Подати оголошення

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
1. . .2527. . .50
12 груд 2016 10:31
так хочется уже получить ключики))А перила и оградку на балконе когда они планируют делать?
19 груд 2016 08:47
На стройке все выходные работали,ложили плитку на улице,внутри штукатурят 2е парадное.Заходили на 4й этаж...там панели мокрые...это 3я секция.
19 груд 2016 09:13
Цитата "Nadin-p":
На стройке все выходные работали,ложили плитку на улице,внутри штукатурят 2е парадное.Заходили на 4й этаж...там панели мокрые...это 3я секция.

А можно точнее, какие именно панели мокрые?
19 груд 2016 09:28
Цитата "Alena_D":

А можно точнее, какие именно панели мокрые?

Алена, поднимались в вашу квартиру, так как вспомнила что Вы тогда об этом здесь писали. Просто немогу почему то с телефона добавить фото...Потолки.
19 груд 2016 09:34
Цитата "Nadin-p":

Алена, поднимались в вашу квартиру, так как вспомнила что Вы тогда об этом здесь писали. Просто немогу почему то с телефона добавить фото...Потолки.

<:( блин, надо идти выяснять. Спасибо что сказали.В прошлый раз когда снег таял было все ок и прорабка говорила что уже закончили заливать стяжку на крыше и протечек быть не должно.
19 груд 2016 09:38
Вот фото
19 груд 2016 09:41
Цитата "Nadin-p":
Вот фото

спасибо
19 груд 2016 09:52
Цитата "Nadin-p":
Вот фото

Не особо похоже, что это протекает именно крыша, т.к. перекрытия равномерно влажные по всей длине
19 груд 2016 10:04
Цитата "wl.pr":

Не особо похоже, что это протекает именно крыша, т.к. перекрытия равномерно влажные по всей длине

Но в других квартирах такого НЕТУ!... Все панели светлые,серенькие, сухие...тогда что это?
19 груд 2016 10:27
Цитата "Nadin-p":

Но в других квартирах такого НЕТУ!...тогда что это?

У меня такое есть. Заходил к себе в прошлые выходные, у меня в одной комнате, на первом этаже, есть нечто подобное, конечно не в таком масштабе, но две плиты явно содержат влагу, так же мокрые полосочки по всей длине. Думал, что у соседей сверху что-то делается, поднялся к ним, а там все пусто и сухо.
19 груд 2016 10:30
Правильнее всего будет подняться на чердак и посмотреть там. Если крыша протекает, то следы от этого явно останутся и не будут строители рассказывать, что это конденсат или еще что-то.
20 груд 2016 07:15
Может вода в панелях, у моего друга в новостройке Синергии делали потолоки под гипсокартон просверлил и выбежало четыре литра воды. И в лоджии две литры.может и здесь так.
20 груд 2016 07:26
Цитата "Mixa1":
Может вода в панелях, у моего друга в новостройке Синергии делали потолоки под гипсокартон просверлил и выбежало четыре литра воды. И в лоджии две литры.может и здесь так.

У нас в панелях уже есть насверленные дырки. Строители насверлили, но влага все равно есть почему то.
Сегодня утром по дороге на работу, прошел мимо дома, посмотрел в окно квартиры, где сторож обитает, это в четвертой секции на первом этаже, там через окно видно, что перекрытия тоже мокрые.
Фото конечно ужасного качество, т.к. темно было, но мокрые места все равно видно
22 груд 2016 08:01
вчера что-то привезли...или перила, или оградки на балкон. было в бумаге не было видно..
22 груд 2016 12:41
Цитата "Nadin-p":
вчера что-то привезли...или перила, или оградки на балкон. было в бумаге не было видно..

Спасибо.
Думаю, мы это скоро узнаем, может уже и сегодня вечером. Посмотрим, что они ставить будут.
26 груд 2016 10:43
Хто бачив...у нас на сайті забудовника оновлення: БУДИНОК ВВЕДЕННО В ЕКСПЛУАТАЦІЮ :yes:
26 груд 2016 11:12
Цитата "Nadin-p":
Хто бачив...у нас на сайті забудовника оновлення: БУДИНОК ВВЕДЕННО В ЕКСПЛУАТАЦІЮ :yes:

Это еще не правда. Пока в ГАСИ-государственная архитектурно-строительная инспекция Украины нет декларации о том, что дом введен в эксплуатацию, т.е. по факту у застройщика еще нет разрешительных документов.
Все, что удалось найти, это декларацию про начало строительных работ за номером - КС 083151340614. Других записей, к сожалению, больше нет :notsure:
26 груд 2016 11:27
Цитата "wl.pr":

Это еще не правда. Пока в ГАСИ-государственная архитектурно-строительная инспекция Украины нет декларации о том, что дом введен в эксплуатацию, т.е. по факту у застройщика еще нет разрешительных документов.
Все, что удалось найти, это декларацию про начало строительных работ за номером - КС 083151340614. Других записей, к сожалению, больше нет :notsure:

а зачем застройщик такое пишет?
26 груд 2016 12:00
Цитата "Nadin-p":
Хто бачив...у нас на сайті забудовника оновлення: БУДИНОК ВВЕДЕННО В ЕКСПЛУАТАЦІЮ :yes:

6-) вчера еще не было этой записи. Т.е. если верить записи на их сайте, то мы можем спокойно начинать ремонтные работы в квартирах. Интересно, что на это скажет главный инженер?
26 груд 2016 12:10
Цитата "Alena_D":

6-) вчера еще не было этой записи. Т.е. если верить записи на их сайте, то мы можем спокойно начинать ремонтные работы в квартирах. Интересно, что на это скажет главный инженер?

мой муж сказал то же самое....говорит,:ооо, можно делать електрику :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2527. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше