hi: А новых фото со стройки реально не хватает. А ещё, оччень хотелось бы онлайн камеру и даже не одну.
07 серп 2016 11:11
07 серп 2016 11:12
07 серп 2016 11:13
07 серп 2016 11:16
Процесс идёт, и это очень радует меня, как инвестора :yes:
07 серп 2016 20:28
Цитата "Злой инвестор":
Процесс идёт, и это очень радует меня, как инвестора :yes:

Злой инвестор, хотите научу по несколько файлов за раз добавлять? :)
07 серп 2016 20:36
Цитата "Злой инвестор":
[attachment=0]mmnB7bUoijM.jpg[/attachment]

Мда, территория, конечно, с размахом... Не застроят ли?...
Спасибо за фото. А то нам как-то все не с руки выбраться...
08 серп 2016 06:36
Цитата "Злой инвестор":
Процесс идёт, и это очень радует меня, как инвестора :yes:



Простите, а что пускают на стройку? Можно приехать - посмотреть, сделать фото?
08 серп 2016 07:33
Цитата "izmaylov_nik":



Простите, а что пускают на стройку? Можно приехать - посмотреть, сделать фото?


Конечно можно. :)
08 серп 2016 07:38
За фото огромное спасибо!!! хоть кто-то этим занимается. А вот темпы строительства не сильно радуют. Это я вам как проектировщик говорю. Для примера в одном ЖК в Ирпине, в который хотел инвестировать, уже 3 этаж перекрывают. А начало строительства было запущено синхронно. Между прочим в кирпиче дом. Я себя успокаиваю лишь тем, что застройщик хороший и старается все сделать качественно.
08 серп 2016 07:48
Цитата "333Feel333":


Конечно можно. :)



Вы тоже ездили на стройку? Думал, что не пускают на территорию стройки - так как это опасно для жизни.
08 серп 2016 08:10
Цитата "izmaylov_nik":



Вы тоже ездили на стройку? Думал, что не пускают на территорию стройки - так как это опасно для жизни.


Ну одно дело издалека посмотреть и сделать пару снимков, или Вы хотели на опалубку залезть и по арматуре походить?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1012. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше