Подати оголошення

Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9

ЗабудовникSAGA Development, Perfect Group, Riverside Development
Здача ЖК2019 - 2024 р.
Планування
від 51 771 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
108з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 87.
7/8%
17/20%
26/30%
20/23%
17/20%
1. . .46. . .66
12 груд 2016 18:51
это истории 5 летней давности, когда жилье было редкость, в большинстве компаний сейчас выкладывают все, лишь бы купили. Какая такая удача может быть у меня с квартирой, достаточно зайти на Лун чтобы понять - удача , что я вообще зашел в ОП именно этого ЖК.
12 груд 2016 19:11
только заметил генплан
это даже лучше чем я себе представлял!
учитывая , что привлечены 3 крупных строй компании, строить будут быстро.
да и 7-9 этажей не долго строить, сейчас норма 3 этажа в месяц
13 груд 2016 08:31
Цитата "pinit":
только заметил генплан
это даже лучше чем я себе представлял!
учитывая , что привлечены 3 крупных строй компании, строить будут быстро.
да и 7-9 этажей не долго строить, сейчас норма 3 этажа в месяц

:) а я только что промерял на яндекс карте расстояние до ЖД - 200 метров (кроме этого ЖД на возвышении)
:) вот это "жк-мечта"
13 груд 2016 08:49
Возле петровского ЖД моста разъезд железнодорожный, сам мост одноколейный, ночью там ездят грузовые составы, сигналят часто, сигнал у грузовых электровозов громкий.
13 груд 2016 11:35
Цитата "pinit":
только заметил генплан
это даже лучше чем я себе представлял!

Ахаха, вы так стараетесь, так стараетесь хвалить это переоцененное болото...

По факту - большинство квартир, даже двусторонних с видом окна-в-окна. Некоторые еще и с минимальным расстоянием между домами. Просто Сказка как прекрасно...
Лучше был влепили свечек по периметру острова на адекватном расстоянии, а по центру соц.объекты и здания инфраструктуры. Все преимущество - красивые виды на Днепр, теряется...
Но это пол беды, беда в транспортной развязке с этого острова.... За нее почему-то молчат и когда она нормальная будет тоже нет ничего в планах.
13 груд 2016 12:04
да, поезда громкие , слышно на пол труханова. Но может экраны поставят.
По развязку ерунда какае-то, со всех сторон лучшие дороги в киеве,будет мост. Вы точно из Киева? весь центр от печерска до подола находится в 100 раз худшей ситуации по логистике, достаточно открыть яндекс пробки в час пик.
Сьездите в Барселону и в Шанхай, потом поговорим про уютное градостроение окна в окна)
14 груд 2016 11:51
Цитата "Egouar":
Если так не любите муравейники, то надо искать частный дом в пригороде.

Навіщо відразу за містом? 5-ти або 7-миповерхові будинки, де в під'їзді по 30-40 квартир - це не мурашники (або курники), в яких по 20-30 поверхів та по 200-250 квартир у під'їзді. Нижній Печерськ дійсно перетворюється у Нью-Позняки з новозбудованими мурашниками.
14 груд 2016 13:33
Цитата "Supersonic":

Навіщо відразу за містом? 5-ти або 7-миповерхові будинки, де в під'їзді по 30-40 квартир - це не мурашники (або курники), в яких по 20-30 поверхів та по 200-250 квартир у під'їзді. Нижній Печерськ дійсно перетворюється у Нью-Позняки з новозбудованими мурашниками.


Новостройки и 5-7 этажей? Хотел бы я такое. Вспоминаю только Липинку и Спивоче и всё. Всяких маргинальных застройщиков в частном секторе вспоминать не будем.
15 груд 2016 14:35
Цитата "Egouar":
Новостройки и 5-7 этажей? Хотел бы я такое. Вспоминаю только Липинку и Спивоче и всё. Всяких маргинальных застройщиков в частном секторе вспоминать не будем.

Такі новобудови здебільшого на Подолі та Шевченківському районі. Ліпінка - так. Воздвиженка також. Та поодинокі будинки, наприклад, дім на Лук'янівській 14, Liberty Estate на провулку Лук'янівський.

Якщо не 7 поверхів, а скажімо 9-10 і небагато квартир на поверсі, тоді ЖК Патріарх Холл - там усього-навсього 32 квартири на весь будинок, хоча і 10 поверхів. Або ЖК Spas Sky - там теж мало квартир на 9-ти поверхах. Ці будинки - не мурашники.
22 груд 2016 17:15
и снова на форуме тишина- ни представителей продавца ни счастливых покупателей
езжу в ту сторону регулярно и регулярно пытаюсь понять - в чем изюм
концепция сама по себе неплохая, если считать тысяч по 20 за метр - я бы даже решил денег потратить - все жду тех, кто аргументирует почему надо платить за это 30 с хвостиком
22 груд 2016 17:27
Цитата "escander_oleg":
все жду тех, кто аргументирует почему надо платить за это 30 с хвостиком

Потому и тишина)
22 груд 2016 17:43
мне это напоминает итальянский квартал когда рынок домов был уже по 1000 долларов с ремонтом- они пытались продать по 3000, при чем без земли
23 груд 2016 00:48

Повторюсь )
Те, кто может купить за 30 000 не общаются на форумах. Те, кто хочет тут купить, но не может - уже обмусолили тему сообщениями, как тут всё будет плохо, если им не снизят цену. Фантазия дальше закончилась ))
Вот, можно по кругу начать: //forum.domik.ua/zhk-rybalsky-ul-naberez hnorybalskaya-t29951-40.html

Стройка будет идти и без вливаний тех, кто может купить себе квартиру только на Осокорках, но "очень хочется на Рыбальском по такой же цене" )))

23 груд 2016 07:37
Цитата "SanOne":
Повторюсь )
Те, кто может купить за 30 000 не общаются на форумах. Те, кто хочет тут купить, но не может - уже обмусолили тему сообщениями, как тут всё будет плохо, если им не снизят цену. Фантазия дальше закончилась ))
Вот, можно по кругу начать: //forum.domik.ua/zhk-rybalsky-ul-naberez hnorybalskaya-t29951-40.html

Стройка будет идти и без вливаний тех, кто может купить себе квартиру только на Осокорках, но "очень хочется на Рыбальском по такой же цене" )))
Цена не единственная проблема, строит никому неизвестная компания, что у них из реализованы объектов? Нужно быть большим оптимистом что бы верить в то, что они выполнят всё как декларируют в заявляемом объекте, посмотрим как сдадут первую очередь, дальше можно будет думать.
23 груд 2016 08:52
Цитата "SanOne":
Повторюсь )
Те, кто может купить за 30 000 не общаются на форумах. Те, кто хочет тут купить, но не может - уже обмусолили тему сообщениями, как тут всё будет плохо, если им не снизят цену. Фантазия дальше закончилась ))
Вот, можно по кругу начать: //forum.domik.ua/zhk-rybalsky-ul-naberez hnorybalskaya-t29951-40.html

Стройка будет идти и без вливаний тех, кто может купить себе квартиру только на Осокорках, но "очень хочется на Рыбальском по такой же цене" )))


я могу купить и покупаю дороже 30, правда не на этих выселках, и при этом читаю форумы и общаюсь на форумах
можно подумать сейчас такой рост экономики (который виден только с окон рошена) что голову некогда поднять, а то лишний миллион мимо пролетит

мои вопросы адресованы людям, которые могут пролить свет на доп плюсы объекта которые я не заметил либо аргументировать свое решение, которое привело к инвестированию

в продолжение моих мыслей обзор на Lun.ua
все перспективы - 10-20 лет, ближайшие инфраструктурные мероприятия - 5 лет - и это планы! а как мы знаем - факт всегда отличается не в лучшую сторону
23 груд 2016 10:30
Цитата "SanOne":


Стройка будет идти и без вливаний тех, кто может купить себе квартиру только на Осокорках, но "очень хочется на Рыбальском по такой же цене" )))


Так по инфраструктуре Осокорки удобнее для жизни, чем Рыбальский. :notsure:
23 груд 2016 12:29
Да ну ) Рыбальский планируется как дорогой квартал рядом с центром со всеми вытекающими. РасскажИте им про инфраструктуру Осокорков )
23 груд 2016 14:07
Цитата "SanOne":
Да ну ) Рыбальский планируется как дорогой квартал рядом с центром со всеми вытекающими. РасскажИте им про инфраструктуру Осокорков )


расскажите мне) - рядом есть оболонь со всеми вытекающими. а тут только трасса, поезда, и петин завод
23 груд 2016 14:26
оболонь переоцененный спальник со всемы вытекающими трущебами, халупами с вагонкой на балконах и контингентом. В бразилии нищие в таких районах живут. Тут же будет европейский район
23 груд 2016 14:58
Цитата "pinit":
оболонь переоцененный спальник со всемы вытекающими трущебами, халупами с вагонкой на балконах и контингентом. В бразилии нищие в таких районах живут. Тут же будет европейский район


странно - я думал что метро минская и набережная - на которую летом ездит по вечерам пол-киева - что-бы прогуляться - неплохой район, может несколько переоценен - но в основном теми, кто купил свои квартиры в 7-8 годах и не могут принять новую реальность

а прогулка по тротуару возле трассы на 6 полос - и жизнь с видом на ТЕЦ - это неодоценено
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .46. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше